Sélectionnez le véhicule

Rechercher

Saisie du numéro d'immatriculation

Rechercher
Catalogue de pièces

Filtre à carburant

L'avis de nos clients (0)
Filtre à carburant A120022 (Hauteur [mm]: 127 | Diamètre intérieur 2 [mm]: 5) Acheter pas cher thumb?id=10579585&lng=fr&ccf=21875998

10,83

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° d'article: A120022
  • Fabricant: DENCKERMANN
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
DENCKERMANN Filtre à carburant
Filtre à carburant détails
  • Hauteur [mm]: 127.00
  • Diamètre extérieur 1 [mm]: 87.00
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 91.00
  • Diamètre intérieur 1 [mm]: 10.00
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 5.00
Références constructeurs numéros OEM
Fabricantes OE-NUMÉRO
CITROËN 190653
MERCEDES-BENZ 61109008052
MERCEDES-BENZ 6110900852
MERCEDES-BENZ 6110920040
MERCEDES-BENZ 6110920201
MERCEDES-BENZ 6110920601
MERCEDES-BENZ 6680900152
MERCEDES-BENZ 6680920101
MERCEDES-BENZ 6680920201
Numéro OEM: Les produits compatibles
KNECHT
KX 206D
MAHLE ORIGINAL
KL 100/1
MAHLE ORIGINAL
KL 100/2
MAHLE ORIGINAL
KX 206D
MANN-FILTER
P 733/1 x
MANN-FILTER
WK 842/13
MANN-FILTER
WK 842/17
BOSCH
0 450 905 930
BOSCH
1 457 431 705
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J1335051
HENGST FILTER
E63KP D78
HENGST FILTER
H70WK11
HENGST FILTER
H70WK18
MAGNETI MARELLI
152071760674
MAGNETI MARELLI
152071760862
MAPCO
63233
MAPCO
63852
MAPCO
63853
MEYLE
014 668 0001
MEYLE
614 323 0000
VAICO
V30-8170
VAICO
V46-0030
KRAFT
1721060
FILTRON
PM816/1
FILTRON
PP841/1
TOPRAN
401 031
COOPERSFIAAM FILTERS
FA5746
COOPERSFIAAM FILTERS
FT5606
FEBI BILSTEIN
38294
VALEO
587907
JC PREMIUM
B3M002PR
JC PREMIUM
B3R015PR
UFI
24.416.00
UFI
26.687.00
KNECHT
KL 100/1
KNECHT
KL 100/2
VALEO
587533
CHAMPION
L257/606
SOFIMA
S 4416 NR
SOFIMA
S 6687 N
ALCO FILTER
SP-1116
DENCKERMANN
A120023
WIX FILTERS
WF8239
DELPHI
HDF511
MEAT & DORIA
4239/1
DELPHI
HDF556
CHAMPION
CFF100253
CHAMPION
CFF100257
KAMOKA
F301101
KAMOKA
F302301
PURFLUX
C493E
PURFLUX
CS484
STARK
SKFF-0870020
STARK
SKFF-0870059
RIDEX
9F0021
OPTIMAL
FF-01211
OPTIMAL
FF-01270
MEAT & DORIA
4229
RIDEX
9F0060
JP GROUP
1218702709
JP GROUP
1318702000
JP GROUP
1318702009
JP GROUP
1318702200
ALCO FILTER
MD-397
DT
4.66670
Metalcaucho
05393
PROFIT
1531-0117
KRAFT
1725040
AUTOMEGA
180015010
MAXGEAR
26-0181
KOLBENSCHMIDT
50013647
DENCKERMANN
A120021
DENCKERMANN
A120022
FRAM
C9990
CLEAN FILTER
DN1904
MECAFILTER
ELG5238
AMC Filter
MF-4651
FRAM
P9436
WIX FILTERS
WF8178
CLASSE VSPRINTER VITO
Filtre à carburant: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 200 CDI (638.294)03.19991022151 ccm4OM 611.980
MERCEDES-BENZ CLASSE V (638/2) V 220 CDI (638.294)03.19991222151 ccm4OM 611.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI 4x408.20021562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI 4x408.20021562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI 4x408.20021562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 411 CDI 4x404.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 413 CDI 4x404.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI 4x404.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI 4x404.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI 4x404.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI 4x404.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 108 CDI 2.2 (638.194)03.1999822151 ccm4OM 611A (60 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 110 CDI 2.2 (638.194)03.19991022151 ccm4OM 611LA (75 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 112 CDI 2.2 (638.194)03.19991222151 ccm4OM 611.980
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 108 CDI 2.2 (638.094)03.1999822151 ccm4OM 611A (60 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 110 CDI 2.2 (638.094)03.19991022151 ccm4OM 611LA (75 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 112 CDI 2.2 (638.094)03.19991222151 ccm4OM 611.980
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Filtre à carburant



Évaluer

Filtre à carburant.

Mon panier

0 Articles, 0,00 €

Paiement
INFOBOX

Livraison gratuite

Sur les livraisons de plus de 300 € valeur des produits
  • Filtre à carburant (A120022 Diamètre intérieur 1 [mm]: 10) Livraison avec UPS
  • Filtre à carburant (Diamètre extérieur 2 [mm]: 91 A120022) Livraison avec GLS
  • A120022 Filtre à carburant (Diamètre extérieur 1 [mm]: 87) Livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyens de paiement
  • A120022 Filtre à carburant payer par paypal comme un moyen de paiement
  • Filtre à carburant ( A120022) payer par mc comme un moyen de paiement
  • Filtre à carburant DENCKERMANN (Diamètre intérieur 2 [mm]: 5 Diamètre extérieur 2 [mm]: 91) A120022 payer par wire comme un moyen de paiement
  • Filtre à carburant ( A120022) DENCKERMANN payer par visa comme un moyen de paiement
Lun–Ven
de 8.00h à 23.00h

HOTLINE

+33 970 733 733

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte