Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

FEBI BILSTEIN Écrou de roue M12 x 1,5mm, 19, avec couvercle

L'avis de nos clients (0)
Écrou de roue 46674 (Poids [kg]: 0,06 | Côté d'assemblage: Essieu arrière) Acheter pas cher thumb?id=8008130&lng=fr&ccf=94077796

2,54

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: 46674
  • Fabricant: FEBI BILSTEIN
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
FEBI BILSTEIN Écrou de roue
Écrou de roue détails
  • Ouverture de la clé:   19 
  • Taraudage [mm]:   M12 x 1,5 
  • Fixation de roue:   Embase conique F 
  • Côté d'assemblage:   Essieu arrière, Essieu avant 
  • Épaisseur [mm]:   31,0 
  • Qualité/catégorie:   10 
  • Surface:   chromé 
  • Profil tête de vis/écrou:   Héxagonal extérieur 
  • Poids [kg]:   0,06 
  • Tenir compte des informations service   
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2:   avec couvercle 
  • Matériel:   Acier 
  • Diamètre [mm]:   28,0 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
FORD 1366029
FORD 1454051
FORD 1527078
FORD 1567143
FORD 1678260
FORD 6106730
FORD 6111766
FORD USA 81EB1K024AA
FORD USA 81EB1K024AB
FORD USA 8V411K024AA
FORD USA 8V411K024AB
FORD USA 8V411K024AC
ROVER NAM9077
VOLVO 30666349
VOLVO 30683951
VOLVO 30723579
VOLVO 31200241
VOLVO 31317466
VOLVO 31329645
Numéro OEM: Les produits compatibles
FEBI BILSTEIN
03427
FEBI BILSTEIN
29463
SWAG
50 90 3427
VAICO
V25-0590
SWAG
50 92 9463
FEBI BILSTEIN
46674
TOPRAN
304 324
Metalcaucho
05291
STC
T405291
VAICO
V25-0974
C-MAX CAPRICOUGAR ESCORTFIESTAFOCUSFUSION GRANADAKA KUGAMONDEOORIONPUMASCORPIO SIERRA StreetKATAUNUSTOURNEO CONNECTTRANSITTRANSIT CONNECTC30S40 V40 BreakV50
Écrou de roue: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
FORD C-MAX (DM2) 1.602.20071001596 ccm4SHDA
FORD C-MAX (DM2) 1.604.20071161596 ccm4HXDA
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi02.2007901560 ccm4HHDB
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi02.20071011560 ccm4MTDA
FORD C-MAX (DM2) 1.6 TDCi02.20071091560 ccm4G8DD
FORD C-MAX (DM2) 1.802.20071221798 ccm4QQDC
FORD C-MAX (DM2) 1.802.20071251798 ccm4QQDA
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel02.20071251798 ccm4Q7DA
FORD C-MAX (DM2) 1.8 TDCi02.20071151753 ccm4KKDB
FORD C-MAX (DM2) 2.002.20071451999 ccm4AODE
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG04.20091451999 ccm4SYDA
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG06.20081451999 ccm4SYDA
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20071331997 ccm4G6DF
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi02.20071361997 ccm4G6DB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost10.2012100998 ccm3M2DA
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost10.2012125998 ccm3M1DD
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 CNG01.20131171596 ccm4MUDA
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost12.20101501596 ccm4JQDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost12.20101821596 ccm4JTDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Flexifuel02.20111201596 ccm4MUDD
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG02.20121171596 ccm4MUDD
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDD
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi12.2010951560 ccm4T3DB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi12.20101151560 ccm4T1DB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti12.2010851596 ccm4XTDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti12.20101051596 ccm4IQDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti12.20101251596 ccm4PNDD
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111151997 ccm4TYDA
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111361997 ccm4UKDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi04.20101401997 ccm4UFDB
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi03.20151501997 ccm4T7DD
FORD C-Max II (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD C-MAX II Van 1.0 EcoBoost10.2012100998 ccm3M2DA
FORD C-MAX II Van 1.0 EcoBoost10.2012125998 ccm3M1DD
FORD C-MAX II Van 1.6 EcoBoost12.20101501596 ccm4JQDB
FORD C-MAX II Van 1.6 TDCi12.2010951560 ccm4T3DB
FORD C-MAX II Van 1.6 TDCi12.20101151560 ccm4T1DB
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi02.20111151997 ccm4TYDA
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi02.20111401997 ccm4UFDB
FORD C-MAX II Van 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost10.2012100998 ccm3M2DA
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 EcoBoost10.2012125998 ccm3M1DD
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost12.20101501596 ccm4JQDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 EcoBoost12.20101821596 ccm4JTDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi12.2010951560 ccm4T3DB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 TDCi12.20101151560 ccm4T1DB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti12.20101051596 ccm4IQDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.6 Ti12.20101251596 ccm4PNDD
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111151997 ccm4TYDA
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111361997 ccm4UKDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi02.20111401997 ccm4UFDB
FORD Grand C-Max (DXA/CB7, DXA/CEU) 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD GRAND C-MAX Van 1.0 EcoBoost10.2012100998 ccm3M2DA
FORD GRAND C-MAX Van 1.0 EcoBoost10.2012125998 ccm3M1DD
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 EcoBoost12.20101501596 ccm4JQDB
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 TDCi12.2010951560 ccm4T3DB
FORD GRAND C-MAX Van 1.6 TDCi12.20101151560 ccm4T1DB
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCI02.20111151997 ccm4TYDA
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCi12.20101401997 ccm4UFDB
FORD GRAND C-MAX Van 2.0 TDCi12.20101631997 ccm4TXDB
FORD CAPRI III (GECP) 1.301.1978541298 ccm4J1E
FORD CAPRI III (GECP) 2.001.19781011993 ccm4OHC TL 20 H
FORD CAPRI III (GECP) 2.3 Super06.19791142294 ccm6YYN
FORD CAPRI III (GECP) 2.8 i Turbo01.19821882792 ccm6PYN
FORD CAPRI III (GECP) 2.8 Super Injection01.19811602792 ccm6PRN
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V08.19981311988 ccm4EDBD
FORD COUGAR (EC_) 2.5 ST 20001.20002052495 ccm6SGA
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V08.19981702495 ccm6LCBB
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V06.20001702495 ccm6LCBB
FORD Escort '91 Express (AVF) 1.307.1990631297 ccm4JBD
FORD Escort '91 Express (AVF) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD Escort '91 Express (AVF) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.401.1995731392 ccm4F4B
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.6 16V10.1998901597 ccm4L1K
FORD ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) 1.8 TD10.1998901753 ccm4RFK
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.6 16V02.1999901597 ccm4L1E
FORD ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) 1.8 TD02.1999901753 ccm4RFK
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.307.1990601299 ccm4J4B
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.607.1990901598 ccm4LUK
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.607.19901051598 ccm4LJF
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i02.19921051796 ccm4RDA
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i02.19921301796 ccm4RQB
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) RS 200005.19911501998 ccm4N7A
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.401.1994751392 ccm4F4B
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1H
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.6 i 16V09.1992901597 ccm4L1E
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.8 XR3i 16V 4x408.19931051796 ccm4RDA
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.8 XR3i 16V 4x408.19931301796 ccm4RQB
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) RS 2000 4x408.19931501998 ccm4N7A
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) RS Cosworth 4x409.19922201994 ccm4N5F
FORD Escort V Berline (AFL) 1.308.1993601299 ccm4J4B
FORD Escort V Berline (AFL) 1.408.1993711392 ccm4F6G
FORD Escort V Berline (AFL) 1.408.1993751392 ccm4F4B
FORD Escort V Berline (AFL) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1H
FORD Escort V Berline (AFL) 1.6 i 16V08.1993901597 ccm4L1K
FORD Escort V Berline (AFL) 1.8 D08.1993601753 ccm4RTF
FORD Escort V Berline (AFL) 1.8 i 16V08.19931051796 ccm4RDA
FORD Escort V Berline (AFL) 1.8 TD08.1993901753 ccm4RFK
FORD Escort V Break (ANL) 1.309.1991601299 ccm4J4B
FORD Escort V Break (ANL) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD Escort V Break (ANL) 1.607.1990901598 ccm4LUK
FORD Escort V Break (ANL) 1.607.19901051598 ccm4LJF
FORD Escort V Break (ANL) 1.8 16V02.19921051796 ccm4RDA
FORD Escort V Break (ANL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V Break (GAL) 1.401.1994751392 ccm4F4B
FORD Escort V Break (GAL) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1H
FORD Escort V Break (GAL) 1.6 i 16V09.1992901597 ccm4L1E
FORD Escort V Break (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort V Cabriolet (ALL) 1.4 i07.1993751392 ccm4F4B
FORD Escort V Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i12.1992901597 ccm4L1E
FORD Escort V Cabriolet (ALL) 1.6 i 16V02.1994881597 ccm4L1H
FORD ESCORT V Décapotable (ALL) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD ESCORT V Décapotable (ALL) 1.607.19901051598 ccm4LJF
FORD ESCORT V Décapotable (ALL) 1.8 16V XR3i02.19921051796 ccm4RDA
FORD ESCORT V Décapotable (ALL) 1.8 16V XR3i02.19921301796 ccm4RQB
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.401.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V01.1995901597 ccm4L1E
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V 4x401.1995901597 ccm4L1E
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.6 i 16V01.1995881597 ccm4L1H
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V01.19951051796 ccm4RDA
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V01.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) RS 200002.19951501998 ccm4N7A
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) RS 2000 4x402.19951501998 ccm4N7A
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) RS Cosworth 4x402.19952201994 ccm4N5F
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.401.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.6 i 16V01.1995881597 ccm4L1H
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.6 i 16V01.1995901597 ccm4L1K
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 16V01.19951051796 ccm4RDA
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 16V01.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.401.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.6 16V01.1995901597 ccm4L1K
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.6 i 16V01.1995881597 ccm4L1H
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 16V01.19951051796 ccm4RDA
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 16V01.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.402.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i02.1995881597 ccm4L1H
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i02.1995901597 ccm4L1K
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i02.19951051796 ccm4RDA
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i10.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.8 16V XR3i02.19951301796 ccm4RQB
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.8 TD09.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Cabriolet (ALL) 1.8 Turbo D10.1996701753 ccm4RVA
FORD FIESTA Camionnette (F3L, F5L) 1.309.1991601299 ccm4J6B
FORD FIESTA Camionnette (F3L, F5L) 1.8 D09.1991601753 ccm4RTD
FORD FIESTA Camionnette (FVD) 1.8 D (FVJ)03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.003.198945999 ccm4TLB
FORD FIESTA III (GFJ) 1.103.1989501119 ccm4G6A
FORD FIESTA III (GFJ) 1.103.1989551119 ccm4GUE
FORD FIESTA III (GFJ) 1.303.1989601299 ccm4JBC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 CAT05.1991601299 ccm4J6B
FORD FIESTA III (GFJ) 1.403.1989711392 ccm4F6E
FORD FIESTA III (GFJ) 1.403.1989731392 ccm4F4A
FORD FIESTA III (GFJ) 1.411.1992751392 ccm4FUF
FORD FIESTA III (GFJ) 1.601.1989881597 ccm4LUH
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1G
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT)03.19901311598 ccm4LHA
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i03.19891031598 ccm4LJD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i03.19891101597 ccm4LJC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V02.19921051796 ccm4RDB
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V02.19921301796 ccm4RQC
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.302.1996601299 ccm4J4C
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.4 i04.1996901388 ccm4FHA
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 D02.1996601753 ccm4RTJ
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 DI09.2000751753 ccm4RTP
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.0 i02.199752999 ccm4ZH10JRB
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.0 i09.199965999 ccm4C4E
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.109.199550 ccm
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.25 i 16V08.1995751242 ccm4DHB
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.3 i08.1995501299 ccm4JJM
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.3 i08.1995601299 ccm4J4C
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.4 i 16V04.1996901388 ccm4FHE
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.602.199998 ccm
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.6 16V Sport02.20001031596 ccm4L1T
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.8 D08.1995601753 ccm4RTJ
FORD Fiesta Mk4 3/5 portes (JAS, JBS) 1.8 DI04.2000751753 ccm4RTQ
FORD Fiesta Mk4 Van (JVS) D 1.805.1998601753 ccm4RTJ
FORD Fiesta Mk4 Van (JVS) TD 1.803.2000751753 ccm4RTQ
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.005.200267999 ccm4C4E
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V03.2003701242 ccm4M7JB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V05.2002751242 ccm4FUJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001601299 ccm4BAJA
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.301.200275 ccm
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 16V11.2001801388 ccm4FXJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 TDCi11.2001681399 ccm4F6JA
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.605.2002981597 ccm4L1M
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 16V11.20011001596 ccm4FYJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 Flex09.20041121597 ccm4C16FYK
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 TDCi11.2004901560 ccm4HHJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) ST15003.20051501999 ccm4N4JB
FORD Fiesta Mk5 Berline (JAS, JBS) 1.005.200267999 ccm4C4E
FORD Fiesta Mk5 Berline (JAS, JBS) 1.4 TDCi05.2002681399 ccm4KVJA
FORD Fiesta Mk5 Berline (JAS, JBS) 1.605.200299 ccm
FORD Fiesta Mk5 Berline (JAS, JBS) 1.6 Street03.2002951597 ccm4L1M
FORD Fiesta Mk5 Van 1.310.2003691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 Van 1.4 TDCi10.2003681399 ccm4F6JA
FORD Fiesta Mk5 Van 1.6 TDCi04.2007901560 ccm4HHJD
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.2506.2008601242 ccm4STJB
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.2506.2008821242 ccm4SNJB
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.406.2008971388 ccm4RTJB
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.4 LPG01.2009921388 ccm4RTJB
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.4 LPG01.2009971388 ccm4RTJB
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.4 TDCi01.2009681399 ccm4F6JD
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.4 TDCi07.2010701399 ccm4KVJA
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.606.200895 ccm
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.6 TDCi06.2008751560 ccm4UBJA
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.6 TDCi06.2008901560 ccm4HHJD
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.6 TDCi02.2010951560 ccm4T3JA
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.6 Ti06.20081201596 ccm4HXJB
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.6 Ti12.20101341596 ccm4U5JA
FORD Fiesta Mk6 Van 1.2501.2009821242 ccm4SNJB
FORD Fiesta Mk6 Van 1.4 TDCi01.2009681399 ccm4F6JD
FORD Fiesta Mk6 Van 1.4 TDCi07.2010701399 ccm4KVJA
FORD Fiesta Mk6 Van 1.6 TDCi01.2009901560 ccm4HHJD
FORD Fiesta Mk6 Van 1.6 TDCi02.2010951560 ccm4T3JA
FORD Focus C-Max (DM2) 1.610.20031001596 ccm4SHDA
FORD Focus C-Max (DM2) 1.6 TDCi02.2005901560 ccm4HHDB
FORD Focus C-Max (DM2) 1.6 TDCi10.20031091560 ccm4G8DF
FORD Focus C-Max (DM2) 1.6 Ti08.20041151596 ccm4HXDA
FORD Focus C-Max (DM2) 1.810.20031201798 ccm4CSDA
FORD Focus C-Max (DM2) 1.809.20051221798 ccm4QQDC
FORD Focus C-Max (DM2) 1.804.20041251798 ccm4Q7DA
FORD Focus C-Max (DM2) 1.8 Flexifuel01.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus C-Max (DM2) 1.8 TDCi01.20051151753 ccm4KKDB
FORD Focus C-Max (DM2) 2.003.20041451999 ccm4AODE
FORD Focus C-Max (DM2) 2.0 TDCi10.20031331997 ccm4G6DF
FORD Focus C-Max (DM2) 2.0 TDCi10.20031361997 ccm4G6DB
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.407.2004801388 ccm4ASDB
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.607.20041001596 ccm4SHDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.601.2010110 ccm
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.6 LPG10.20091151596 ccm4SIDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi01.2005901560 ccm4HHDB
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi07.20041001560 ccm4MTDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi07.20041091560 ccm4G8DF
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.6 Ti07.20041151596 ccm4HXDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.803.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.8 Flexifuel01.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.8 Flexifuel12.20051311798 ccm4QQDD
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 1.8 TDCi01.20051151753 ccm4KKDB
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.006.2005140 ccm
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.007.20041451999 ccm4AODE
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 CNG04.20091451999 ccm4SYDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 Flex10.20081451999 ccm4SYDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 Flex04.2010148 ccm
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 LPG06.20081451999 ccm4SYDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi07.20041331997 ccm4G6DF
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.0 TDCi07.20041361997 ccm4G6DB
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.5 RS01.20093052521 ccm5JZDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.5 RS 50005.20103502521 ccm5JZDA
FORD Focus II 3/5 portes (DA_, HCP, DP) 2.5 ST10.20052252522 ccm5HYDA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.404.2005801388 ccm4ASDB
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.604.20051001596 ccm4SHDA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.603.2010110 ccm
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi04.2005901560 ccm4HHDB
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi04.20051001560 ccm4MTDA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi04.20051091560 ccm4G8DF
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.6 Ti04.20051151596 ccm4HXDA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.803.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.8 Flexifuel06.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.8 Flexifuel12.2005131 ccm
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 1.8 TDCi04.20051151753 ccm4KKDB
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.002.2008141 ccm
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.004.20051451999 ccm4AODE
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.0 Flex04.2010148 ccm
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Berline (DB_, FCH, DH) 2.0 TDCi04.20051361997 ccm4G6DB
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.407.2004801388 ccm4ASDB
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.607.20041001596 ccm4SHDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 LPG10.20091151596 ccm4SIDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.2004901560 ccm4HHDB
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.20041001560 ccm4MTDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.20041091560 ccm4G8DF
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi12.20071101560 ccm4G8DA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 Ti07.20041151596 ccm4HXDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.803.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.8 Flexifuel01.20061251798 ccm4Q7DA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.8 Flexifuel12.2005132 ccm
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.8 TDCi07.20041151753 ccm4KKDB
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 2.007.20041451999 ccm4AODE
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 2.0 LPG06.20081451999 ccm4SYDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi02.20081101997 ccm4IXDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi07.20041331997 ccm4G6DF
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi07.20041361997 ccm4G6DB
FORD FOCUS II Décapotable 1.610.20061001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS II Décapotable 2.010.20061451999 ccm4AODE
FORD FOCUS II Décapotable 2.0 TDCi10.20061361997 ccm4G6DB
FORD FOCUS III 1.0 EcoBoost02.2012100998 ccm3M2DA
FORD FOCUS III 1.0 EcoBoost02.2012125998 ccm3M1DD
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost07.20101501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III 1.6 EcoBoost07.20101821596 ccm4JTDB
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel07.20101201596 ccm4MUDD
FORD FOCUS III 1.6 Flexifuel07.20131501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDD
FORD FOCUS III 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III 1.6 TDCi07.2010951560 ccm4T3DB
FORD FOCUS III 1.6 TDCi07.20101151560 ccm4T1DB
FORD FOCUS III 1.6 TDCi ECOnetic05.20121051560 ccm4NGDB
FORD FOCUS III 1.6 Ti08.2011851596 ccm4XTDB
FORD FOCUS III 1.6 Ti07.20101051596 ccm4IQDC
FORD FOCUS III 1.6 Ti07.20101251596 ccm4PNDD
FORD FOCUS III 2.010.20131501999 ccm4XQDA
FORD FOCUS III 2.0 ST07.20122501999 ccm4R9DA
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III 2.0 Ti-GDi08.20111701999 ccm4MGDA
FORD FOCUS III Electric07.20131450 ccm1KDDA
FORD FOCUS III A trois volumes 1.0 EcoBoost02.2012100998 ccm3M2DA
FORD FOCUS III A trois volumes 1.0 EcoBoost02.2012125998 ccm3M1DD
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 EcoBoost07.20101501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 EcoBoost07.20101821596 ccm4JTDB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Flexifuel07.20101201596 ccm4MUDD
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 TDCi07.2010951560 ccm4T3DB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 TDCi05.20121051560 ccm4NGDB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 TDCi07.20101151560 ccm4T1DB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Ti08.2011851596 ccm4XTDB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Ti07.20101051596 ccm4IQDC
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Ti07.20101251596 ccm4PNDD
FORD FOCUS III A trois volumes 2.010.20131501999 ccm4XQDA
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 GDi08.20111701999 ccm4MGDA
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III Camionnette - 3/5 portes 1.6 EcoBoost11.20111501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III Camionnette - 3/5 portes 1.6 TDCi02.20121151560 ccm4T1DB
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost02.2012100998 ccm3M2DA
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost02.2012125998 ccm3M1DD
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost07.20101501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost07.20101821596 ccm4JTDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel07.20101201596 ccm4MUDD
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel07.20131501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDD
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi07.2010951560 ccm4T3DB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi07.20101151560 ccm4T1DB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi ECOnetic05.20121051560 ccm4NGDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti08.2011851596 ccm4XTDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti07.20101051596 ccm4IQDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti02.20121201596 ccm4MUDD
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti07.20101251596 ccm4PNDD
FORD FOCUS III Turnier 2.010.20131501999 ccm4XQDA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 ST07.20122501999 ccm4R9DA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 Ti-GDi07.20101701999 ccm4MGDA
FORD Focus Mk2 Van / Break 1.6 TDCi09.2005901560 ccm4HHDA
FORD Focus Mk2 Van / Break 1.6 TDCi07.20041091560 ccm4G8DA
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.0 EcoBoost02.2012100998 ccm3M2DA
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.0 EcoBoost02.2012125998 ccm3M1DD
FORD FUSION (JU_) 1.2508.2004751242 ccm4FUJB
FORD FUSION (JU_) 1.311.2002601299 ccm4BAJA
FORD FUSION (JU_) 1.408.2002801388 ccm4FXJB
FORD FUSION (JU_) 1.4 LPG01.2010801388 ccm4UTJA
FORD FUSION (JU_) 1.4 TDCi08.2002681399 ccm4F6JA
FORD FUSION (JU_) 1.608.20021001596 ccm4FYJA
FORD FUSION (JU_) 1.6 TDCi11.2004901560 ccm4HHJB
FORD GRANADA (GU) 1.607.1981751593 ccm4LCK
FORD GRANADA (GU) 2.008.19791011993 ccm4NEP
FORD GRANADA (GU) 2.008.19811051993 ccm4NEK
FORD GRANADA (GU) 2.306.19811122294 ccm6YYU
FORD GRANADA (GU) 2.306.19791142294 ccm6YYP
FORD GRANADA (GU) 2.5 D08.1982692499 ccm4STP
FORD GRANADA (GU) 2.806.19811322792 ccm6PYU
FORD GRANADA (GU) 2.8 i08.19771472792 ccm6PRD
FORD GRANADA (GU) 2.8 i10.19821502792 ccm6PRC
FORD Granada Break (GNU) 2.008.19811051993 ccm4NEK
FORD Granada Break (GNU) 2.306.19811112294 ccm6YYU
FORD Granada Break (GNU) 2.306.19791142294 ccm6YYP
FORD Granada Break (GNU) 2.5 D08.1982692499 ccm4STP
FORD Granada Break (GNU) 2.806.19811322792 ccm6PYU
FORD Granada Break (GNU) 2.8 i08.19771472792 ccm6PRD
FORD Granada Break (GNU) 2.8 i10.19821502792 ccm6PRC
FORD KA (RB_) 1.0 i07.199752999 ccm4ZH10JRB
FORD KA (RB_) 1.0 i09.199965 ccm
FORD KA (RB_) 1.3 i06.1998491299 ccm4JJL
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996501299 ccm4JJB
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996601299 ccm4J4K
FORD KA (RB_) 1.3 i08.2002701299 ccm4A9B
FORD KA (RB_) 1.6 i07.2003951597 ccm4CDC
FORD KA (RB_) 1.6 i11.200596 ccm
FORD KA Van (RB) 1.3 i05.2002601299 ccm4J4K
FORD KUGA I 2.0 TDCi03.20081361997 ccm4UKDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi03.20101401997 ccm4UFDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x403.20081361997 ccm4UKDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x403.20101401997 ccm4UFDA
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x403.20101631997 ccm4TXDA
FORD KUGA I 2.503.20092002522 ccm5HYDB
FORD KUGA I 2.5 4x403.20092002522 ccm5HYDB
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V07.1994881597 ccm4L1J
FORD MONDEO I (GBP) 1.6 i 16V02.1993901597 ccm4L1F
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V07.19941121796 ccm4RKB
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V02.19931151796 ccm4RKA
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 i 16V 4x402.19931151796 ccm4RKA
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I (GBP) 1.8 TD10.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V12.19941321988 ccm4NGA
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V02.19931361988 ccm4NGA
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x412.19941321988 ccm4NGA
FORD MONDEO I (GBP) 2.0 i 16V 4x404.19931361988 ccm4NGA
FORD MONDEO I (GBP) 2.5 i 24V07.19941702544 ccm6SEA
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.6 i 16V07.1994881597 ccm4L1J
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.6 i 16V02.1993901597 ccm4L1F
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.8 4x402.19931161796 ccm4RKA
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.8 i 16V01.19941121796 ccm4RKB
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.8 i 16V02.19931151796 ccm4RKA
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 1.8 TD10.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 2.0 i 16V02.19931361988 ccm4NGA
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 2.0 i 16V 4x412.19941321988 ccm4NGA
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 2.0 i 16V 4x402.19931361988 ccm4NGA
FORD MONDEO I A trois volumes (GBP) 2.5 i 24V07.19941702544 ccm6SEA
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.6 i 16V07.1994881597 ccm4L1J
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.6 i 16V04.1993901597 ccm4L1F
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.8 i 16V07.19941121796 ccm4RKB
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.8 i 16V04.19931151796 ccm4RKA
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.8 i 16V 4x404.19931151796 ccm4RKA
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.8 TD06.1993881753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Break (BNP) 1.8 TD11.1995901753 ccm4RFN
FORD MONDEO I Break (BNP) 2.0 i 16V01.19931321988 ccm4NGA
FORD MONDEO I Break (BNP) 2.0 i 16V04.19931361988 ccm4NGA
FORD MONDEO I Break (BNP) 2.0 i 16V 4x412.19941321988 ccm4NGA
FORD MONDEO I Break (BNP) 2.0 i 16V 4x404.19931361988 ccm4NGA
FORD MONDEO I Break (BNP) 2.5 i 24V07.19941702544 ccm6SEA
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 TD08.1996901753 ccm4RFN
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V08.19961702544 ccm6SEA
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V06.20001702495 ccm6SEB
FORD MONDEO II (BAP) 2.5 ST 20005.19992052495 ccm6SGA
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.8 TD08.1996901753 ccm4RFN
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 2.5 24V08.19961702544 ccm6SEA
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 2.5 24V06.20001702495 ccm6SEB
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 2.5 ST 20005.19992052495 ccm6SGA
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.8 TD08.1996901753 ccm4RFN
FORD MONDEO II Break (BNP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II Break (BNP) 2.5 24V08.19961702544 ccm6SEA
FORD MONDEO II Break (BNP) 2.5 24V10.19991702495 ccm6SEB
FORD MONDEO II Break (BNP) 2.5 ST 20005.19992052495 ccm6SGA
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 SCi06.20031301798 ccm4CFBA
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi10.2000901998 ccm4SDBA
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V TDDi / TDCi10.20001151998 ccm4HJBC
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 TDCi10.20011301998 ccm4N7BA
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi09.20041502198 ccm4QJBD
FORD MONDEO III (B5Y) 2.2 TDCi09.20041552198 ccm4QJBB
FORD MONDEO III (B5Y) 2.5 V6 24V10.20001702495 ccm6LCBD
FORD MONDEO III (B5Y) 3.0 V6 24V09.20042042967 ccm6REBA
FORD MONDEO III (B5Y) ST22004.20022262967 ccm6MEBA
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 SCi06.20031301798 ccm4CFBA
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi10.2000901998 ccm4SDBA
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 16V TDDi / TDCi10.20001151998 ccm4HJBC
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 DI10.2000125 ccm
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 TDCi10.20011301998 ccm4N7BA
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.2 TDCi09.20041502198 ccm4QJBD
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.2 TDCi09.20041552198 ccm4QJBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.5 V6 24V10.20001702495 ccm6LCBD
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 3.0 V6 24V09.20042042967 ccm6REBA
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) ST22004.20022262967 ccm6MEBA
FORD MONDEO III Break (BWY) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 1.8 SCi06.20031301798 ccm4CFBA
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.0 16V DI / TDDi / TDCi10.2000901998 ccm4SDBA
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.0 16V TDDi / TDCi10.20001151998 ccm4HJBC
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.0 TDCi10.20011301998 ccm4N7BA
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.2 TDCi09.20041502198 ccm4QJBD
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.2 TDCi09.20041552198 ccm4QJBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.5 V6 24V10.20001702495 ccm6LCBD
FORD MONDEO III Break (BWY) 3.0 V6 24V09.20042042967 ccm6REBA
FORD MONDEO III Break (BWY) ST22004.20022262967 ccm6MEBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 EcoBoost02.20111601596 ccm4JTBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 TDCi02.20111151560 ccm4T1BC
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti03.20071101596 ccm4RHBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti07.20101201596 ccm4KGBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti03.20071251596 ccm4PNBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi03.20071001753 ccm4FFBA
FORD MONDEO IV (BA7) 1.8 TDCi06.20071251753 ccm4KHBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.003.20071451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 Flexifuel03.20091451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 LPG07.20091451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 SCTi03.20102031999 ccm4TNBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071361997 ccm4AZBC
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.2 TDCi07.20102002179 ccm4KNBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.307.20071602261 ccm4SEBA
FORD MONDEO IV (BA7) 2.503.20072202521 ccm5HUBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.6 EcoBoost11.20101601596 ccm4JTBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.6 TDCi12.20101151560 ccm4T1BC
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.6 Ti03.20071101596 ccm4RHBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.6 Ti03.20101201596 ccm4KGBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.6 Ti03.20071251596 ccm4PNBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.8 TDCi03.20071001753 ccm4FFBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.8 TDCi06.20071251753 ccm4KHBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.003.20071451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 EcoBoost03.20102401999 ccm4TPBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 Flexifuel03.20091451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 LPG07.20091451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 SCTI03.2010203 ccm
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.2 TDCi10.20102002179 ccm4KNBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.307.20071602261 ccm4SEBA
FORD MONDEO IV A trois volumes (BA7) 2.503.20072202521 ccm5HUBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 EcoBoost02.20111601596 ccm4JTBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 TDCi02.20111151560 ccm4T1BC
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti03.20071101596 ccm4RHBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti07.20101201596 ccm4KGBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti03.20071251596 ccm4PNBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi03.20071001753 ccm4FFBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 1.8 TDCi06.20071251753 ccm4KHBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.003.20071451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 Flexifuel03.20091451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 LPG07.20091451999 ccm4TBBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 SCTi03.20102031999 ccm4TNBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4LPBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071301997 ccm4AZBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071361997 ccm4AZBC
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20071401997 ccm4QXBB
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4BA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.2 TDCi07.20102002179 ccm4KNBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.307.20071602261 ccm4SEBA
FORD MONDEO IV Turnier (BA7) 2.503.20072202521 ccm5HUBA
FORD ORION III (GAL) 1.307.1990601299 ccm4J4B
FORD ORION III (GAL) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD ORION III (GAL) 1.407.1990731392 ccm4FUH
FORD ORION III (GAL) 1.607.1990901598 ccm4LUK
FORD ORION III (GAL) 1.6 i07.19901051598 ccm4LJF
FORD ORION III (GAL) 1.6 i 16V07.1992901597 ccm4L1K
FORD ORION III (GAL) 1.8 D11.1990601753 ccm4RTF
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V02.19921051796 ccm4RDA
FORD ORION III (GAL) 1.8 i 16V01.19921301796 ccm4RQB
FORD ORION III (GAL) 1.8 TD03.1992901753 ccm4RFK
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V11.1997901388 ccm4FHF
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V08.20001031596 ccm4L1W
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V03.19971251679 ccm4MHA
FORD PUMA (EC_) ST 16006.19991601679 ccm4MHA
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 1.804.1985901796 ccm4REC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.004.19851051993 ccm4NEL
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i10.19851001993 ccm4NRC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.0 i04.19851151993 ccm4NRI
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.4 i09.19861302394 ccm6ARC
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 D12.1985692498 ccm4STR
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i04.19851502792 ccm6PRE
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.8 i 4x410.19851502792 ccm6PRE
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i10.19941151998 ccm4NSD
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.0 i 16V10.19941361998 ccm4N3A
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.3 i 16V06.19961472295 ccm4Y5A
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD10.19941152500 ccm4SCC
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.5 TD09.19961252500 ccm4VM
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD SCORPIO II (GFR, GGR) 2.9 i 24V10.19942072933 ccm6BOB
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.0 i10.19941151998 ccm4NSD
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.0 i 16V10.19941361998 ccm4N3A
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.3 i 16V06.19961472295 ccm4Y5A
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.5 TD10.19941152500 ccm4SCC
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.5 TD09.19961252500 ccm4VM
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.9 i02.19951502933 ccm6BRG
FORD Scorpio II Break (GNR, GGR) 2.9 i 24V10.19942072933 ccm6BOB
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 1.308.1982601294 ccm4JCT
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 1.608.1982751597 ccm4LSD
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 1.608.1984791597 ccm4LSD
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 1.810.1984901796 ccm4REB
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.008.1982901999 ccm6NYT
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.010.19851001993 ccm4NRD
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.008.19821051993 ccm4NET
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.0 i03.19851151993 ccm4NRB
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.308.19821142294 ccm6YYT
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.8 i XR 4x409.19831462792 ccm6PR6
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.8 XR 4x402.19851502792 ccm6PRT
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.8 XR4i08.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.8 XR4i08.19821462792 ccm6PR5
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.8 XR4i08.19821502792 ccm6PRT
FORD SIERRA Break (BNC) 1.608.1982751597 ccm4LSD
FORD SIERRA Break (BNC) 1.810.1984901796 ccm4REB
FORD SIERRA Break (BNC) 2.008.1982901999 ccm6NYT
FORD SIERRA Break (BNC) 2.010.19851001993 ccm4NRD
FORD SIERRA Break (BNC) 2.008.19821051993 ccm4NET
FORD SIERRA Break (BNC) 2.003.19851151993 ccm4NRB
FORD SIERRA Break (BNC) 2.308.19821142294 ccm6YYT
FORD SIERRA Break (BNC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Break (BNC) 2.8 i 4x408.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Break (BNC) 2.8 XR4i08.19821432792 ccm6PR6
FORD SIERRA Break (BNC) 2.8 XR4i08.19821462792 ccm6PR5
FORD STREET KA (RL2) 1.605.2003951599 ccm4CDRB
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.307.1979581294 ccm4JCC
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.607.1979691593 ccm4LAR
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.607.1979731593 ccm4LCJ
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 1.607.1979881593 ccm4LE
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 2.007.1979901999 ccm6NWR
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 2.007.19791001993 ccm4NER
FORD Taunus '80 (GBS, GBNS) 2.307.19791142294 ccm6YYR
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 1.607.1979691593 ccm4LAR
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 1.607.1979731593 ccm4LCJ
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 2.007.1979901999 ccm6NWR
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 2.007.19791001993 ccm4NER
FORD Taunus ´80 Turnier (GBNS) 2.307.19791142294 ccm6YYR
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPA
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi06.2002901753 ccm4HCPB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi08.20061101753 ccm4RWPA
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI06.2002751753 ccm4BHPA
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS)09.19951141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.0 CNG06.19941141998 ccm4NSH
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL)07.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS)08.19971162496 ccm44ED
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS)08.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS)01.1995852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_)08.1994752496 ccm44HD
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS)07.19941002496 ccm44EC
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)11.1985781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.0 Cat (TBS, TCL, TCS)12.1985781993 ccm4N6T
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.0 L10.1985761993 ccm4NAX
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.5 D (TBS, TEL, TES)09.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.009.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EDL, ESS, EUS)08.1991702496 ccm44CC
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EGL, ESS, EUS)09.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 TD (EBS, EBL, ECL, EDS, EDL, ESS, EUS)10.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, EUS)09.19911002496 ccm44EA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (T_ _) 2.0 (TTE, TTL, TTS)01.1986781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (T_ _) 2.0 Cat (TUL)11.1985781993 ccm4N6T
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (T_ _) 2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL)09.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 1.6 (TAS)09.1985631593 ccm4LAT
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS)09.1985781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)01.1986682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)10.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.004.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)09.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)09.1991692496 ccm44CC
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L)09.19911002496 ccm44EA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)11.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.009.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)05.1991702496 ccm44CC
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)10.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAS, EAL)05.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 TD (EAS, EAL)05.19911012496 ccm44EA
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.0 (EAL, EAS)06.19941141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)06.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)06.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)05.19991162496 ccm44ED
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 TD (EAL, EAS)06.1994852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 TD (EAS)10.1998752496 ccm44HD
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 TDI (EAL, EAS)06.19941012496 ccm44EC
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941141998 ccm4NSG
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994762496 ccm44HD
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EML, ENE/L)05.19991162496 ccm44ED
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)08.1994692496 ccm44FC
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD08.1994752496 ccm44HD
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994852496 ccm44GA
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941012496 ccm44EC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.011.19941141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT TOURNEO 2.4 D08.1994742496 ccm44HA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DI11.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DI11.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD11.1994852496 ccm44GA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD04.19981002496 ccm44EC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di06.2002751753 ccm4BHPA
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi06.2002901753 ccm4HCPB
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 TDCi08.20061101753 ccm4RWPA
VOLVO C30 (533) 1.610.20061001596 ccm4B 4164 S3
VOLVO C30 (533) 1.6 D10.20061091560 ccm4D 4164 T
VOLVO C30 (533) 1.6 D210.20101151560 ccm4D 4162 T
VOLVO C30 (533) 1.810.20061251798 ccm4B 4184 S11
VOLVO C30 (533) 1.8 FlexFuel01.20071251798 ccm4B 4184 S8
VOLVO C30 (533) 2.010.20061451999 ccm4B 4204 S3
VOLVO C30 (533) 2.0 D10.20061361997 ccm4D 4204 T
VOLVO C30 (533) 2.0 FlexFuel01.20101461999 ccm4B 4204 S4
VOLVO C30 (533) 2.4 i10.20061702435 ccm5B 5244 S4
VOLVO C30 (533) D310.20101501984 ccm5D 5204 T5
VOLVO C30 (533) D410.20101771984 ccm5D 5204 T
VOLVO C30 (533) D510.20061632400 ccm5D 5244 T9
VOLVO C30 (533) D510.20061802400 ccm5D 5244 T8
VOLVO C30 (533) Electric12.20101120 ccm0E400V1
VOLVO C30 (533) T510.20062202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO C30 (533) T503.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO S40 II (544) 1.601.20051011596 ccm4B 4164 S3
VOLVO S40 II (544) 1.6 D01.20051101560 ccm4D 4164 T
VOLVO S40 II (544) 1.6 D210.20101151560 ccm4D 4162 T
VOLVO S40 II (544) 1.804.20041251798 ccm4B 4184 S11
VOLVO S40 II (544) 1.8 FlexFuel01.20061251798 ccm4B 4184 S8
VOLVO S40 II (544) 2.010.20061461999 ccm4B 4204 S3
VOLVO S40 II (544) 2.0 D01.20041361997 ccm4D 4204 T
VOLVO S40 II (544) 2.0 D407.20051311997 ccm4D 4204 T2
VOLVO S40 II (544) 2.0 F10.20091461999 ccm4B 4204 S4
VOLVO S40 II (544) 2.401.20041402435 ccm5B 5244 S5
VOLVO S40 II (544) 2.401.20041702435 ccm5B 5244 S4
VOLVO S40 II (544) 2.4 CDI03.20071632400 ccm5D 5244 T9
VOLVO S40 II (544) 2.4 D503.20061792400 ccm5D 5244 T8
VOLVO S40 II (544) D310.20101501984 ccm5D 5204 T5
VOLVO S40 II (544) D410.20101771984 ccm5D 5204 T
VOLVO S40 II (544) T501.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO S40 II (544) T503.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO S40 II (544) T5 AWD04.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO S40 II (544) T5 AWD03.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) D203.20121141560 ccm4D 4162 T
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) D202.20151201969 ccm4D 4204 T8
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) D303.20121501984 ccm5D 5204 T6
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) D304.20151501969 ccm4D 4204 T9
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) D403.20121771984 ccm5D 5204 T4
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) D405.20141901969 ccm4D 4204 T14
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T202.20151221969 ccm4B 4204 T38
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T202.20151221498 ccm4B 4154 T3
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T2 GTDi03.20131201596 ccm4B 4164 T4
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T302.20151521969 ccm4B 4204 T37
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T302.20151521498 ccm4B 4154 T4
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T3 GTDi03.20121501596 ccm4B 4164 T3
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T407.20131801984 ccm5B 5204 T8
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T404.20142001596 ccm4B 4164 T
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T4 AWD07.20131801984 ccm5B 5204 T8
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T4 AWD05.20141901969 ccm4B 4204 T21
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T4 GTDi03.20121801596 ccm4B 4164 T
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T503.20132141984 ccm5B 5204 T9
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T505.20142451969 ccm4B 4204 T11
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T512.20122542497 ccm5B 5254 T12
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T5 AWD03.20142101984 ccm5B 5204 T9
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T5 AWD03.20132141984 ccm5B 5204 T9
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T5 AWD05.20142451969 ccm4B 4204 T11
VOLVO V40 3/5 portes (525, 526) T5 AWD01.20132542497 ccm5B 5254 T12
VOLVO V50 (545) 1.601.20051011596 ccm4B 4164 S3
VOLVO V50 (545) 1.6 D01.20051101560 ccm4D 4164 T
VOLVO V50 (545) 1.6 D201.20101141560 ccm4D 4162 T
VOLVO V50 (545) 1.804.20041251798 ccm4B 4184 S11
VOLVO V50 (545) 1.8 FlexFuel01.20051251798 ccm4B 4184 S8
VOLVO V50 (545) 2.010.20061461999 ccm4B 4204 S3
VOLVO V50 (545) 2.0 D04.20041361997 ccm4D 4204 T
VOLVO V50 (545) 2.0 FlexFuel01.20101461999 ccm4B 4204 S4
VOLVO V50 (545) 2.404.20041402435 ccm5B 5244 S5
VOLVO V50 (545) 2.404.20041702435 ccm5B 5244 S4
VOLVO V50 (545) 2.4 AWD08.20061702435 ccm5B 5244 S4
VOLVO V50 (545) 2.4 D503.20061792400 ccm5D 5244 T8
VOLVO V50 (545) 2.4 Tdi05.20071632400 ccm5D 5244 T9
VOLVO V50 (545) D310.20101501984 ccm5D 5204 T5
VOLVO V50 (545) D410.20101771984 ccm5D 5204 T
VOLVO V50 (545) T504.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO V50 (545) T503.20072302521 ccm5B 5254 T7
VOLVO V50 (545) T5 AWD04.20042202521 ccm5B 5254 T3
VOLVO V50 (545) T5 AWD03.20072302521 ccm5B 5254 T7
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

FEBI BILSTEIN Écrou de roue M12 x 1,5mm, 19, avec couvercle



Évaluer

FEBI BILSTEIN Écrou de roue M12 x 1,5mm, 19, avec couvercle.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Écrou de roue (46674 Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec couvercle) Livraison avec POSTNORD
  • Écrou de roue (Surface: chromé 46674) Livraison avec GLS
  • 46674 Écrou de roue (Fixation de roue: Embase conique F) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • 46674 Écrou de roue Qualité/catégorie: 10 payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Écrou de roue (Taraudage [mm]: M12 x 1,5 46674) FEBI BILSTEIN payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Écrou de roue (Ouverture de la clé: 19 46674) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte