Sélectionnez le véhicule

Rechercher

Saisie du numéro d'immatriculation

Rechercher
Catalogue de pièces

Disque de frein Essieu avant, Ø: 211mm, plein

L'avis de nos clients (0)
Disque de frein 60-06-609 (Type de disque de frein: 1 | Nombre de trous: 4) Acheter pas cher thumb?id=9977430&lng=fr&ccf=21875998

24,11

Le taux de TVA de 20%, Livraison En ce moment en rupture de stock
  • N° d'article: 60-06-609
  • Fabricant: ASHIKA
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
ASHIKA Disque de frein
Disque de frein détails
  • Côté d'assemblage: Essieu avant
  • Diamètre [mm]: 211
  • Type de disque de frein: plein
  • Nombre de trous: 4
  • Cercle de percage -Ø [mm]: 70
  • Épaisseur du disque de frein [mm]: 10
  • Épaisseur minimum [mm]: 9
  • Hauteur [mm]: 35
Références constructeurs numéros OEM
Fabricantes OE-NUMÉRO
ASIA MOTORS AA1003351
DAIHATSU 4351287216
DAIHATSU 4351287216000
DAIHATSU 4351287221
DAIHATSU 4351287221000
DAIHATSU 4351287226
DAIHATSU 4351287509
DAIHATSU 4351287509000
Numéro OEM: Les produits compatibles
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3306006
DELPHI
BG2533
ATE
24.0110-0235.1
BREMBO
08.A151.10
MAPCO
15502
JAPANPARTS
DI-609
TRW
DF2633
BLUE PRINT
ADD64306
TRISCAN
8120 41112
OPTIMAL
BS-8910
MINTEX
MDC1102
TEXTAR
92170003
A.B.S.
15967
A.B.S.
16321
JP GROUP
5263100309
REMSA
6832.00
ROADHOUSE
6832.00
KAVO PARTS
BR-1709-C
JP GROUP
5263100300
DUSTERCUOREHIJETSPARCAR
Disque de frein: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x408.20131091461 ccm4K9K 658
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 (L80)11.198939847 ccm3ED 10
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 (L80)09.198544847 ccm3ED 10
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 4WD (L81)09.198644847 ccm3ED 10
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.811.199642847 ccm3ED 20
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.801.199543847 ccm3ED 20
DAIHATSU HIJET Autobus/Autocar 0.806.198639843 ccm3CD
DAIHATSU HIJET Camionnette 0.806.198639843 ccm3CD
DAIHATSU SPARCAR Camionnette (S7_) 1.0 (S75)09.198345993 ccm3CB
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Disque de frein Essieu avant, Ø: 211mm, plein



Évaluer

Disque de frein Essieu avant, Ø: 211mm, plein.

Mon panier

0 Articles, 0,00 €

Paiement
INFOBOX

Livraison gratuite

Sur les livraisons de plus de 300 € valeur des produits
  • Disque de frein (60-06-609 Épaisseur minimum [mm]: 9) Livraison avec UPS
  • Disque de frein (Épaisseur du disque de frein [mm]: 10 60-06-609) Livraison avec GLS
  • 60-06-609 Disque de frein (Diamètre [mm]: 211) Livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyens de paiement
  • 60-06-609 Disque de frein Côté d'assemblage: VA payer par paypal comme un moyen de paiement
  • Disque de frein (Cercle de percage -Ø [mm]: 70 60-06-609) payer par mc comme un moyen de paiement
  • Disque de frein ASHIKA (Nombre de trous: 4 Épaisseur du disque de frein [mm]: 10) 60-06-609 payer par wire comme un moyen de paiement
  • Disque de frein ( 60-06-609) ASHIKA payer par visa comme un moyen de paiement
Lun–Ven
de 8.00h à 23.00h

HOTLINE

+33 970 733 733

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte