Sélectionnez le véhicule

Rechercher

Saisie du numéro d'immatriculation

Rechercher
Catalogue de pièces

Bobine d'allumage 12V

L'avis de nos clients (0)
Bobine d'allumage 0 221 119 027 (Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans collier | Nº de châssis jusqu'à: 24-E-150 000) Acheter pas cher thumb?id=676445&lng=fr&ccf=21875998

34,15

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° d'article: 0 221 119 027
  • Fabricant: BOSCH
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
BOSCH Bobine d'allumage
Bobine d'allumage détails
  • Tension nominale [V]: 14
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans collier
Références constructeurs numéros OEM
Fabricantes OE-NUMÉRO
AGRIA 1137425971
ALFA ROMEO 51089700000000
AUTOBIANCHI 4460205
BMW 12131357296
BMW 12131359637
CITROËN 597010
CITROËN 597011
CITROËN 597026
CITROËN 597028
CITROËN DM212088
CITROËN DM21208B
DAF 316447
DAIHATSU 9004852003000
DAIHATSU 9004852010000
FERRARI 143216
FIAT 4071394
FIAT 4384184
FIAT 4460205
FORD 1505155
FORD 5006104
FORD A710X12KO18E2A
FORD A790X12KO18CA
FORD B6T12029A
FORD C3TZ12029A
GMC 1115033
GMC 1115043
GMC 1115062
GMC 1115066
GMC D504
GMC U501
HANOMAG RHEINSTAHL 0001583203
HITACHI C1Z500
HITACHI C1Z500E
HONDA 30500634005
HONDA 30500634015
ISUZU 981360005
ISUZU 981360007
ISUZU 982511535
ISUZU 982513508
ISUZU 9825135080
ISUZU 982513509
ISUZU 9825135090
LADA 21013705000
LADA 21013705060
MAGIRUS-DEUTZ 41912606
MAZDA 029018100
MAZDA 071018100
MAZDA 071018100B
MAZDA 168918100
MERCEDES-BENZ 0001580003
Numéro OEM: Les produits compatibles
BOSCH
0 221 119 027
VEMO
V24-70-0019
BERU
ZS106
VALEO
245010
VALEO
245047
VALEO
245058
VALEO
245059
BREMI
11801
MAGNETI MARELLI
060690002010
MAGNETI MARELLI
060717013012
MAGNETI MARELLI
060717056012
FACET
9.6001D
FACET
9.6003
VEMO
V10-70-0045
ERA
880015
ERA
880111
HITACHI
138732
NGK
48236
NGK
48298
NGK
48342
NGK
48186
DT
6.65155
MEAT & DORIA
10489
MEAT & DORIA
10757
MOBILETRON
CE-05
HOFFER
8010757
MOBILETRON
CE-07
ESEN SKV
03SKV037
ESEN SKV
03SKV061
EPS
1.970.101D
BERU
ZS563
MEAT & DORIA
10489/1
MEAT & DORIA
10757/1
MAXGEAR
13-0160
HITACHI
2508732
1750-2000ALFASUD ALFETTA ARNAGIULIAGIULIETTAGTSPIDER 50ALLEGROMAXIMINIA 112Y10023 Série5 SérieDSGS13105566 124125126127128131 132147500850ARGENTACROMA FIORINOPANDA REGATARITMO UNOX 1/91200-15001200-1600NIVANOVATOSCANABETADELTA PRISMATHEMA Y 88/10990/110T2MGB MIDGET PLUSPATROL 204304 305404504505J7 J9356912 914 111214151618 19 20 4 5689CLIO FUEGOMASTERRAPID Kasten RODEO SUPER 5TRAFIC 900 95 Station Wagon96 99 133600 D MARBELLA100105,120 110 SIMCA1000/PublicaCARINA COROLLA HILUX Pick-up P 601140 240P18001500/1600411/412COCCINELLEKARMANN GHIAPOLO181TRANSPORTER353
Bobine d'allumage: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
ALFA ROMEO 1750-2000 1750 (105,48)03.19681131779 ccm4AR 00548
ALFA ROMEO 1750-2000 2000 (105)10.19711321962 ccm4AR 10520
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D0, 901.D1)06.1972631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 (901.D5)03.1980601186 ccm4AR 30102 S
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.2 ti11.1973681186 ccm4AR 30104
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 (901.F0)01.1978681286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 SC/ti Super09.1977761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 Super (901.F2)01.1979691351 ccm4AR 30160
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G0)09.1977751286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.3 ti (901.G4)03.1980861351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti03.1980951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFASUD (901) 1.5 ti (901.F1, 901.F4, 901.G1)01.1979831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD Giardinetta (904) 1.301.1978651286 ccm4AR 30180
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.3 (902.A0)09.1976761286 ccm4AR 30184
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.405.1978761351 ccm4AR 30164
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.407.1979851351 ccm4AR 30168
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A1)05.1978831490 ccm4AR 30124
ALFA ROMEO ALFASUD Sprint (902.A) 1.5 (902.A5)07.1979951490 ccm4AR 30128
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.6 (116.B1A)01.19751071567 ccm4AR 01600
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.807.19741161779 ccm4AR 01608 X
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.810.19791211779 ccm4AR 01608
ALFA ROMEO ALFETTA (116) 1.8 (116.B2)10.19791221779 ccm4AR 01678
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 1.601.19761071567 ccm4AR 01600
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 1.801.19741161779 ccm4AR 01608 X
ALFA ROMEO ALFETTA GT (116) 1.801.19741211779 ccm4AR 01608
ALFA ROMEO ARNA (920) 1.203.1983631186 ccm4AR 30102
ALFA ROMEO GIULIA 1300 (105)01.1964781290 ccm4AR 00506
ALFA ROMEO GIULIA 1300 Super (115)01.1974871290 ccm4AR 00530
ALFA ROMEO GIULIA 1300 TI (105,39)04.196984 ccm
ALFA ROMEO GIULIA 1600 Super (105,14)06.1964971570 ccm4AR 00526
ALFA ROMEO GIULIA 1600 Super (115)01.19741031570 ccm4AR 00526
ALFA ROMEO GIULIA GT 1300 Super01.1974871290 ccm4AR 00530
ALFA ROMEO GIULIA GT 1600 Super01.19741031570 ccm4AR 00526
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.3 (116.44A)10.1977901357 ccm4AR 01644
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.6 (116.50B)10.19771071567 ccm4AR 01600
ALFA ROMEO GIULIETTA (116) 1.8 (116.AA, 116.AB)04.19791221779 ccm4AR 01678
ALFA ROMEO GT 1300 Junior (105)01.1966871290 ccm4AR 00530
ALFA ROMEO GT 1600 (115)09.19721031570 ccm4AR 00526 S
ALFA ROMEO GT 1600 (115)06.19711091570 ccm4AR 00536
ALFA ROMEO GT V 1750 (105)01.19671131779 ccm4AR 00548
ALFA ROMEO SPIDER (105) 130001.1968871290 ccm4AR 00530
ALFA ROMEO SPIDER (105) 175001.19671131779 ccm4AR 00548
ALFA ROMEO SPIDER (105) 200001.19711311962 ccm4AR 00512
ALFA ROMEO SPIDER (115) 160003.19761031570 ccm4AR 00526
ALFA ROMEO SPIDER (115) 160003.19711091570 ccm4AR 00536
ALFA ROMEO SPIDER (115) 200001.19771261962 ccm4AR 01590
AUDI 50 (86) 1.108.1974501093 ccm4HB
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.105.1973451098 ccm410 H
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.101.1975491098 ccm410 H
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.305.1973541275 ccm412 H
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.301.1975581275 ccm412 L
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.301.1979631275 ccm412 H
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.5 Super05.1973681485 ccm414 H
AUSTIN ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 175001.1975911748 ccm417 LA
AUSTIN ALLEGRO A trois volumes 1.302.1973561275 ccm412 H
AUSTIN ALLEGRO A trois volumes 1.312.1979631275 ccm412 H
AUSTIN ALLEGRO A trois volumes 1.502.197369 ccm
AUSTIN ALLEGRO A trois volumes 1.512.1979761485 ccm414 H
AUSTIN ALLEGRO A trois volumes 1.701.197591 ccm
AUSTIN MAXI 150004.1969681485 ccm414 H
AUSTIN MAXI 175004.1969721748 ccm417 H
AUSTIN MAXI 1750 HL10.1972901748 ccm417 LA
AUSTIN MINI 100010.196739999 ccm499 H
AUSTIN MINI 85001.196734848 ccm4BMC Serie A
INNOCENTI MINI 1.005.197444999 ccm499 H
INNOCENTI MINI 1.005.197448999 ccm499 H
INNOCENTI MINI 1.005.197453999 ccm499 H
INNOCENTI MINI 1.308.1976641275 ccm412 H
INNOCENTI MINI 1.3 De Tomaso08.1976691275 ccm412 HH
AUTOBIANCHI A 112 0.901.197645903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 0.9 E01.197347903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 0.9 Junior07.197542903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth09.197158982 ccm4A112A1.000
AUTOBIANCHI A 112 1.0 Abarth01.1974701050 ccm4A112A2.000
AUTOBIANCHI A 112 1.0 E,Elite,LX11.197748965 ccm4A112B1.000
LANCIA A 112 0.9 Junior (A112B/2)03.198140903 ccm4A112 B2.000
LANCIA A 112 1.0 Abarth (A112B2/5)03.1978691050 ccm4A112 A2.000
LANCIA A 112 1.0 LX03.198448965 ccm4A112 B1.000
AUTOBIANCHI Y10 1.0 Turbo03.1985851049 ccm4156A1.000
BMW 02 (E10) 150201.1975751573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 1600 Ti09.19671051573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 160204.1971851573 ccm4M10 B16
BMW 02 (E10) 180205.1971901766 ccm4M10 B18
BMW 02 (E10) 200202.19681001990 ccm4M10 B20
BMW 02 (E10) 2002 Ti06.19681201990 ccm4M10 B20
BMW 02 (E10) 2002 Tii05.19711301990 ccm4M10 B20
BMW 02 Décapotable (E10) 200205.19711001990 ccm4M10 B20
BMW 02 Touring (E6) 180205.1971901766 ccm4M10 B18
BMW 02 Touring (E6) 200205.19711001990 ccm4M10 B20
BMW 02 Touring (E6) 2002 Tii01.19711301990 ccm4M10 B20
BMW 3 (E21) 31608.1975901573 ccm4M10 B16 (164VA)
BMW 3 (E21) 31808.1975981766 ccm4M10 B18 (184VA)
BMW 3 (E21) 32008.19751091990 ccm4M10 B20
BMW 3 (E21) 320 i06.19751251990 ccm4M10 B20
BMW 5 (E12) 51807.1974901766 ccm4M10 B18 (184VB)
BMW 5 (E12) 52012.19751091990 ccm4M10 B20
BMW 5 (E12) 52008.19721151990 ccm4M10 B20
BMW 5 (E12) 520 i03.19721251990 ccm4M10 B20
CITROËN DS 1904.1966841985 ccm4B20700
CITROËN DS 2011.196890 ccm
CITROËN DS 2109.19651032175 ccm4B22644
CITROËN DS 2112.19691202175 ccm4B22627
CITROËN DS Décapotable 2104.19681002175 ccm4B22644
CITROËN DS Décapotable 2104.19691062175 ccm4B22644
CITROËN GS 1.204.1973581222 ccm4G12/611
CITROËN GS Break A 1.204.1973581222 ccm4G12/611
DACIA 1310 A trois volumes (U, X) 1.305.1983541289 ccm4810-02/-99
DACIA 1310 A trois volumes (U, X) 1.409.198565 ccm
DAF 55 Break 1.110.1968451108 ccm4DBB 110E
DAF 66 1.110.1972481108 ccm4110E
VOLVO 66 DL 1.108.1975451108 ccm4B 11
VOLVO 66 Break DL 1.110.1975451108 ccm4B 11
FIAT 124 120002.1973651197 ccm4124 A.000
FIAT 124 1200 (TA)07.1966601197 ccm4124 A.000
FIAT 124 140012.1968701438 ccm4124 B2.000
FIAT 124 150001.1973751438 ccm4124 B2.000
FIAT 124 Coupé 160001.1973105 ccm
FIAT 124 Coupé 160001.1973109 ccm
FIAT 124 Coupé 1600 (BC 1)11.19711001608 ccm4125 B.000
FIAT 124 Coupé 1600 (BC 1)04.19701101608 ccm4125 B.000
FIAT 124 Coupé 1600 Sport08.19721041592 ccm4132 AC.000
FIAT 124 Coupé 1600 Sport08.19721081592 ccm4132 AC.000
FIAT 124 Familiare 120004.1967601197 ccm4124 A.000
FIAT 124 Familiare 120005.1973651197 ccm4124 A.000
FIAT 124 Spider 160001.19731091592 ccm4132 AC.000
FIAT 124 Spider 1600 Sport (BS)11.19691121608 ccm4125 B.000
FIAT 124 Spider 1600 Sport (BS1)11.19691001608 ccm4125 B.000
FIAT 124 Spider 1600 Sport (BS1)01.19691081608 ccm4125 B.000
FIAT 124 Spider 1600 Sport (CS)01.19691041608 ccm4125 B.000
FIAT 124 Spider 1800 Rally Abarth (CSA)09.19721281756 ccm4132 AC1.000
FIAT 124 Spider 1800 Sport (CS1)01.1973112 ccm
FIAT 124 Spider 1800 Sport (CS1)01.19721181756 ccm4132 AC1.000
SEAT 124 143001.1970751438 ccm4FA14
SEAT 124 2.004.19791161995 ccm4FA19
SEAT 124 LS120001.1968651197 ccm4FA12
SEAT 124 Break LS120001.1970651197 ccm4124 A.000
FIAT 125 1.6 (TA)07.1967901608 ccm4125 A.000
FIAT 125 1.6 (TA)05.19691001608 ccm4125 B.000
FIAT 126 60009.197223594 ccm2126 A.000
FIAT 126 65007.198124652 ccm2126 A1.048
FIAT 127 0.906.197140903 ccm4100 GL.048
FIAT 127 0.906.197145903 ccm4100 GL.000
FIAT 127 1.004.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 127 1.0 Sport07.1978701049 ccm4127 A1.000
FIAT 127 1.3 Sport12.1981751301 ccm4127 A3.000
FIAT 127 Panorama 1.001.1977501049 ccm4127 A.000
SEAT 127 (127A) 0.904.197245903 ccm4A112 A5.000
FIAT 128 1.102.1975451116 ccm4128 A.048
FIAT 128 1.103.1969551116 ccm4128 A.000
FIAT 128 1.3 Rally (AR)09.1971671290 ccm4128 AR.000
FIAT 128 1.3 Sport08.1974601290 ccm4128 A1.000
FIAT 128 Coupé 1.1 (AC 5)03.1972641116 ccm4128 AC5.000
FIAT 128 Coupé 1.1 (AC 5)08.1975651116 ccm4128 AC5.000
FIAT 128 Coupé 1.3 (AC)03.1972751290 ccm4128 AC.000
FIAT 128 Coupé 1.3 Berlinetta (AC)06.1975731290 ccm4128 AC.000
FIAT 128 Familiare 1.1 (AF)02.1975451116 ccm4128 A.048
FIAT 128 Familiare 1.1 (AF)10.1969551116 ccm4128 A.000
FIAT 128 Familiare 1.3 (AF1)12.1974601290 ccm4128 A1.000
SEAT 128 1.201.1976671197 ccm4124 A.000
SEAT 128 1.401.1976771438 ccm4124 B2.000
FIAT 131 1.3 Mirafiori10.1974541297 ccm4131 A6.000
FIAT 131 1.3 Mirafiori10.1974651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 1.3 Super Mirafiori03.1978781297 ccm4131 B.000
FIAT 131 1.4 Mirafiori11.1980701367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 1.4 Super Mirafiori04.1981751367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 1.611.1976851585 ccm4131 C2.000
FIAT 131 1.6 (S)10.1974751585 ccm4131 A1.000
FIAT 131 1.6 Super03.1978971585 ccm4131 C3.000
FIAT 131 1.6 Super Mirafiori (A)03.1979981585 ccm4131 B1.000
FIAT 131 Familiare/Panorama 1.3 Mirafiori (AF)03.1975541297 ccm4131 A6.000
FIAT 131 Familiare/Panorama 1.3 Mirafiori (AF)03.1975651297 ccm4131 A.000
FIAT 131 Familiare/Panorama 1.4 Mirafiori11.1981701367 ccm4131 C1.000
FIAT 131 Familiare/Panorama 1.611.1980851585 ccm4131 C2.000
FIAT 131 Familiare/Panorama 1.6 CL (AF1)03.1975751585 ccm4131 A1.000
SEAT 131 1.503.1982751438 ccm4138 A00
FIAT 132 1.605.1977881585 ccm4132 C.000
FIAT 132 1.603.1977901585 ccm4132 C6.000
FIAT 132 1.601.1976981585 ccm4132 C.000
FIAT 132 1.604.1972981592 ccm4132 BB OA O
SEAT 132 1.805.1973105 ccm
FIAT 147 1.010.1976501049 ccm4127 A.000
FIAT 500 0.501.196518499 ccm2120.000
FIAT 500 0.608.196818 ccm
FIAT 500 Break 0.501.196015499 ccm2120.000
FIAT 850 0.807.196434843 ccm4100 G.000
FIAT 850 0.807.196437843 ccm4100 G.002
FIAT 850 0.8 Special (GB)03.196848843 ccm4100 GB.000
FIAT 850 Coupé 0.9 Sport02.196852903 ccm4100 GL.040
FIAT 850 Spider 0.9 Sport03.196852903 ccm4100 GL.040
SEAT 850 0.902.197234843 ccm4100 GL 6000
FIAT ARGENTA (132A) 160004.1981981585 ccm4132 D.000
FIAT ARGENTA (132A) 1600 i.e04.1981901585 ccm4132 D.000
FIAT ARGENTA (132A) 2000 i.e.06.19811221995 ccm4132 C3.000
FIAT CROMA (154) 160012.1985831585 ccm4154 A.048
FIAT CROMA (154) 2000 CHT (154.AC)12.1985901995 ccm4154 A1.000
FIAT FIORINO (127) 105001.1980501049 ccm4127 A.000
FIAT FIORINO (127) 90010.197745903 ccm4100 GL.000
FIAT FIORINO (147) 1.001.1980501049 ccm4127 A.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 75 i.e. 1.505.1988751499 ccm4149 C1.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.5 iE01.1988751499 ccm4149 C1.000
FIAT FIORINO Pick up (147) 1.006.1982501049 ccm4127A.046
FIAT PANDA (141A_) 0.9 Fire S Traction intégrale10.198045903 ccm4146 A.048
FIAT PANDA (141A_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA (141A_) 100001.198550999 ccm4156 A3.000
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x401.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x405.198645999 ccm4141 C2.000
FIAT PANDA (141A_) 1000 4x401.198650999 ccm4156 A3.000
FIAT PANDA (141A_) 75001.198634770 ccm4156 A4.000
FIAT PANDA (141A_) 80002.198134843 ccm4100 GL6.000
FIAT PANDA (141A_) 90010.198045903 ccm4100 GL3.000
FIAT PANDA (141A_) 95009.198248965 ccm4A 112 B1.054
FIAT PANDA (141A_) 950 4x409.198348965 ccm4A 112 B1.054
FIAT PANDA Van (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA Van (141_) 75001.198634769 ccm4141 B.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983651302 ccm4149 A7.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT REGATA (138) 75 1.512.1983751498 ccm4138 C3.048
FIAT REGATA (138) 85 Super 1.509.1983821498 ccm4138 B3.000
FIAT RITMO Décapotable 85 1.501.1980861498 ccm4138 A4.000
FIAT RITMO I (138A) 1.009.1978601049 ccm4127 A6.000
FIAT RITMO I (138A) 1.110.1982551116 ccm4138 B1.000
FIAT RITMO I (138A) 1.104.1985581116 ccm4146 A4.048
FIAT RITMO I (138A) 1.108.1980601116 ccm4138 B.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1978651302 ccm4149 A7.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT RITMO I (138A) 1.301.1981751301 ccm4138 A3.000
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1978751498 ccm4138 C3.048
FIAT RITMO I (138A) 1.501.1981851498 ccm4138 A4.000
FIAT UNO (146A/E) 0.902.198441903 ccm4100 GL.000
FIAT UNO (146A/E) 1.110.1988581108 ccm4160 A3.000
FIAT UNO (146A/E) 45 0.903.198345903 ccm4146 A1.000
FIAT UNO (146A/E) 45 0.902.198446903 ccm4146 A.000
FIAT UNO (146A/E) 50 1.101.1986501116 ccm4146 A4.044
FIAT UNO (146A/E) 55 1.101.1983541116 ccm4138 B.000
FIAT UNO (146A/E) 60 1.1 (146A.EG)05.1985581116 ccm4146 A4.048
FIAT UNO (146A/E) 70 1.305.1985651302 ccm4149 A7.000
FIAT UNO (146A/E) 70 1.301.1983681302 ccm4138 B2.000
FIAT UNO Camionnette (146) 45 0.902.198845903 ccm4146 A1.000
FIAT X 1/9 (128 AS) 1.511.1978851498 ccm4138 AS.000
LADA 1200-1500 Break 1500 (VAZ2102)09.1973731452 ccm4BA3 2103
LADA 1200-1600 1200 L/S (VAZ, WAS2101)01.1970601198 ccm4BA3 2101
LADA 1200-1600 1300 (WAS21011)08.1974691294 ccm4BA3 2105
LADA 1200-1600 1600 (2106)01.1984761570 ccm4BA3 2106
LADA 1200-1600 1600 N/L (VAZ2106, VAZ2103)03.1979781570 ccm4BA3 2106
LADA NIVA (2121) 160004.1980761569 ccm4BA3 2121
LADA NIVA (2121) 160012.1976761569 ccm4BA3 2121
LADA NOVA (2105) 1200 Junior/L (VAZ, WAS2105)09.1981601198 ccm4BA3 2101
LADA NOVA (2105) 1300 Spezial/L (VAZ, WAS2105)05.1981651294 ccm4BA3 2105
LADA NOVA (2105) 1500 Special (VAZ2105, WAS21053)03.1985751452 ccm4BA3 2103
LADA NOVA (2105) 1600 (WAS21074)01.1988761570 ccm4BA3 2106
LADA NOVA Break (2104) 130009.1985651294 ccm4BA3 2105
LADA NOVA Break (2104) 150009.1985751452 ccm4BA3 2103
LADA TOSCANA (2107) 150009.1983751452 ccm4BA3 2103
LANCIA BETA (828_B_) 1300 (828CB3)04.197683 ccm
LANCIA BETA (828_B_) 1600 (828CB0, 828AB0)08.19731011585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 1300 (828BC_)07.197782 ccm
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.1 (831AB.015)01.1986641116 ccm4831 B8.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.309.1983791301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.3 (831AB.011)09.1979751301 ccm4831 A2.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.5 (831AB.025)09.1979861498 ccm4831 A1.000
LANCIA PRISMA (831AB0) 1.608.1986991585 ccm4831 B6.000
LANCIA PRISMA (831AB0) 1.601.19831051585 ccm4831 A4.000
LANCIA PRISMA (831AB0) 1.6 (831AB)08.1987971585 ccm4831 B6.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. (834B)11.19841201995 ccm4834 B.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Turbo (156D)03.1985841049 ccm4156 A1.000
LAND ROVER 88/109 2.3 4x4 (LR 88 OL, LR 109 OL)09.1963692286 ccm410 H
LAND ROVER 88/109 Hardtop 2.3 4x4 (LR 88 OP, LR 109 OP)09.1963692286 ccm410 H
LAND ROVER 90/110 (DHMC) 2.3 4x401.1984712286 ccm410 H
MERCEDES-BENZ T2/L Camion basculant LK 408 G (309.040, 309.041)01.1968852197 ccm4M 115.921
MERCEDES-BENZ T2/L Camion basculant LK 408 G, LK 409 (309.040, 309.041, 309.044)01.1975902307 ccm4M 115.952
MERCEDES-BENZ T2/L Camion plate-forme/Châssis L 408 G (309.000, 309.001, 309.002, 309.003, 309.011)08.1972752197 ccm4M 115.928
MERCEDES-BENZ T2/L Camion plate-forme/Châssis L 409 (309.000, 309.001, 309.002, 309.003)01.1975902307 ccm4M 115.952
MERCEDES-BENZ T2/L Camionnette/break L 408 G (309.012, 309.013, 309.014, 309.015, 309.016,...08.1972752197 ccm4M 115.928
MERCEDES-BENZ T2/L Camionnette/break L 408 G (309.012, 309.013, 309.014, 309.015, 309.016,...08.1972852197 ccm4M 115.921
MERCEDES-BENZ T2/L Camionnette/break L 409 (309.011, 309.012, 309.013, 309.014, 309.015,...01.1975902307 ccm4M 115.952
MERCEDES-BENZ T2/L Véhicule municipal LF 408 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,...08.1972752197 ccm4M 115.929
MERCEDES-BENZ T2/L Véhicule municipal LF 409 G (309.050, 309.051, 309.052, 309.053, 309.054,...01.1975902307 ccm4M 115.971
MG MGB Décapotable 1.805.1962921799 ccm418G
MG MGB Décapotable 1.805.196295 ccm
MG MGB GT 1.807.1965921799 ccm418G
MG MGB GT 1.807.1965951799 ccm418G
MG MIDGET 1.301.1967651275 ccm412 H
MORGAN PLUS EIGHT 3.501.19681563528 ccm8486
NISSAN PATROL Camion plate-forme/Châssis (MQ, MK, GQ) 4.0 4x4 (G160)06.19801473956 ccm6P40
NISSAN PATROL Station Wagon (W160) 4.0 (W160)06.19801473956 ccm6P40
PEUGEOT 204 1.110.1965531130 ccm4XK
PEUGEOT 204 1.107.1969551130 ccm4XK4
PEUGEOT 204 1.109.1975581127 ccm4XK5
PEUGEOT 204 Break 1.1 Grand Luxe05.1969541130 ccm4XK4
PEUGEOT 204 Coupé 1.105.1969541130 ccm4XK4
PEUGEOT 204 Décapotable 1.101.1967531130 ccm4XK
PEUGEOT 204 Décapotable 1.105.1969541130 ccm4XK4
PEUGEOT 304 (_04M_) 1.3 (M02)08.1972751290 ccm4XL5S
PEUGEOT 304 (_04M_) 1.3 GL (M01)09.1972651290 ccm4XL5
PEUGEOT 304 (_04M_) 1.3 GT (A01)10.1969651290 ccm4XL3
PEUGEOT 304 Break (_04D_) 1.3 (D01)09.1970651290 ccm4XL5
PEUGEOT 304 Coupé (_04C_) 1.3 (CO1)03.1970651290 ccm4XL3
PEUGEOT 304 Coupé (_04C_) 1.3 (CO2)03.1972751290 ccm4XL3S
PEUGEOT 304 Décapotable (_04B_) 1.3 (B01)03.1970651290 ccm4XL3
PEUGEOT 304 Décapotable (_04B_) 1.3 (B02)09.1972751290 ccm4XL3S
PEUGEOT 305 I (581A) 1.311.1977601290 ccm4118 (XL5)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.311.1977651290 ccm4XL5
PEUGEOT 305 I (581A) 1.511.1979731472 ccm4142 (XR5)
PEUGEOT 404 1.604.1963651618 ccm4XC6
PEUGEOT 404 1.611.1967731618 ccm4XC6
PEUGEOT 404 1.6 GT07.1971681618 ccm4XC6
PEUGEOT 404 Décapotable 1.604.1963801618 ccm4XC6
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.009.1979941971 ccm4XN1
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.0 (A1, A13, MY1, MY3)03.1971971971 ccm4106 (XN1)
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.0 (D11, F11)04.1971921971 ccm4XN1
PEUGEOT 505 (551A) 2.009.19801071971 ccm4XN1
PEUGEOT J7 Autobus/Autocar 1.607.1970601618 ccm4XC7P
PEUGEOT J7 Autobus/Autocar 1.608.1968681618 ccm4XC5P
PEUGEOT J7 Autobus/Autocar 1.807.1970651796 ccm4XM7P
PEUGEOT J7 Camion plate-forme/Châssis 1.607.1970601618 ccm4XC7P
PEUGEOT J7 Camion plate-forme/Châssis 1.608.1968681618 ccm4XC5P
PEUGEOT J7 Camion plate-forme/Châssis 1.807.1970651796 ccm4XM7P
PEUGEOT J7 Camionnette 1.508.1968831468 ccm4XB5P
PEUGEOT J7 Camionnette 1.608.1968601618 ccm4XC7P
PEUGEOT J7 Camionnette 1.608.1968681618 ccm4XC5P
PEUGEOT J7 Camionnette 1.807.1970651796 ccm4XM7P
PEUGEOT J9 Autobus/Autocar 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Camion plate-forme/Châssis 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PEUGEOT J9 Camionnette 1.603.1980601618 ccm4XC7P
PEUGEOT J9 Camionnette 2.003.1980781971 ccm4XN1P
PORSCHE 356 Coupé B 160001.1959601582 ccm4616/1
PORSCHE 356 Coupé B 1600 Super 7501.1959751582 ccm4616.15
PORSCHE 356 Coupé B 1600 Super 9001.1959901582 ccm4616/7
PORSCHE 912 1.601.1965901582 ccm4616.36
PORSCHE 912 Targa 1.603.1965901582 ccm4616.36
PORSCHE 914 1.701.1969801679 ccm4W
PORSCHE 914 1.808.1973861795 ccm4AN
PORSCHE 914 2.001.1973951971 ccm4GA
PORSCHE 914 2.001.19721001971 ccm4GB
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 Camionnette (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Camionnette (S37_) 1.2 (S37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 12 1.3 (1170)07.1975501289 ccm4810.02
RENAULT 12 1.3 (1170)10.1969541289 ccm4810-02/97
RENAULT 12 1.3 TS (1177, 1337)08.1972601289 ccm4810.05
RENAULT 12 1.408.1976671397 ccm4C1J 791
RENAULT 12 Camionnette 1.307.1975501289 ccm4810.02
RENAULT 12 Variable (117_) 1.3 (1170)07.1975501289 ccm4810.02
RENAULT 12 Variable (117_) 1.3 (1170)10.1970541289 ccm4810-02/97
RENAULT 12 Variable (117_) 1.408.1976671397 ccm4C1J 791
RENAULT 14 (121_) 1.2 (1210)05.1976571218 ccm4129
RENAULT 14 (121_) 1.2 (1210)01.1980581218 ccm4129
RENAULT 14 (121_) 1.4 (1212)09.1979711360 ccm4150
RENAULT 14 (121_) 1.4 (1213)12.1981601360 ccm4X5J
RENAULT 15 (130_) 1.3 (1300)03.1972601289 ccm4810.05
RENAULT 16 (115_) 1.6 TL07.1975541565 ccm4821
RENAULT 16 (115_) 1.6 TL (1152, 1153, 1157)01.1971651565 ccm4821.04
RENAULT 16 (115_) 1.6 TS (1151, 1154)09.1968831565 ccm4807.05
RENAULT 18 (134_) 1.4 (1340)04.1978641397 ccm4847 720
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1978791647 ccm4841 726
RENAULT 18 Camionnette 1.405.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.4 (1350)05.1979641397 ccm4847 720
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)01.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 Variable (135_) 1.6 (1351)05.1979791647 ccm4841 726
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.405.1992601397 ccm4C3J 710
RENAULT 20 (127_) 1.6 (1271)10.1975901647 ccm4843
RENAULT 20 (127_) 1.6 (1271)05.1977971647 ccm4843 721
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1272)10.19771091995 ccm4829.01
RENAULT 20 (127_) 2.0 (1277)10.19801031995 ccm4829 702
RENAULT 4 (112_) 0.801.198127782 ccm4839 706
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123)10.196226845 ccm4800
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123)10.198329845 ccm4B1B 707
RENAULT 4 (112_) 0.8 (1123)09.197134845 ccm4800 01
RENAULT 4 (112_) 1.012.198542956 ccm4689 710
RENAULT 4 (112_) 1.0 (112C)06.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 (112_) 1.106.1986441108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 (112_) 1.102.1978451108 ccm4688 712
RENAULT 4 (112_) 1.1 (1128, S128)06.1978341108 ccm4C1E 714
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 0.809.197126782 ccm4839 706
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 0.8 (2106)09.196634845 ccm4800 01
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 0.8 (2391)04.198329845 ccm4B1B 707
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 1.006.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B)10.1976341108 ccm4C1E 718
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 1.1 (239B)07.1982351108 ccm4C1E 718
RENAULT 5 (122_) 0.8 (1221, 1391)01.198237845 ccm4800 710
RENAULT 5 (122_) 0.8 (1221, 1391, 1220)10.197235845 ccm4800 710
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 (122_) 1.1 (1227, 1397)09.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1225)09.1976421289 ccm4810 726
RENAULT 5 (122_) 1.3 Automatik (1225, 1395)06.1979541289 ccm4810 729
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine A5 (1223)09.1977931397 ccm4840 725
RENAULT 5 Camionnette (238_) 0.8 (2381)10.197235845 ccm4800 710
RENAULT 5 Camionnette (238_) 1.0 (2382)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 Camionnette (238_) 1.109.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 5 Camionnette (238_) 1.3 (2387)03.1976441289 ccm4810 726
RENAULT 6 (118_) 0.810.196934845 ccm4800.02
RENAULT 6 (118_) 1.108.1970451108 ccm4688.10
RENAULT 8 (113_) 1.011.196239980 ccm4689 70
RENAULT 8 (113_) 1.111.1962451108 ccm4688.01
RENAULT 9 (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT FUEGO (136_) 1.4 TL/GTL02.1980641397 ccm4847 720
RENAULT FUEGO (136_) 1.6 TS/GTS (1362)10.1980971647 ccm4843 724
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 28-35 2.008.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Camion plate-forme/Châssis (P__) 2.007.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Camion plate-forme/Châssis (P__) 28-35 2.010.1982801995 ccm4829 730
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 2.006.1985821995 ccm4J5R 728
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2.008.1980801995 ccm4829 731
RENAULT RAPID Camionnette (F40_, G40_) 1.002.198637956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Camionnette (F40_, G40_) 1.009.198542956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Camionnette (F40_, G40_) 1.109.1985461108 ccm4C1E 750
RENAULT RAPID Camionnette (F40_, G40_) 1.109.1993481108 ccm4C1E 762
RENAULT RAPID Camionnette (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Camionnette (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RODEO 4 0.808.197134845 ccm4800 01
RENAULT RODEO 5 1.111.1981481108 ccm4688 712
RENAULT RODEO 6 1.108.1973481108 ccm4688.10
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.110.1989481108 ccm4C1E 750
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 Camionnette (S40_) 1.0 (S400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 Camionnette (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (T5, T6, T7) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (T5, T6, T7) 1.601.1984651647 ccm4A1M 708
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (P6) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (P6) 1.603.1980651647 ccm4A1M 705
RENAULT TRAFIC Camionnette (T1, T3, T4) 1.403.1980481397 ccm4847 700
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c07.19821011985 ccm4B201XC
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c11.19801081985 ccm4BT 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 EMS01.19791181985 ccm4BI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i11.19801151985 ccm4BI 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.006.19781091985 ccm4B201
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c09.19791001985 ccm4B201XC
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 c09.19781081985 ccm4BT 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 EMS09.19781181985 ccm4BI 20
SAAB 900 I Combi Coupe 2.0 i11.19801151985 ccm4BI 20
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V401.1976631498 ccm4Ford V4
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V410.1965651498 ccm4Ford V4
SAAB 95 Station Wagon 1.5 V409.1977681498 ccm4Ford V4
SAAB 96 1.5 V411.1975631498 ccm4Ford V4
SAAB 96 1.5 V410.1965651498 ccm4Ford V4
SAAB 96 1.5 V408.1977681498 ccm4Ford V4
SAAB 99 2.010.1972951985 ccm4B 20 P
SAAB 99 2.0 EMS09.19741181985 ccm4B 20 I
SAAB 99 2.0 GL09.19741001985 ccm4B 20 I
SAAB 99 Combi Coupe 2.003.19761071985 ccm4B20T
SEAT 133 0.805.197434837 ccm4DG
SEAT 600 D 0.809.196323767 ccm4126G106
SEAT MARBELLA (28) 0.808.198634843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA (28) 0.901.198740903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.907.199744899 ccm408 NCB
SEAT MARBELLA (28) 0.9 CAT01.199040903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.9 CAT11.199641899 ccm408 NCB
SEAT MARBELLA Camionnette (028A) 0.801.198734843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA Camionnette (028A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT MARBELLA Camionnette (028A) 0.9 CAT01.198740903 ccm409 NCB
SKODA 100 1.001.197039981 ccm4OHV
SKODA 100 1.001.197042981 ccm4OHV
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L08.1976461046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (742) 1.0 105 S,L,GL08.1976451046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 L08.1976521174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (742) 1.2 120 LS08.1976581174 ccm4742.12 X
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L02.1988441046 ccm4742,10
SKODA 105,120 (744) 1.0 105 S,L,LS10.1983451046 ccm4742,10
SKODA 110 1.1 L12.196945 ccm
SKODA 110 1.1 L12.196948 ccm
SKODA 110 Coupé 1.1 R07.197052981 ccm4OHV
TALBOT SIMCA 1000 1.3 Rallye 210.1976861294 ccm41G4
TALBOT SIMCA 1000 1005 LS,GLS10.197639944 ccm41D1
TALBOT SIMCA 1100 3/5 portes 1.1 LE,LX,GLS,ES10.1976501118 ccm43E1
TALBOT SIMCA 1301 Tourisme 1.308.196654 ccm
TALBOT SIMCA 1301 Tourisme 1.3 Spezial10.1970691290 ccm4345/S
TOYOTA 1000 (KP30_) 1.004.196945993 ccm42K
TOYOTA 1000 Camionnette (KP36V_) 1.004.196945993 ccm42K
TOYOTA CARINA (TA1_) 1.6 (TA12_, TA14_)12.1970791588 ccm42T
TOYOTA COROLLA (KE) 1.2 (KE30_, KE20, KE25)10.1972581166 ccm43K-C
TOYOTA HILUX Pick-up (RN1_) 1.602.1971671587 ccm412R
TRABANT P 601 Camionnette 0.607.196626594 ccm2P63/64
VOLVO 140 (142, 144) 2.008.1968821986 ccm4B 20 A
VOLVO 140 (142, 144) 2.008.1971951986 ccm4B 20 D
VOLVO 140 (142, 144) 2.009.19701241986 ccm4B 20 E
VOLVO 140 (142, 144) 2.0 S11.19681011986 ccm4B 20 B
VOLVO 140 (142, 144) 2.0 S09.19721161985 ccm4B 20 F
VOLVO 140 Break (145) 2.0 S08.1968821986 ccm4B 20 A
VOLVO 140 Break (145) 2.0 S08.19721001986 ccm4B 20 B
VOLVO 140 Break (145) 2.0 S08.19721011986 ccm4B 20 B
VOLVO 140 Break (145) 2.0 S09.19731161985 ccm4B 20 F
VOLVO 140 Break (145) 2.0 S08.19721241986 ccm4B 20 E
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.1974821986 ccm4B 20 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.008.1976901986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.1974972127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 (P242, P244) 2.108.19751002127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1974821986 ccm4B 20 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.008.1976901986 ccm4B 19 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.1974972127 ccm4B 21 A
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.108.19751002127 ccm4B 21 A
VOLVO P 1800 2.0 ES04.19721241986 ccm4B 20 E
VW 1500,1600 (31) 1.504.1961451493 ccm4K
VW 1500,1600 (31) 1.608.1965541584 ccm4U
VW 1500,1600 (31) 1.6 TL08.1965541584 ccm4U
VW 1500,1600 3/5 portes (31) 1.5 L07.1968451493 ccm4K
VW 1500,1600 3/5 portes (31) 1.6 TL08.1965541584 ccm4U
VW 1500,1600 Variant (36) 1.504.1961451493 ccm4K
VW 1500,1600 Variant (36) 1.6 L08.1965541584 ccm4U
VW 411,412 1.707.1968681679 ccm4Z
VW 411,412 1.807.1973751795 ccm4AT
VW 411,412 1.807.1973861795 ccm4AN
VW KAEFER 1200 1.2 (11)01.1960341192 ccm4D
VW KAEFER 1300 1.3 (11)01.1965401285 ccm4F
VW KAEFER 1300 1.3 (11)01.1970441285 ccm4AB
VW KAEFER 1302 1.2 (11)08.1969341192 ccm4D
VW KAEFER 1302 1.3 (11)08.1970441285 ccm4AB
VW KAEFER 1302 1.6 (11)01.1970501584 ccm4AD
VW KAEFER 1303 1.2 (13)07.1972341192 ccm4D
VW KAEFER 1303 1.3 (13)08.1972441285 ccm4AR
VW KAEFER 1303 1.6 (13)08.1972481584 ccm4AD
VW KAEFER 1303 LS,S 1.6 (13)08.1972501584 ccm4AS
VW KAEFER 1500 1.5 (11)08.1966441493 ccm4H
VW KAEFER 1500 1.607.1970501584 ccm4AD
VW KAEFER Décapotable (15) 1302,1303 1.607.1970501584 ccm4AD
VW KAEFER Décapotable (15) 1303 1.204.1975341192 ccm4D
VW KAEFER Décapotable (15) 1303 1.307.1970441285 ccm4AB
VW KAEFER Décapotable (15) 1303 1.608.1970481584 ccm4AK
VW KAEFER Décapotable (15) 1500 1.501.1966441493 ccm4H
VW KAEFER Décapotable (15) Karmann 1.307.1964401285 ccm4F
VW KARMANN GHIA Coupé (14, 34) 160007.1971481584 ccm4AL
VW KARMANN GHIA Coupé (14, 34) 160001.1970501584 ccm4AD
VW KARMANN GHIA Décapotable (14, 34) 150001.1966451493 ccm4H
VW POLO (86) 0.809.197534771 ccm4HE
VW POLO (86) 0.909.197540895 ccm4HA
VW POLO (86) 1.103.1975501093 ccm4HB
VW SAFARI 1.608.1970441584 ccm4AG
VW TRANSPORTER I Autobus/Autocar (22, 24, 25, 28) 1.211.196234 ccm
VW TRANSPORTER I Camion plate-forme/Châssis (26) 1.201.195034 ccm
VW TRANSPORTER I Camion plate-forme/Châssis (26) 1.608.196448 ccm
VW TRANSPORTER I Camionnette (21, 23) 1.201.195034 ccm
VW TRANSPORTER I Camionnette (21, 23) 1.202.196234 ccm
VW TRANSPORTER I Camionnette (21, 23) 1.608.1964481584 ccm4B
VW TRANSPORTER II Autobus/Autocar 1.608.1970501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Autobus/Autocar 1.708.1971661679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Autobus/Autocar 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Autobus/Autocar 2.008.1975701970 ccm4GE
VW TRANSPORTER II Camion plate-forme/Châssis 1.608.1968501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Camionnette 1.608.1970501584 ccm4AS
VW TRANSPORTER II Camionnette 1.708.1971671679 ccm4CB
VW TRANSPORTER II Camionnette 1.811.1973681795 ccm4AP
VW TRANSPORTER II Camionnette 2.008.1976691970 ccm4GE
VW TRANSPORTER III Autobus/Autocar 1.605.1979501584 ccm4CT
VW TRANSPORTER III Autobus/Autocar 2.005.1979701970 ccm4CV
VW TRANSPORTER III Camionnette 1.605.1979501584 ccm4CT
WARTBURG 353 1.0 (353 W 000)02.197550993 ccm3353,18
WARTBURG 353 Tourist 1.002.197550993 ccm3353,18
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Bobine d'allumage 12V



Évaluer

Bobine d'allumage 12V.

Mon panier

0 Articles, 0,00 €

Paiement
INFOBOX

Livraison gratuite

Sur les livraisons de plus de 300 € valeur des produits
  • Bobine d'allumage (0 221 119 027 Code moteur: 301.28) Livraison avec UPS
  • Bobine d'allumage (Nº RICAMBI jusqu'à: 0897219 0 221 119 027) Livraison avec GLS
  • 0 221 119 027 Bobine d'allumage (Modèle type: <Sprint 1.5>) Livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyens de paiement
  • 0 221 119 027 Bobine d'allumage zones climatisées: pas pour climat froid payer par paypal comme un moyen de paiement
  • Bobine d'allumage (Préparation de carburant: Injection d'essence 0 221 119 027) payer par mc comme un moyen de paiement
  • Bobine d'allumage BOSCH (Nº de châssis jusqu'à: 24-E-150 000 Nº RICAMBI jusqu'à: 0897219) 0 221 119 027 payer par wire comme un moyen de paiement
  • Bobine d'allumage (Type de réseau de bord: pour véhicules avec réseau de bord de 12V 0 221 119 027) BOSCH payer par visa comme un moyen de paiement
Lun–Ven
de 8.00h à 23.00h

HOTLINE

+33 970 733 733

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte