Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

DENCKERMANN Bras de liaison, suspension de roue des deux côtés du pont arrière, avant

L'avis de nos clients (0)
Bras de liaison, suspension de roue D120464 (Type de bras oscillant: 1 | Taraudage/Filetage 1: MM10X1.25R) Acheter pas cher thumb?id=10976262&lng=fr&ccf=94077794

17,20

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: D120464
  • Fabricant: DENCKERMANN
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
DENCKERMANN Bras de liaison, suspension de roue
Bras de liaison, suspension de roue détails
  • Côté d'assemblage:   des deux côtés du pont arrière, avant 
  • Type de bras oscillant:   barre oscillant transversal 
  • Longueur [mm]:   245 
  • Taraudage/Filetage 1:   MM10X1.25R 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
FIAT 51725622
FIAT 51808684
MAZDA GJ6A34300B
MERCEDES-BENZ 1243500153
MERCEDES-BENZ 1243500153S
MERCEDES-BENZ 2013501953
MERCEDES-BENZ 2013502753
MERCEDES-BENZ 2013502953
MERCEDES-BENZ 2013503253
MERCEDES-BENZ 2103500653
MERCEDES-BENZ 2103501453
MERCEDES-BENZ 2103501853
MERCEDES-BENZ 2103502153
Numéro OEM: Les produits compatibles
VAICO
V32-9562
LEMFÖRDER
10750 01
LEMFÖRDER
10978 01
DELPHI
TC1411
DELPHI
TC389
METZGER
53033919
METZGER
58051408
FEBI BILSTEIN
05218
FEBI BILSTEIN
06230
FEBI BILSTEIN
23313
NK
5013223
MAPCO
19832
MAPCO
49233
MOOG
MD-WP-2360
KRAFT
4301020
SIDEM
49381
SIDEM
51474
MEYLE
014 035 0017
MEYLE
016 039 6300
MEYLE
016 039 6301
MEYLE
35-16 050 0077
SWAG
10 73 0007
SWAG
83 92 3313
JAPANPARTS
CJ-304
TRW
JTC923
VAICO
V30-7156
VAICO
V30-7252
VAICO
V30-7422
SAKURA
S4213506
FLENNOR
FL995-H
TOPRAN
400 296
BLUE PRINT
ADM58646
MOOG
ME-DS-6300
NK
5113320
YAMATO
J33047YMT
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4903050
TRISCAN
8500 2378
TRISCAN
8500 50525
SWAG
10 79 0049
RTS
95-00846
NIPPARTS
J4903024
OPTIMAL
G5-756
OPTIMAL
G7-006
STARK
SKCA-0050016
DIEDERICHS
1163505
A.B.S.
210735
RUVILLE
915122
OCAP
0500721
A.B.S.
210599
KAMOKA
9949381
KAMOKA
9951474
MONROE
L2378
MONROE
L50525
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
02.32.036
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
02.32.056
FORTUNE LINE
FZ7006
STARK
SKCA-0050525
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
02.32.046
RIDEX
273C0017
RIDEX
273C0527
STARK
SKRA-0250117
JP GROUP
1350200500
JP GROUP
1350200509
JP GROUP
3840100509
RUVILLE
937023
TRW
JTC7564
ASHIKA
71-03-304
ESEN SKV
04SKV130
FEBEST
0524-M6
A.B.S.
219917
PROFIT
2304-0344
PROFIT
2304-0363
LEMFÖRDER
39244 01
FEBI BILSTEIN
49381
SWAG
70 94 9381
MAXGEAR
72-1116
MAXGEAR
72-2459
SIDEM
819315
DENCKERMANN
D120463
DENCKERMANN
D120464
DENCKERMANN
D120465
DJ PARTS
DA1042
KAVO PARTS
SCA-4518
STC
T405018
CORTECO
49398571
CORTECO
49398649
CORTECO
49398875
JP GROUP
3840100500
MASTER-SPORT
36994-SET-MS
ACKOJA
A32-1139
FAG
821 0806 10
FAG
821 0917 10
SKF
VKDS 824046 B
KAMOKA
9030204
KAMOKA
9050230
RTS
95-08080
190A trois volumesClasse CClasse ECLK SLK Série 124Série 123
Bras de liaison, suspension de roue: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.022)10.1982901996 ccm4M 102.921
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023)01.19861021996 ccm4M 102.924
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.0 (201.023)08.19831051996 ccm4M 102.924
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 2.309.19871322299 ccm4M 102.985
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122)08.1983721997 ccm4OM 601.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122)08.1989751997 ccm4OM 601.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126)04.1985902497 ccm5OM 602.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126)08.1989942497 ccm5OM 602.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 1.8 (201.018)04.19901091797 ccm4M 102.910
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.001.19851181996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.010.19821261996 ccm4M 102.961
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024)02.19851131996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024)02.19851161996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.0 (201.024)10.19821221996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.309.19861322299 ccm4M 102.985
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3 (201.028)10.19861362299 ccm4M 102.985
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-1609.19851702299 ccm4M 102.983
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-1609.19851772299 ccm4M 102.983
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.3-16 (201.034)04.19841852299 ccm4M 102.983
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-1603.19891942498 ccm4M 102.991
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.5-1609.19882042498 ccm4M 102.990
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E 2.6 (201.029)09.19861602597 ccm6M 103.942
MERCEDES-BENZ 190 (W201) E Evolution II 2.505.19902352498 ccm4M 102.992
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128)02.19881222497 ccm5OM 602.961
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128)02.19881262497 ccm5OM 602.961
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 20001.19861051996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 (124.020)01.19861021996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 (124.020)12.19851091996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 D (124.120)12.1984721997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 D (124.120)08.1989751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 E (124.019)10.19921361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 E (124.021)09.19881181996 ccm4M 102.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 200 E (124.021)09.19881221996 ccm4M 102.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 220 E (124.022)10.19921502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 230 E (124.023)12.19841322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 230 E (124.023)01.19851362299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 230 E Cat (124.023)06.19891322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 250 D (124.125)04.1985902497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 250 D (124.125)01.1989942497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 250 Turbo-D (124.128)09.19881262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 260 E (124.026)09.19851602597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 260 E (124.026)09.19851662597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 260 E 4-matic (124.226)09.19861602597 ccm6M 103.943
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 260 E 4-matic (124.226)12.19861662597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 280 E (124.028)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D (124.130)12.19841092996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D (124.130)06.19901102996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D (124.130)08.19891132996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D 4-matic (124.330)09.19861092996 ccm6OM 603.913
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 D 4-matic (124.330)08.19891132996 ccm6OM 603.913
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 E01.19851882960 ccm6M 103.980
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 E06.19851882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 E (124.030)08.19851802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 E 4-matic09.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 E 4-matic (124.230)09.19861802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 E-24 (124.031)09.19882202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D (124.133)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D (124.133)09.19881472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333)01.19881472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 320 E (124.032)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 400 E 4.2 (124.034)10.19922794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ A trois volumes (W124) 500 E (124.036)01.19913264973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 180 (202.018)11.19941211799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 180 (202.018)03.19931221799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 200 (202.020)01.19941361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 200 CDI (202.134)03.19981022151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 200 D (202.120)03.1993751997 ccm4OM 601.913
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 200 D (202.122)10.1996881997 ccm4OM 604.915
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 200 Kompressor (202.025)10.19951801998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 200 Kompressor (202.025)11.19961921998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 220 (202.022)03.19931502199 ccm4M 111.961
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 220 CDI (202.133)09.19971252151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 220 D (202.021)07.1996752155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 220 D (202.121)08.1993952155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 230 (202.023)06.19961502295 ccm4M 111.974
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 230 Kompressor (202.024)10.19951932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 240 (202.026)06.19971702398 ccm6M 112.910
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 250 D (202.125)05.19931132497 ccm5OM 605.910
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 250 Turbo-D (202.128)10.19951502497 ccm5OM 605.960
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 280 (202.028)05.19931932799 ccm6M 104.941
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 280 (202.029)06.19971972799 ccm6M 112.920
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 36 AMG (202.028)05.19942803606 ccm6M 104.941 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ Classe C Berline (W202) C 43 AMG (202.033)08.19973064266 ccm8M 113.944
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 180 T (202.078)06.19961221799 ccm4M 111.921
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 180 T (202.081)09.20001291998 ccm4M 111.952
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 200 T (202.080)06.19961361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 200 T CDI (202.194)03.19981022151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 200 T D (202.180)10.1996881997 ccm4OM 604.915
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 200 T Kompressor (202.082)11.19961921998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 200 T Kompressor (202.087)09.20001631998 ccm4M 111.956
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 220 T CDI (202.193)09.19971252151 ccm4OM 611.960
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 220 T D (202.182)06.1996752155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 220 T D (202.182)06.1996952155 ccm4OM 604.910
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 230 T (202.083)06.19961502295 ccm4M 111.974
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 230 T Kompressor (202.085)06.19971932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 240 T (202.086)06.19971702398 ccm6M 112.910
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 240 T (202.088)09.20001702597 ccm6M 112.915
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 250 T Turbo-D (202.188)06.19961502497 ccm5OM 605.960
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 280 T (202.089)06.19971972799 ccm6M 112.920
MERCEDES-BENZ Classe C Break (S202) C 43 AMG (202.093)08.19973064266 ccm8M 113.944
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 200 (124.019)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 200 D (124.120)06.1993751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 220 (124.022)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 250 D (124.126, 124.129)07.19931132497 ccm5OM 605.911
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 250 Turbo-D (124.128)06.19931262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 280 (124.028)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 280 (124.029)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 300 4-matic (124.230)06.19931802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 300 D (124.131)07.19931362996 ccm6OM 606.910
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 300 Turbo-D (124.133)06.19931472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333)06.19931472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 320 (124.032)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 420 (124.034)06.19932794196 ccm8M 119.975
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 500 (124.036)06.19933204973 ccm8M 119.974
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W124) E 60 AMG (124.036)05.19943815956 ccm8M 119.974 (AMG 6.0)
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 200 (210.035)06.19951361998 ccm4M 111.942
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 200 CDI (210.007)06.19981022148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 200 CDI (210.007)07.19991162148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 200 D (210.003)01.1996881997 ccm4OM 604.917
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 200 Kompressor (210.045)06.19971861998 ccm4M 111.947
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 200 Kompressor (210.048)08.20001631998 ccm4M 111.957
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 220 CDI (210.006)06.19981252148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 220 CDI (210.006)07.19991432148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 220 D05.1996752155 ccm4OM 604.912
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 220 D (210.004)06.1995952155 ccm4OM 604.912
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 230 (210.037)06.19951502295 ccm4M 111.970
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 240 (210.061)06.19971702398 ccm6M 112.911
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 240 (210.062)08.20001702597 ccm6M 112.914
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 250 D (210.010)06.19951132497 ccm5OM 605.912
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 250 Turbo-D (210.015)06.19971502497 ccm5OM 605.962
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 270 CDI (210.016)07.19991702685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 280 (210.053)01.19961932799 ccm6M 104.945
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 280 (210.063)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 280 4-matic (210.081)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 290 Turbo-D (210.017)03.19961292874 ccm5OM 602.982
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 300 D (210.020)06.19951362996 ccm6OM 606.912
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 300 Turbo-D (210.025)12.19961772996 ccm6OM 606.962
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 320 (210.055)06.19952203199 ccm6M 104.995
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 320 (210.065)06.19972243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 320 4-matic (210.082)06.19972243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 320 CDI (210.026)07.19991973226 ccm6OM 613.961
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 420 (210.072)01.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 430 (210.070)06.19972794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 430 4-matic (210.083)05.19992794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 50 AMG (210.072)02.19963474973 ccm8M 119.985 (AMG 5.0)
MERCEDES-BENZ Classe E Berline (W210) E 55 AMG (210.074)08.19973545439 ccm8M 113.980
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 200 T (124.079)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 220 T (124.082)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 250 TD (124.186)06.19931132497 ccm5OM 605.911
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 250 Turbo D06.19931262497 ccm5OM 602.962
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 280 T (124.088)06.19931932799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 280 T (124.088)06.19931972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 300 T 4-matic (124.290)06.19931802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 300 T Turbo-D (124.193)06.19931472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)06.19931472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 300 TD (124.191)06.19931362996 ccm6OM 606.910
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 320 T (124.092)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S124) E 36 T AMG (124.092)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 200 T (210.235)06.19961361998 ccm4M 111.942
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 200 T Kompressor (210.245)06.19971861998 ccm4M 111.947
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 200 T Kompressor (210.248)08.20001631998 ccm4M 111.957
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 220 T CDI (210.206)06.19981252148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 220 T CDI (210.206)07.19991432148 ccm4OM 611.961
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 230 T (210.237)06.19961502295 ccm4M 111.970
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 240 T (210.261)06.19971702398 ccm6M 112.911
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 240 T (210.262)08.20001702597 ccm6M 112.914
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 250 T D (210.210)06.19961132497 ccm5OM 605.912
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 250 T Turbo-D (210.215)06.19971502497 ccm5OM 605.962
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 270 T CDI (210.216)07.19991702685 ccm5OM 612.961
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 280 T (210.263)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 280 T 4-matic (210.281)12.19962042799 ccm6M 112.921
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 290 T Turbo-D (210.217)06.19961292874 ccm5OM 602.982
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 300 T Turbo-D (210.225)12.19961772996 ccm6OM 606.962
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 320 T (210.265)12.19962243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 320 T 4-matic (210.282)12.19962243199 ccm6M 112.941
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 320 T CDI (210.226)07.19991973226 ccm6OM 613.961
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 420 T (210.272)06.19962794196 ccm8M 119.985
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 430 T (210.270)06.19972794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 430 T 4-matic (210.283)05.19992794266 ccm8M 113.940
MERCEDES-BENZ Classe E Break (S210) E 55 T AMG (210.274)08.19973545439 ccm8M 113.980
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A124) E 200 (124.060)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A124) E 220 (124.062)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A124) E 320 (124.066)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A124) E 36 AMG (124.066)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C124) E 200 (124.040)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C124) E 220 (124.042)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C124) E 320 (124.052)06.19932203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C124) E 36 AMG (124.052)05.19942723606 ccm6M 104.992 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 (208.335)06.19971361998 ccm4M 111.945
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.344)06.20001631998 ccm4M 111.956
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.345)06.19971921998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.347)06.19971932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.348)06.20001972295 ccm4M 111.982
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365)06.19972183199 ccm6M 112.940
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 430 (208.370)07.19982794266 ccm8M 113.943
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 55 AMG (208.374)08.19993475439 ccm8M 113.981
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 (208.435)03.19981361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 Kompressor (208.444)06.20001631998 ccm4M 111.956
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 Kompressor (208.445)03.19981921998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 230 Kompressor (208.447)03.19981932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 230 Kompressor (208.448)06.20001972295 ccm4M 111.982
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 320 (208.465)03.19982183199 ccm6M 112.940
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 430 (208.470)09.19982794266 ccm8M 113.943
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 55 AMG (208.474)01.20003475439 ccm8M 113.981
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 (170.435)09.19961361998 ccm4M 111.946
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 Kompressor (170.444)03.20001631998 ccm4M 111.958
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 Kompressor (170.445)10.19961921998 ccm4M 111.943
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.447)09.19961932295 ccm4M 111.973
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 230 Kompressor (170.449)03.20001972295 ccm4M 111.983
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 32 AMG Kompressor (170.466)03.20013543199 ccm6M 112.960
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 320 (170.465)03.20002183199 ccm6M 112.947
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 T (124.080)01.19861051996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 T (124.080)09.19851091996 ccm4M 102.922
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 T D (124.180)09.1985721997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 T D (124.180)09.1988751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 TE09.19881221996 ccm4M 102.962
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 TE (124.079)05.19861361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 200 TE (124.081)09.19881181996 ccm4M 102.963
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 220 TE (124.082)10.19921502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 230 TE (124.083)09.19851322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 230 TE (124.083)09.19851362299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 230 TE Cat (124.083)06.19891322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 250 T D (124.185)09.1985902497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 250 T D (124.185)01.1989942497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 260 TE FGST.09.19891602597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 260 TE FGST.09.19851662597 ccm6M 103.940
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 280 TE (124.088)10.19921972799 ccm6M 104.942
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 T D (124.190)01.19891102996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 T D (124.190)01.19891132996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 T Turbo-D09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 T Turbo-D (124.193)01.19891472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)01.19891472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 TE (124.090)01.19861802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 TE (124.090)01.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 TE 4-matic (124.290)09.19861802960 ccm6M 103.985
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 TE 4-matic (124.290)09.19861882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 300 TE-24 (124.091)09.19892202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Break (S124) 320 TE (124.092)10.19922203199 ccm6M 104.992
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 220 CE (124.042)10.19921502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 230 CE (124.043)03.19871322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 230 CE (124.043)03.19871362299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 230 CE Cat (124.043)06.19891322299 ccm4M 102.982
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE03.19871882960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE (124.050)03.19871802960 ccm6M 103.983
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 300 CE-24 (124.051)09.19892202960 ccm6M 104.980
MERCEDES-BENZ W124 Coupe (C124) 320 CE (124.052)10.19922203199 ccm6M 104.992
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

DENCKERMANN Bras de liaison, suspension de roue des deux côtés du pont arrière, avant



Évaluer

DENCKERMANN Bras de liaison, suspension de roue des deux côtés du pont arrière, avant.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Bras de liaison, suspension de roue (D120464 Longueur 1 [mm]: 245) Livraison avec POSTNORD
  • Bras de liaison, suspension de roue (Côté d'assemblage: HG D120464) Livraison avec GLS
  • D120464 Bras de liaison, suspension de roue () Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • D120464 Bras de liaison, suspension de roue payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Bras de liaison, suspension de roue ( D120464) DENCKERMANN payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Bras de liaison, suspension de roue ( D120464) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte