Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

FEBEST Jeu de joint-soufflet, arbre de commande du côté boîte de vitesses, NBR (caoutchoucs nitrile)

L'avis de nos clients (0)
Jeu de joint-soufflet, arbre de commande 1815-ASJT (Quantité: 5 | Poids [kg]: 0,263) Acheter pas cher thumb?id=9098989&lng=fr&ccf=94077806

22,75

Le taux de TVA de 20%, hors Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: 1815-ASJT
  • Fabricant: FEBEST
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
FEBEST Jeu de joint-soufflet, arbre de commande
Jeu de joint-soufflet, arbre de commande détails
  • Côté d'assemblage:   du côté boîte de vitesses 
  • Matériel:   NBR (caoutchoucs nitrile) 
  • Hauteur [mm]:   105 
  • Diamètre intérieur 2 [mm]:   77,5 
  • Poids [kg]:   0,3 
  • Quantité:  
  • Largeur de l'emballage [cm]:   10,3 
  • Hauteur de l'emballage [cm]:   9,1 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
GENERAL MOTORS 13250832
GENERAL MOTORS 13271554
GENERAL MOTORS 13291740
GENERAL MOTORS 13306856
GENERAL MOTORS 13307853
GENERAL MOTORS 13354380
OPEL 0374365
OPEL 0374489
OPEL 0374649
OPEL 0374691
OPEL 0374916
OPEL 1603019
Numéro OEM: Les produits compatibles
FEBI BILSTEIN
31488
SWAG
40 93 1488
BLUE PRINT
ADT381119
FEBEST
1810-ASJ14AT
FEBEST
1810-ASJAT
FEBEST
1811-ASJLH
FEBEST
1811-ASJRH
FEBEST
1815-ASJT
FEBEST
1817-ASJ
SASIC
1904045
FEBEST
2116-CB320AT
LÖBRO
306187
SPIDAN
36009
SKF
VKJC 2216
SASIC
1906173
GSP
202389
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

FEBEST Jeu de joint-soufflet, arbre de commande du côté boîte de vitesses, NBR (caoutchoucs nitrile)



Évaluer

FEBEST Jeu de joint-soufflet, arbre de commande du côté boîte de vitesses, NBR (caoutchoucs nitrile).

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Jeu de joint-soufflet, arbre de commande (1815-ASJT Diamètre intérieur 1 [mm]: 23,8) Livraison avec POSTNORD
  • Jeu de joint-soufflet, arbre de commande (Hauteur [mm]: 105 1815-ASJT) Livraison avec GLS
  • 1815-ASJT Jeu de joint-soufflet, arbre de commande (Diamètre intérieur 2 [mm]: 77,5) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte