Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

Ampoule, feu clignotant **STANDARD** P21/5W, 12V

L'avis de nos clients (0)
Ampoule, feu clignotant P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201 (Marque de conformité: ECE-R 37 | Voltage [V]: 12) Acheter pas cher thumb?id=944681&lng=fr&ccf=94077774

1,13

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: 8GD 002 078-121
  • Fabricant: HELLA
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
HELLA Ampoule, feu clignotant
Ampoule, feu clignotant détails
  • Type de lampe:   P21/5W 
  • Voltage [V]:   12 
  • Capacité nominale [W]:   21/5 
  • Type de culot:   BAY15d 
  • Quantité:   10 
  • Type d'emballage:   Boîte 
  • Marque de conformité:   E1 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
AGCO F737900020010
AGCO X825107041000
AHLMANN 23103731
ALFA ROMEO 83985986
AMAZONE NA059
ATLAS COPCO 0335311
AUDI N0177382
AUDI (FAW) N0177382
CASE IH 14144690
CASE IH 190003452246
CASE IH 2928304
CATERPILLAR 03240030
CLAAS 03240030
CLAAS 7703097179
DAF 1354878
DEUTZ-FAHR 01135950
FENDT F737900020010
FENDT X825283263
FIAT 83985986
FREIGHTLINER 10213704
GOLDHOFER 153826
GOLDHOFER 19334
HELLA 082201
HELLA P215W
HOBBYCAR 6502090093
HOLDEN 2098401
HOLDEN 8043000
HOLDEN 90002521
HYMER 0417338
HYMER 041733800
HYMER 1017211
HYMER 160317441626524
HYMER 1626524
IVECO 83985986
JOHN DEERE 2604112
JOHN DEERE 57M7011
JOHN DEERE WZ2604112
KÄSSBOHRER 75820110000
KENWORTH 78264
KNAUS T050337
KRONE 200845120
LAMBERET 02435047
LANCIA 83985986
LANGENDORF 1134854
LIEBHERR 10097499
LIEBHERR 6000866
LINDE 7919564991
LINDNER 3201696
MACK 438178264
MAN T3381
Numéro OEM: Les produits compatibles
HELLA
8GD 002 078-121
HELLA
8GD 002 078-221
PHILIPS
12499B2
VEMO
V99-84-0005
PHILIPS
12499LLECOCP
PHILIPS
12499LLECOB2
PHILIPS
12499EDBW
TESLA
B52201
HELLA
8GD 002 078-123
A.B.S.
41097
DT
9.78130
PHILIPS
12499CP
PHILIPS
12499VPB2
OSRAM
7240
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
88.58.110
DIEDERICHS
LID10050
KNORR-BREMSE
K153967N00
GRANDE PUNTO 145146147155 15615916416633 GTGTVSPIDER 1008090 A2 A3A4A6A8ALLROADCABRIOLET TTMAESTROMETROMONTEGOSérie 3Série 7X5AVEOCAPTIVACRUZELACETTISPARKNEONSTRATUSVISIONVOYAGER BERLINGO BXC2 C3C4C5C8 DS3DS4EVASIONRELAYJUMPYSAXOXANTIAXM XSARADUSTERLOGANSANDEROESPERO KALOS LANOSLEGANZAMATIZ NEXIANUBIRA REZZOAPPLAUSE CHARADEVALERA IVCUOREROCKY GRAN MOVE HIJETMOVE SIRIONTERIOS XJ CARAVAN126127900 BARCHETTA BRAVA CINQUECENTO COUPECROMA DOBLODUCATOFIORINOIDEAMAREA PANDA REGATARITMO SCUDO SEDICI SEICENTO STILOSTRADAULYSSECOUGAR ESCORTFIESTAFOCUSFUSION GALAXY GRANADAMAVERICKORIONPUMARANGERS-MAX SIERRA StreetKATOURNEO CONNECTTRANSITTRANSIT CONNECTPROBEACCORD CIVICCR-V CRX INTEGRALEGEND LOGO NSX PRELUDESHUTTLE PONYEXCELACCENTATOSELANTRAGALLOPER GENESISGETZSANTA FESTAREXH-1 CamionnetteH100HIGHWAYi10i20i30ix35LANTRA MATRIX S-COUPESANTAMO SONATA TERRACANTRAJETTUCSONVELOSTERXG TROOPERX-TYPE XK CHEROKEE GRAND CHEROKEE WRANGLERBESTACARENSSEDONA CEE'DCLARUS JOICEMAGENTIS PICANTOPREGIOPRIDERETONA RIO SEPHIA SHUMASORENTO SOULSPORTAGEVENGAPRIORABETAGAMMAKAPPAMUSA PHEDRA THEMA Y YPSILON ZETA 110/127DEFENDER DISCOVERY FREELANDERRANGE ROVER LS ESPRIT 1213236626 DEMIO MPVMX-3MX-5MX-6Série BSérie ETRIBUTE XEDOS Classe AClasse EClasse GClasse VCLK SPRINTER VANEO VIANO VITO 3/5 portesCabrioletCARISMA COLTECLIPSEGALANT L 200L300 / DELICAL 400 LANCERSHOGUN PAJERO PININ PAJERO SPORT SPACE RUNNER SPACE STAR SPACE WAGON 100 NX 200 SX 350 Z ALMERABLUEBIRD CHERRY INTERSTARKUBISTARMAXIMA MICRA NAVARANOTE NV200NV400PATHFINDER PATROL PICK UP PRAIRIE PRIMASTAR PRIMERA SUNNYTIIDA VANETTEX-TRAIL AGILAANTARAASCONAASTRACALIBRA A COMBOCORSAFRONTERAKADETTMANTA MONTEREYMOVANOOMEGAREKORD SENATORSINTRA TIGRAVIVAROZAFIRA104 106205 206305306 308309405406605607806807BOXEREXPERT J5PARTNER 911CAYENNE PERSONA1118 19 21 254 59CLIO ESPACE FLUENCEGRAND SCÉNICKANGOO LAGUNAMASTERMEGANE MODUS SAFRANE SANDERO / STEPWAYSCÉNICSUPER 5SymbolTRAFIC TWINGOVEL SATIS WIND600 MINI MK I9-39-5ALHAMBRA AROSACORDOBA IBIZA INCALEONMALAGAMARBELLAMiiTERRATOLEDOFELICIA OCTAVIASUPERB CABRIO CITY-COUPE CROSSBLADEFORFOURFORTWO ROADSTERACTYON KORANDORODIUS FORESTER IMPREZA JUSTY LEGACY LIBERO / VANILLEOUTBACK VIVIOALTO BALENO GRAND VITARA IGNIS LIANASAMURAISJ 410 SJ 413SUPER CARRY Autobus SWIFT SX4VITARAWAGON R+ HORIZONSAMBA4 RUNNERAVENSISCAMRYCARINA CELICACOROLLA FJHIACE HILUX Pick-up LAND CRUISER LITEACEMR 2PASEOPICNICPREVIA RAV 4 STARLETTERCELYARIS CAVALIER340-360 440 K 460 L480 E 940960 V50V90 BreakXC70XC 90 AMAROKCADDYCORRADOCRAFTERGOLFJETTALTLUPOMULTIVAN NEW BEETLEPASSATPOLOSHARANTAROTRANSPORTERVENTO
Ampoule, feu clignotant: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
ABARTH Grande Punto (199_) 1.4 (199.AXN1B)12.20071551368 ccm4199 A8.000
ABARTH Grande Punto (199_) 1.4 (199.AXX1B)12.20071801368 ccm4955 A8.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.210.2005651242 ccm4199 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.209.2006681172 ccm4310 A6.600
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.209.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.2 LPG07.2008691242 ccm4199 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet07.2008691248 ccm4199 B2.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet10.2005751248 ccm4199 A2.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet06.2009761248 ccm4199 A2.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet04.2010841248 ccm4223 A9.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.3 D Multijet10.2005901248 ccm4199 A3.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.406.2006751368 ccm4199 A7.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.410.2005771368 ccm4350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V09.2006901368 ccm4323 B6.600
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V10.2005951368 ccm4199 A6.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 16V09.20071521368 ccm4198 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 LPG12.2008781368 ccm4350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 Natural Power07.2008781368 ccm4350 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.4 T-Jet09.20071201368 ccm4198 A4.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.602.20111171598 ccm4310 A5.011
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.6 D Multijet07.20081201598 ccm4955 A3.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.8 16V07.20101311747 ccm4370 A0.011
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet06.20061161910 ccm4939 A7.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet10.20051201910 ccm4939 A1.000
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet10.20051301910 ccm4199 A5.000
FIAT GRANDE PUNTO Van (199_) 1.3 JTD Multijet02.2006751248 ccm4199 A2.000
ALFA ROMEO 145 (930) 1.4 i.e. (930.A3)07.1994901351 ccm4AR 33501
ALFA ROMEO 145 (930) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A)12.19961031370 ccm4AR 38501
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 i.e. (930.A2)10.19941031596 ccm4AR 33201
ALFA ROMEO 145 (930) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2)12.19961201598 ccm4AR 38201
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 JTD (930.A4B)02.19991051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4)10.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 145 (930) 2.0 16V T.S. (930.A5)10.19951501970 ccm4AR 67204
ALFA ROMEO 146 (930) 1.4 i.e. (930.B3)12.1994901351 ccm4AR 33501
ALFA ROMEO 146 (930) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A)11.19961031370 ccm4AR 38501
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 i.e. (930.B2)12.19941031596 ccm4AR 33201
ALFA ROMEO 146 (930) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B)11.19961201598 ccm4AR 38201
ALFA ROMEO 146 (930) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A)11.19961401747 ccm4AR 67106
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 JTD (930.B4B)02.19991051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD (930.B4A)12.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 146 (930) 2.0 16V T.S. (930.B5)10.19951501970 ccm4AR 67204
ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK (937.AXA1A, 937.AXB1A, 937.BXB1A)01.20011201598 ccm4AR 32104
ALFA ROMEO 147 (937) 1.6 16V T.SPARK ECO (937.AXA1A, 937.BXA1A)01.20011051598 ccm4AR 37203
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A)04.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A)06.20031011910 ccm4182 B9.000
ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTD 16V (937.AXG1B, 937.BXG1B)11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 147 (937) 2.0 16V T.SPARK (937.AXA1, 937.AXC1, 937.BXC1)01.20011501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 155 (167) 1.7 T.S. (167.A4G)04.19931131748 ccm4AR 67103
ALFA ROMEO 155 (167) 1.8 T.S. Sport (167.A4A, 167.A4C, 167.A4E)01.19921271773 ccm4AR 67102
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3)04.1993901929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 T.S. (167.A2A, 167.A2D)02.19921411995 ccm4AR 67202
ALFA ROMEO 155 (167) 2.0 T.S. 16V (167.A2G)03.19951501970 ccm4AR 67204
ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G)04.19931252499 ccm4VM 31 B
ALFA ROMEO 156 (932) 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100)09.19971201598 ccm4AR 32103
ALFA ROMEO 156 (932) 1.8 16V T.SPARK (932.A3)09.19971441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO 156 (932) 1.8 16V T.SPARK (932.A3100)10.20001401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.A2B00)10.20001101910 ccm4AR 37101
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00)05.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD (932B2)09.19971051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 156 (932) 1.9 JTD 16V11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 16V T.SPARK (932A2)09.19971551970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 16V T.SPARK (932A21__)10.20001501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 (932) 2.0 JTS (932AXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD10.20031752387 ccm5841 G.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932A1B__)10.20001402387 ccm5839 A6.000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932AXC)03.20021502387 ccm5841 C000
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932B1)09.19971362387 ccm5AR 32501
ALFA ROMEO 156 (932) 2.5 V6 24V (932A1)09.19971902492 ccm6AR 32401
ALFA ROMEO 156 (932) 2.5 V6 24V (932A11_)10.20001922492 ccm6AR 32405
ALFA ROMEO 156 (932) 3.2 GTA (932AXB)03.20022503179 ccm6932 A.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.6 16V T.SPARK. (932A4)05.20001201598 ccm4AR 32103
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.8 16V T.SPARK (932A3)05.20001441747 ccm4AR 32201
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.8 16V T.SPARK (932B31__)10.20001401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932.B2B00)10.20001101910 ccm4AR 37101
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2)05.20001051910 ccm4AR 32302
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD (932B2B, 932B2C)05.20011151910 ccm4937 A2.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 1.9 JTD 16V11.20021401910 ccm4192 A5.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 16V T.SPARK (932A2)05.20001551970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 16V T.SPARK (932B21__)10.20001501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.0 JTS (932BXA)03.20021661970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD10.20031752387 ccm5841 G.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932.B1B00)10.20001402387 ccm5839 A6.000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932.BXC00)03.20021502387 ccm5841 C000
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1)05.20001362387 ccm5AR 32501
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.5 V6 24V (932A1)05.20001902492 ccm6AR 32401
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.5 V6 24V (932B11_)10.20001922492 ccm6AR 32405
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 3.2 GTA (932.BXB00)03.20022503179 ccm6932 A.000
ALFA ROMEO 159 (939) 2.0 JTDM05.20091631956 ccm4844 A2.000
ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939) 2.0 JTDM05.20091631956 ccm4844 A2.000
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L)06.19871431962 ccm4AR 06420
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 T.S. (164.H3)09.19921441995 ccm4AR 64103
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 Turbo10.19871741995 ccm4AR 06476
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B)09.19921252499 ccm4VM 32 B
ALFA ROMEO 164 (164) 3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB)06.19871842959 ccm6AR 06412
ALFA ROMEO 166 (936) 2.0 T.Spark (936A3A__)09.19981551970 ccm4AR 34103
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD04.20021502387 ccm5841 C000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD10.20031752387 ccm5841 H.000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD (936A2A__)09.19981362387 ccm5AR 34202
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD (936A2B__)10.20001402387 ccm5839 A6.000
ALFA ROMEO 166 (936) 2.5 V6 24V (936A2___)09.19981902492 ccm6AR 34201
ALFA ROMEO 166 (936) 3.0 V6 24V (936A1___)09.19982262959 ccm6AR 34302
ALFA ROMEO 33 (905) 1.2 (905.A)06.1983681186 ccm4AR 30585
ALFA ROMEO 33 (905) 1.505.1983951490 ccm4AR 30182
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 (905.A2A)05.1983841490 ccm4AR 30504
ALFA ROMEO 33 (905) 1.5 QV (905.A2N, 905.A2V)06.19841051490 ccm4AR 30508
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS12.20061621970 ccm4932 A2.000
ALFA ROMEO GTV (916C_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00)06.19951501970 ccm4AR 32310
ALFA ROMEO SPIDER (916S_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00)06.19951501970 ccm4AR 32310
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.808.1983901781 ccm4DS
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.308.19861362309 ccm5NF
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.0 E09.19911151984 ccm4AAD
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.3 E09.19911332309 ccm5AAR
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI12.19901152461 ccm5ABP
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.603.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 1.808.1983901781 ccm4DS
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 1.8 CAT03.1985901781 ccm44B
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 2.008.19841151994 ccm5KP
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 2.0 CAT01.19881151994 ccm5RT
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 2.208.19841372226 ccm5KU
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 2.3 E10.19861362309 ccm5NF
AUDI 100 Berline (44, 44Q, C3) 2.5 TDI01.19901202461 ccm51T
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.012.19901001984 ccm4AAE
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.0 E12.19901151984 ccm4AAD
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.0 E 16V01.19921401984 ccm4ACE
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.3 E12.19901342309 ccm5AAR
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI12.19901152461 ccm5ABP
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.603.19921502598 ccm6ABC
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.8 E12.19901742771 ccm6AAH
AUDI 100 Berline (4A2, C4) 2.8 E quattro12.19901742771 ccm6AAH
MERCEDES-BENZ 100 Autobus/Autocar (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Autobus/Autocar (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344)12.1990752399 ccm4OM 616
MERCEDES-BENZ 100 Camionnette (631) D (631.332, 631.342)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Camionnette (631) D (631.332, 631.342)12.1990752399 ccm4OM 616.963
ROVER 100 / Metro 3/5 portes (XP) 111 C/L/S03.1990601119 ccm411 K2D
ROVER 100 / Metro 3/5 portes (XP) 114 D10.1992521361 ccm4TUD 3
ROVER 100 / Metro 3/5 portes (XP) 114 GTI 16V08.19911031396 ccm414 K4F
ROVER 100 / Metro 3/5 portes (XP) 114 S/L/GTA03.1990751396 ccm414 K2D
ROVER 100 / Metro 3/5 portes (XP) 115 D12.1994571527 ccm4TUD 5
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.305.1972601297 ccm4ZF
AUDI 80 (80, 82, B1) 1.609.1975751588 ccm4YN
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.608.1978751595 ccm4DT
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 TD08.1981701588 ccm4CY
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.801.1983901781 ccm4DS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE10.19841121781 ccm4DZ
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.9 CD-5S09.19811151921 ccm5WN
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.608.1987701595 ccm4PP
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.609.1986751595 ccm4RN
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD09.1986801588 ccm4RA
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.810.1986751781 ccm4RU
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.809.19861131847 ccm4SD
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E06.19861121781 ccm4DZ
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S08.1986881781 ccm4SF
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S09.1986901781 ccm4JV
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D08.1989681896 ccm41Y
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.010.19901121984 ccm4AAD
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E08.19881131984 ccm43A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V03.19901371984 ccm46A
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro08.19881131984 ccm43A
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TDI07.1992901896 ccm41Z
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.007.1992901984 ccm4ABT
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E07.19921151984 ccm4ABK
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V02.19931401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V quattro12.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E07.19921332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.8 quattro08.19921742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) RS2 quattro03.19943152226 ccm5ADU
AUDI 80 Avant (8C5, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.609.1991711595 ccm4ABM
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.9 TDI09.1991901896 ccm41Z
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.009.1991901984 ccm4ABT
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E09.19911151984 ccm4ABK
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E 16V08.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E 16V quattro04.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E quattro09.19911151984 ccm4ABK
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.3 E09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.6 quattro06.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.809.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.8 quattro09.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD04.1987801588 ccm4RA
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.007.19881151994 ccm5PS
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V08.19891601994 ccm5NM
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro08.19881601994 ccm5NM
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E04.19871362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro04.19871362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E04.19871332309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E04.19871362309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V04.19901672309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V08.19881702309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro04.19901672309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro06.19881702309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro04.19871332309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro04.19871362309 ccm5NG
SAAB 90 2.008.19841001985 ccm4B 20 I
AUDI A2 (8Z0) 1.2 TDI03.2001611191 ccm3ANY
AUDI A2 (8Z0) 1.402.2000751390 ccm4BBY
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI02.2000751422 ccm3BHC
AUDI A2 (8Z0) 1.4 TDI11.2003901422 ccm3ATL
AUDI A2 (8Z0) 1.6 FSI05.20021101598 ccm4BAD
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.609.19961011595 ccm4AKL
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.809.19961251781 ccm4APG
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T12.19961501781 ccm4AUM
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T12.19981801781 ccm4AUQ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T quattro12.19961501781 ccm4AQA
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T quattro10.19981801781 ccm4ARY
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI10.20001001896 ccm4ATD
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4AHF
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI08.20001301896 ccm4ASZ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI quattro08.20001301896 ccm4ASZ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) S3 quattro03.19992101781 ccm4AUL
AUDI A3 3/5 portes (8L1) S3 quattro10.20012241781 ccm4BAM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.611.19941001595 ccm4ADP
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.607.20001021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.807.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.802.19961251781 ccm4APT
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro07.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro01.19961251781 ccm4APT
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T03.19961501781 ccm4APU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro01.19961501781 ccm4APU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI03.1996751896 ccm4AFF
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI02.1996901896 ccm4AHU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI02.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI03.20001151896 ccm4AJM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro09.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro03.20001151896 ccm4AJM
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.408.19971632393 ccm6AJG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.403.19971652393 ccm6AML
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro08.19971632393 ccm6AJG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro03.19971652393 ccm6AML
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.602.19961502598 ccm6ABC
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro01.19961502598 ccm6ABC
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.803.19961742771 ccm6AAH
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.810.19961932771 ccm6AQD
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro01.19961742771 ccm6AAH
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro10.19961932771 ccm6AQD
AUDI A4 Avant (8D5, B5) RS4 quattro05.20003802671 ccm6ASJ
AUDI A4 Avant (8D5, B5) S4 quattro09.19972652671 ccm6AZB
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.609.20011021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T09.20011501781 ccm4AVJ
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T07.20021631781 ccm4BFB
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T11.20021901781 ccm4BEX
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T quattro09.20011501781 ccm4AVJ
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T quattro07.20021631781 ccm4BFB
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T quattro11.20021901781 ccm4BEX
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI11.20011011896 ccm4AVB
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI09.20011301896 ccm4AWX
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI quattro11.20011301896 ccm4AVF
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.009.20011301984 ccm4ALT
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.0 FSI07.20021501984 ccm4AWA
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.409.20011632393 ccm6AMM
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.409.20011702393 ccm6BDV
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI09.20011552496 ccm6AYM
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI quattro09.20011802496 ccm6BDH
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.009.20012202976 ccm6ASN
AUDI A4 Avant (8E5, B6) 3.0 quattro09.20012202976 ccm6AVK
AUDI A4 Avant (8E5, B6) S4 quattro03.20033444163 ccm8BBK
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.611.19941001595 ccm4ADP
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.607.20001021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.804.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.811.19941251781 ccm4APT
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.8 quattro07.19951151781 ccm4AFY
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.8 quattro01.19951251781 ccm4APT
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.8 T01.19951501781 ccm4APU
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.8 T12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.8 T quattro01.19951501781 ccm4APU
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.9 TDI12.1995751896 ccm4AFF
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.9 TDI01.1995901896 ccm4AHU
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.9 TDI10.19951101896 ccm4AVG
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.9 TDI03.20001161896 ccm4AJM
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.9 TDI quattro09.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 1.9 TDI quattro03.20001161896 ccm4AJM
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.408.19971632393 ccm6AJG
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.403.19971652393 ccm6AML
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.4 quattro08.19971632393 ccm6APZ
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.4 quattro03.19971652393 ccm6AML
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.5 TDI09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.5 TDI quattro09.19971502496 ccm6AFB
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.601.19951502598 ccm6ABC
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.6 quattro01.19951502598 ccm6ABC
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.809.19951742771 ccm6AAH
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.810.19961932771 ccm6AQD
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.8 quattro01.19951742771 ccm6AAH
AUDI A4 Berline (8D2, B5) 2.8 quattro10.19961932771 ccm6AQD
AUDI A4 Berline (8D2, B5) S4 quattro09.19972652671 ccm6AZB
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.611.20001021595 ccm4ALZ
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.8 T11.20001501781 ccm4AVJ
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.8 T07.20021631781 ccm4BFB
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.8 T11.20021901781 ccm4BEX
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.8 T quattro11.20001501781 ccm4AVJ
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.8 T quattro07.20021631781 ccm4BFB
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.8 T quattro11.20021901781 ccm4BEX
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.9 TDI05.20011011896 ccm4AVB
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4AWX
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 1.9 TDI quattro11.20011301896 ccm4AVF
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.011.20001301984 ccm4ALT
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.0 FSI07.20021501984 ccm4AWA
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.409.20011632393 ccm6AMM
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.409.20011702393 ccm6BDV
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.5 TDI08.20011552496 ccm6AYM
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 2.5 TDI quattro11.20001802496 ccm6BDH
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 3.011.20002202976 ccm6AVK
AUDI A4 Berline (8E2, B6) 3.0 quattro11.20002202976 ccm6AVK
AUDI A4 Berline (8E2, B6) S4 quattro03.20033444163 ccm8BBK
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 1.8 T07.20021631781 ccm4BFB
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 1.8 T quattro05.20031631781 ccm4BFB
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 2.404.20021632393 ccm6AMM
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 2.404.20021702393 ccm6BDV
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 2.5 TDI08.20021632496 ccm6BDG
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 3.004.20022202976 ccm6ASN
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) 3.0 quattro05.20032202976 ccm6ASN
AUDI A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) S4 quattro03.20043444163 ccm8BBK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.812.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.8 quattro12.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.9 TDI06.1994901896 ccm4AHU
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.006.19941001984 ccm4AAE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.006.19941151984 ccm4ABK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.0 16V06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.0 16V quattro06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.306.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.3 quattro06.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI01.19951142461 ccm5AAT
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI06.19941162461 ccm5AAT
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI08.19941402461 ccm5AEL
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI quattro07.19951402461 ccm5AEL
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.812.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro12.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 4.2 quattro06.19942904172 ccm8AEC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 Plus quattro04.19963264172 ccm8AHK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 Turbo quattro06.19942302226 ccm5AAN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.802.19981161781 ccm4AFY
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.812.19971251781 ccm4AJP
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T12.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T04.19991801781 ccm4AJL
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro12.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI02.19981101896 ccm4AFN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI07.20001151896 ccm4AJM
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI08.20011301896 ccm4AWX
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.008.20011301984 ccm4ALT
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.407.19981362393 ccm6ARN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.412.19971562393 ccm6APC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.412.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.412.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.408.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro08.19981562393 ccm6APC
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro12.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro12.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro08.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI12.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI08.20011552496 ccm6AYM
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI02.20001802496 ccm6BDH
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro12.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro02.20001802496 ccm6BDH
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T02.19992302671 ccm6AJK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro12.19972302671 ccm6AJK
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro08.20012502671 ccm6BES
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.812.19971802771 ccm6AGE
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.807.19991902771 ccm6ATX
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.812.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro12.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.008.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro08.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.703.19992603697 ccm8AQG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 3.7 quattro03.19992603697 ccm8AQG
AUDI A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattro11.19982994172 ccm8ARS
AUDI A6 Avant (4B5, C5) RS6 quattro07.20024504172 ccm8BCY
AUDI A6 Avant (4B5, C5) S6 quattro09.19993404172 ccm8AQJ
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 1.812.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 1.8 quattro12.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 1.9 TDI06.1994901896 ccm4AHU
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.006.19941011984 ccm4AAE
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.006.19941151984 ccm4ABK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.0 16V06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.0 16V quattro06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.306.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.3 quattro06.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI01.19951142461 ccm5AAT
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI06.19941162461 ccm5AAT
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI08.19941402461 ccm5AEL
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI quattro10.19951402461 ccm5AEL
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.812.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.8 quattro12.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 4.2 quattro06.19942904172 ccm8AEC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 Plus quattro04.19963264172 ccm8AHK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 Turbo quattro06.19942302226 ccm5AAN
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.805.19971161781 ccm4AFY
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.807.19971251781 ccm4AJP
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.8 T01.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.8 T12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.8 T quattro02.19971501781 ccm4APU
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.8 T quattro12.19971801781 ccm4AJL
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.9 TDI04.19971101896 ccm4AVG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.9 TDI07.20001151896 ccm4AJM
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 1.9 TDI08.20011301896 ccm4AWX
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.008.20011301984 ccm4ALT
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.407.19981362393 ccm6ARN
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.402.19971562393 ccm6APC
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.402.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.402.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.408.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.4 quattro08.19981562393 ccm6APC
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.4 quattro02.19971632393 ccm6AJG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.4 quattro02.19971652393 ccm6AML
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.4 quattro08.20011702393 ccm6BDV
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.5 TDI07.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.5 TDI08.20011552496 ccm6AYM
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.5 TDI07.20021632496 ccm6BDG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.5 TDI02.20001802496 ccm6BND
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.5 TDI quattro07.19971502496 ccm6AFB
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.5 TDI quattro02.20001802496 ccm6BDH
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.7 T02.19992302671 ccm6AJK
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.7 T quattro12.19972302671 ccm6AJK
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.7 T quattro08.20012502671 ccm6BES
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.810.19971802771 ccm6AGE
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.807.19991902771 ccm6BBG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.802.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 2.8 quattro02.19971932771 ccm6AQD
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 3.008.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 3.0 quattro08.20012202976 ccm6ASN
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 3.703.19992603697 ccm8AQG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 3.7 quattro03.19992603697 ccm8AQG
AUDI A6 Berline (4B2, C5) 4.2 quattro11.19982994172 ccm8ARS
AUDI A6 Berline (4B2, C5) RS6 quattro07.20024504172 ccm8BCY
AUDI A6 Berline (4B2, C5) S6 quattro09.19993404172 ccm8AQJ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI01.19971502496 ccm6AFB
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI09.20001802496 ccm6AKE
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro07.19971502496 ccm6AFB
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro09.20001802496 ccm6AKE
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.807.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.803.19941742771 ccm6AAH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.804.19961932771 ccm6AQD
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro07.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro03.19941742771 ccm6AAH
AUDI A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro04.19961932771 ccm6AQD
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.3 TDI quattro06.20002243328 ccm8AKF
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.707.19952303697 ccm8AEW
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.711.19982603697 ccm8AKC
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro07.19952303697 ccm8AEW
AUDI A8 (4D2, 4D8) 3.7 quattro11.19982603697 ccm8AKC
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro02.19992384172 ccm8ARU
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro03.19942454172 ccm8AEM
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro03.19942994172 ccm8ABZ
AUDI A8 (4D2, 4D8) 4.2 quattro11.19983104172 ccm8AUW
AUDI A8 (4D2, 4D8) 6.0 W12 quattro01.20014205998 ccm12AZC
AUDI A8 (4D2, 4D8) S 8 quattro06.19993604172 ccm8AQH
AUDI A8 (4D2, 4D8) S8 quattro07.19963404172 ccm8AHC
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.5 TDI quattro05.20031632496 ccm6BCZ
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.5 TDI quattro05.20001802496 ccm6BAU
AUDI Allroad (4BH, C5) 2.7 T quattro05.20002502671 ccm6BES
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.801.19971251781 ccm4ADR
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.9 TDI06.1995901896 ccm4AHU
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.0 16V06.19951401984 ccm4ACE
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.0 E01.19931151984 ccm4ABK
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.3 E05.19911332309 ccm5NG
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.606.19931502598 ccm6ABC
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.811.19921742771 ccm6AAH
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T10.19981801781 ccm4ATC
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T quattro10.19981801781 ccm4AUQ
AUDI TT Coupe (8N3) 1.8 T quattro10.19982241781 ccm4BAM
AUDI TT Coupe (8N3) 3.2 VR6 quattro07.20032503189 ccm6BHE
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T01.20011501781 ccm4AUM
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T10.19991801781 ccm4ATC
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro02.20001801781 ccm4AUQ
AUDI TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro10.19992241781 ccm4BAM
AUSTIN Maestro (XC) 1.303.1983631273 ccm412 H
AUSTIN Maestro (XC) 1.3 LS03.1983671273 ccm412 H
AUSTIN Maestro (XC) 1.6 Mayfair HLS03.1983831598 ccm416 HC37
AUSTIN Metro 3/5 portes 1.010.198045998 ccm499 H
AUSTIN Metro 3/5 portes 1.310.1980691273 ccm412 HA83AA
AUSTIN Metro 3/5 portes 1.3 L,HLE,S10.1980601273 ccm412 H
AUSTIN Montego Berline (XE) 1.6 LS,HL04.1984831598 ccm416 HC37
AUSTIN Montego Berline (XE) 2.004.19841011994 ccm420 HSC
AUSTIN Montego Break (XE) 1.6 LS10.1984831598 ccm416 HC37
BMW 3 Compact (E36) 316 g03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i12.19981051895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Compact (E36) 318 tds01.1995901665 ccm4M41 D17 (174T1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti11.19941401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti07.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti08.19971702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E36) 316 i01.19961021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 i07.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 tds01.1995901665 ccm4M41 D17 (174T1)
BMW 3 Touring (E36) 320 i01.19951501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Touring (E36) 323 i09.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E36) 325 tds01.19951432497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 7 (E38) 725 tds04.19961432497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 7 (E38) 728 i, iL08.19951932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 7 (E38) 730 d08.19981842926 ccm6M57 D30 (306D1)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 735 i, iL01.19962353498 ccm8M62 B35 (358S1)
BMW 7 (E38) 740 i, iL10.19942863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 7 (E38) 740 i, iL01.19962864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 7 (E38) 750 i, iL12.19943265379 ccm12M73 B54 (54122)
BMW X5 (E53) 3.0 d05.20011842926 ccm6M57 D30 (306D1)
BMW X5 (E53) 3.0 i05.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW X5 (E53) 4.4 i05.20002864398 ccm8M62 B44 (448S2)
CHEVROLET Aveo / Kalos 3/5 portes (T250, T255) 1.204.2008751206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Berline (T250, T255) 1.201.2008751206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Berline (T250, T255) 1.201.2008841206 ccm4LMU
CHEVROLET Aveo / Kalos Berline (T250, T255) 1.601.20081021598 ccm4LXT
CHEVROLET AVEO 3/5 portes (T300) 1.203.2011691229 ccm4LWD
CHEVROLET AVEO 3/5 portes (T300) 1.203.2011861229 ccm4LDC
CHEVROLET AVEO 3/5 portes (T300) 1.3 D07.2011751248 ccm4LDV
CHEVROLET AVEO 3/5 portes (T300) 1.3 D07.2011951248 ccm4LSF
CHEVROLET AVEO 3/5 portes (T300) 1.403.20111011398 ccm4LDD
CHEVROLET AVEO 3/5 portes (T300) 1.603.20111161598 ccm4LDE
CHEVROLET AVEO A trois volumes (T300) 1.203.2011691229 ccm4LWD
CHEVROLET AVEO A trois volumes (T300) 1.203.2011861229 ccm4LDC
CHEVROLET AVEO A trois volumes (T300) 1.3 D07.2011751248 ccm4LDV
CHEVROLET AVEO A trois volumes (T300) 1.3 D07.2011951248 ccm4LSF
CHEVROLET AVEO A trois volumes (T300) 1.407.20111001398 ccm4LDD
CHEVROLET AVEO A trois volumes (T300) 1.603.20111161598 ccm4LDE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.0 D 4WD10.20061261991 ccm4LLW
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D03.20111632231 ccm4LNQ
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD03.20111632231 ccm4LNQ
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.2 D 4WD03.20111842231 ccm4Z 22 D1
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.403.20111672384 ccm4A 24 XE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 2.4 4WD03.20111672384 ccm4A 24 XE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.0 4WD01.20102582997 ccm6LF1
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.605.20091091598 ccm4F16D3
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.605.20091241598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE (J300) 1.7 D01.20121311686 ccm4LUD
CHEVROLET CRUZE (J300) 2.0 CDI08.20101631998 ccm4Z 20 D1
CHEVROLET CRUZE 3/5 portes (J305) 1.601.20121091598 ccm4LXT
CHEVROLET CRUZE 3/5 portes (J305) 1.606.20111241598 ccm4LDE
CHEVROLET CRUZE 3/5 portes (J305) 1.7 D01.20121311686 ccm4LUD
CHEVROLET CRUZE 3/5 portes (J305) 1.806.20111411796 ccm42H0
CHEVROLET CRUZE 3/5 portes (J305) 2.0 CDI06.20111631998 ccm4LNP
CHEVROLET LACETTI Break (J200) 1.603.20051091598 ccm4L44(96CUL4)
CHEVROLET LACETTI Break (J200) 1.808.20051211796 ccm4LDA
CHEVROLET LACETTI Break (J200) 2.0 D01.20071211991 ccm4LMN
DAEWOO LACETTI 3/5 portes (KLAN) 1.402.2004951399 ccm4F14D3
CHEVROLET SPARK (M300) 1.0 D01.201263936 ccm310AB5
CHEVROLET SPARK (M300) 1.212.2009801199 ccm4LC5(73CUL4)
CHEVROLET SPARK (M300) 1.201.2011831199 ccm4LC5(73CUL4)
CHEVROLET SPARK (M300) 1.2 LPG01.2011801199 ccm4LC5(73CUL4)
CHRYSLER NEON (PL) 2.0 16V05.19941331996 ccm4420H
CHRYSLER NEON II 2.0 16V08.19991331996 ccm4420H
DODGE NEON II 2.0 16V08.19991331996 ccm4ECB
DODGE NEON II 2.0 16V08.19991521996 ccm4ECH
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.0 LE12.19951311995 ccm4C00
CHRYSLER STRATUS (JA) 2.5 LX V612.19951632497 ccm6EEB
DODGE STRATUS 2.0 16V12.19951331996 ccm4ECB
DODGE STRATUS 2.4 16 V12.19951402429 ccm4EDZ
DODGE STRATUS 2.4 16V12.19951522429 ccm4EDZ
DODGE STRATUS 2.5 V612.19951702497 ccm6EEB
CHRYSLER VISION 3.5 TSi09.19932113518 ccm6F01
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.0 i01.19951331995 ccm4C00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.4 i01.19951512429 ccm4B00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.5 TD01.19951162499 ccm4ENC
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.001.19951522972 ccm6EFA
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.3 i01.19951583301 ccm6R00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.8 i AWD01.19951663778 ccm6L00
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 3.8 i AWD01.19951783778 ccm6EGH
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 i01.1991982501 ccm4K00
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 TD01.19921182500 ccm409B
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.0 i01.19911472972 ccm66G72
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i08.19901503301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 3.3 i08.19901633301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.402.20001472429 ccm4EDZ
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 2.5 CRD02.20001412499 ccm4ENJ
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.302.20001743301 ccm6EGM
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.3 AWD02.20001743301 ccm6EGA
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.802.20002183778 ccm6EGH
CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 3.8 AWD02.20002183778 ccm6EGH
CITROËN BERLINGO (B9) 1.6 HDi 9007.2010921560 ccm49HJ (DV6DTEDM)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i bivalent (MFKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.6 16V (MFNFU)10.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFWJZ)07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D 4WD (MFWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 2.0 HDI 90 (MFRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) electrique01.200022 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 i bivalent (MBKFW)04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ)04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY)12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN BERLINGO Camionnette (B9) 1.6 HDi 11007.20101121560 ccm49HR (DV6C)
CITROËN BERLINGO Camionnette (B9) 1.6 HDi 9007.2010921560 ccm49HJ (DV6DTEDM)
CITROËN BERLINGO Camionnette (B9) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D10.1985601769 ccm4161 (XUD7)
CITROËN BX (XB-_) 1110.1988551124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN BX (XB-_) 1110.1986571124 ccm4H1A
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.1982611360 ccm4150A
CITROËN BX (XB-_) 14 E09.1985671360 ccm4150F
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983711360 ccm4K1G
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983721360 ccm4150C
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.198580 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1987791580 ccm4B1A (XU51C/K)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982921580 ccm4XU52C
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 16 E05.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX (XB-_) 1909.1986951905 ccm4D2C (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861021905 ccm4159A
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861051905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 19 E06.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX (XB-_) 19 E 4x404.19891091905 ccm4D2F
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi06.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi07.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V03.19881471905 ccm4DFW (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V09.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 4x406.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN C2 (JM_) 1.109.2003601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C2 (JM_) 1.409.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C2 (JM_) 1.4 HDi09.2003681398 ccm48HZ (DV4TD)
CITROËN C2 (JM_) 1.609.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.1 i02.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 16V HDi02.2002901398 ccm48HY (DV4TED4)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 Bioflex01.2009821360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 HDi02.2002681398 ccm48HZ (DV4TD)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 HDi07.2003701398 ccm48HZ (DV4TD)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.4 i Bivalent02.2002731360 ccm4KFV (TU3JP)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.6 16V02.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.6 16V05.20031101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 I 3/5 portes (FC_, FN_) 1.6 Bioflex06.20051131587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C3 II (SC_) 1.1 BiFuel11.2010601124 ccm4HFX (TU1A)
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDi 11005.20101121560 ccm49HR (DV6C)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.405.2003731360 ccm4KFV (TU3A)
CITROËN C3 Pluriel (HB_) 1.605.20031091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN C4 II (B7) 1.4 VTi 9511.2009951397 ccm48FP (EP3C)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 11011.20091121560 ccm49HR (DV6C)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 HDi 9011.2009921560 ccm49HJ (DV6DTEDM)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 THP 15511.20091561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 12011.20091201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C4 II (B7) 1.6 VTi 120 LPG09.20111201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C4 II (B7) 2.0 HDi / BlueHDi 15011.20091501997 ccm4RHE (DW10CTED4)
CITROËN C5 I (DC_) 1.8 16V (DC6FZB, DC6FZE)03.20011151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V (DCRFNC, DCRFNF)03.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 16V HPi (DCRLZB)03.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I (DC_) 2.0 HDi (DCRHZB, DCRHZE)03.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB, DC4HXE)03.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I (DC_) 3.0 V6 (DCXFXC, DCXFXF)03.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 1.8 16V (DE6FZB, DE6FZE)06.20011151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V (DERFNF, DERFNC, RERFNC)06.20011361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 16V HPi (DERLZB)06.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.0 HDi (DERHSB, DERHSE)06.20011071997 ccm4RHS (DW10ATED)
CITROËN C5 I Break (DE_) 2.2 HDi (DE4HXB, DE4HXE)06.20011332179 ccm44HX (DW12TED4)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 Carlsson09.20032352946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 I Break (DE_) 3.0 V6 (DEXFXC, DEXFXF)06.20012072946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN C5 III (RD_) 1.6 VTi 12007.20101201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C5 III (RD_) 2.2 HDi 20007.20102042179 ccm44HL (DW12C)
CITROËN C5 III Break (RW_) 1.6 VTI 12007.20101201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN C5 III Break (RW_) 2.2 HDi 20007.20102042179 ccm44HL (DW12C)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.007.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi07.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.0 HDi 16503.20061631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.207.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 2.2 HDi07.20021282179 ccm44HW (DW12TED4)
CITROËN C8 (EA_, EB_) 3.0 V607.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
CITROËN DS3 1.4 HDi 7004.2010681398 ccm48HR (DV4C)
CITROËN DS3 1.6 Racing02.20112031598 ccm45FF (EP6DTS)
CITROËN DS3 1.6 Racing02.20112071598 ccm45FD (EP6DTS)
CITROËN DS3 1.6 THP 15001.20101501598 ccm45FX (EP6DT)
CITROËN DS4 1.6 HDi 11004.20111121560 ccm49HR (DV6C)
CITROËN DS4 1.6 THP 15504.20111561598 ccm45FV (EP6CDT)
CITROËN DS4 1.6 THP 20004.20112001598 ccm45FU (EP6DTX)
CITROËN DS4 1.6 VTi 12004.20111201598 ccm45FS (EP6C)
CITROËN DS4 2.0 HDi 16504.20111631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.805.1997991762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD11.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD10.1995921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2/C)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T.06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.1 TD05.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 D01.1999691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD02.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD 4x408.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.002.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.0 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D 4x408.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD08.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD 4x408.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 4x412.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDi09.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDi 4x409.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.8 HDi 4x404.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPY (U6U) 1.610.1995791581 ccm4220 A2.000
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD04.1996921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Camionnette 2.0 HDi 12507.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
CITROËN JUMPY Camionnette 2.0 HDi 9507.2011981997 ccm4AHY (DW10CE)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.6 i10.1995791581 ccm4220 A2.000
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11010.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11001.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 12507.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
CITROËN Jumpy MPV (VF7) 2.0 HDi 9507.2011981997 ccm4AHY (DW10CE)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199645954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199850954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.6 i03.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.8 i03.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.9 SD02.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 1.9 Turbo D10.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 2.0 i03.19931211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN Xantia 3/5 portes (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19951092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Break (X1_, X2_) 1.8 i06.19951011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Xantia Break (X1_, X2_) 1.8 i 16V06.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN Xantia Break (X1_, X2_) 1.9 Turbo D06.1995901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Break (X1_, X2_) 2.0 i 16V06.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Xantia Break (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V601.19981902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y3) 2.005.1989114 ccm
CITROËN XM (Y3) 2.0 i05.19891071998 ccm4RDZ (XU10MZ)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V05.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V05.19891092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y3) 3.0 V605.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 24V05.19942002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V11.19911092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 HDi01.2003681398 ccm48HX (DV4TD)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D04.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D04.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V04.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut.04.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D04.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD04.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 HDi01.2003681398 ccm48HX (DV4TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i02.1998901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i02.19981011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i 16V02.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D02.1998681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D02.1999701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 TD02.1998901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999951587 ccm4NFV (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V06.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 Flex11.20091101587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V02.20001151749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V01.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi12.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN Xsara Van / Break 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
DACIA DUSTER 1.5 dCi10.2010901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.2010901461 ccm4K9K 894
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.20101101461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.6 16V LPG04.20111051598 ccm4K4M 642
DACIA LOGAN (LS_) 1.2 16V02.2006751149 ccm4D4F 732
DACIA LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C)02.2006751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 718
DACIA LOGAN (LS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V Hi-Flex11.20091051598 ccm4K4M 690
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.401.2009751390 ccm4K7J 710
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 Bifuel05.2010841598 ccm4K7M 800
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.605.2008901598 ccm4K7M 718
RENAULT LOGAN I Break (KS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA SANDERO 1.2 16V LPG11.2008751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG01.2009721390 ccm4K7J 714
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.6 16V Bifuel01.20111051598 ccm4K4M 696
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V10.1993881498 ccm4A15MF
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.802.1995901796 ccm4C18LE
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.802.1995951796 ccm4C18LE
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 2.002.19951051998 ccm4C20LE
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.204.2003721150 ccm4B12S1
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.409.2002831399 ccm4F14S3
DAEWOO KALOS (KLAS) 1.4 16V04.2003941399 ccm4F14D3
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.305.1997751349 ccm4L13(82CUL4)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.505.1997861498 ccm4LX6(91CUL4)
DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V05.19971061598 ccm4L44(98CUL4)
DAEWOO LANOS A trois volumes (KLAT) 1.305.1997751349 ccm4A13SMS
DAEWOO LANOS A trois volumes (KLAT) 1.505.1997861498 ccm4LX6(91CUL4)
DAEWOO LANOS A trois volumes (KLAT) 1.6 16V02.19971061598 ccm4L44(98CUL4)
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V06.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO Matiz 3/5 portes (M100, M150) 0.809.199852796 ccm3F8CV
DAEWOO Matiz 3/5 portes (M100, M150) 1.001.200364995 ccm4B10S
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.508.1996601498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.502.1995711498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.502.1995751498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA (KLETN) 1.5 16V02.1995901498 ccm4A15MF
DAEWOO NEXIA A trois volumes (KLETN) 1.502.1995711498 ccm4G15MF
DAEWOO NEXIA A trois volumes (KLETN) 1.5 16V02.1995901498 ccm4A15MF
DAEWOO NUBIRA (KLAJ) 1.6 16V05.19971061598 ccm4A16DMS
DAEWOO NUBIRA A trois volumes (KLAJ) 1.6 16V05.19971061598 ccm4A16DMS
DAEWOO NUBIRA A trois volumes (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 1.6 16V05.19971061598 ccm4A16DMS
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ) 2.0 16V05.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO Rezzo (U100) 1.609.20001051598 ccm4A16DMS
DAEWOO Rezzo (U100) 1.809.2000981761 ccm4A18DMS
DAEWOO Rezzo (U100) 2.009.20011211998 ccm4X 20 SED
DAIHATSU Applause I 3/5 portes (A101, A111) 1.6 16V (A101)06.1989901590 ccm4HD
DAIHATSU Applause I 3/5 portes (A101, A111) 1.6 16V (A101)06.19891051590 ccm4HD-E
DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) 1.0 (G100)03.198752993 ccm3CB 23
DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) 1.3 i 16V01.1993841296 ccm4HC-E
DAIHATSU CHARADE IV A trois volumes (G203) 1.5 i 16V06.1994901499 ccm4HEE
DAIHATSU CUORE II (L80, L81) 0.8 (L80)09.198544847 ccm3ED 10
DAIHATSU CUORE III (L201) 0.810.199041847 ccm3ED 10 K
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.811.199642847 ccm3ED 20
DAIHATSU CUORE IV (L501) 0.801.199543847 ccm3ED 20
DAIHATSU FOURTRAK (F7, F8) 2.8 TD (F70, F75, F80, F85)09.19911022765 ccm4DLT
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.5 16V (G303)10.1996901499 ccm4HEEG
DAIHATSU GRAN MOVE (G3) 1.6 16V (G301)05.1998911590 ccm4HD-EP
DAIHATSU HIJET Autobus/Autocar (S85) 1.0 i07.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.012.199245993 ccm3CB41
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.0 i07.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW12
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.3 i 16V05.1998651296 ccm4HC-E
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.4 D03.1998381371 ccm4LDW14
DAIHATSU MOVE (L6, L9) 1.0 i10.199855989 ccm3EJ-DE
DAIHATSU MOVE (L6_) 0.8 (L601)01.199742847 ccm3ED 20
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M100)04.199856989 ccm3EJ-DE
DAIHATSU SIRION (M1) 1.0 i (M101)09.200058989 ccm3EJ-VE
DAIHATSU SIRION (M1) 1.3 Sport 4WD08.20001021298 ccm4K3-VE2
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.309.2001861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD (J100)10.1997831296 ccm4HC-EJ
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD (J102)10.2000861298 ccm4K3-VE
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Double Six 6.010.19943115993 ccm128E
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Six 4.010.19942413980 ccm69JPFRB
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Six 4.007.19972843996 ccm8BC
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) V8 Super 4.007.19973633996 ccm8DC
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 3.207.1997237 ccm
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.007.19972843996 ccm8BC
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.007.19973633996 ccm8DC
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 12 6.009.19943115993 ccm128E
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 6 3.211.19942113239 ccm69JPGRB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 6 Sovereign 4.009.19942413980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) R Super Charged 4.011.19943203980 ccm69KPDRB
JAGUAR XJ Berline (X350) 3.005.20032382967 ccm6AJ-V6
JAGUAR XJ Berline (X350) 3.605.20032583555 ccm8RG (AJ-V8)
JAGUAR XJ Berline (X350) 4.205.20032984196 ccm8AJ8FT
JAGUAR XJ Berline (X350) R 4.203.20033954196 ccm8AJ33SC
DODGE CARAVAN (RG_) 2.402.20001512429 ccm4EDZ
DODGE CARAVAN (RG_) 3.302.20001743301 ccm6EGA
DODGE CARAVAN (RG_) 3.3 AWD02.20001743301 ccm6EGA
DODGE CARAVAN (RG_) 3.802.20002183778 ccm6EGH
DODGE CARAVAN (RG_) 3.8 AWD02.20002183778 ccm6EGH
FIAT 126 (126_) 65007.197723652 ccm2126 A1.000
FIAT 126 (126_) 65007.198124652 ccm2126 A1.048
FIAT 126 (126_) 70009.198726704 ccm2126 A2.048
FIAT 127 3/5 portes (127_) 0.906.197140903 ccm4100 GL.048
FIAT 127 3/5 portes (127_) 1.004.1977501049 ccm4127 A.000
FIAT 127 3/5 portes (127_) 1.3 Diesel04.1981451302 ccm4127 A5.000
FIAT 900 T/E Pulmino (200_) 0.901.197835903 ccm4100 GF 000
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -1601.19861251985 ccm4B202XI
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 -1601.19891261985 ccm4B202I
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c07.19821011985 ccm4B201XC
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 c11.19801081985 ccm4BT 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 EMS01.19791181985 ccm4BI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i09.19851101985 ccm4B201
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 i11.19801151985 ccm4BI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-1607.19911411985 ccm4B202S
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 S Turbo-1601.19921461985 ccm4B202S
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo10.19861401985 ccm4B201XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo10.19801461985 ccm4BSI 20
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo01.19861501985 ccm4B201XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-1611.19851601985 ccm4B202XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S01.19841751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.0 Turbo-16 S CAT01.19891751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I (AC4, AM4) 2.1 -1608.19901362119 ccm4B212I
SAAB 900 I Décapotable 2.0 -1601.19901261985 ccm4B202I
SAAB 900 I Décapotable 2.0 S Turbo-1609.19911411985 ccm4B202S
SAAB 900 I Décapotable 2.0 Turbo-1611.19861601985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Décapotable 2.0 Turbo-16 S11.19861751985 ccm4B202XL
SAAB 900 I Décapotable 2.1 -1608.19901362119 ccm4B212I
SAAB 900 II 2.0 -16 Turbo07.19931851985 ccm4B204L
SAAB 900 II 2.0 i08.19941311985 ccm4B204I
SAAB 900 II 2.3 -1607.19931502290 ccm4B234I
SAAB 900 II Cabriolet 2.0 -16 Turbo12.19931851985 ccm4B204L
SAAB 900 II Cabriolet 2.0 i12.19931311985 ccm4B204I
SAAB 900 II Coupé 2.0 i12.19931331985 ccm4B206I
FIAT BARCHETTA (183) 1.8 16V04.19951301747 ccm4188 A6.000
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 8010.2000801242 ccm4188 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 8012.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 (182.BG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)02.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BH)10.1995901581 ccm4182 A6.000
FIAT BRAVA (182) 1.8 GT 16V (182.BC)10.19951131747 ccm4182 A2.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD 10512.19981051910 ccm4182 B4.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 100 S (182.BF)03.19961001910 ccm4182 A7.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 75 S (182.BF)03.1996751910 ccm4182 A8.000
FIAT BRAVO II (198) 1.4 16V03.20081401368 ccm4198 A7.000
FIAT BRAVO II (198) 1.4 LPG12.2008901368 ccm4192 B2.000
FIAT BRAVO II (198) 1.4 T-Jet06.20111521368 ccm4198 A1.000
FIAT BRAVO II (198) 1.6 D Multijet03.2008901598 ccm4198 A6.000
FIAT BRAVO II (198) 1.9 D Multijet11.20061161910 ccm4192 A1.000
FIAT BRAVO II (198) 2.0 D Multijet09.20081631956 ccm4198 A8.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.7 (170AA)12.199131704 ccm2170 A.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB)07.199141903 ccm4170 A1.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF)07.199140899 ccm41170 A1.046
FIAT CINQUECENTO (170) 1.1 Sporting (170AH)10.1994541108 ccm4176 B2.000
FIAT COUPE (FA/175) 1.8 16V03.19961311747 ccm4183 A1.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 16V11.19931391995 ccm4836 A3.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 16V Turbo11.19931901995 ccm4175 A1.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20V08.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT COUPE (FA/175) 2.0 20V Turbo08.19962201998 ccm5175 A3.000
HYUNDAI COUPE (GK) 2.003.20021391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS02.20031431975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI COUPE (GK) 2.7 V603.20021672656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 16V03.19981161599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V12.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V03.20011351975 ccm4G4DF
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet12.20051361910 ccm4939 A8.000
FIAT Doblo Break (119_, 223_) 1.2 (223AXA1A)03.2001651242 ccm4223 A5.000
FIAT Doblo Break (119_, 223_) 1.2 16V09.2005801242 ccm4223 A3.011
FIAT Doblo Break (119_, 223_) 1.6 16V (223AXD1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT Doblo Break (119_, 223_) 1.9 D (223AXB1A)03.2001631910 ccm4223 A6.000
FIAT Doblo Break (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A)10.20011001910 ccm4182 B9.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.9 D (223ZXB1A)03.2001631910 ccm4223 A6.000
FIAT Doblo Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A)10.20011001910 ccm4182 B9.000
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (290) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Camionnette (280) 1.9 D01.1988711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Camionnette (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Camionnette (280) 2.001.1982791971 ccm4XN 1T
FIAT DUCATO Camionnette (280) 2.5 D01.1982752500 ccm4CRD93L (U25-661)
FIAT DUCATO Camionnette (290) 1.9 D07.1990711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Camionnette (290) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT Ducato Minibus (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D10.20111132287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Minibus (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Minibus (250_, 290_) 130 Multijet 2,3 D06.20111312287 ccm4F1AE0481N
FIAT Ducato Minibus (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT Ducato Minibus (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D04.20101462999 ccm4F1CE3481N
FIAT Ducato Minibus (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D06.20111772999 ccm4F1CE3481E
FIAT DUCATO Panorama (290) 1.9 D07.1990711929 ccm4149 B1.000
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D10.20111132287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 4x403.20101202287 ccm4F1AE0481D
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 140 Natural Power04.20091362999 ccm4F1CFA401A
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D04.20101462999 ccm4F1CE3481N
FIAT Ducato Van (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D06.20111772999 ccm4F1CE3481E
FIAT Ducato Сamion à Plateau / Сhâssis (250_, 290_) 110 Multijet 2,3 D10.20111132287 ccm4F1AE3481G
FIAT Ducato Сamion à Plateau / Сhâssis (250_, 290_) 115 Multijet 2,0 D06.20111161956 ccm4250 A1.000
FIAT Ducato Сamion à Plateau / Сhâssis (250_, 290_) 120 Multijet 2,3 D 4x403.20101202287 ccm4F1AE0481D
FIAT Ducato Сamion à Plateau / Сhâssis (250_, 290_) 150 Multijet 2,3 D06.20111482287 ccm4F1AE3481E
FIAT Ducato Сamion à Plateau / Сhâssis (250_, 290_) 150 Multijet 3,0 D04.20101462999 ccm4F1CE3481N
FIAT Ducato Сamion à Plateau / Сhâssis (250_, 290_) 180 Multijet 3,0 D06.20111772999 ccm4F1CE3481E
FIAT FIORINO Camionnette (146) 1.509.1996781497 ccm4178 A6.011
FIAT FIORINO Camionnette (146) 60 1.105.1988541116 ccm4146 A9.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 60 1.7 D05.1988571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 60 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 65 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 70 1.301.1988671301 ccm4146 A5.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 70 i.e. 1.405.1994671372 ccm4146 D5.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 75 i.e. 1.505.1988751499 ccm4149 C1.000
FIAT FIORINO Camionnette (146) 75 i.e. 1.610.1993751581 ccm4146 D6.000
FIAT Fiorino Van (127_) 105001.1980501049 ccm4127 A.000
FIAT Idea (350_) 1.3 D Multijet05.2008951248 ccm4199 B1.000
FIAT Idea (350_) 1.408.2010781368 ccm4178 F3.011
FIAT Idea (350_) 1.401.2006821368 ccm4178 F3.011
FIAT Idea (350_) 1.4 LPG03.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT Idea (350_) 1.6 D Multijet05.20081201598 ccm4350 A2.000
FIAT Idea (350_) 1.8 Flex01.20061141796 ccm493313090-7U
FIAT MAREA (185) 1.2 16V10.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT MAREA (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V Bipower04.19991031581 ccm4186 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 16V04.19971021581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.809.19961321747 ccm4183 A1.000
FIAT MAREA (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD01.20011071910 ccm4182 B9.000
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 10504.19991051910 ccm4182 B4.000
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 11001.20011101910 ccm4186 A6.000
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 10009.19961001910 ccm4182 A7.000
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 7509.1996751910 ccm4182 A8.000
FIAT MAREA (185) 2.008.20051821998 ccm5185 A4.011
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA (185) 2.0 155 20V04.19991541998 ccm5182 B7.000
FIAT MAREA (185) 2.4 JTD 13004.19991302387 ccm5839 A5.000
FIAT MAREA (185) 2.4 TD 12509.19961252387 ccm5185 A2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.2 16V10.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.606.20051061596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.808.19991321747 ccm4183 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 10504.19991051910 ccm4182 B4.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 11001.20011101910 ccm4186 A6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 10009.19961001910 ccm4182 B9.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 7509.1996751910 ccm4182 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 155 20V04.19991541998 ccm5182 B7.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.4 JTD 13004.19991302387 ccm5839 A5.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.4 TD 12509.19961252387 ccm5185 A2.000
FIAT PANDA (169) 1.109.2003541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA (169) 1.209.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.3 D Multijet09.2003701248 ccm4188 A8.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 100001.198550999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1000 4x401.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1000 4x405.198645999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1000 4x401.198650999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1000 i.e. CAT10.198745999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 110005.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 110002.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1100 4x402.1995541108 ccm4176 B2.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1100 Trekking 4x410.1991501108 ccm4156 C.046
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 1300 D04.1986371302 ccm4156 A5.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 65001.198230652 ccm2141 A.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 75001.198634770 ccm4156 A4.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 80002.198134843 ccm4100 GL6.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 90004.199240899 ccm41170 A1.046
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 90010.198045903 ccm4100 GL3.000
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 95009.198248965 ccm4A 112 B1.054
FIAT Panda 3/5 portes (141_) 950 4x409.198348965 ccm4A 112 B1.054
FIAT Panda 3/5 portes (312_, 319_) 0.902.201286875 ccm2312 A2.000
FIAT Panda 3/5 portes (312_, 319_) 1.202.2012691242 ccm4169 A4.000
FIAT Panda 3/5 portes (312_, 319_) 1.3 D Multijet02.2012751248 ccm4199 A1.000
FIAT PANDA Van (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e08.199245999 ccm4156 A2.246
FIAT PANDA Van (141_) 75001.198634769 ccm4141 B.000
FIAT PANDA Van (169) 1.209.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x409.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 LPG09.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.3 D Multijet 4x401.2006751248 ccm4169 A1.000
FIAT REGATA (138) 100 Super 1.610.19831011585 ccm4149 A4.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.709.1983581714 ccm4138 B6.000
FIAT REGATA (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT REGATA (138) 70 1.309.1983651302 ccm4149 A7.000
FIAT RITMO I (138A) 1.110.1982551116 ccm4138 B1.000
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet04.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT Scudo (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x401.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Van (270_, 272_) 2.0 D Multijet05.20111281997 ccm4RH02
FIAT Scudo Van (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT Scudo Van (270_, 272_) 2.0 D Multijet 4x401.20071201997 ccm4RHK
FIAT Scudo Сamion à Plateau / Сhâssis (270_, 272_) 2.0 D Multijet07.20101631997 ccm4RHH
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V06.20061201586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 1.6 16V 4x406.20061201586 ccm4M16A
FIAT Sedici (FY_) 2.0 D Multijet06.20061351956 ccm4D20AA
FIAT Sedici (FY_) 2.0 D Multijet 4x406.20061351956 ccm4D20AA
FIAT Seicento / 600 3/5 portes (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A)01.199839899 ccm41170 A1.046
FIAT Seicento / 600 3/5 portes (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Seicento / 600 Van (287_) 0.9 (187AXA)01.199839899 ccm41170 A1.046
FIAT Seicento / 600 Van (287_) 1.1 (187CXB/C)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT STILO (192) 1.2 16V (192_XA1B)02.2002801242 ccm4188 A5.000
FIAT STILO (192) 1.6 16V (192_XB1A)10.20011031596 ccm4182 B6.000
FIAT STILO (192) 1.801.20041221796 ccm4PN93327669
FIAT STILO (192) 1.8 16V (192_XC1A)10.20011331747 ccm4192 A4.000
FIAT STILO (192) 1.8 8V01.20041031796 ccm4PN93327668
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XE1A)10.20011151910 ccm4192 A1.000
FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XF1A)02.2002801910 ccm4192 A3.000
FIAT STILO (192) 2.4 20V01.20041672446 ccm5192 A7.011
FIAT STILO (192) 2.4 20V (192_XD1A)10.20011702446 ccm5192 A2.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.6 16V01.20031031596 ccm4182 B6.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD01.2003801910 ccm4192 A3.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 1.9 JTD01.20031151910 ccm4192 A1.000
FIAT STILO Multi Wagon (192) 2.4 20V01.20041672446 ccm5192 A7.011
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.204.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.206.2004671242 ccm4178 E8.011
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.401.2006821368 ccm4178 F3.011
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.7 TD02.2002701698 ccm4176 A3.000
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.9 JTD04.2003801910 ccm4188 A2.000
FIAT Ulysse (179_) 2.008.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD05.20031071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.0 JTD08.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD08.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
FIAT Ulysse (179_) 2.2 JTD03.20081632179 ccm44HR
FIAT Ulysse (179_) 3.008.20022042946 ccm6XFW
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD (220AH5)02.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 (220.AC5)06.19941211998 ccm4RFU (XU10J2C)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD10.19991091997 ccm4RHZ
FIAT ULYSSE (220) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT ULYSSE (220) 2.1 TD03.19961092088 ccm4P8C
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V08.19981311988 ccm4EDBD
FORD COUGAR (EC_) 2.5 V6 24V08.19981702544 ccm6LCBA
FORD ESCORT '86 Express (AVF) 1.8 D07.1988601753 ccm4RTB
FORD Escort '91 Express (AVF) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD ESCORT '95 Camionnette (AVL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD ESCORT III (GAA) 1.109.1980551117 ccm4GLB
FORD ESCORT III (GAA) 1.309.1980691296 ccm4JPA
FORD ESCORT III (GAA) 1.609.1980791597 ccm4LPA
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 D02.1984541608 ccm4LTA
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 i (GAA)07.1985901598 ccm4L4B
FORD ESCORT III (GAA) 1.6 XR3i10.19821051597 ccm4LRA
FORD ESCORT III Break (AWA) 1.303.1981691296 ccm4JPA
FORD ESCORT III Décapotable (ALD) 1.6 i09.19831051597 ccm4LRA
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.112.1985501117 ccm4GSG
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.301.1986601297 ccm4JBB
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.410.1985701392 ccm4FUAA
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.401.1986731392 ccm4F6D
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 i01.1986901598 ccm4L4B
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 Turbo RS01.19861321597 ccm4LNB
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.6 XR3i01.19861051597 ccm4LRB
FORD ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.301.1986601297 ccm4JBB
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.410.1985701392 ccm4FUAA
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.6 i01.1986901598 ccm4L4B
FORD ESCORT IV Break (AWF, AVF) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD ESCORT IV Décapotable (ALF) 1.6 i01.1986901598 ccm4L4B
FORD ESCORT IV Décapotable (ALF) 1.6 XR3i01.19861051597 ccm4LRB
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.307.1990601299 ccm4J4B
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.607.1990901598 ccm4LUK
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.607.19901051598 ccm4LJF
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i02.19921051796 ccm4RDA
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V 3/5 portes (AAL, ABL) RS 200005.19911501998 ccm4N7A
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.401.1994751392 ccm4F4B
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1H
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.6 i 16V09.1992901597 ccm4L1E
FORD Escort V 3/5 portes (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort V Break (ANL) 1.309.1991601299 ccm4J4B
FORD Escort V Break (ANL) 1.407.1990711392 ccm4F6G
FORD Escort V Break (ANL) 1.607.1990901598 ccm4LUK
FORD Escort V Break (ANL) 1.607.19901051598 ccm4LJF
FORD Escort V Break (ANL) 1.8 16V02.19921051796 ccm4RDA
FORD Escort V Break (ANL) 1.8 D07.1990601753 ccm4RTF
FORD Escort V Break (GAL) 1.401.1994751392 ccm4F4B
FORD Escort V Break (GAL) 1.6 i 16V01.1994881597 ccm4L1H
FORD Escort V Break (GAL) 1.6 i 16V09.1992901597 ccm4L1E
FORD Escort V Break (GAL) 1.8 TD02.1993901753 ccm4RFS
FORD Escort V Cabriolet (ALL) 1.6 16V XR3i12.1992901597 ccm4L1E
FORD ESCORT V Décapotable (ALL) 1.607.19901051598 ccm4LJF
FORD ESCORT V Décapotable (ALL) 1.8 16V XR3i02.19921051796 ccm4RDA
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.401.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.6 16V01.1995901597 ccm4L1E
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 16V01.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI 3/5 portes (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.401.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.6 i 16V01.1995881597 ccm4L1H
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.6 i 16V01.1995901597 ccm4L1K
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 16V01.19951051796 ccm4RDA
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 16V01.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Berline (GAL, AFL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.401.1995751392 ccm4F4B
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.6 16V01.1995901597 ccm4L1E
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 16V01.19951151796 ccm4RKC
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 D01.1995601753 ccm4RTF
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 TD01.1995901753 ccm4RFK
FORD Escort VI Break (GAL, ANL) 1.8 Turbo D12.1995701753 ccm4RVA
FORD FIESTA Camionnette (F3L, F5L) 1.309.1991601299 ccm4J6B
FORD FIESTA Camionnette (F3L, F5L) 1.8 D09.1991601753 ccm4RTD
FORD FIESTA Camionnette (WFVT) 1.1 (WFVT)10.1977531117 ccm4GLA
FORD FIESTA I (GFBT) 0.905.197640957 ccm4TKA
FORD FIESTA I (GFBT) 0.905.197645957 ccm4TLA
FORD FIESTA I (GFBT) 1.105.1976531117 ccm4GLA
FORD FIESTA I (GFBT) 1.308.1977661297 ccm4J3E
FORD FIESTA II (FBD) 1.009.198345999 ccm4TLB
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD)05.1986491117 ccm4GSH
FORD FIESTA II (FBD) 1.1 (FBD)09.1983501117 ccm4GLC
FORD FIESTA II (FBD) 1.4 (FBD)10.1985751392 ccm4FUB
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 D (FBD)04.1984541608 ccm4LTB
FORD FIESTA II (FBD) 1.6 XR2 (FBD)03.1984951597 ccm4LUD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.103.1989501119 ccm4G6A
FORD FIESTA III (GFJ) 1.103.1989551119 ccm4GUE
FORD FIESTA III (GFJ) 1.303.1989601299 ccm4JBC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.3 CAT05.1991601299 ccm4J6B
FORD FIESTA III (GFJ) 1.403.1989711392 ccm4F6E
FORD FIESTA III (GFJ) 1.403.1989731392 ccm4FUJ
FORD FIESTA III (GFJ) 1.601.1989881597 ccm4LUH
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 Turbo (FBJT)03.19901311598 ccm4LHA
FORD FIESTA III (GFJ) 1.6 XR2i03.19891101597 ccm4LJC
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 16V02.19921051796 ccm4RDB
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 D03.1989601753 ccm4RTD
FORD FIESTA III (GFJ) 1.8 XR2i 16V02.19921301796 ccm4RQC
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.302.1996601299 ccm4J4C
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.4 i04.1996901388 ccm4FHA
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 D02.1996601753 ccm4RTK
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 DI09.2000751753 ccm4RTP
FORD Fiesta Mk4 Van (JVS) D 1.805.1998601753 ccm4RTJ
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.005.200267 ccm
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V03.2003701242 ccm4M7JB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.25 16V05.2002751242 ccm4FUJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001601299 ccm4BAJA
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.311.2001691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 16V11.2001801388 ccm4FXJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.4 TDCi11.2001681399 ccm4F6JA
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.605.200298 ccm
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 16V11.20011001596 ccm4FYJB
FORD Fiesta Mk5 3/5 portes (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 Flex09.2004112 ccm
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.4 TDCi07.2010701399 ccm4KVJA
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.606.200895 ccm
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.604.201098 ccm
FORD Fiesta Mk6 3/5 portes (JA8, JR8) 1.6 Ti12.20101341596 ccm4U5JA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V10.1998751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V10.19981001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V10.19981151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 DI / TDDi08.1999751753 ccm4BHDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi08.20021001753 ccm4FFDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 TDCi03.20011151753 ccm4F9DB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 Turbo DI / TDDi10.1998901753 ccm4C9DB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V10.19981311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.4 16V02.1999751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.6 16V02.19991001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.8 16V02.19991151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.8 TDCi08.20021001753 ccm4FFDA
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.8 TDCi03.20011151753 ccm4F9DB
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.8 Turbo DI / TDDi02.1999901753 ccm4C9DB
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 2.0 16V02.19991311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS Break (DNW) 1.4 16V02.1999751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS Break (DNW) 1.6 16V02.19991001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 16V02.19991151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 DI / TDDi08.1999751753 ccm4BHDA
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 TDCi08.20021001753 ccm4FFDA
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 TDCi03.20011151753 ccm4F9DB
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 Turbo DI / TDDi02.1999901753 ccm4C9DB
FORD FOCUS Break (DNW) 2.0 16V02.19991311988 ccm4EDDF
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi07.20041001560 ccm4MTDA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi12.20071101560 ccm4G8DA
FORD Focus II Break (DA_, FFS, DS) 2.0 TDCi07.20041331997 ccm4G6DF
FORD FOCUS II Décapotable 1.610.20061001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS II Décapotable 2.010.20061451999 ccm4AODB
FORD FOCUS II Décapotable 2.0 TDCi10.20061361997 ccm4G6DB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 EcoBoost07.20101501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 EcoBoost07.20101821596 ccm4JTDB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Flexifuel07.20101201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 TDCi07.2010951560 ccm4T3DB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 TDCi07.20101151560 ccm4T1DB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Ti07.20101051596 ccm4IQDB
FORD FOCUS III A trois volumes 1.6 Ti07.20101251596 ccm4PNDD
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III A trois volumes 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost02.2012100998 ccm3M2DA
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost02.2012125998 ccm3M1DD
FORD FOCUS III Turnier 1.0 EcoBoost (M1DH)10.2017140998 ccm3M1DH
FORD FOCUS III Turnier 1.5 EcoBoost09.20141501498 ccm4M8DB
FORD FOCUS III Turnier 1.5 EcoBoost09.20141821498 ccm4M9DB
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi09.2014951499 ccm4XXDC
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi09.20141201499 ccm4XWDD
FORD FOCUS III Turnier 1.5 TDCi ECOnetic09.20141051499 ccm4XXDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost07.20101501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 EcoBoost07.20101821596 ccm4JTDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel07.20101201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Flexifuel07.20131501596 ccm4YUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 LPG02.20121201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi07.2010951560 ccm4T3DB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi07.20101151560 ccm4T1DB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 TDCi ECOnetic05.20121051560 ccm4NGDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti08.2011851596 ccm4XTDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti07.20101051596 ccm4IQDB
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti02.20121201596 ccm4MUDA
FORD FOCUS III Turnier 1.6 Ti07.20101251596 ccm4PNDA
FORD FOCUS III Turnier 2.010.20131501999 ccm4XQDA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 ST07.20122501999 ccm4R9DA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101151997 ccm4TYDA
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101361997 ccm4UKDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101401997 ccm4UFDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 TDCi07.20101631997 ccm4TXDB
FORD FOCUS III Turnier 2.0 Ti-GDi07.20101701999 ccm4MGDA
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.0 EcoBoost02.2012100998 ccm3M2DA
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.0 EcoBoost02.2012125998 ccm3M1DA
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.5 EcoBoost09.20141501498 ccm4M8DB
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.5 EcoBoost09.20141821498 ccm4M9DB
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.5 TDCi09.2014951499 ccm4XXDC
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.5 TDCi09.20141201499 ccm4XWDD
FORD Focus Mk3 Van / Break (DYB) 1.5 TDCi ECOnetic09.20141051499 ccm4XXDB
FORD FUSION (JU_) 1.408.2002801388 ccm4FXJB
FORD FUSION (JU_) 1.4 TDCi08.2002681399 ccm4F6JA
FORD FUSION (JU_) 1.608.20021001596 ccm4FYJC
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI03.1995901896 ccm41Z
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4AFN
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI04.20001151896 ccm4AUY
FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI02.20031301896 ccm4ASZ
FORD GALAXY (WGR) 2.0 i11.19951161998 ccm4ZVSA
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V09.20011402295 ccm4E5SB
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V01.19971462295 ccm4Y5B
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V611.19951742792 ccm6AMY
FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x404.19961742792 ccm6AMY
FORD GALAXY (WGR) 2.8 V604.20002042792 ccm6AYL
FORD GRANADA (GU) 2.008.19791011993 ccm4NEP
FORD MAVERICK 2.0 16V02.20011241989 ccm4YF
FORD MAVERICK 3.0 V6 24V02.20011972967 ccm6AJ
FORD ORION I (AFD) 1.307.1983691296 ccm4JPA
FORD ORION I (AFD) 1.607.1983791597 ccm4LPA
FORD ORION I (AFD) 1.6 D02.1984541608 ccm4LTA
FORD ORION I (AFD) 1.6 i07.19831051597 ccm4LRA
FORD ORION II (AFF) 1.312.1985601297 ccm4JBB
FORD ORION II (AFF) 1.412.1985751392 ccm4FUA
FORD ORION II (AFF) 1.612.1985901597 ccm4LUC
FORD ORION II (AFF) 1.6 i03.19861051597 ccm4LRB
FORD ORION II (AFF) 1.8 D01.1989601753 ccm4RTB
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V11.1997901388 ccm4FHF
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V08.20001031596 ccm4L1W
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V03.19971251679 ccm4MHA
FORD PUMA (EC_) ST 16006.19991601679 ccm4MHA
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D10.1999782500 ccm4WL
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D09.1998105 ccm
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 D 4x410.1999782500 ccm4WL
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 TD04.2002842500 ccm4WL-T
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 TD 4x404.2002842500 ccm4WL-T
FORD RANGER (ER, EQ) 2.5 TD 4x410.19991092500 ccm4WL-T
FORD RANGER (ER, EQ) 4.003.1998162 ccm
FORD Ranger (ET) 2.5 TDCi 4x405.20061432500 ccm4WLAA
FORD Ranger (ET) 3.0 TDCi 4x405.20061562953 ccm4WEC
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost02.20111601596 ccm4JTWB
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi02.20111151560 ccm4T1WB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061361997 ccm4AZWC
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi07.20102002179 ccm4KNWA
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 1.608.1982751597 ccm4LSD
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 1.608.1984791597 ccm4LSD
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.008.1982901999 ccm6NYT
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.008.19821051993 ccm4NET
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.0 i03.19851151993 ccm4NRB
FORD SIERRA 3/5 portes (GBC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Break (BNC) 1.608.1982751597 ccm4LSD
FORD STREET KA (RL2) 1.605.2003951599 ccm4CDRB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi06.2002901753 ccm4HCPB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI06.2002751753 ccm4BHPA
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.0 (EBL, EBS, ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, ESL, EUS)09.19951141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.0 CNG06.19941141998 ccm4NSH
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL)07.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS)08.19971162496 ccm44ED
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS)08.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS)01.1995852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 TD (EB_, ED_, ES_)08.1994752496 ccm44HD
FORD TRANSIT MK-5 Autobus/Autocar (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS)07.19941002496 ccm44EC
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_)08.2000751998 ccm4D3FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_)08.2000861998 ccm4F3FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_)08.20001001998 ccm4ABFA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_)08.20021251998 ccm4FIFA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.308.20001452295 ccm4E5FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.3 16V RWD (F_B_, F_C_, F_A_)08.20001462295 ccm4E5FC
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI (F_B_, F_C_, F_A_)01.2000902402 ccm4D2FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_)01.2000752402 ccm4F4FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 DI RWD (F_B_, F_C_, F_A_)01.20001202402 ccm4D4FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDCi03.20041372402 ccm4H9FA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDdi10.2001902402 ccm4D2FE
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE03.20041152402 ccm4FXFA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) 2.4 TDE (F_C_, F_B_, F_A_)07.20011252402 ccm4DOFA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 1.6 (TBL, TES)12.1985631593 ccm4LAT
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)11.1985781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.0 Cat (TBS, TCL, TCS)12.1985781993 ccm4N6T
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.5 D (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)12.1985682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Autobus/Autocar (T_ _) 2.5 D (TBS, TEL, TES)09.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.009.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EDL, ESS, EUS)08.1991702496 ccm44CC
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 DI (EBS, EDS, EGL, ESS, EUS)09.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 TD (EBS, EBL, ECL, EDS, EDL, ESS, EUS)10.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT Autobus/Autocar MK-4 (E_ _) 2.5 TD (ECL, EDS, EDL, EGL, ESS, EUS)09.19911002496 ccm44EA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_)08.2000751998 ccm4D3FA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_)08.2000861998 ccm4F3FA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.0 DI (F_E_, F_F_)08.20001001998 ccm4ABFA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.0 TDCi (F_E_, F_F_)08.20021251998 ccm4FIFA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.303.20011432295 ccm4E5FC
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.3 16V (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)04.20011462295 ccm4E5FC
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.3 BiFuel03.2001143 ccm
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)01.2000752402 ccm4F4FA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)01.2000902402 ccm4D2FA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.4 DI (F_A_, F_B_, F_C_, F_D_)01.20001202402 ccm4D4FA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _) 2.4 TDE03.20041152402 ccm4FXFA
FORD TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (T_ _) 2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL)09.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_)08.2000751998 ccm4D3FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_)08.2000861998 ccm4F3FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_)08.20001001998 ccm4ABFA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.0 TDCi08.20021251998 ccm4FIFA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.303.20011432295 ccm4E5FC
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.303.20011452295 ccm4E5FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.3 16V RWD (FAA_, FAB_, FAC_)04.20011462295 ccm4E5FC
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.4 DI (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_)01.2000902402 ccm4D2FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_)01.2000752402 ccm4F4FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.4 DI RWD (FAA_, FAB_, FAC_, FAD_)01.20001202402 ccm4D4FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.4 TD08.2000752402 ccm4F4FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.4 TDCi03.20041372402 ccm4H9FA
FORD TRANSIT Camionnette (FA_ _) 2.4 TDE03.20041152402 ccm4FXFA
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 1.6 (TAS)09.1985631593 ccm4LAT
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS)09.1985781994 ccm4NAT
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)01.1986682496 ccm44AB
FORD TRANSIT Camionnette (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)10.1988712496 ccm44CA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)09.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)09.1991692496 ccm44CC
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L)09.19911002496 ccm44EA
FORD TRANSIT MK-4 Camion plate-forme/Châssis (E_ _) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)11.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.009.1991901993 ccm4NBA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.0 i (EAL, EAS)09.1991981994 ccm4NCA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)05.1991702496 ccm44CC
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)10.1992852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAS, EAL)05.1991802496 ccm44DA
FORD TRANSIT MK-4 Camionnette (E_ _) 2.5 TD (EAS, EAL)05.19911012496 ccm44EA
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.0 (EAL, EAS)06.19941141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)06.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)06.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 DI (EAL, EAS)05.19991162496 ccm44ED
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 TD (EAL, EAS)06.1994852496 ccm44GA
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 TD (EAS)10.1998752496 ccm44HD
FORD TRANSIT MK-5 Camionnette (E_ _) 2.5 TDI (EAL, EAS)06.19941012496 ccm44EC
FORD TRANSIT MK-7 Camion plate-forme/Châssis 2.2 TDCi10.20111002198 ccm4DRFE
FORD TRANSIT MK-7 Camion plate-forme/Châssis 2.2 TDCi10.20111252198 ccm4CYFC
FORD TRANSIT MK-7 Camion plate-forme/Châssis 2.2 TDCi 4x410.20111252198 ccm4CYRC
FORD TRANSIT MK-7 Camion plate-forme/Châssis 2.2 TDCi RWD10.20111002198 ccm4DRRC
FORD TRANSIT MK-7 Camion plate-forme/Châssis 2.2 TDCi RWD10.20111252198 ccm4CYRA
FORD TRANSIT MK-7 Camion plate-forme/Châssis 2.2 TDCi RWD10.20111552198 ccm4CVRC
FORD TRANSIT MK-7 Autobus/Autocar 2.2 TDCi10.20111002198 ccm4DRFE
FORD TRANSIT MK-7 Autobus/Autocar 2.2 TDCi10.20111252198 ccm4CYFC
FORD TRANSIT MK-7 Autobus/Autocar 2.2 TDCi RWD10.20111002198 ccm4DRRC
FORD TRANSIT MK-7 Autobus/Autocar 2.2 TDCi RWD10.20111252198 ccm4CYRA
FORD TRANSIT MK-7 Camionnette 2.2 TDCi10.20111002198 ccm4DRFE
FORD TRANSIT MK-7 Camionnette 2.2 TDCi10.20111252198 ccm4CYFC
FORD TRANSIT MK-7 Camionnette 2.2 TDCi 4x410.20111252198 ccm4CYRC
FORD TRANSIT MK-7 Camionnette 2.2 TDCi RWD10.20111002198 ccm4DRRC
FORD TRANSIT MK-7 Camionnette 2.2 TDCi RWD10.20111252198 ccm4CYRA
FORD TRANSIT MK-7 Camionnette 2.2 TDCi RWD10.20111552198 ccm4CVRC
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941141998 ccm4NSG
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994762496 ccm44HD
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EML, ENE/L)05.19991162496 ccm44ED
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)08.1994692496 ccm44FC
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994852496 ccm44GA
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941012496 ccm44EC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 Di06.2002751753 ccm4BHPA
FORD USA PROBE II (ECP) 2.0 16V10.19931161991 ccm4FS
FORD USA PROBE II (ECP) 2.5 V6 24V10.19931622497 ccm6KL
HONDA ACCORD III (CA) 2.0 EX (CA5)11.19851021955 ccm4A20A1
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3)01.1990901997 ccm4F20A6
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 16V (CB3)01.19901101997 ccm4F20A2
HONDA ACCORD IV (CB) 2.0 i 16V (CB3)01.19901331997 ccm4F20A8
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V (CB7)01.19901502156 ccm4F22A3
HONDA ACCORD IV (CB) 2.2 i 16V Automatik (CB7)01.19901472156 ccm4F22A3
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i03.19931161997 ccm4F20Z2
HONDA ACCORD V (CC, CD) 2.0 i S03.19931311997 ccm4F20Z1
HONDA ACCORD V (CE, CF) 1.9 i (CE7)02.19961161850 ccm4F18A3
HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.0 i LS (CE8)02.19961311997 ccm4F20Z1
HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.0 TDi (CF1)04.19961051994 ccm420T2N
HONDA ACCORD V (CE, CF) 2.2 i VTEC (CE9)02.19961502156 ccm4F22Z2
HONDA ACCORD V Aerodeck (CE) 2.0 i LS 16V (CE2)09.19931361997 ccm4F20B3
HONDA ACCORD V Coupé (CD) 2.0 (CD9)09.19931361997 ccm4F20B3
HONDA ACCORD V Coupé (CD) 2.2 i ES (CD7)09.19931502156 ccm4F22B5
HONDA ACCORD VI Aerodeck (CF) 2.3 16 V02.19981602254 ccm4F23A7
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 1.6 i (CG7)10.19981161590 ccm4D16B6
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 1.8 i (CG8)10.19981361850 ccm4F18B2
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 2.0 i (CG9)10.19981471997 ccm4F20B6
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 2.0 Turbo DI (CH2)02.19991051994 ccm420T2N
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 2.2 Type-R (CH1)02.19992122157 ccm4H22A7
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 2.3 (CG5)03.19971502254 ccm4F23A1
HONDA Accord VI Berline (CK, CG, CH, CF8) 2.3 (CL3)01.20011542254 ccm4F23A1
HONDA ACCORD VI Coupé (CG) 2.0 i 16V02.19981471997 ccm4F20B5
HONDA Accord VII Berline (CL, CN) 2.0 Traction intégrale (CL8)02.20031551998 ccm4K20A6
HONDA CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) 1.2 (AL)01.1984541187 ccm4ZA2
HONDA CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) 1.3 (AG)10.1983711342 ccm4EV2
HONDA CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) 1.5 GL (AH)10.1983861488 ccm4EW2
HONDA CIVIC IV A trois volumes (ED) 1.4 L (ED2)10.1987901396 ccm4D14A1
HONDA CIVIC IV A trois volumes (ED) 1.5 i 16V (ED3)10.1987941493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC IV A trois volumes (ED) 1.6 i 16V09.19871301590 ccm4D16A7
HONDA CIVIC IV A trois volumes (ED) 1.6 i 16V (ED4)11.19871091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IV A trois volumes (ED) 1.6 i 16V (ED4)10.19871101590 ccm4D16Z2
HONDA CIVIC IV A trois volumes (ED) 1.6 i 16V 4x410.19891091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 (EC8)10.1987751343 ccm4D13B1
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16V Cat (EC8)09.1989751343 ccm4D13B2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9)10.1987901396 ccm4D14A1
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6)10.1988941493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V09.19871301590 ccm4D16A7
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7)10.19871091590 ccm4D16A6
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7)10.19871101590 ccm4D16Z2
HONDA CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V Vtec (EE9)10.19891501595 ccm4B16A1
HONDA CIVIC V A trois volumes (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8)10.1991941493 ccm4D15Z1
HONDA CIVIC V A trois volumes (EG, EH) 1.6 16V Vtec (EH9)10.19911251590 ccm4D16Z6
HONDA CIVIC V A trois volumes (EG, EH) 1.6 VTi (EG9)10.19911601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC V Coupé (EJ) 1.5 i LSi (EJ2)08.19931011493 ccm4D15B7
HONDA CIVIC V Coupé (EJ) 1.6 i Vtec (EJ1)01.19941251590 ccm4D16Z9
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3)10.1991751343 ccm4D13B2
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4)10.1991941493 ccm4D15Z1
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 16V Vtec (EG5)10.19911251590 ccm4D16Z6
HONDA CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6)10.19911601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.4 i (EJ9)11.1995901396 ccm4D14Z2
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.5 i (EK3)11.19951141493 ccm4D15Z6
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.6 i Vtec11.19951251590 ccm4D16Y6
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4)11.19951601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8)04.1998751396 ccm4D14A7
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8)04.1998901396 ccm4D14A8
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.5 16V (MB9)04.19981141493 ccm4D15Z8
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1)04.19981161590 ccm4D16B2
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2)04.19981691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 2.0 i D (MC3)04.19981051994 ccm420T2N
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i03.19961051590 ccm4D16Y7
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1)03.19961251590 ccm4D16Y8
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2)09.1995751396 ccm4D14A7
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2)06.1995901396 ccm4D14A2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3)01.19971141493 ccm4D15Z8
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9)09.1994901493 ccm4D15Z3
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4)01.19971161590 ccm4D16B2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1)09.19941131590 ccm4D16Y3
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1)09.19941261590 ccm4D16Y2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 VTi01.19971601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6)01.19971691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7)01.1997861994 ccm420T2R
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9)11.1995751396 ccm4D14Z1
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9)11.1995901396 ccm4D14Z2
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3)11.19951141493 ccm4D15Z6
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1)11.19951141590 ccm4D16Y5
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4)11.19951601595 ccm4B16A2
HONDA Civic VII Berline (ES, ET) 1.7 (EU3)02.20011161668 ccm4D17A6
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.6 i02.20011101590 ccm4D16V1
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.7 i05.20011201668 ccm4D17A8
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.7 i VTEC05.20011251668 ccm4D17A5
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i02.2001751396 ccm4D14Z6
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS (EP1)02.2001901396 ccm4D14Z5
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.6 i02.20011101590 ccm4D16W7
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.7 CTDi01.20021001686 ccm44EE-2
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R09.20012001998 ccm4K20A2
HONDA CR-V II (RD_) 2.0 (RD4)09.20011501998 ccm4K20A4
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 ESi (EH6)03.19921251590 ccm4D16Z6
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i VTi (EG2)03.19921601595 ccm4B16A2
HONDA INTEGRA (DC5) 2.0 16V Type-R02.20022201998 ccm4K20Z1
HONDA INTEGRA Coupé (DC2, DC4) 1.8 Type-R11.19971901797 ccm4B18C6
HONDA Legend II Berline (KA) 3.2 i 24V (KA7)01.19912053206 ccm6C32A2
HONDA LOGO (GA3) 1.3 (GA3)03.1999651343 ccm4D13B7
HONDA NSX I Cabriolet (NA) 3.0 24V Vtec03.19952742977 ccm6C30A3
HONDA NSX I Cabriolet (NA) 3.0 24V Vtec Automatic03.19952562977 ccm6C30A4
HONDA NSX I Cabriolet (NA) 3.2 24V Vtec01.19972803179 ccm6C32B2
HONDA NSX I Coupe (NA) 3.0 24V Vtec (NA1)06.19902742977 ccm6C30A3
HONDA NSX I Coupe (NA) 3.0 24V Vtec Automatik (NA1)06.19902562977 ccm6C30A4
HONDA NSX I Coupe (NA) 3.2 24V Vtec (NA2)01.19972803179 ccm6C32B2
HONDA PRELUDE III (BA) 2.0 EX (BA4)04.19871091958 ccm4B20A3
HONDA PRELUDE IV (BB) 2.0 i 16V (BB3)02.19921331997 ccm4F20A4
HONDA PRELUDE IV (BB) 2.2 i 16V Vtec (BB1)02.19931852157 ccm4H22A2
HONDA PRELUDE IV (BB) 2.3 i 16V (BB2)02.19921602259 ccm4H23A2
HONDA PRELUDE V (BB) 2.0 16V (BB9)10.19961331997 ccm4F20A4
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V (BB6)10.19962002157 ccm4H22A5
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V (BB6, BB8)10.19961852157 ccm4H22A5
HONDA SHUTTLE (RA) 2.2 16V (RA1)10.19941502156 ccm4F22B8
HONDA SHUTTLE (RA) 2.3 16V (RA3, RA6)10.19971502254 ccm4F23A7
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.5 i 16V10.1995991495 ccm4G4ER
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V12.1995991495 ccm4G4ER
HYUNDAI PONY (X-1) 1.310.1985681299 ccm4G13B
HYUNDAI PONY (X-1) 1.5 (X-1)10.1985721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.310.1989581299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY (X-2) 1.310.1989671299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY (X-2) 1.510.1989721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i10.1989831468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY (X-2) 1.5 i10.1989841468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY / EXCEL A trois volumes (X-2) 1.309.1989691299 ccm4G4DG
HYUNDAI PONY / EXCEL A trois volumes (X-2) 1.501.1990721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY / EXCEL A trois volumes (X-2) 1.5 i01.1990831468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY / EXCEL A trois volumes (X-2) 1.5 i01.1990841468 ccm4G4DJ
HYUNDAI PONY A trois volumes (X-1) 1.510.1985721468 ccm4G4DJ
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000751341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000831341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.308.2002841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.301.2000861341 ccm4G4EA
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.509.20001021495 ccm4G4EC-G
HYUNDAI ACCENT II (LC) 1.5 CRDi04.2002821493 ccm3D3EA
HYUNDAI ACCENT II A trois volumes (LC) 1.501.2000901495 ccm4G4EB
HYUNDAI ACCENT II A trois volumes (LC) 1.501.2000941495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.411.20101071396 ccm4G4FA
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.611.20101221591 ccm4G4FC
HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.6 CRDi07.20111281582 ccm4D4FB
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199854999 ccm4G4HC
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i03.200158999 ccm4G4HC-E
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.806.20001321795 ccm4G4GB
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (HD) 1.6 CVVT06.20061221591 ccm4G4FC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI GALLOPER I 2.5 TD08.1991852477 ccm44D56T
HYUNDAI GALLOPER I 2.5 TD intercooler08.1991952477 ccm44D56T
HYUNDAI GALLOPER I 3.0 V608.19911412972 ccm66G72
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TCi D08.19981052476 ccm4D4BH
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD08.1998882476 ccm4D4BF
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD intercooler08.1998992476 ccm4D4BH
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 3.0 V608.19981412972 ccm6G6AT
MITSUBISHI GALLOPER (JK-01) 2.5 TD intercooler09.1998992476 ccm4D4BH
HYUNDAI GENESIS Coupé 2.0 T01.20082141998 ccm4G4KF
HYUNDAI GENESIS Coupé 3.8 V601.20083033778 ccm6G6DA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.109.2002631086 ccm4G4HD
HYUNDAI GETZ (TB) 1.309.2004831341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.3 i09.2002821341 ccm4G4EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.5 CRDi03.2003821493 ccm3D3EA
HYUNDAI GETZ (TB) 1.609.20021061599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI GRAND SANTA FÉ 2.2 CRDi Traction intégrale06.20132002199 ccm4D4HB
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi08.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x404.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V02.20011362351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V02.20011462351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x402.20011362351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x402.20011462351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.708.20041752656 ccm6G6EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 4x411.20001802656 ccm6G6EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 V6 4x402.20011732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.0 CRDi12.20101501995 ccm4D4HA
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.0 CRDi 4x412.20101501995 ccm4D4HA
HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.411.20101742359 ccm4G4KE
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.406.19971122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 4WD02.19981122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 4WD06.20011352351 ccm4G4JS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 D10.1997782476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD06.1997802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD02.1998802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDI07.20081362497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 Van (A1) 2.403.20001122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 Van (A1) 2.5 CRDi08.20031402497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 Van (A1) 2.5 TD03.2000802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 Van (A1) 2.5 TD03.2000992476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 Van (A1) 2.5 TD10.20011012476 ccm4D4BH
HYUNDAI H100 Autobus/Autocar (P) 2.401.19971142351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Autobus/Autocar (P) 2.407.19931222351 ccm4G4CS
HYUNDAI H100 Autobus/Autocar (P) 2.5 D07.1993752477 ccm4D4BX
HYUNDAI H100 Autobus/Autocar (P) 2.5 D12.1994782477 ccm4D4BA
HYUNDAI H100 Autobus/Autocar (P) 2.5 TD07.1993802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H100 Camionnette 2.5 D07.1993752477 ccm4D4BX
HYUNDAI H100 Camionnette 2.5 D12.1994782477 ccm4D4BA
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.0 16V03.20001361997 ccm4G4JP
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.7 V6 24V03.20001702656 ccm6G6BA
HYUNDAI i10 (PA) 1.104.2011691086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.1 LPG04.2011691086 ccm4G4HG
HYUNDAI i10 (PA) 1.204.2011861248 ccm4G4LA
HYUNDAI i20 (PB, PBT) 1.4 CRDi09.2008751396 ccm4D4FC
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 CRDi01.20101281582 ccm4D4FB
HYUNDAI i30 (GD) 1.412.2011991396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 (GD) 1.4 CRDi12.2011901396 ccm4D4FC
HYUNDAI i30 (GD) 1.601.20121201591 ccm4G4FC
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 GDI12.20111351591 ccm4G4FD
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.410.20071051396 ccm4G4FA
HYUNDAI i30 CW (FD) 1.6 CRDi01.20101281582 ccm4D4FB
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 1.611.20101351591 ccm4G4FD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 1.7 CRDi11.20101161685 ccm4D4FD
HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) 2.0 CRDi01.20121841995 ccm4D4HA
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.5 i.e.10.1990861468 ccm4G4DJ
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V10.19901061596 ccm4G4CR
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V10.19901141596 ccm4G4CR
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 i.e. 16V10.19901271836 ccm4G4CN
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V12.1996881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V11.19951141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i11.1995901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V11.19951281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V04.1997881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V02.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i02.1996901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V02.19961281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.0 16V11.19951391975 ccm4G4GF
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.5 CRDi10.2001821493 ccm3D3EA
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.606.20011031599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI MATRIX (FC) 1.806.20011221795 ccm4G4GB-G
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i02.1990841468 ccm4G4DJ
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i04.1992881495 ccm4G4EK
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo04.19911161495 ccm4G4EK-TC
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V05.19991391997 ccm4G4JP
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V 4x405.19991391997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 1.8 i09.1988951796 ccm44G62
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i09.19881011997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i01.19911091997 ccm4G4CP-U
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V01.19911301997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 2.4 i09.19881132351 ccm4G4CS
HYUNDAI SONATA II (Y-2) 3.0 i V601.19911452972 ccm6G6AT
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 1.8 i05.1993981796 ccm4G4CM
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i08.1996951997 ccm4G4EP
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i06.19941051997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V06.19961251997 ccm4G4CP-DM
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V05.19931391997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 3.0 i V605.19931462972 ccm6G6AT
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V10.20011311997 ccm4G4JP-EG
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V06.19981361997 ccm4G4JP-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.4 16V03.19981432351 ccm4G4BS
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 i V608.19981732493 ccm6G6BV
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V06.19981602493 ccm6G6BV-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 i V610.20011802656 ccm6G6BA-Y
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V610.20011732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDi02.20061431991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI SONATA V (NF) 2.406.20081732359 ccm4G4KE
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.5 TD12.20011012476 ccm4D4BH
HYUNDAI TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD12.20011502902 ccm4J3
HYUNDAI TERRACAN (HP) 3.5 i V6 4WD12.20012003497 ccm6G6CU
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.003.20001361997 ccm4G4JP-G
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V609.20001732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI TUCSON (JM) 2.001.20071431975 ccm4G4GC
HYUNDAI VELOSTER (FS) 1.6 GDI03.20111401591 ccm4G4FD
HYUNDAI XG (XG) 25012.19981632493 ccm6G6BV
HYUNDAI XG (XG) 3012.19981882972 ccm6G6CT-G
HYUNDAI XG (XG) 35010.20021973497 ccm6G6CU
ISUZU TROOPER (UB) 3.1 TD08.19911143059 ccm44JG2 T
ISUZU TROOPER (UB) 3.208.19911773165 ccm66VD1 (SOHC)
ISUZU TROOPER (UBS) 2.2 D 4WD05.1984532238 ccm4C223
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55)10.1987972771 ccm44JB1-T
ISUZU TROOPER (UBS) 2.8 TD (UBS55)10.19881062771 ccm44JB1-TC
ISUZU Trooper III SUV 3.0 DTI05.19981602999 ccm44JX1
ISUZU Trooper III SUV Cabriolet 3.0 DTI04.20001602999 ccm44JX1T
ISUZU TROOPER Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UB) 3.1 TD08.19911143059 ccm44JG2 T
ISUZU TROOPER Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UB) 3.208.19911773165 ccm66VD1 (SOHC)
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.0 D07.20031301998 ccm4FMBB
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.1 V603.20021562099 ccm6YB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.2 D10.20051502198 ccm4QJBA
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.5 V6 Traction intégrale06.20011962495 ccm6XB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Berline (X400) 3.0 V6 Traction intégrale06.20012302967 ccm6AJ-V6
JAGUAR X-Type Break (X400) 2.2 D10.20051502198 ccm4QJBA
JAGUAR XK Cabriolet (X150) 4.2 XKR08.20064264196 ccm8SV8TS
JAGUAR XK Cabriolet (X150) 5.0 XKR-S01.20115505000 ccm8508PS
JAGUAR XK Coupe (X150) 4.2 XKR08.20064264196 ccm8SV8TS
JAGUAR XK Coupe (X150) 5.0 XKR09.20105305000 ccm8508PS
JAGUAR XK Coupe (X150) 5.0 XKR-S01.20115505000 ccm8508PS
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x409.20011472429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.5 CRD 4x409.20011432499 ccm4R 425 DOHC
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x411.20021502777 ccm4ENR
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x408.20032043700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x409.20012113700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD06.1989802068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD10.1984872068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.510.19951212464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x410.19841182464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x412.19911222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x401.19881162499 ccm4ENC
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i07.19981733964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i12.19911843964 ccm6MX
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i02.19991843964 ccm6MX
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i01.19881853964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 4x401.19951783964 ccm6ERH
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 2.5 TD 4x4 (Z)10.19951152499 ccm4M52
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (Z)10.19951773960 ccm6S01
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (ZJ)09.19911803964 ccm6ERH
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 4.0 i 4x4 (ZJ)09.19911843964 ccm6MX
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 4x4 (Z)10.19952125216 ccm8Y01
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 i 4x4 (ZJ)01.19922115210 ccm8ELF
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.2 i 4x4 (ZJ)09.19922155210 ccm8Y
JEEP Grand Cherokee I (ZJ, ZG) 5.9 i 4x408.19972415889 ccm8EML
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 2.501.1988103 ccm
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 2.512.19911212464 ccm4EPE
JEEP WRANGLER I (YJ, SJ_) 4.012.19911783964 ccm6ERH
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.411.20021432429 ccm4ED1
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.508.19961182464 ccm4P00
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.006.1998169 ccm
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.008.19961773960 ccm6S01
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon08.20031743964 ccm6ERH
KIA Besta Van 2.2 D02.1996652184 ccm4R2
KIA CARENS I (FC) 1.8 i11.20001101793 ccm4T8
KIA CARENS II (FJ) 1.607.20021051594 ccm4GA6D
KIA CARENS II (FJ) 1.807.20021261793 ccm4TB
KIA CARENS II (FJ) 2.0 CRDi07.20021131991 ccm4D4EA
KIA CARENS III (UN) 1.6 CRDi 12810.20101281582 ccm4D4FB
KIA CARENS III (UN) 1.6 CVVT10.20101261591 ccm4G4FC
KIA CARENS III (UN) 2.0 CRDi 11505.20071151991 ccm4D4EA
KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 V608.19991652497 ccm6KRV6
KIA CARNIVAL I (UP) 2.9 TD08.19991262902 ccm4J3
KIA CARNIVAL II (GQ) 2.5 V610.20011502497 ccm6K5
KIA CARNIVAL II (GQ) 2.9 CRDi10.20011442902 ccm4J3
KIA CARNIVAL II (GQ) 3.507.20021943497 ccm6G6CU
KIA CEE'D 3/5 portes (ED) 1.412.20061051396 ccm4G4FA
KIA CEE'D 3/5 portes (ED) 1.4 CVVT08.2009901396 ccm4G4FA
KIA CEE'D 3/5 portes (ED) 1.609.20071151591 ccm4G4FC
KIA CEE'D 3/5 portes (ED) 1.6 CRDi 12810.20101281582 ccm4D4FB
KIA CEE'D 3/5 portes (ED) 1.6 CVVT10.20101251591 ccm4G4FC
KIA CEE'D SW (ED) 1.410.20101051396 ccm4G4FA
KIA CEE'D SW (ED) 1.4 CVVT07.2009901396 ccm4G4FA
KIA CEE'D SW (ED) 1.609.20071151591 ccm4G4FC
KIA CEE'D SW (ED) 1.6 CRDi 12810.20101281582 ccm4D4FB
KIA CEE'D SW (ED) 1.6 CVVT06.20091251591 ccm4G4FC
KIA PRO CEE'D (ED) 1.402.20081051396 ccm4G4FA
KIA PRO CEE'D (ED) 1.6 CRDi 12810.20101281582 ccm4D4FB
KIA PRO CEE'D (ED) 1.6 CVVT10.20101251591 ccm4G4FC
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V07.19961161793 ccm4T8
KIA CLARUS (K9A) 2.0 i 16V07.19961331998 ccm4FE (16V)
KIA CLARUS Break (GC) 1.8 i 16V05.19981161793 ccm4T8
KIA CLARUS Break (GC) 2.0 i 16V05.19981331998 ccm4FE (16V)
KIA JOICE 2.009.20011201997 ccm4G4CP
KIA JOICE 2.002.20001391997 ccm4G4CP
KIA Magentis (GD, MS) 2.005.20011361997 ccm4G4JP
KIA Magentis (GD, MS) 2.5 V605.20011692493 ccm6G6BV
KIA PICANTO (TA) 1.005.201169998 ccm3G3LA
KIA PICANTO (TA) 1.0 Bi-Fuel05.201182998 ccm3B3LA
KIA PICANTO (TA) 1.209.2011851248 ccm4G4LA
KIA PREGIO Camionnette (TB) 2.5 TCi D09.2002942477 ccm4D4BH
KIA PREGIO Camionnette (TB) 2.7 D10.1997822665 ccm4J2
KIA PRIDE (DA) 1.1 i01.1991521139 ccm4B1
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V01.1990601324 ccm4B3
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V10.1996641324 ccm4B3
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V01.1990721324 ccm4B3
KIA PRIDE (DA) 1.3 i01.199069 ccm
KIA PRIDE Break 1.308.1999641324 ccm4B3A5
KIA PRIDE Van (DA) 1.3 16V04.1992601324 ccm4B3
KIA RETONA (CE) 2.0 16V05.20001281998 ccm4FE (16V)
KIA RETONA (CE) 2.0 TD06.1999831998 ccm4RF
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.309.2000751343 ccm4A3E
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.5 16V09.2000981493 ccm4A5D
KIA RIO Break (DC) 1.308.2000751343 ccm4A3E
KIA RIO Break (DC) 1.308.2000821343 ccm4A3E
KIA RIO Break (DC) 1.5 16V09.2002971493 ccm4A5D
KIA RIO Break (DC) 1.5 16V08.2000981493 ccm4A5D
KIA RIO III (UB) 1.1 CRDi09.2011751120 ccm3D3FA
KIA RIO III (UB) 1.25 CVVT09.2011861248 ccm4G4LA
KIA RIO III (UB) 1.4 CRDi09.2011901396 ccm4D4FC
KIA RIO III (UB) 1.4 CVVT09.20111091396 ccm4G4FA
KIA RIO III (UB) 1.6 CVVT06.20121231591 ccm4G4FC
KIA RIO III A trois volumes (UB) 1.6 CVVT06.20121231591 ccm4G4FC
KIA SEPHIA (FA) 1.5 i02.1996801498 ccm4B5
KIA SEPHIA (FA) 1.6 i01.1995801598 ccm4B6
KIA SEPHIA (FA) 1.8 i 16V01.19951121793 ccm4OK26Y
KIA SEPHIA A trois volumes (FA) 1.5 i02.1996801498 ccm4B5
KIA SEPHIA A trois volumes (FA) 1.6 i09.1993801598 ccm4B6
KIA SEPHIA A trois volumes (FA) 1.8 i 16V01.19951121793 ccm4OK26Y
KIA SHUMA (FB) 1.5 i 16V10.1997881498 ccm4BFD
KIA SHUMA (FB) 1.8 i 16V10.19971101793 ccm4T8
KIA Shuma Berline (FB) 1.503.1996801498 ccm4OK280
KIA Shuma Berline (FB) 1.5 i 16V10.1997881498 ccm4BFD
KIA SHUMA II (FB) 1.605.20011011594 ccm4GA6D
KIA SHUMA II (FB) 1.804.20031141793 ccm4T8
KIA SHUMA II A trois volumes (FB) 1.605.20011011594 ccm4GA6D
KIA SORENTO I (JC) 2.408.20021392351 ccm4G4JS
KIA SORENTO I (JC) 2.5 CRDi08.20021402497 ccm4D4CB
KIA SORENTO I (JC) 2.5 CRDi05.20061632497 ccm4D4CB
KIA SORENTO I (JC) 3.5 V6 4WD08.20021943497 ccm6G6CU
KIA SORENTO II (XM) 2.0 CRDi11.20101501995 ccm4D4HA
KIA SORENTO II (XM) 2.0 CRDi 4WD11.20101501995 ccm4D4HA
KIA SOUL (AM) 1.6 CRDi 11502.20091151582 ccm4D4FB
KIA SOUL (AM) 1.6 CVVT02.20091051591 ccm4G4FC
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi01.20061361991 ccm4D4EA
KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD01.20061361991 ccm4D4EA
KIA SPORTAGE (K00) 2.010.20001181998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 4WD10.20001181998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V10.19991281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD04.19941281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 4WD04.1994951998 ccm4FE (8V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD10.1997831998 ccm4RF
KIA SPORTAGE (SL) 1.6 GDI02.20111351591 ccm4G4FD
KIA SPORTAGE (SL) 1.7 CRDi12.20101161685 ccm4D4FD
KIA SPORTAGE (SL) 2.0 CRDi08.20101841995 ccm4D4HA
KIA SPORTAGE (SL) 2.0 CRDi AWD08.20101841995 ccm4D4HA
KIA VENGA (YN) 1.4 CRDi 7502.2010781396 ccm4D4FC
LADA PRIORA Break (2171) 1.610.2009981597 ccm4VAZ-21126
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 1600 (828BF0)08.19801011585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 200004.19791161995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 200005.19761201995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 2000 i.e.05.19811221995 ccm4828 B4.000
LANCIA BETA H.P.E. (828BF) 2000 Volumex07.19831351995 ccm4828 B7.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 1300 (828BC3)12.1981841367 ccm4828 D3.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 1600 (828BC0)04.19761011585 ccm4828 B.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 200004.19761201995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 2000 (828BC_)01.19811161995 ccm4828 B1.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 2000 i.e.12.19811221995 ccm4828 B4.000
LANCIA BETA Coupé (828BC) 2000 VX07.19831351995 ccm4828 B7.000
LANCIA GAMMA Coupé 250009.19771402484 ccm4830 A4.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 16V Turbo (838AB1AA)02.19952051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 20V (838AA1AA)10.19941461998 ccm5838 A1.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 20V (838AG1AA, 838AG11A)07.19961551998 ccm5838 A6.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 20V Turbo (838AM1AA)06.19982201998 ccm5175 A3.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 20V (838AC1AA, 838AC11A)08.19941752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 JTD (838AL1AA)06.19981362387 ccm5838 A8.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA)08.19941242387 ccm5838 A7.000
LANCIA KAPPA (838A) 3.0 24V (838AD1AA, 838AD11A, 838XD1AA, 838ZD1AA)08.19942042959 ccm6838 B.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.0 16V Turbo (838CB)11.19962051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.0 20V Turbo (838CM)06.19982201998 ccm5175 A3.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.4 20V (838CC)11.19961752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 3.0 24V (838CD, 838CD11A)11.19962042959 ccm6838 B.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 16V Turbo (838BB1AA)07.19962051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 20V (838BG1AA)07.19961551998 ccm5838 A6.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 20V Turbo (838BM1AA)06.19982201998 ccm5175 A3.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 20V (838BC1AA, 838BC11A)07.19961752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 JTD (838BL1AA)06.19981362387 ccm5838 A8.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 T.DS (838BH1AA)07.19961242387 ccm5838 A7.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 3.0 24V (838BD11A)07.19962042959 ccm6838 B.000
LANCIA MUSA (350) 1.410.2007901368 ccm4192 B2.000
LANCIA MUSA (350) 1.4 LPG11.2010781368 ccm4350 A1.000
LANCIA MUSA (350) 1.6 D Multijet07.20081161598 ccm4350 A3.000
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 (179AXA11)09.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.0 JTD (179AXB1A)09.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD04.20061632179 ccm44HR
LANCIA PHEDRA (179) 2.2 JTD (179AXC1A)09.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
LANCIA PHEDRA (179) 3.0 V609.20022042946 ccm6ES9 J4S
LANCIA THEMA (834) 2000 16V (834FA)08.19921521995 ccm4834 F1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V Turbo (834GC, 834FC)10.19922011995 ccm4834 F2.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e (834AB)09.19881171995 ccm4834 B1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. (834BV)09.19871151995 ccm4834 B.146
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V (834AA)05.19881471995 ccm4834 B2.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V (834AI)02.19891411995 ccm4834 B2.246
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL)04.19891771995 ccm4834 C1.246
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AM)05.19881052500 ccm48144. 97S
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)05.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA THEMA (834) 2850 V6 i.e. (834AD, 834CD, 834BD)06.19881472849 ccm6834 E.146
LANCIA THEMA (834) 3000 V6 (834GD, 834FD)08.19921712959 ccm6834 F.000
LANCIA THEMA (834) 8.32 (834FS)10.19872052927 ccm8F 105 L.046
LANCIA THEMA SW (834) 2000 16V (834FA)05.19921521995 ccm4834 F1.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V (834AA)05.19891471995 ccm4834 B2.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V (834AI)02.19891411995 ccm4834 B2.246
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL)04.19891771995 ccm4834 C1.246
LANCIA THEMA SW (834) 2000 Turbo12.19881501995 ccm4834 C.146
LANCIA THEMA SW (834) 2000 Turbo 16V (834GC, 834FC)11.19922011995 ccm4834 F2.000
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)09.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA THEMA SW (834) 3000 V6 (834GD, 834FD)09.19921712959 ccm6834 F.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AD)04.1997861242 ccm4176 B9.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AG1A)10.2000801242 ccm4188 A5.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AB)10.1996801370 ccm4840 A2.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AC)03.1996751370 ccm4840 A4.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 (156C)03.1985561049 ccm4156 A.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire03.198550999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AA)03.198545999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD)06.198544999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE)10.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Traction intégrale12.198644999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Traction intégrale12.198750999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Traction intégrale (156AE)12.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Turbo (156D)03.1985841049 ccm4156 A1.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire Traction intégrale (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire Traction intégrale (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire (156AG)07.1989501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire Traction intégrale (156AG)09.1992501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AB)11.1987761301 ccm4156 B.000
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AF)02.1989721297 ccm4146 A 5.046
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003601242 ccm4188 A4.000
LANCIA YPSILON (843) 1.208.2010691242 ccm4169 A4.000
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003801242 ccm4188 A5.000
LANCIA YPSILON (843) 1.3 JTD10.2003701248 ccm4188 A9.000
LANCIA YPSILON (843) 1.4 16V10.2003951368 ccm4843 A 1.000
LANCIA YPSILON (843) 1.4 LPG11.2010781368 ccm4350 A1.000
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AL5)05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AQ5)07.20001361997 ccm4RFN
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD 16V (220AN5)09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
LANCIA ZETA (220) 2.1 TD (220AJ5)05.19961092088 ccm4P 8 C
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.5 4x409.1985842495 ccm417 H
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.5 TD 4x409.1986862495 ccm419 J
LAND ROVER 110/127 (LDH) 3.5 4x409.19831363528 ccm815G
LAND ROVER Defender Pick-up (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317)08.20111222198 ccm4DT224
LAND ROVER Defender Pick-up (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316)06.19981222495 ccm510 P
LAND ROVER Discovery I (LJ) 2.0 16 V 4x406.19891351994 ccm420 T4H
LAND ROVER Discovery I (LJ) 2.5 TDI 4x410.19891132495 ccm417 L
LAND ROVER Discovery I (LJ) 3.5 4x4 (SALLJG)06.19891543531 ccm822 D
LAND ROVER Discovery I (LJ) 4.0 4x409.19931823947 ccm835 D
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x401.19991392495 ccm510 P
LAND ROVER Discovery II (L318) 4.0 V8 4x411.19981853947 ccm894 D
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 4x402.2005218 ccm
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x410.20042124009 ccm6406PN
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.0 Si4 4x410.20112411999 ccm4204PT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 eD408.20101502179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 SD4 4x408.20101902179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061502179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 1.8 16V 4x411.20001171796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 1.8 i 16V 4x402.19981201796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 DI 4x402.1998981994 ccm420 T2N
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 Td4 4x403.20011091951 ccm4204D3
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 Td4 4x411.20001121951 ccm4204D3
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.5 V6 4x411.20001772497 ccm625 K4F
LAND ROVER Freelander SUV Cabriolet (L314) 1.8 i 16V 4x402.19981201796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV Cabriolet (L314) 2.0 DI 4x402.1998981994 ccm420 T2N
LAND ROVER Range Rover I 2.4 TD 4x404.19861062393 ccm411 A
LAND ROVER Range Rover I 3.5 4x407.19701323528 ccm811 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 4x401.19871463528 ccm831 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x408.19811263528 ccm811 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x410.19851633528 ccm825 D
LAND ROVER Range Rover I 3.9 Cat 4x411.19881733947 ccm838 D
LAND ROVER Range Rover I 3.9 Vogue SEI 4x411.19881823947 ccm835 D
LAND ROVER Range Rover I 4.3 Vogue LSE 4x409.19922034275 ccm840 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 2.5 D 4x407.19941362497 ccm625 6T (BMW)
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 3.9 4x407.19941903947 ccm842 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.0 4x401.19951853947 ccm842 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.6 4x406.19982184554 ccm860 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.6 4x407.19942244553 ccm846 D
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 5.0 4x407.20093755000 ccm8508PN
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 5.0 4x404.20095065000 ccm8508PS
LEXUS LS (UCF10) 40012.19892453969 ccm81UZ-FE
LOTUS Esprit S4 (082) 2.2 16V Turbo SE05.19892682174 ccm4910 S
LOTUS Esprit S4 (082) 3.5 V8 32V Turbo02.19963543506 ccm8618
MAZDA 121 I (DA) 1.110.1987571139 ccm4B116
MAZDA 121 I (DA) 1.304.1989551324 ccm4B3
MAZDA 121 I (DA) 1.310.1987601324 ccm4B3
MAZDA 121 II (DB) 1.3 16V11.1990531324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 121 II (DB) 1.3 i 16V11.1990721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.2503.1996751242 ccm4DHG
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996501299 ccm4JJM
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996601299 ccm4J4T
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D03.1996601753 ccm4RTK
MAZDA 323 C IV (BG) 1.309.1989671324 ccm4B3E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 16V09.1989731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA 323 C IV (BG) 1.7 D08.1989561720 ccm4PN54
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V 4WD11.19911031840 ccm4BP
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V GT09.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD09.19901631840 ccm4BP Turbo
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD01.19931851840 ccm4BP Turbo
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.401.2001721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V09.1998731324 ccm4B3 ME
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.5 16V09.1998881498 ccm4ZL05
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.601.2001951598 ccm4ZM
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.601.2001981598 ccm4ZM
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V09.19981141840 ccm4FP
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.001.20011311991 ccm4FS7G
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D09.1998711998 ccm4RF1G
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD09.1998901998 ccm4RF4F
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD01.20011011998 ccm4RF4F
MAZDA 323 II (BD) 1.111.1980541071 ccm4E1
MAZDA 323 II (BD) 1.309.1981601296 ccm4E3
MAZDA 323 II (BD) 1.311.1980681296 ccm4E3
MAZDA 323 II (BD) 1.505.1981751490 ccm4E5
MAZDA 323 II (BD) 1.511.1980801490 ccm4E5
MAZDA 323 II (BD) 1.503.1982881490 ccm4E5
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.111.1980541071 ccm4E1
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.311.1980601296 ccm4E3
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.311.1980681296 ccm4E3
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.505.1981751490 ccm4E5
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.511.1980861490 ccm4E5
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.503.1982881490 ccm4E5
MAZDA 323 III (BF) 1.308.1985601296 ccm4E3
MAZDA 323 III (BF) 1.509.1987731498 ccm4B5
MAZDA 323 III (BF) 1.508.1985751490 ccm4E5
MAZDA 323 III (BF) 1.6 GT11.1986851598 ccm4B6 (SOHC)
MAZDA 323 III (BF) 1.6 GT01.19861051598 ccm4B6 (SOHC)
MAZDA 323 III (BF) 1.6 GT Turbo10.19851401598 ccm4B6T
MAZDA 323 III (BF) 1.7 D09.1986541720 ccm4PN27
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.109.1985541071 ccm4E1
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.309.1985601296 ccm4E3
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.3 i09.1985671324 ccm4B3E
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.409.1987601324 ccm4B3
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.509.1987731498 ccm4B5
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.508.1985751490 ccm4E5
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.5 i08.1985951490 ccm4E5E3
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.609.1987731597 ccm4B68
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT09.1987861598 ccm4B6 (SOHC)
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT08.19851051598 ccm4B6 (SOHC)
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo (BF1)10.19851401598 ccm4B6T
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo 4WD (BF2)10.19871401598 ccm4B6T
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo 4WD (BF2)08.19871501597 ccm4B6F2
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.7 D04.1986541720 ccm4PN27
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.7 D01.1987571720 ccm4PN46
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.307.1986601296 ccm4E3
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.501.1987731498 ccm4B5
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.505.1986751490 ccm4E5
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.609.1986861598 ccm4B65M
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 4x405.1990861598 ccm4B65M
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D11.1986541720 ccm4PN26
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D10.1989561720 ccm4PN54
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D11.1986571720 ccm4PN54
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.309.1989671324 ccm4B383
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.3 16V04.1991731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V08.1989881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.7 D08.1989561720 ccm4PN62
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V08.19891031840 ccm4BP52
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V08.19891031840 ccm4BP
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V 4WD09.19911031840 ccm4BP52
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V GT06.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V GT08.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD01.19911631840 ccm4BP Turbo
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 4WD01.19911031840 ccm4BPC
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.3 16V08.1994731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.3 16V08.1994731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.5 16V08.1994881489 ccm4Z5-DE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.5 16V08.1994881489 ccm4Z5-DE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.5 16V07.1994881489 ccm4Z5-DE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.6 TD05.1994821686 ccm44EE1-T
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.8 16V08.19941141840 ccm4BP-ZE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.8 16V08.19941141840 ccm4BP-ZE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.8 16V08.19941141840 ccm4BP-ZE
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.008.19941411995 ccm6KF
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.0 24V08.19941441995 ccm6KF
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.0 D10.1996711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.401.2001721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.4 16V09.1998731324 ccm4B33G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.5 16V09.1998881498 ccm4ZL05
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.601.2001951598 ccm4ZM
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.601.2001981598 ccm4ZM
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.9 16V09.19981141840 ccm4FP
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 D09.1998711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 TD09.1998901998 ccm4RF3F
MAZDA 6 (GG) 1.808.20021201798 ccm4L813
MAZDA 6 (GG) 2.006.20021411999 ccm4LF18
MAZDA 6 (GG) 2.0 DI08.20021211998 ccm4RF5C
MAZDA 6 (GG) 2.0 DI06.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA 6 (GG) 2.306.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Hatchback (GG) 1.808.20021201798 ccm4L813
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.008.20021411999 ccm4LF18
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI08.20021211998 ccm4RF5C
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.0 DI08.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.308.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 1.808.20021201798 ccm4L813
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.008.20021411999 ccm4LF18
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI08.20021211998 ccm4RF5C
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.0 DI08.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.308.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 AWD11.20021622261 ccm4L3C1
MAZDA 626 III (GD) 1.811.1987881789 ccm4F8 (8V)
MAZDA 626 III (GD) 2.009.1987901998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III (GD) 2.2 12V11.19871152184 ccm4F2
MAZDA 626 III Coupé (GD) 2.0 12V09.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.009.1987901998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 12V11.19871071998 ccm4FE (12V)
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.2 12V06.19881152184 ccm4F2
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.010.1988901998 ccm4FE (8V)
MAZDA 626 III Station Wagon (GV) 2.2 12V03.19891152184 ccm4F2
MAZDA 626 IV (GE) 1.8 i01.19921051840 ccm4FP
MAZDA 626 IV (GE) 2.0 i01.19921151991 ccm4FS
MAZDA 626 IV 3/5 portes (GE) 1.808.1994901840 ccm4FP01LP
MAZDA 626 IV 3/5 portes (GE) 1.808.19911051840 ccm4FP
MAZDA 626 IV 3/5 portes (GE) 2.0 D GLX Comprex01.1993751998 ccm4RF55
MAZDA 626 IV 3/5 portes (GE) 2.0 i08.19911151991 ccm4FS
MAZDA 626 IV 3/5 portes (GE) 2.5 24V01.19921652497 ccm6KL
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 16V08.1998631324 ccm4B3 ME
MAZDA DEMIO (DW) 1.3 i 16V08.1998721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA MPV I (LV) 2.5 TD05.19961152500 ccm4WL11
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V611.19891482954 ccm6JE94
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 (LV10)03.19951542954 ccm6JE94
MAZDA MPV II (LW) 2.008.20001201991 ccm4FS
MAZDA MPV II (LW) 2.009.19991221991 ccm4FS-DS
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI07.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA MPV II (LW) 2.307.20021412261 ccm4L3
MAZDA MPV II (LW) 2.5 V609.19991702495 ccm6GY-DE
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i07.1991881598 ccm4B69
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i01.19941071598 ccm4B6D
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19941291845 ccm6K8Y1
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19921331845 ccm6K819
MAZDA MX-5 I (NA) 1.601.1995901598 ccm48AN1
MAZDA MX-5 I (NA) 1.605.19901151598 ccm4B64F
MAZDA MX-5 I (NA) 1.802.19941301840 ccm4BPF1
MAZDA MX-6 (GE) 2.5 24V02.19921652497 ccm6KL
MAZDA Série B Pick-up (UF) 2.5 D 4WD09.1998782500 ccm4WL
MAZDA Série B Pick-up (UF) 2.5 D 4WD02.199686 ccm
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D06.1999782500 ccm4MD25NA
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D12.2002842500 ccm4WLE7
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD06.1999782500 ccm4MD25NA
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD12.2002842500 ccm4WLE7
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 TD 4WD06.19991092500 ccm4MD25TI
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.6 12V 4WD06.19991222606 ccm4JK26
MAZDA Série E Van (SR2) E200005.1985861998 ccm4FE58
MAZDA Série E Van (SR2) E2200 D05.1985632184 ccm4R203
MAZDA Série E Van (SR2) E2200 D03.1991642184 ccm4R203
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.003.20001241989 ccm4YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD03.20001241989 ccm4YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 24V 4WD03.20001972967 ccm6AJ
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V606.19941401995 ccm6KF1
MAZDA XEDOS 6 (CA) 2.0 V601.19921441995 ccm6KF1
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 140 (168.031, 168.131)01.2001821598 ccm4M 166.960
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 140 (168.031, 168.131)07.1997821397 ccm4M 166.940
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 160 (168.033, 168.133)07.19971021598 ccm4M 166.960
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 160 CDI (168.006)02.2001751689 ccm4OM 668.940
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 160 CDI (168.007)07.1998601689 ccm4OM 668.941
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 170 CDI (168.008)07.1998901689 ccm4OM 668.940
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 170 CDI (168.009, 168.109)02.2001951689 ccm4OM 668.942
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 190 (168.032, 168.132)03.19991251898 ccm4M 166.990
MERCEDES-BENZ Classe A (W168) A 210 (168.035, 168.135)12.20011402084 ccm4M 166.995
MERCEDES-BENZ Classe A (W169) A 200 CDI (169.308, 169.008)09.20041361991 ccm4OM 640.941
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A124) E 200 (124.060)06.19931361998 ccm4M 111.940
MERCEDES-BENZ Classe E Cabriolet (A124) E 220 (124.062)06.19931502199 ccm4M 111.960
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 G (460,2)03.1979902307 ccm4M 115.973
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 G (460,2)02.19801022307 ccm4M 115.973
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 GE (460,2)05.19871222299 ccm4M 102.987
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 230 GE (460,2)04.19821252298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 240 GD (460,3)03.1979722399 ccm4OM 616.936
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 250 GD (460,3)10.1987842497 ccm5OM 602.930
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 250 GD (460,3)12.1988922497 ccm5OM 602.930
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 280 GE (460,2)08.19841502746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 280 GE (460,2)11.19791562746 ccm6M 110.994
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 300 GD (460,3)12.1979882998 ccm5OM 617.931
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) 230 GE (461)06.19931252299 ccm4M 102.997
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) 230 GE (461.238, 461.239)09.19891222299 ccm4M 102.979
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) 250 GD (461)02.1990922497 ccm5OM 602.939
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) 290 GD/G 290 D (461.337, 461.338)06.1993952874 ccm5OM 602.942
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) G 280 CDI (461.304, 461.346, 461.370, 461.334, 461.339,...04.20091842987 ccm6OM 642.975
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) G 290 TD (461.335, 461.336)07.19971202874 ccm5OM 602.983
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W461) G 300 CDI04.20101842987 ccm6OM 642.884
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 230 GE (463.224, 463.225)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 250 GD (463.324, 463.325)06.1990942497 ccm5OM 602.931
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 300 GD (463.327, 463.328)09.19891132996 ccm6OM 603.931
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 300 GE (463.227, 463.228)09.19891702960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 300 GE (463.227, 463.228)06.19901742960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) 350 Turbo GD (463.320, 463.321)09.19911363449 ccm6OM 603.972
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 270 CDI (463.322, 463.323)10.20011562685 ccm5OM 612.965
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 300 TD (463.330, 463.331)08.19961772996 ccm6OM 606.964
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 320 (463.230, 463.231)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 320 (463.232, 463.233, 463.244, 463.245)07.19972153199 ccm6M 112.945
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 350 CDI07.20112112987 ccm6OM 642.886
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 36 AMG (463.230)01.19952723606 ccm6M 104.996 (AMG 3.6)
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 400 CDI (463.332, 463.333)12.20002503996 ccm8OM 628.962
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241)04.19982964966 ccm8M 113.962
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 500 E (463.228)09.19932414973 ccm8M 117.965
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 55 AMG (463.243, 463.246)04.19993545439 ccm8M 113.982
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W463) G 55 AMG (463.270, 463.271)08.20085075439 ccm8M 113.993
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) 230 GE (463.204)06.19901262298 ccm4M 102.989
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) 300 GD (463.307)12.19901132996 ccm6OM 603.931
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) 300 GE (463.207)09.19891702960 ccm6M 103.987
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) 320 GE (463.208)09.19942113199 ccm6M 104.996
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) 350 G Turbo-D (463.300)09.19911363449 ccm6OM 603.972
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) G 300 TD (463.308)09.19961772996 ccm6OM 606.964
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) G 320 (463.209)11.19972153199 ccm6M 112.945
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) G 350 CDI07.20112112987 ccm6OM 642.886
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) G 400 CDI (463.309)12.20002503996 ccm8OM 628.962
MERCEDES-BENZ Classe G SUV Cabriolet (W463) G 500 (463)04.19982964966 ccm8M 113.962
MERCEDES-BENZ Classe V (W638/2) V 220 CDI (638.294)03.19991222151 ccm4OM 611.980
MERCEDES-BENZ Classe V (W638/2) V 230 (638.234, 638.294)10.19961432295 ccm4M 111.980
MERCEDES-BENZ Classe V (W638/2) V 230 TD (638.274)09.1996982299 ccm4OM 601.970
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 (208.335)06.19971361998 ccm4M 111.945
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.344)06.20001631998 ccm4M 111.956
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 200 Kompressor (208.345)06.19971921998 ccm4M 111.944
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.347)06.19971932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 230 Kompressor (208.348)06.20001972295 ccm4M 111.982
MERCEDES-BENZ CLK (C208) 320 (208.365)06.19972183199 ccm6M 112.940
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 (208.435)03.19981361998 ccm4M 111.941
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 200 Kompressor (208.444)06.20001631998 ccm4M 111.956
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 230 Kompressor (208.447)03.19981932295 ccm4M 111.975
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 230 Kompressor (208.448)06.20001972295 ccm4M 111.982
MERCEDES-BENZ CLK Décapotable (A208) 320 (208.465)03.19982183199 ccm6M 112.940
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 208 D02.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 210 D03.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672)02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 214 NGT04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autobus/Autocar (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camion plate-forme/Châssis (901, 902) 208 D01.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 D02.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 208 D10.1996822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 210 D01.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 211 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 213 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 21402.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 214 NGT04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camionnette (901, 902) 216 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 D02.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 308 E04.200054 ccm
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 310 D 4x405.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 312 D 2.902.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 312 D 2.9 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,...02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 314 NGT04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autobus/Autocar (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 308 D 2.302.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 312 D 2.902.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camion plate-forme/Châssis (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 D 2.302.1995792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 308 D 2.302.1995822299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 310 D 2.902.19951022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 311 CDI 4x408.20021092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 312 D 2.902.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 312 D 2.9 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 313 CDI 4x408.20021292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 31402.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 314 NGT (903.661)04.20001252295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camionnette (903) 316 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 41402.19961432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Autobus/Autocar (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 612.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 412 D02.19961152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camion plate-forme/Châssis (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 408 CDI04.2000822148 ccm4OM 611.987
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 408 D02.1996792299 ccm4OM 601.943
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 410 D02.19961022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 410 D 4x405.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI04.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 411 CDI 4x404.20001092148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D02.19961152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D02.19961222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D 4x405.19971152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 412 D 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI04.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 413 CDI 4x404.20001292148 ccm4OM 611.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 414 (904.062, 904.063, 904.662, 904.663)02.19961432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI04.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camionnette (904) 416 CDI 4x404.20001562685 ccm5OM 647.981
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.6 (414.700)02.20021021598 ccm4M 166.961
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.7 CDI (414.700)02.2002911689 ccm4OM 668.914
MERCEDES-BENZ VANEO (414) 1.9 (414.700)02.20021251898 ccm4M 166.991
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3,0 (639.711, 639.811)09.20031903199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3.2 (639.713, 639.813, 639.815)09.20032183199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.0 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)09.20031092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.0 (639.811, 639.813, 639.815)07.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.0 4-matic (639.811, 639.813, 639.815)07.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.2 (639.711, 639.713, 639.811, 639.813, 639.815)09.20031502148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815)07.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 2.2 4-matic (639.811, 639.813, 639.815)07.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VIANO (W639) CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815)07.20102242987 ccm6OM 642.890
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 110 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.2010952143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 111 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20031092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 113 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 115 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20031502148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 116 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 119 (639.601, 639.603, 639.605)09.20031903199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 122 (639.601, 639.603, 639.605)09.20032183199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Camionnette (W639) 122 CDI (639.601, 639.603, 639.605)09.20102242987 ccm6OM 642.890
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 108 CDI 2.2 (638.194)03.1999822151 ccm4OM 611A (60 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 108 D 2.3 (638.164)02.1996792299 ccm4OM 601.942
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 110 CDI 2.2 (638.194)03.19991022151 ccm4OM 611LA (75 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 110 TD 2.3 (638.174)02.1996982299 ccm4OM 601.970
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 112 CDI 2.2 (638.194)03.19991222151 ccm4OM 611.980
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (638) 113 2.0 (638.114, 638.194)02.19961291998 ccm4M 111.950
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 110 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.2010952143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 111 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20031092148 ccm4OM 646.982
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 113 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 113 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)09.20101362143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 115 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20031502148 ccm4OM 646.980
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 116 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 116 CDI 4x4 (639.701, 639.703, 639.705)09.20101632143 ccm4OM 651.940
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 119 (639.701, 639.703, 639.705)09.20031903199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 122 (639.701, 639.703, 639.705)09.20032183199 ccm6M 112.951
MERCEDES-BENZ VITO Autobus/Autocar (W639) 122 CDI (639.701, 639.703, 639.705)09.20102242987 ccm6OM 642.890
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 108 CDI 2.2 (638.094)03.1999822151 ccm4OM 611A (60 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 108 D 2.3 (638.064, 638.068)03.1997792299 ccm4OM 601.942
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 110 CDI 2.2 (638.094)03.19991022151 ccm4OM 611LA (75 KW CDI)
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 110 D 2.3 (638.074, 638.078)03.1997982299 ccm4OM 601.970
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (638) 112 CDI 2.2 (638.094)03.19991222151 ccm4OM 611.980
MINI 3/5 portes (R50, R53) Cooper06.20011161598 ccm4W10 B16 A
MINI 3/5 portes (R50, R53) Cooper S03.20021631598 ccm4W11 B16 A
MINI 3/5 portes (R50, R53) One06.2001901598 ccm4W10 B16 A
MINI 3/5 portes (R50, R53) One D06.2003751364 ccm41ND
MINI Cabriolet (R57) Cooper10.20071161598 ccm4N16 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper D02.20111121995 ccm4N47 C20 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper S02.20102001598 ccm4N18 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper SD06.20091431995 ccm4N47 C20 A
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)07.1995901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.6 (DA1A)05.1997991597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 (DA2A)07.19951161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A)09.19971251834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.8 GDI (DA2A)10.20001221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.6 (DA1A)09.1996901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.6 (DA1A)12.1998951597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.6 (DA1A)05.1997991597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.6 (DA1A)09.20001031597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.8 (DA2A)09.19961151834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.8 16V GDI (DA2A)09.19971251834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.8 GDI (DA2A)10.20001221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 TD (DA4A)10.1996901870 ccm4F8QT
MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 2.0 16V GT EVO VI/VII11.19992801997 ccm44G63 Turbo
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.5 GLX (C12A)09.1985701468 ccm4G15B
MITSUBISHI COLT II (C1_A) 1.5 GLX (C12A)09.1984751468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 (C51A)04.1988701299 ccm44G13 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 12V (C51A)04.1988751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.3 GL (C61A)04.1988601299 ccm44G13 (8V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 Cat (C52A)07.1990901468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI COLT III (C5_A) 1.5 GLXi (C52A)04.1988841468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.3 GLi 12V (CA1A)04.1992751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI COLT IV (CA_A) 1.6 GLXi 16V (CA4A)04.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1.5 16V (CJ2A)10.1999941468 ccm44G15 (16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 (CJ1A)06.2000821299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1300 GL,GLX (CJ1A)05.1996751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 160009.20001031597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT V (CJ_, CP_) 1600 GLX (CJ4A)05.1996901597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.310.2004921332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.3 4WD10.2004911332 ccm44A90
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 4WD07.20061051499 ccm44A91
MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) 1.5 Ralliart R02.20101631468 ccm44G15T
MITSUBISHI ECLIPSE I (D2_A) 2.0 i 16V (D22A, D27A)04.19911501997 ccm44G63 (DOHC 16V)
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 1.8 (E32A)11.1987861755 ccm44G37
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 1.8 (E32A)11.1987901755 ccm44G37
MITSUBISHI GALANT IV A trois volumes (E3_A) 2.0 (E39A, E38A, E33A)11.19871091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 1.8 (E32A)11.1988901755 ccm44G37
MITSUBISHI Galant VI 3/5 portes (E30) 2.0 (E39A, E38A, E33A)04.19891091997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI Galant VII 3/5 portes (E5_A, E7_A, E8_A) 1.8 GLSI (E52A)11.19921261834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII 3/5 portes (E5_A, E7_A, E8_A) 2.0 GLSI (E55A)11.19921371997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Berline (E50) 2.0 GLSI (E55A)11.19921371997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Galant VII Berline (E50) 2.0 GLSTD (E57A)11.1992901998 ccm44D68 T
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D (K14T)11.1986702477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 D 4WD (K24T)12.1987702477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) 2.5 TD 4WD (K34T)11.1992872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.0 (K62T)06.19961221997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.4 4WD (K75T)06.19961322351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 D (K64T)06.1996752477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4WD (K74T)06.1996992477 ccm44D56 TD
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4WD (K74T)09.20011152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 200 (K7_T, K6_T) 2.5 TD 4WD (K74T)08.20011332477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 2.4 (KA5T)11.20051282351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T)04.20101402477 ccm44D56 HP
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D (KA4T)08.20071672477 ccm44D56 HP
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 2.5 DI-D 4WD (KB4T)04.20101402477 ccm44D56 HP
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 3.2 DI-D 4WD (KB8T)01.20071653200 ccm44M41
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 3.5 4WD (KB9T)05.20072003497 ccm66G74 (SOHC 24V)
MITSUBISHI L 200 / Triton Pick-up (KA_T, KB_T) 3.5 Flex 4WD (KB9T)09.20092003497 ccm66G74 (SOHC 24V)
MITSUBISHI L 300 III Minibus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.0 (P03W, P13W)11.1986901997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI L 300 III Minibus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.4 (P04W, P14W)11.19901122351 ccm44G64 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Minibus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.5 D (P05W, P15W, P25W)11.1986692477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 300 III Minibus (P0_W, P1_W, P2_W) 2.5 TD 4WD (P25W)11.1988872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI L 300 III Van (P0_V, P1_V, P_2V) 2.0 (P03V, P13V)11.1986871997 ccm4G63B
MITSUBISHI L 300 III Van (P0_V, P1_V, P_2V) 2.5 D (P05V, P05W, P15V)11.1986692477 ccm44D56 (8V)
MITSUBISHI L 400 Camionnette (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V)09.1996872477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Lancer Break (C1_V, C3_V) 1.5 12V (C12V)09.1990901468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.2 GL (C15AS)01.1984551198 ccm44G16
MITSUBISHI LANCER III (C1_A, C6_A) 1.5 GLX (C12AS)11.1983751468 ccm44G15 (8V)
MITSUBISHI Lancer IV 3/5 portes (C6_A, C7_A) 1.5 12V (C62A)05.1989901468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI Lancer IV 3/5 portes (C6_A, C7_A) 1.6 16V (C76A, C66A)06.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer IV 3/5 portes (C6_A, C7_A) 1.8 D (C64A)04.1988601796 ccm44D65
MITSUBISHI Lancer IV Berline (C6_A, C7_A) 1.3 12V (C61A)07.1990751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer IV Berline (C6_A, C7_A) 1.5 (C62A)04.1988841468 ccm44G15 (12V)
MITSUBISHI Lancer V Berline (CB_A, CD_A, CE_A) 1.3 (CB1A)06.1992751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer V Berline (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 16V (CB4A)06.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V (CB4W)12.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V 4WD (CD4W)12.19921131597 ccm44G92 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Lancer VI Berline (CJ_, CP_) 1.3 12V (CK1A)12.1995751299 ccm44G13 (12V)
MITSUBISHI Lancer VII Berline (CS_A, CT_A) 1.309.2003821299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Lancer VII Berline (CS_A, CT_A) 1.6 (CS3A)09.2003981584 ccm44G18
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W) 2.5 TD07.20011152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.5 TD 4WD (V24C, V24W)12.1990992477 ccm44D56 TD
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 2.8 TD (V46W, V26W)06.19941252835 ccm44M40-T
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W)06.19941812972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 4WD (V23W, V43W, V23C)12.19901502972 ccm66G72 (SOHC 12V)
MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) 2.5 TD 4WD (V24C, V24W)12.1990992477 ccm44D56 TD
MITSUBISHI Pajero III SUV Cabriolet (V6_W, V7_W) 3.2 DI-D (V68W, V78W)04.20001653200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 1.8 (H76W, H66W)11.20011141834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 1.8 GDI (H66W, H76W)10.19991201834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI PAJERO PININ (H6_W, H7_W) 2.0 GDI (H67W, H77W)10.20001291999 ccm44G94 (GDI)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W)11.1998992477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W)08.20031332477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W, K74T)07.20021152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)11.19981772972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 2.407.20081282351 ccm44G64 (16V)
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 2.5 DI-D07.20081782477 ccm44D56 HP
MITSUBISHI PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 3.2 DI-D07.20081653200 ccm44M41
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W)06.19961161834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) 1.8 (N11W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)09.2000821299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)12.1998831299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)06.1998861299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.6 16V (DG3A)01.2001981584 ccm44G18
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 GDI (DG5A)06.19981181834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 GDI (DG5A)06.19981221834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.8 MPI10.20021121834 ccm44G93 (DOHC 16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D10.20021151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A)02.20011021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI SPACE WAGON (D0_V/W) 2.0 GLXi (D04W)06.19881011997 ccm44G63 (SOHC 8V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 1.8 (N31W)10.19911221834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 (N33W)10.19921331997 ccm44G63 (SOHC 16V)
MITSUBISHI SPACE WAGON (N3_W, N4_W) 2.0 TD (N38W)10.1992821998 ccm44D68 T
NISSAN 100 NX (B13) 1.603.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN 100 NX (B13) 1.6 SR09.19931021597 ccm4GA16DE
NISSAN 100 NX (B13) 2.0 GTI03.19911431998 ccm4SR20DE
NISSAN 200 SX (S13) 1.8 Turbo07.19881691809 ccm4CA18DET
NISSAN 200 SX (S14) 2.0 i 16V Turbo10.19932001998 ccm4SR20DET
NISSAN 350 Z (Z33) 3.510.20032803498 ccm6VQ35DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.4 GX,LX09.1995751392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.609.1995991597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I (N15) 1.6 SLX09.1995901597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I (N15) 2.0 D11.1995751974 ccm4CD20
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 S,GX,LX09.1995751392 ccm4GA14DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 SR,SLX09.1995901597 ccm4GA16DE
NISSAN ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 D11.1995751974 ccm4CD20
NISSAN Almera II Berline (N16) 1.507.2000901498 ccm4QG15DE
NISSAN Almera II Berline (N16) 1.510.2002981498 ccm4QG15DE
NISSAN Almera II Berline (N16) 1.807.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN Almera II Berline (N16) 2.2 Di07.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.503.2000901498 ccm4QG15DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.510.2002981498 ccm4QG15DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.801.20001141769 ccm4QG18DE
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 2.2 Di03.20001102184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.008.20001361998 ccm4SR20DE
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi09.20031122184 ccm4YD22DDT
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi08.20001152184 ccm4YD22DDTi
NISSAN ALMERA TINO (V10) 2.2 dCi09.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN BLUEBIRD (910) 2.0 D01.1980601952 ccm4LD20
NISSAN BLUEBIRD (U11) 1.811.1983901809 ccm4CA18S
NISSAN BLUEBIRD (U11) 2.0 i04.19841051974 ccm4CA20E
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 2.0 D (SLT72, T12)03.1986671952 ccm4LD20
NISSAN Bluebird Berline (T72 , T12, U12) 2.0 i09.19881151974 ccm4CA20E
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 1.603.1986831598 ccm4CA16S
NISSAN BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) 2.0 i (FHLT72, T12)12.19851051974 ccm4CA20E
NISSAN BLUEBIRD Station Wagon (WU11) 2.0 i04.19841051974 ccm4CA20E
NISSAN CHERRY III (N12) 1.005.198250988 ccm4E10
NISSAN CHERRY III (N12) 1.5 ET Turbo01.19831051488 ccm4E15ET
NISSAN INTERSTAR Camionnette (X70) dCi 12004.20021152464 ccm4G9U 750
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Maxima III Berline (J30) 3.0 i10.19881702960 ccm6VG30E
NISSAN MAXIMA QX (A32) 2.002.19951401995 ccm6VQ20DE
NISSAN MAXIMA QX (A32) 3.001.19951932988 ccm6VQ30DE
NISSAN MICRA I (K10) 1.012.198250988 ccm4MA10S
NISSAN MICRA I (K10) 1.012.198254988 ccm4MA10S
NISSAN MICRA I (K10) 1.207.1986541235 ccm4MA12S
NISSAN MICRA I (K10) 1.207.1986601235 ccm4MA12S
NISSAN MICRA II (K11) 1.0 i 16V08.199254998 ccm4CG10DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.0 i 16V09.200060998 ccm4CG10DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.3 i 16V08.1992751275 ccm4CG13DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.4 i 16V09.2000821348 ccm4CGA3DE
NISSAN MICRA II (K11) 1.5 D02.1998571527 ccm4TD15
NISSAN MICRA III (K12) 1.2 16V01.2003651240 ccm4CR12DE
NISSAN MICRA III (K12) 1.2 16V01.2003801240 ccm4CR12DE
NISSAN MICRA III (K12) 1.4 16V01.2003881386 ccm4CR14DE
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi01.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi09.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN MICRA IV (K13) 1.205.2010761198 ccm3HR12DE
NISSAN MICRA IV (K13) 1.205.2010801198 ccm3HR12DE
NISSAN MICRA IV (K13) 1.2 DIG-S04.2011981198 ccm3HR12DDR
NISSAN MICRA IV (K13) 1.511.20101021498 ccm4HR15DE
NISSAN NAVARA (D22) 3.2 D 4x401.19981033153 ccm4QD32
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB)12.20091902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D40) 3.0 dCi 4WD02.20102312993 ccm6V9X
NISSAN NP300 Navara Сamion à Plateau / Сhâssis (D40) 2.5 dCi03.20101902488 ccm4YD25DDTi
NISSAN NP300 Navara Сamion à Plateau / Сhâssis (D40) 3.0 dCi03.20102312993 ccm6V9X
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi09.2010901461 ccm4K9K 276
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 Van / Break 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 Van / Break 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 10011.20111012299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 12511.20111252299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 14511.20111462299 ccm4M9T 680
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) 2.3 dCi 145 RWD11.20111462299 ccm4M9T 698
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 10011.20111012299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 12511.20111252299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 125 RWD11.20111252299 ccm4M9T 896
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 14511.20111462299 ccm4M9T 680
NISSAN Pathfinder II (R50) 2.7 TD 4WD09.19971312664 ccm4TD27ETi
NISSAN Patrol GR IV SUV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A)09.19881162826 ccm6RD28T
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 2.8 TD06.19971292826 ccm6RD28Ti
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 3.0 DTi05.20001582953 ccm4ZD30DDTi
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.2 TD06.19971464169 ccm6TD42T
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i06.19972004479 ccm6TB45E
NISSAN PATROL Hardtop (K260) 2.8 TD05.19861162826 ccm6RD28T
NISSAN Patrol III/1 SUV (W160) 3.2 D (W160)11.1979953246 ccm6SD33
NISSAN Patrol III/2 SUV (W260) 2.8 TD06.19891162826 ccm6RD28T
NISSAN PICK UP (D21) 2.009.1985871952 ccm4Z20
NISSAN PICK UP (D21) 2.009.1988901952 ccm4Z20
NISSAN PICK UP (D21) 2.3 D09.1985692289 ccm4SD23
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD03.19861012389 ccm4Z24i
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V04.19921242389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V 4WD04.19921242389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1987752494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1994802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D08.1992832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD09.1985722488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD03.1986752488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD08.1987802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD03.1996832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD09.1987792663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD08.1987992663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 i02.19981202389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 i 4WD02.19981202389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 i 4WD03.20021332389 ccm4KA24DE
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D02.1998832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D 4WD02.1998832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 Di03.20021332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 TD 4WD05.19981032494 ccm4TD25TI
NISSAN PICK UP (D22) 3.2 D 4WD12.19981033153 ccm4QD32
NISSAN PRAIRIE PRO (M11) 2.0 i10.1988981974 ccm4CA20E
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) 2.003.20011201998 ccm4F4R 722
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 10003.20011011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 11509.20081142464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 14007.20031352464 ccm4G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 8003.2001801870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 1.9 dCi 10009.20021001870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 1.9 dCi 8009.2002821870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.002.20031201998 ccm4F4R 720
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 11509.20081142464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 14007.20031352464 ccm4G9U 730
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA (P10) 1.606.1990971597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 16V06.19901151998 ccm4SR20DI
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 D01.1991751974 ccm4CD20
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 GT06.19901501998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA (P10) 2.0 i01.19951251998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V09.1996901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V09.1996991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 1.6 16V06.19961061597 ccm4QG16DE
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V09.19961151998 ccm4SR20De
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V09.19961311998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 16V08.19991401998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA (P11) 2.0 TD09.1996901974 ccm4CD20T
NISSAN PRIMERA (P12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Break (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Break (WP12) 2.2 Di03.20021262184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 1.606.19931021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 16V06.19901161998 ccm4SR20DI
NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 i01.19951251998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.1996901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.1996991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V09.20001061597 ccm4QG16DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V09.19961151998 ccm4SR20De
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V09.19961311998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V08.19991401998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD09.1996901974 ccm4CD20T
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 2.2 dCi04.20031392184 ccm4YD22DDT
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i07.1990901597 ccm4GA16DS
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 1.6 i02.19911021597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (W10) 2.0 i07.19901161998 ccm4SR20DI
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V06.19961151998 ccm4SR20De
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V04.19981311998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V08.19991401998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD04.1998901974 ccm4CD20T
NISSAN SUNNY I (B11) 1.303.1982601269 ccm4E13
NISSAN SUNNY II (N13) 1.4 LX10.1988751392 ccm4GA14S
NISSAN SUNNY II (N13) 1.506.1986711488 ccm4E15S
NISSAN SUNNY II (N13) 1.6 i06.1986731597 ccm4E16i
NISSAN SUNNY II (N13) 1.6 i 12V10.1988901597 ccm4GA16S
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.306.1986601269 ccm4E13S
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.4 LX01.1989751392 ccm4GA14S
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.606.1986841597 ccm4E16S
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.6 i06.1986731597 ccm4E16i
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.6 i 12V06.1986901597 ccm4GA16i
NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) 1.7 D06.1986541681 ccm4CD17
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i08.1986731597 ccm4E16i
NISSAN SUNNY II Traveller (B12) 1.6 i 12V10.1988901597 ccm4GA16i
NISSAN SUNNY III (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN SUNNY III (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III (N14) 2.0 D10.1990751974 ccm4CD20
NISSAN Sunny III 3/5 portes (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.4 i10.1990751392 ccm4GA14DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i10.1990901597 ccm4GA16DEL
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 1.6 i 16V10.19921021597 ccm4GA16DE
NISSAN SUNNY III Liftback (N14) 2.0 D10.1990751974 ccm4CD20
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) 1.6 i06.1991901597 ccm4GA16DS
NISSAN SUNNY III Traveller (Y10) 2.0 D06.1991751974 ccm4CD20
NISSAN Sunny III Van (Y10) 1.7 D11.1990541681 ccm4CD17
NISSAN TIIDA 3/5 portes 1.8 Flex05.20091251798 ccm4MR18DE
NISSAN VANETTE Autobus/Autocar (C22) 2.0 D (ULC22)10.1986641952 ccm4LD20
NISSAN VANETTE Camionnette (C22) 2.0 D07.1991671952 ccm4LD20II
NISSAN VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) 1.6 i01.1996981597 ccm4GA16DE
NISSAN VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) 2.3 D09.1994752283 ccm4LD23
NISSAN VANETTE CARGO Camionnette (HC 23) 2.3 D09.1994752283 ccm4LD23
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x407.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 Di 4x407.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20021652488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 FWD06.20011782488 ccm4QR25DE
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 (F68)08.200360998 ccm3Z 10 XEP
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 12V (F68)09.200058973 ccm3Z 10 XE
OPEL AGILA (A) (H00) 1.2 16V (F68)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL AGILA (A) (H00) 1.3 CDTI (F68)08.2003701248 ccm4Z 13 DT
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)07.201168996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 LPG (F68)01.201065996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)11.2010941242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 LPG (F68)04.2008861242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk I (A) (H00) 1.0 12V09.200058973 ccm3Z 10 XE
VAUXHALL Agila Mk I (A) (H00) 1.2 16V09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL ANTARA 2.2 CDTi12.20101632231 ccm4A 22 DM
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x412.20101632231 ccm4A 22 DM
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x412.20101842231 ccm4A 22 DMH
OPEL ANTARA 2.412.20101672384 ccm4A 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 4x412.20101672384 ccm4A 24 XE
OPEL ANTARA 3.011.20102582997 ccm6A 30 XH
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi 4x412.20101632231 ccm4A 22 DM
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi 4x412.20101842231 ccm4A 22 DMH
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi FWD12.20101632231 ccm4A 22 DM
VAUXHALL Antara (L07) 2.412.20101672384 ccm4A 24 XF
OPEL Ascona C Berline (J82) 1.3 S (F11, M11, F68, M68)09.1981751297 ccm413 S
OPEL Ascona C Berline (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Ascona C Berline (J82) 1.6 (F11, M11, F68, M68)09.1981751598 ccm416 N
OPEL Ascona C Berline (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Ascona C Berline (J82) 1.6 S (F11, M11, F68, M68)09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Ascona C Berline (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68)09.19821151796 ccm418 E
OPEL Ascona C Berline (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Ascona C CC (J82) 1.3 S (F68, M68)09.1981751297 ccm413 S
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 S (F68, M68)09.1981901598 ccm416 SH
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)08.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Berline (T98) 1.4 16V (F69)09.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 (F69)09.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 (F69)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 16V (F69)09.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.7 DTI 16V (F69)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G Berline (T98) 2.0 DI (F69)09.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G Berline (T98) 2.0 DTI 16V (F69)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35)02.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.4 16V (F35)06.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 16V (F35)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 CDTI (F35)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 DTI 16V (F35)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 TD (F35)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35)02.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 DI (F35)02.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 DTI 16V (F35)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48)02.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.4 16V (F08, F48)02.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 16V (F08, F48)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 CDTI (F08, F48)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48)02.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 16V (F08, F48)02.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 16V OPC (F08, F48)11.19991601998 ccm4X 20 XER
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 DI (F08, F48)02.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 OPC (F08, F48)09.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 OPC (F08, F48)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 16V (F08, F48)06.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)03.20001011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)03.20001161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.2 16V (F07)09.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 1.6 16V (F67)03.20011011598 ccm4Z 16 XE
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 1.8 16V (F67)03.20011251796 ccm4Z 18 XE
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 2.2 16V (F67)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabriolet (T98) 1.8 16V03.20011251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.4 16V02.1998901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.602.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.609.2000841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.6 16V02.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.7 CDTI 16V04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.7 DTI 16V02.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 2.2 16V03.20001472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 2.0 DI08.1998821995 ccm4X 20 DTL
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i (M07)06.19901151998 ccm4C 20 NE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 4x4 (M07)06.19901151998 ccm4C 20 NE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i Turbo 4x4 (M07)03.19922041998 ccm4C 20 LET
OPEL Calibra A (C89) 2.5 i V6 (M07)04.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL COMBO (71_) 1.407.1994601389 ccm4C 14 NZ
OPEL COMBO (71_) 1.7 D07.1994601686 ccm417 D (4EE1)
OPEL COMBO Camionnette/break 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
OPEL COMBO Camionnette/break 1.7 DI 16V10.2001651686 ccm4Y 17 DTL
OPEL COMBO Camionnette/break 1.7 DTI 16V10.2001751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Combo Mk I (B) Van (S93) 1.7 D07.1994601686 ccm417 D (4EE1)
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.3 CDTI 16V09.2004691248 ccm4Z 13 DT
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.610.2001871598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.7 DI 16V09.2001651686 ccm4Y 17 DTL
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Camionnette/Break (F25) 1.7 DTI 16V10.2001751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Corsa A CC (S83) 1.0 (F08, M08, F68, M68)09.198245993 ccm410 S
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 (F08, M08, F68, M68)09.1982451196 ccm412 NC
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 i (F08, M08, F68, M68)09.1989451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 N (F08, M08, F68, M68)01.1990521196 ccm412 NV
OPEL Corsa A CC (S83) 1.2 S (F08, M08, F68, M68)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 (F08, M08, F68, M68)09.1985601297 ccm413 NB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 i (F08, M08, F68, M68)09.1986601297 ccm4C 13 N
OPEL Corsa A CC (S83) 1.3 S (F08, M08, F68, M68)09.1982701297 ccm413 SB
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 Si (F08, M08, F68, M68)09.1991821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 D (F08, M08, F68, M68)09.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa A CC (S83) 1.5 TD (F08, M08, F68, M68)03.1988671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, F68, M68)05.19881001598 ccm4E 16 SE
OPEL Corsa A CC (S83) 1.6 GSI (F08, M08, M68, F68)08.1988751598 ccm4C 16 NZ
OPEL Corsa A TR (S83) 1.2 S (F11, M11, M19, F19)09.1982551196 ccm412 ST
OPEL Corsa A Van (S83) 1.5 D (F08, W5L)06.1987501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.0 i 12V (F08, F68, M68)11.199654973 ccm3X 10 XE
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.2 i (F08, F68, M68)03.1993451196 ccm4C 12 NZ
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68)03.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.4 i (F08, F68, M68)03.1993601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.4 i 16V (F08, F68, M68)09.1994901389 ccm4X 14 XE
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.4 Si (F08, F68, M68)03.1993821389 ccm4C 14 SE
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.5 D (F08, F68, M68)03.1993501488 ccm415 D (4EC1)
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.5 TD (F08, F68, M68)03.1993671488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68)03.19931091598 ccm4C 16 XE
OPEL Corsa B 3/5 portes (S93) 1.7 D (F08, F68, M68)02.1996601686 ccm417 D (4EE1)
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.0 (F08, F68)09.200058973 ccm3Z 10 XE
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.0 (F08, F68)06.200360998 ccm3Z 10 XEP
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.2 (F08, F68)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.3 CDTI (F08, F68)06.2003701248 ccm4Z 13 DT
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.4 (F08, F68)09.2000901389 ccm4Z 14 XE
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.6 (F08, F68)05.2003921598 ccm4Y 16 YNG
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.7 CDTI (F08, F68)06.20031001686 ccm4Z 17 DTH
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.7 DI (F08, F68)09.2000651686 ccm4Y 17 DTL
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.7 DTI (F08, F68)09.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Corsa C 3/5 portes (X01) 1.8 (F08, F68)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Corsa C Van (X01) 1.2 16V (F08, W5L)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Corsa C Van (X01) 1.7 DI 16V (F08, W5L)09.2000651686 ccm4Y 17 DTL
OPEL Corsa C Van (X01) 1.7 DTI 16V (F08, W5L)09.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.0 (L08, L68)01.201065998 ccm3A 10 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 LPG (L08, L68)06.2011831229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 LPG (L08, L68)08.2011861229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 (L08, L68)07.2006901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 LPG (L08, L68)09.2009871398 ccm4A 14 XEL
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)06.20112111598 ccm4A 16 LES
VAUXHALL Corsa Mk I (B) 3/5 portes (S93) 1.0 i 12V11.199654973 ccm3X 10 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) 3/5 portes (S93) 1.2 i03.1993451195 ccm4C 12 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) 3/5 portes (S93) 1.2 i 16V03.1998651199 ccm4X 12 XE
VAUXHALL Corsa Mk I (B) 3/5 portes (S93) 1.4 i03.1993601389 ccm4C 14 NZ
VAUXHALL Corsa Mk I (B) 3/5 portes (S93) 1.4 i 16V09.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.0 12V09.200058973 ccm3Z 10 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.2 16V09.2000751199 ccm4Z 12 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.2 Twinport07.2004801229 ccm4Z 12 XEP
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.4 16V09.2000901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.4 Twinport06.2003901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.7 DI 16V08.2000651686 ccm4Y 17 DTL
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.7 DTI 16V08.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Corsa Mk II (C) 3/5 portes (X01) 1.8 16V08.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.6 VXR06.20112041598 ccm4A 16 LES
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.2 16V09.2000751199 ccm4Z 12 XE
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.7 DI 16V09.2000651686 ccm4Y 17 DTL
VAUXHALL Corsavan Mk II (C) (X01) 1.7 DTI 16V09.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Frontera A Sport SUV Cabriolet (U92) 2.0 i (52SUD2, 55SUD2)03.19921151998 ccm4C 20 NE
OPEL Frontera A Sport SUV Cabriolet (U92) 2.5 TDS09.19961152499 ccm425TDS (VM41B)
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.2 i (54MWL4)03.19951362198 ccm4X 22 XE
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.3 TD (5JMWL4)03.19921002260 ccm423 DTR
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.4 i (53MWL4)03.19921252410 ccm4C 24 NE
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.8 TD (5BMWL4)03.19951132771 ccm428 TDI (4JB1-T)
OPEL Frontera B SUV (U99) 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)10.19981162171 ccm4X 22 DTH
OPEL Frontera B SUV (U99) 2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)10.19981362198 ccm4X 22 SE
OPEL Frontera B SUV (U99) 3.2 i (6B1VF, 6B1_6)10.19982053165 ccm6Y 32 NE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) Sport (U92) SUV Cabriolet 2.0 i03.19921151998 ccm4X 20 SE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.2 i03.19951362198 ccm4X 22 XE
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.4 i03.19921252410 ccm4C 24 NE
VAUXHALL Frontera Mk II (B) SUV (U99) 2.2 DTI10.19981162171 ccm4X 22 DTH
VAUXHALL Frontera Mk II (B) SUV (U99) 2.2 i10.19981362198 ccm4X 22 SE
VAUXHALL Frontera Mk II (B) SUV (U99) 3.2 i10.19982053165 ccm66VD1 (DOHC)
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.208.1979531196 ccm412 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 N08.1979601297 ccm413 N
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.8 GT/E02.19831151796 ccm418 E
OPEL KADETT D Break (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 S08.1979751297 ccm413 S
OPEL KADETT D Break (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.2 (C19, D19)09.1984551196 ccm412 SC
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.3 N (C19, D19)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.3 S (C19, D19)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.4 i (C19, D19)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.4 S (C19, D19)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.5 TD (C19, D19)07.1988721488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.6 D (C19, D19)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.6 i (C19, D19)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.6 S (C19, D19)09.1986821598 ccm416 SV
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.7 D (C19, D19)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.8 (C19, D19)09.19871141796 ccm418 E
OPEL Kadett E Berline (T85) 1.8 S (C19, D19)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E Cabriolet (T85) 1.6 i10.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Cabriolet (T85) 2.0 i10.19861151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35)09.1984601297 ccm413 N
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.4 i (C15, C35, D15, D35)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 i (C15, C35, D15, D35)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.8 i (C15, C35, D15, D35)06.1985901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48)09.1984601297 ccm413 NB
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 S (C08, C48, D08, D48)09.1984751297 ccm413 S
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 i (C08, C48, D08, D48)01.1990601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.4 S (C08, C48, D08, D48)01.1990751389 ccm414 NV
OPEL Kadett E CC (T85) 1.5 TD (C08, C48, D08, D48)07.1988721488 ccm415 DT (T4EC1)
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 i (C08, C48, D08, D48)09.1986751598 ccm4E 16 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 i (C08, C48, D08, D48)06.1985901796 ccm4C 18 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 1.8 S (C08, C48, D08, D48)09.1987841796 ccm4E 18 NV
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48)09.19861151998 ccm420 NE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm420 XEJ
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25)01.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Van (T85) 1.6 D (C70, D70)08.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Van (T85) 1.7 D (C70, D70)08.1988571700 ccm417 D
OPEL MANTA B (58_, 59_) 2.0 E08.19771101979 ccm420 E
OPEL Monterey A (M92) 3.1 TD (UBS69D, UBS69G)09.19911143059 ccm44 JG2TC
OPEL Movano B Minibus (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)12.20101012298 ccm4M9T 670
OPEL Movano B Minibus (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)12.20101252298 ccm4M9T 670
OPEL Movano B Minibus (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)12.20101462298 ccm4M9T 678
OPEL Movano Van (X70) 2.2 DTI (FD)09.2000902188 ccm4G9T 750
OPEL Movano Van (X70) 2.5 DTI (FD)10.20011152464 ccm4G9U 720
OPEL Movano Сamion à Plateau / Сhâssis (X70) 2.8 DTI (ED, HD, UD0, UD4)07.19981142799 ccm4S9W 700
VAUXHALL Movano Mk I (A) Van (X70) 2.2 DTI (FD)09.2000902188 ccm4G9T 722
VAUXHALL Movano Mk I (A) Van (X70) 2.5 D (FD)10.1998802499 ccm4S8U 770
VAUXHALL Movano Mk II (B) Combi (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)05.20101012298 ccm4M9T 670
VAUXHALL Movano Mk II (B) Combi (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)05.20101252298 ccm4M9T 670
VAUXHALL Movano Mk II (B) Combi (X62) 2.3 CDTI FWD (JV)05.20101462298 ccm4M9T 678
VAUXHALL Movano Mk II (B) Сamion à Plateau / Сhâssis (X62) 2.3 CDTI FWD (UV, HV)05.20101012298 ccm4M9T 670
VAUXHALL Movano Mk II (B) Сamion à Plateau / Сhâssis (X62) 2.3 CDTI FWD (UV, HV, EV)05.20101252298 ccm4M9T 696
VAUXHALL Movano Mk II (B) Сamion à Plateau / Сhâssis (X62) 2.3 CDTI FWD (UV, HV, EV)05.20101462298 ccm4M9T 678
VAUXHALL Movano Mk II (B) Сamion à Plateau / Сhâssis (X62) 2.3 CDTI RWD (UV, HV)07.20101012298 ccm4M9T 670
VAUXHALL Movano Mk II (B) Сamion à Plateau / Сhâssis (X62) 2.3 CDTI RWD (UV, HV, EV)07.20101252298 ccm4M9T 698
VAUXHALL Movano Mk II (B) Сamion à Plateau / Сhâssis (X62) 2.3 CDTI RWD (UV, HV, EV)07.20101462298 ccm4M9T 698
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 (F35, M35, P35)03.19941161998 ccm4X 20 SE
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 16V (F35, M35, P35)03.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.2 16V (F35, M35, P35)09.19991442198 ccm4Z 22 XE
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.2 DTI 16V (F35, M35, P35)09.20001202172 ccm4Y 22 DTH
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 DTI (F35, M35, P35)09.20011502497 ccm6Y 25 DT
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 TD (F35, M35, P35)04.19941312497 ccm6X 25 DT
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.5 V6 (F35, M35, P35)03.19941702498 ccm6X 25 XE
OPEL Omega B Caravan (V94) 3.0 V6 (F35, M35, P35)04.19942112962 ccm6X 30 XE
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.0 E09.19771101979 ccm420 E
OPEL Senator B (V88) 3.0 (P19)01.19881772969 ccm630 NE
OPEL Senator B (V88) 3.0 24V (P19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Sintra (APV) 2.2 DTI07.19971162171 ccm4X 22 DTH
OPEL Sintra (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94)11.19961412198 ccm4X 22 XE
OPEL Sintra (APV) 3.0 i 24V (OUN16, Y94)11.19962012962 ccm6X 30 XE
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.4 16V (F07)07.1994901389 ccm4X 14 XE
OPEL Tigra Coupe (S93) 1.6 16V (F07)07.19941061598 ccm4X 16 XE
VAUXHALL Tigra Mk I Coupe (S93) 1.4 16V07.1994901389 ccm4X 14 XE
VAUXHALL Tigra Mk I Coupe (S93) 1.6 16V07.19941061598 ccm4X 16 XE
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 DTI (F7, J7, A07)05.20031352464 ccm4G9U 730
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.5 DTI (F7)05.20031352464 ccm4G9U 730
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 Di08.2001821870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.5 DTi08.20031352464 ccm4G9U 730
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Zafira A (T98) 1.6 16V (F75)04.19991011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Zafira A (T98) 1.6 CNG (F75)09.2001971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)04.19991161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DI 16V (F75)07.1999821995 ccm4X 20 DTL
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DTI 16V (F75)09.20001011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Zafira A (T98) 2.0 OPC (F75)09.20011921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Zafira A (T98) 2.0 OPC (F75)11.20022001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Zafira A (T98) 2.2 16V (F75)09.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75)01.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75)01.20021252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 16V04.19991011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.8 16V05.19991161796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.0 DTI 16V04.19991011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.0 GSI Turbo09.20011921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.2 16V11.19981472198 ccm4Z 22 SE
PEUGEOT 104 Coupé 1.108.1979501124 ccm4109F (XW7)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.009.199150954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.109.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.310.1993981294 ccm4TU2J2
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.409.1991941361 ccm4KFZ (TU3J2/Z)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.4 D09.1992501361 ccm4K9Y (TUD3Y)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.5 D06.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.0 i05.199645954 ccm4CDY (TU9M)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.0 i01.199750954 ccm4CDZ (TU9M)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.1 i01.1997541124 ccm4HDY (TU1M+)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.5 D04.1998571527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 i05.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II 3/5 portes (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 106 II Van / 3/5 portes (1S_) 1.009.199145954 ccm4TU9
PEUGEOT 106 II Van / 3/5 portes (1S_) 1.5 D05.1996551527 ccm4VJY (TUD5)
PEUGEOT 106 II Van / 3/5 portes (1S_) 1.5 D10.2000571527 ccm4VJX (TUD5)
PEUGEOT 106 II Van / 3/5 portes (1S_) Electric04.199627 ccm
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.010.198745954 ccm4TU9
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987491124 ccm4109N (XW7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.110.1987541124 ccm4H1B (TU1)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.107.1989601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.201.1987641204 ccm4F1
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.3 Rallye10.19871011294 ccm4TU24
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987601360 ccm4150G (XY7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.410.1987671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.401.1987721360 ccm4150 (XY6B)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.407.1988791360 ccm4150B (XY8)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987841360 ccm4K2B (TU3S)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.406.1987861442 ccm4Y2/K
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.4 CAT08.1987601361 ccm4KAY (TU3CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.610.1987751580 ccm4BAZ (XU5CP)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.10.1987791580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 Aut.05.1990881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871031580 ccm4180Z (XU5J)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTI10.19871161580 ccm4B6D (XU5JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.6 GTX01.198794 ccm
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.7 Diesel07.1987601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 TD01.1990781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel10.1987641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871021905 ccm4D2A (XU92C)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI10.19871281905 ccm4D6B (XU9JA)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 GTI CAT10.19871021905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 HDi eco 7009.2001681399 ccm48HZ (DV4TD)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 16V12.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 HDI 9012.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 RC07.20031771997 ccm4RFK (EW10J4S)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 S1604.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 S1606.19991360 ccm0
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 CC (2D) 2.0 S1609.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.107.2002601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.407.2002751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 16V10.2003881360 ccm4KFU (ET3J4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.4 HDi07.2002681399 ccm48HX (DV4TD)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 16V07.20021091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 Flex05.20051101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 2.0 HDi07.2002901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 206 Van 1.4 HDi09.2001681399 ccm48HZ (DV4TD)
PEUGEOT 206 Van 1.9 D04.1999691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 206+ 3/5 portes (2L_, 2M_) 1.4 i09.2010731360 ccm4KFT (TU3AE5)
PEUGEOT 305 I (581A) 1.511.1979731472 ccm4142 (XR5)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.610.1982941580 ccm4171 (XU5S)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.4 SL06.1994751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST06.19941011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SRDT06.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.105.1993601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.405.1993751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.805.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D05.1993581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D05.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D03.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 1.9 DT05.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1605.19931521998 ccm4RFY (XU10J4Z)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S1603.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
PEUGEOT 306 3/5 portes (7A, 7C, N3, N5) 2.0 XSi05.19931211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.403.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.610.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.8 16V03.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D09.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD02.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 2.0 HDI 9006.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 1.803.19941011762 ccm4L6A (XU7JP)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 2.003.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Décapotable (7D, N3, N5) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 308 I 3/5 portes (4A_, 4C_) 1.6 BioFlex04.20081091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT 308 SW I (4E_, 4H_) 1.6 HDi11.2009921560 ccm49HP (DV6DTED)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.108.1990601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1990671361 ccm4K1D (TU3A)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.407.1989751361 ccm4KDZ (TU3M)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.607.1989881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 Diesel07.1989601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 TD08.1989781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 Diesel07.1989641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.401.1987641360 ccm4K5A (TU3)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.607.1987881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.601.1987941580 ccm4B2A (XU52C/K)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 Turbo Diesel03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.1987951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19881201905 ccm4DKZ (XU9JAZ)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.907.19871261905 ccm4D6A (XU9J2)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel07.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel03.1988691905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Injection07.19871051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Sport MI-1607.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.610.1988881580 ccm4BDY (XU5M2Z)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 TD10.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.1988951905 ccm4D2C (XU92C)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.910.19881051905 ccm4DFZ (XU9J1)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.408.1992751361 ccm4KDX (TU3MC)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.608.1992881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.808.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 2.008.19921211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 406 (8B) 1.611.1995881580 ccm4BFZ (XU5JP)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V11.19951101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.8 16V10.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V11.19951321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 16V08.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDi 11008.20011071997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 11006.19981091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 Turbo04.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.1 TD 12V01.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.207.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 (8B) 2.2 HDi03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.8 16V10.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 TD10.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.19961321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V10.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 16V HPi05.20011401997 ccm4RLZ (EW10D)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDi 11008.20011071997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 11002.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo10.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.1 TD 12V10.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.207.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.0 16V03.19971321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.0 16V01.19991351997 ccm4RFR (EW10J4)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.0 16V10.20001361998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.203.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 2.2 HDI03.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 3.0 V603.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 3.0 V6 24V03.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 605 (6B) 2.002.1990107 ccm
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891141998 ccm4R5A (XU102C)
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2Z)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V07.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19911471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D06.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V08.19941092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel06.19891092088 ccm4PHZ (XUD11ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel07.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 3.010.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 SV 2408.19892002963 ccm6UKZ (ZPJ4/Z)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 16V02.20001582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 2.2 HDI02.20001332179 ccm44HX (DW12TED4)
PEUGEOT 607 (9D, 9U) 3.0 V6 24V02.20002072946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT 806 (221) 1.807.1995991762 ccm4LFW (XU7JP)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 807 (E) 2.006.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi06.20021071997 ccm4RHM (DW10ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.0 HDi06.20091631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PEUGEOT 807 (E) 2.206.20021582230 ccm43FZ (EW12J4)
PEUGEOT 807 (E) 2.2 HDi06.20021282179 ccm44HW (DW12ATED4)
PEUGEOT 807 (E) 3.0 V606.20022042946 ccm6XFX (ES9J4S)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar 2.2 HDi 11003.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar 3.0 HDi 17503.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD 4x407.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.0 i03.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.0 i 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D 4x407.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD07.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD 4x407.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 4x401.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDI11.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.8 HDI11.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette 2.2 HDi 11003.20111102198 ccm44HG (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Camionnette 2.2 HDi 13003.20111312198 ccm44HH (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Camionnette 2.2 HDi 15003.20111502198 ccm44HJ (P22DTE)
PEUGEOT BOXER Camionnette 2.3 HDi02.2007126 ccm
PEUGEOT BOXER Camionnette 3.0 HDi 17503.20111772999 ccm4F1CE3481E (F30DTE)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 HDI11.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT Expert (224_) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 2.007.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.009.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.0 HDI07.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 10003.201198 ccm
PEUGEOT EXPERT Camionnette (VF3A_, VF3U_, VF3X_) 2.0 HDi 13003.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 10003.2011981997 ccm4AHY (DW10CE)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 120 4x401.20071201997 ccm4RHK (DW10UTED4)
PEUGEOT Expert Tepee (VF3X_) 2.0 HDi 13003.20111281997 ccm4AHZ (DW10CD)
PEUGEOT J5 Camion plate-forme/Châssis (280L) 2.5 D09.1981732498 ccm4CRD93 (U25/661)
PEUGEOT J5 Camionnette (290L) 2.5 D 4x410.1990732498 ccm4CRD93 (U25/661)
PEUGEOT PARTNER Camionnette 1.611.2010981598 ccm45FK (EP6CB)
PEUGEOT PARTNER Camionnette 1.604.20101201598 ccm45FS (EP6C)
PEUGEOT PARTNER Camionnette 1.6 HDi 9004.2010921560 ccm49HJ (DV6DTEDM)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.106.1996601124 ccm4HDZ (TU1M)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.406.1996751361 ccm4TU32
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.4 BiFuel04.2003751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.8 D06.1996581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 1.9 D06.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Camionnette (5) 2.0 HDi04.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.106.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.6 16V07.20011091587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D06.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D12.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 2.0 HDI02.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.6 Flex09.20081101587 ccm4NFU (TU5JP4)
PEUGEOT PARTNER Tepee 1.6 HDi 9004.2010921560 ccm49HJ (DV6DTEDM)
PORSCHE 911 3.2 SC Carrera08.19832313164 ccm6930.26
PORSCHE 911 (964) 3.6 Carrera07.19892503600 ccm6M 64.02
PORSCHE 911 (964) 3.6 Carrera 412.19882503600 ccm6M 64.01
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera10.19932723600 ccm6M 64.06
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera08.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 407.19942723600 ccm6M 64.05
PORSCHE 911 (993) 3.6 Carrera 408.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo 403.19954083600 ccm6M 64.60
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT203.19954303600 ccm6M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 408.19954303600 ccm6M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 406.19974503600 ccm6M 64.60RS
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera06.19952863600 ccm6M 64.06S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 406.19952863600 ccm6M 64.06S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera 408.19953003746 ccm6M 64.21S
PORSCHE 911 (993) 3.8 Carrera RS06.19953003746 ccm6M 64.20
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera07.19942723600 ccm6M 64.06
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera08.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 407.19942723600 ccm6M 64.05
PORSCHE 911 Décapotable (993) 3.6 Carrera 408.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE 911 Targa (993) 3.6 Carrera08.19952863600 ccm6M 64.23
PORSCHE Cayenne (9PA) 3.210.20032503189 ccm6M02.2Y
PORSCHE Cayenne (9PA) S 4.509.20023404511 ccm8M 48.00
PORSCHE Cayenne (9PA) Turbo 4.509.20024504511 ccm8M 48.50
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 313i03.1996751299 ccm4G 13 B
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 315 GLi/GLSi03.1996901468 ccm44 G 15 M
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 315 GLSi09.1996871468 ccm4G 15 B
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 31603.1996951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 316 GLXi03.19961131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 318 16V GTI03.19961351834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 413 GLSi01.1994751299 ccm44G13
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 415 GLi/GLSi01.1994901468 ccm44 G 15
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 416 GLXi01.19941131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 416 i12.1995951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 418 GLXi05.19961151834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 420 D09.1996821998 ccm44 D 68 T
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 420 GLS D05.1996651998 ccm44 D 68
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 41301.1994751299 ccm44G13- P
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 415 GLi/GLSi01.1994901468 ccm44 G 15
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 416 GLXi01.19941131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 41805.19961151834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 420 GLS D05.1996651998 ccm44 D 68
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 420 TD09.1996821998 ccm44 D 68 T
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C376)10.1983801721 ccm4F2N 704
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F)10.1984751721 ccm4F3N 718
RENAULT 18 (134_) 1.6 (1341)04.1982731647 ccm4A2M 723
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel (1344)11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.401.1988801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 Cat (B/C532)01.1989581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)06.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Camionnette (S53_) 1.9 D01.1988651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P)07.1988581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B)10.1989731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)10.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.204.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535)01.1992751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y)04.1992881794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 dT (B/C53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A)09.1993901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C)07.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Camionnette (S53_) 1.203.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II Camionnette (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Camionnette (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Camionnette (S53_) 1.9 dT03.1992921870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535)11.1993751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.601.199383 ccm
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 dT (L53T)04.1992901870 ccm4F8Q 744
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 (B48_) 2.0 (B48C)09.19891201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B48V/B48O)09.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 (B48_) 2.1 Turbo-D (B486, B488, B48V)09.1989882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 1.7 (L481)03.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 1.7 (L482)03.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 (L483)03.19861161995 ccm4J7R 751
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.0 (L48C)03.19861201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.1 D (L480)10.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.1 D (L486)03.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.1 D (L48V, L48O)05.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 A trois volumes (L48_) 2.1 Turbo-D (L48A, L48W, L487, L488)03.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Break (K48_) 1.7 (K48M)06.1986731721 ccm4F2N 750
RENAULT 21 Break (K48_) 2.0 (K48C)03.19861201995 ccm4J7R 747
RENAULT 21 Break (K48_) 2.1 Turbo-D (K48A, K48W, K487, K488)10.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Camionnette (S48_) 1.706.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 25 (B29_) 2.0 (B297)04.19841011995 ccm4J6R 762
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)04.1984632068 ccm4J8S 706
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Turbo-D FWD (B290, B29W)04.1984862068 ccm4J8S 738
RENAULT 25 (B29_) 2.2 (B29E)04.19841212165 ccm4J7T 715
RENAULT 4 (112_) 1.0 (112C)06.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 0.809.197126782 ccm4839 706
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 1.006.198734956 ccm4C1C 708
RENAULT 4 Camionnette (R21_, R23_) 1.1 (2370, 210B)10.1976341108 ccm4C1E 718
RENAULT 5 (122_) 1.0 (1222, 1392)01.197244956 ccm4689 710
RENAULT 5 (122_) 1.1 (1227, 1397)09.1980451108 ccm4688 713
RENAULT 5 (122_) 1.3 (1224, 1394)09.1975641289 ccm4810 725
RENAULT 5 (122_) 1.4 (1229, 1399)01.1982631397 ccm4847 725
RENAULT 5 (122_) 1.4 Alpine Turbo (122B)10.19811081397 ccm4840 726
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.4 Automatik (L423)09.1981681397 ccm4C2J 757
RENAULT 9 Berline (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V09.20101031149 ccm4D4F 786
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996541149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996581149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.006.200171 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.0 Flex11.200576999 ccm4D4D 754
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.611.20041101598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V10.2001112 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Hi-Flex (CB0H)01.20051171598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1A)11.20002262946 ccm6L7X 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)12.20022542946 ccm6L7X 762
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V09.20101031149 ccm4D4F 786
RENAULT CLIO III Camionnette (SB_, SR_) 1.5 dCi10.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT CLIO III Camionnette (SB_, SR_) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT CLIO III Camionnette (SB_, SR_) 1.5 dCi10.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)01.19881011995 ccm4J6R 734
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 (J/S112)07.19841091995 ccm4J6R 236
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i (J116)01.19891181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.0 i Quadra (J116)03.19881181995 ccm4J7R 760
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.1 TD (J/S115)10.1984882068 ccm4J8S 776
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 (J117)07.19861082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.2 Quadra (J117)01.19881082165 ccm4J7T 770
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.0 (J636)01.19911031995 ccm4J7R 768
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D)01.1991882068 ccm4J8S 610
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J63E)11.1994902068 ccm4J8S 612
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 (J/S637, J63G)01.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.2 4x4 (J/S637, J63G)03.19911082165 ccm4J7T 773
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.8 V6 (J638, J63J)01.19911502849 ccm6Z7W 713
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A)11.19961141998 ccm4F3R 769
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P)11.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0K)10.20001302188 ccm4G9T 642
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D)11.19961672963 ccm6Z7X 775
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R)10.19981902946 ccm6L7X 727
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09)11.20021361998 ccm4F4R 792
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)11.20021631998 ccm4F4R 797
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.2 dCi (JK0H)11.20021502188 ccm4G9T 743
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi (JK0J, JK0V)11.20021772958 ccm6P9X 701
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W)11.20022413498 ccm6V4Y 715
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H)02.20101111598 ccm4K4M 838
RENAULT Fluence (L3_) 2.0 16V05.20111371997 ccm4M4R 714
RENAULT Fluence (L3_) Z.E.02.2012950 ccm15AM 400
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi11.2010951461 ccm4K9K 846
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 16V Bifuel02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12)04.20111301598 ccm4R9M 414
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D)06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x410.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi06.20091101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T)10.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi10.2005611461 ccm4K9K 716
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) Z.E.10.2011600 ccm15AM 400
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0)08.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.003.19991091998 ccm4F3R 611
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (B56C/H/N)11.19931131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (B56D/M)06.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 D (B56F/2)11.1993832188 ccm4G8T 794
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 dT (B569)03.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 (B56E/R, B565)11.19931672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dCi (K56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 (K56C/H)09.19951131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (K56D/M)09.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 D (K56F/2, S56F)09.1995832188 ccm4G8T 794
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 dT (K569)03.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 (K56R, K565)02.19961672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.6 16V (BG0A, BG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M)03.20011161783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V)03.20011211783 ccm4F4P 772
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.8 16V (BG0B, BG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCI (BG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V IDE (BG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 16V Turbo (BG0S, BG0Z, BG1L, BG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.2 dCi (BG0F)10.20011502188 ccm4G9T 700
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.9 V6 24V09.20022102946 ccm6L7X 731
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.6 16V (KG0A, KG0L)03.20011071598 ccm4K4M 714
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V03.20011211783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0B, KG0M)03.20011201783 ccm4F4P 773
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.8 16V (KG0J)03.20011161783 ccm4F4P 770
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCI (KG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0E, KG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W)08.20021351998 ccm4F4R 715
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V IDE (KG0N)04.20011401998 ccm4F5R 701
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 16V Turbo (KG0S, KG0Z, KG1L, KG1M)01.20031631998 ccm4F4R 787
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.2 dCi (KG0F)10.20011502188 ccm4G9T 702
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.9 V6 24V09.20022102946 ccm6L7X 731
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 3.0 V6 24V (KG0D)03.20012072946 ccm6L7X 731
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 28-35 2.010.1986791995 ccm4J5R 718
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 28-35 2.008.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 28-35 2.1 D08.1980602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 28-35 2.5 D08.1989752499 ccm48140.67.2510
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Autobus/Autocar (T__) 35 2,5 TD08.1989942499 ccm4S9U 714
RENAULT MASTER I Camion plate-forme/Châssis (P__) 28-35 2.010.1986791995 ccm4J5R 728
RENAULT MASTER I Camion plate-forme/Châssis (P__) 28-35 2.010.1982801995 ccm4829 730
RENAULT MASTER I Camion plate-forme/Châssis (P__) 28-35 2.5 D09.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2,5 D08.1989752499 ccm48140.67.2510
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2,5 TD08.1989982499 ccm48140.27.2580
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2.010.1986791995 ccm4J5R 718
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2.008.1980801995 ccm4829 731
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2.1 D08.1980602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 30 2,208.1980912165 ccm4J7T 782
RENAULT MASTER I Camionnette (T__) 35 2,5 TD08.1989942499 ccm4S9U 714
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.2 dCI 9009.2000902188 ccm4G9T 722
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 D07.1998802499 ccm4S8U 772
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi 12010.20011152464 ccm4G9U 750
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.8 dTI07.19981142799 ccm4S9W 702
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.2 dCI 9009.2000902188 ccm4G9T 722
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 D07.1998802499 ccm4S8U 772
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 12010.20011152464 ccm4G9U 750
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.8 dTI07.19981142799 ccm4S9W 702
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.2 dCI 9009.2000902188 ccm4G9T 722
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 D07.1998802499 ccm4S8U 772
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi 12010.20011152464 ccm4G9U 750
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.8 dTI07.19981142799 ccm4S9W 702
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B)02.20111012298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H)02.20111252298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0H)02.20111462299 ccm4M9T 706
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 100 RWD (FV0B, FV0C, FV0D)02.20101012298 ccm4M9T 692
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)01.1996711390 ccm4E7J 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V11.2001110 ccm
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG08.1995901598 ccm4K7M 702
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG10.20001091598 ccm4K4M 712
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D04.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT08.19981041870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)01.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DTi02.2000821870 ccm4F9Q 730
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.005.19981151998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H)07.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G)01.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G)04.19971141998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V08.19971501998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H)10.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)09.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.602.2000871598 ccm4K7M 704
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V01.1999991598 ccm4K4M 706
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V09.1999110 ccm
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)09.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)09.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.005.19981151998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.001.2001138 ccm
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G)09.19961141998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 RT03.20011401998 ccm4F4R 747
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 RT10.1996152 ccm
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G)03.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)03.1999751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 Bifuel03.19991091598 ccm4K4M 704
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R)04.1999641870 ccm4F8Q 622
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V10.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B)11.2002981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C)11.20021131598 ccm4K4M 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U)11.20021351998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.409.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.6 Hi-Flex03.20061161598 ccm4K4M 766
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 16V05.20051021598 ccm4K4M 768
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 Flex11.2006115 ccm
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 2.008.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1_) 1.2 TCe03.20121161197 ccm4H5F 408
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1_) 1.5 dCi12.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1_) 1.5 dCi02.20091061461 ccm4K9K 832
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1_) 1.6 16V11.20081111598 ccm4K4M 858
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1_) 1.6 dCi (BZ00, BZ12)04.20111301598 ccm4R9M 404
RENAULT Megane III 3/5 portes (BZ0/1_) 2.0 dCi (BZ0Y)10.20101501995 ccm4M9R 615
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.2 TCe03.20121161197 ccm4H5F 408
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 1.6 dCi (DZ00)04.20111301598 ccm4R9M 402
RENAULT MEGANE III Coupé (DZ0/1_) 2.0 TCe (DZ1N)05.20092501998 ccm4F4R 874
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.2 TCe03.20121161197 ccm4H5F 408
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.5 dCi (KZ1M, KZ1W)02.20091061461 ccm4K9K 836
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 1.6 dCi (KZ00, KZ12)04.20111301598 ccm4R9M 414
RENAULT MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2.0 dCi (KZ0Y)10.20101501995 ccm4M9R 615
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E)01.1997751390 ccm4E7J 764
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y)01.1997901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0Y)03.1997941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N)04.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.001.19991151998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA02, JA0G)01.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA0G)01.19971141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 RXE 4x405.19971141998 ccm4F3R 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.204.20111031149 ccm4D4F 786
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 9010.2010881461 ccm4K9K 750
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 (B540)11.19921051995 ccm4J7R 733
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 12V (B542, B54E)04.19921321995 ccm4J7R 735
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.1 dT (B546)11.1993882068 ccm4J8S 760
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B541)04.19921072165 ccm4J7T 762
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B543)04.19921372165 ccm4J7T 761
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.5 dT (B548)12.19921132500 ccm4S8U 763
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 Biturbo 4x4 (B545)02.19932622963 ccm6Z7X 726
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 4x4 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.0 16V (B54L)07.19961361948 ccm4N7Q 711
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.2 dT (B54G)07.19961132188 ccm4G8T 740
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F)07.19961652435 ccm5N7U 700
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N)03.19991902946 ccm6L7X 713
RENAULT SAFRANE II (B54_) 3.0 V6 (B54M)07.19961672963 ccm6Z7X 755
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2010841598 ccm4K7M 718
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.605.2009901598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071021598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071031598 ccm4K4M 690
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F)09.19991021870 ccm4F9Q 733
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX411.20001021870 ccm4F9Q 740
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA0N)09.1999981870 ccm4F9Q 734
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V09.19991401998 ccm4F4R 747
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V (JA1B, JA1D)07.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V RX406.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)06.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)06.20031131598 ccm4K4M 782
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Hi-Flex03.20051101598 ccm4K4M 766
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)06.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.2009861461 ccm4K9K 830
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi04.20091101461 ccm4K9K 836
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.5 dCi (JZ02, JZ0R)11.2010951461 ccm4K9K 846
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 dCi (JZ00, JZ12)04.20111301598 ccm4R9M 414
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 1.6 E85 (JZ03, JZ1Y)02.20091101598 ccm4K4M 866
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.2 (B/C40F)01.1987551237 ccm4C1G 722
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C403)10.1984711397 ccm4C2J 789
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT SUPER 5 Camionnette (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Camionnette (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.2 16V (LU2V)09.2008751149 ccm4D4F 728
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008641461 ccm4K9K 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi01.2009651461 ccm4K9K 700
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008851461 ccm4K9K 718
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.6 16V09.20081051598 ccm4K4M 743
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 1.708.1992681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.005.1989801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 4x405.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.5 D 4x408.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 1.705.1989681721 ccm4F1N 722
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.0 RWD05.1989801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.1 D RWD05.1989582068 ccm4852 720
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.1 D RWD06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D05.1989692445 ccm48140.61.240
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.708.1992681721 ccm4F1N 720
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.005.1989801995 ccm4J5R 716
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x405.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.5 D 4x405.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 (JL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 11502.20081142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D)05.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 (FL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi 135 (FL0D)05.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067)05.1996541149 ccm4D7F 701
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C06C, C06D, C06K)01.2001751149 ccm4D4F 702
RENAULT TWINGO I Camionnette (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Camionnette (S06_) 1.2 (S066, S068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 TCe 100 (CN0P)02.20111021149 ccm4D4F 782
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 820
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 9010.2010861461 ccm4K9K 820
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K)06.20021631998 ccm4F4R 762
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F)06.20021502188 ccm4G9T 703
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0M)12.20041132188 ccm4G9T 700
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.0 dCi (BJ0J, BJ0N)06.20021772958 ccm6P9X 701
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U)06.20022413498 ccm6V4Y 701
RENAULT WIND (E4M_) 1.2 TCe 100 (E4MA)02.20111021149 ccm4D4F 780
ROVER 600 (RH) 618 i/Si03.19961151850 ccm4F 18 A3
ROVER 600 (RH) 620 i08.19931151997 ccm4F 20 Z2
ROVER 600 (RH) 620 Sdi12.19941051994 ccm420 T2N
ROVER 600 (RH) 620 Si08.19931311997 ccm4F 20 Z1
ROVER 600 (RH) 620 Ti Vitesse07.19942001994 ccm420 T4G
ROVER 600 (RH) 623 Si08.19931582259 ccm4H 23 A3
ROVER MINI 100001.199241999 ccm499 HD 81
ROVER MINI 130004.1992501275 ccm412 A2L
ROVER MINI 130010.1992501273 ccm412 A2B
ROVER MINI 130005.1996531275 ccm412 A2L
ROVER MINI 130001.1992531273 ccm412 A2D
ROVER MINI 130001.1991611273 ccm412 A2A
ROVER MINI 1300 / Cooper06.1991611273 ccm412 A2A
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 i02.19981311985 ccm4B204I
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo10.19981541985 ccm4B204E
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo02.19981851985 ccm4B205L
SAAB 9-3 (YS3D) 2.0 Turbo10.19992051985 ccm4B205R
SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 TiD02.19981152171 ccm4D223L
SAAB 9-3 (YS3D) 2.3 i02.19981502290 ccm4B234I
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.0 Turbo02.19981851985 ccm4B205L
SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) 2.3 i02.19981502290 ccm4B234I
SAAB 9-5 (YS3E) 2.0 t09.19971501985 ccm4B205E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.2 TiD03.20021202171 ccm4D223L
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t09.19971702290 ccm4B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 t01.20011852290 ccm4B235E
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo10.19992302290 ccm4B235R
SAAB 9-5 (YS3E) 2.3 Turbo09.20012502290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.0 t10.19981501985 ccm4B205E
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.2 TiD03.20021202171 ccm4D223L
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 t10.19981702290 ccm4B235E
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 t01.20011852290 ccm4B235E
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 Turbo10.19992302290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Break (YS3E) 2.3 Turbo09.20012502290 ccm4B235R
SAAB 9-5 Break (YS3E) 3.0 TiD07.20011772958 ccm6D308L
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.8 T 20V10.19971501781 ccm4AWC
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI04.1996901896 ccm4ANU
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI08.19961101896 ccm4AVG
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.0 i04.19961151984 ccm4ATM
SEAT AROSA (6H) 1.005.199750999 ccm4AER
SEAT AROSA (6H) 1.405.1997601391 ccm4AEX
SEAT AROSA (6H) 1.4 16V01.20001001390 ccm4AUB
SEAT AROSA (6H) 1.4 TDI01.2000751422 ccm3AMF
SEAT AROSA (6H) 1.7 SDI08.1997601716 ccm4AKU
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.0 i09.199650999 ccm4AER
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.4 16V05.2000751390 ccm4AUA
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.4 i06.1994601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.4 i 16V09.19961011390 ccm4AFH
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.6 i02.1993751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.6 i07.19961011595 ccm4AKL
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.8 i02.1993901781 ccm4ADZ
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.8 i 16V10.19931291781 ccm4ADL
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.8 T 20V Cupra07.20001561781 ccm4AQX
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 D01.1996641896 ccm41Y
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 D02.1993681896 ccm41Y
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 SDI06.1999681896 ccm4AGP
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 TD02.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 TDI03.19971101896 ccm4ASK
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 2.0 i02.19931151984 ccm42E
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 2.0 i 16V08.19961501984 ccm4ABF
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.210.2002641198 ccm3BME
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 16V09.2002751390 ccm4BKY
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 16V10.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 TDI10.2002751422 ccm3AMF
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.9 SDI09.2002641896 ccm4ASY
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.9 TDI09.20021001896 ccm4BMT
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.9 TDI10.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.4 16V06.1999751390 ccm4AUA
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.4 i09.1996601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.1996751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.19961011595 ccm4AKL
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.8 i08.1996901781 ccm4ACC
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 SDI09.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 SDI06.1999681896 ccm4AGP
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI07.19971101896 ccm4ASK
SEAT Ibiza II (6K1) 1.003.1993451043 ccm4AAU
SEAT Ibiza II (6K1) 1.0 16V10.199969999 ccm4AST
SEAT Ibiza II (6K1) 1.0 i09.199650999 ccm4AER
SEAT Ibiza II (6K1) 1.3 i03.1993541272 ccm42G
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 16V05.2000751390 ccm4AUA
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i09.1993601391 ccm4AEX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i 16V06.19971011390 ccm4AFH
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i03.1993751598 ccm4ALM
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i04.19961011595 ccm4AKL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 i03.1993901781 ccm4ADZ
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 i 16V11.19931291781 ccm4ADL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 T 20V Cupra07.20001561781 ccm4AQX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 D04.1993641896 ccm41Y
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 D10.1994681896 ccm41Y
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI08.1999681896 ccm4AGP
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TD03.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TDI02.19971101896 ccm4ASK
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i03.19931151984 ccm42E
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i 16V08.19961501984 ccm4ABF
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.202.2002641198 ccm3BME
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 16V02.2002751390 ccm4BKY
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 16V02.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 TDI05.2002751422 ccm3AMF
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.8 T Cupra R01.20041801781 ccm4BLZ
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 SDI02.2002641896 ccm4ASY
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 TDI02.20021001896 ccm4BMT
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 TDI02.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.207.2009601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.6 LPG05.2011811598 ccm4CNKA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TDI05.2010751199 ccm3CFWA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.6 LPG05.2011811598 ccm4CNKA
SEAT Inca (6K9) 1.4 16V04.2000751390 ccm4AUA
SEAT Inca (6K9) 1.4 i11.1995601391 ccm4AEX
SEAT Inca (6K9) 1.6 i11.1995751595 ccm41F
SEAT Inca (6K9) 1.7 D09.1996571716 ccm4AHB
SEAT Inca (6K9) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
SEAT Inca (6K9) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AEY
SEAT Inca (6K9) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.4 16V11.1999751390 ccm4AHW
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.611.19991001595 ccm4AKL
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.6 16 V09.20001051598 ccm4AUS
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 20V11.19991251781 ccm4AGN
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 20V T11.19991801781 ccm4AUQ
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 20V T 411.19991801781 ccm4ARY
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 T Cupra R02.20022091781 ccm4AMK
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 T Cupra R07.20032251781 ccm4BAM
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 SDI11.1999681896 ccm4AQM
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI11.1999901896 ccm4AGR
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI11.19991101896 ccm4ASV
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI09.20001501896 ccm4ARL
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI Syncro05.20021501896 ccm4ARL
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 2.8 Cupra 402.20012042792 ccm6AUE
SEAT MALAGA (023A) 1.205.1985601193 ccm4021 A 1000
SEAT MALAGA (023A) 1.211.1984641193 ccm4021 A 1000
SEAT MALAGA (023A) 1.2 i12.1989711193 ccm4021 C.1000
SEAT MALAGA (023A) 1.505.1985851461 ccm4021 A 2000
SEAT MALAGA (023A) 1.5 i01.19871001461 ccm4021 B.2000
SEAT MALAGA (023A) 1.5 i CAT10.1986901461 ccm4021 D.2000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1985541714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT MARBELLA (28) 0.808.198634843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA (28) 0.901.198740903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.907.199744899 ccm408 NCB
SEAT MARBELLA (28) 0.9 CAT01.199040903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.9 CAT11.199641899 ccm408 NCB
SEAT MARBELLA Camionnette (028A) 0.801.198734843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA Camionnette (028A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT MARBELLA Camionnette (028A) 0.9 CAT01.198740903 ccm409 NCB
SEAT Mii (KF1_) 1.010.201160999 ccm3DAFA
SEAT Mii (KF1_) 1.010.201175999 ccm3CHYB
SEAT Terra Break (24) 0.902.198740903 ccm409 NCA
SEAT Terra Break (24) 0.9 CAT02.199240903 ccm409 NCB
SEAT Terra Break (24) 1.3 D03.1990451272 ccm4MN
SEAT Terra Break (24) 1.4 D10.1990481398 ccm41 W
SEAT TERRA Camionnette (024A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT TERRA Camionnette (024A) 0.9 CAT01.199040903 ccm409 NCB
SEAT TERRA Camionnette (024A) 1.3 D03.1990451272 ccm4MN
SEAT TERRA Camionnette (024A) 1.4 D10.1990481398 ccm41 W
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i05.1991711595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i05.1991731595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i01.1993751595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i11.19961011595 ccm4AFT
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V05.19911251781 ccm4PL
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V05.19911331781 ccm4KR
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i05.1991881781 ccm4RP
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i11.1993901781 ccm4ADZ
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D12.1995641896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D05.1991681896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD05.1991751896 ccm4AAZ
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI08.1995901896 ccm4AHU
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI11.19961101896 ccm4AFN
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i05.19911151984 ccm42E
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V11.19931501984 ccm4ABF
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.4 16V01.2000751390 ccm4AHW
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.610.19981001595 ccm4AKL
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.6 16V06.20001051598 ccm4AUS
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.8 20V10.19981251781 ccm4AGN
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI03.1999901896 ccm4AGR
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI10.19981101896 ccm4ASV
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI10.20001501896 ccm4ARL
SEAT Toledo II Berline (1M2) 2.3 V510.19981502324 ccm5AGZ
SEAT Toledo II Berline (1M2) 2.3 V5 20V09.20001702324 ccm5AQN
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX08.1995750 ccm0
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.308.1995581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LX08.1995541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LXI08.1995681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.6 GLX08.1995751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.306.1997541289 ccm4135B
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.306.1997681289 ccm4136B
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.606.1997751598 ccm4AEE
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.9 D06.1997641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998541289 ccm4AMG
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II (6U1) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.4 16V08.2000751390 ccm4BCA
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.607.1998751598 ccm4AEE
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.607.19981011595 ccm4AKL
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.609.20001021595 ccm4BFQ
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.8 T07.19981501781 ccm4ARZ
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.8 T 4x405.20011501781 ccm4ARX
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 SDI07.1998681896 ccm4AQM
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI07.1998901896 ccm4ALH
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI07.19981101896 ccm4ASV
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI09.20021301896 ccm4ASZ
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x411.1999901896 ccm4AGR
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 TDI 4x409.20001001896 ccm4ATD
SKODA Octavia I Combi (1U5) 2.004.19991161984 ccm4APK
SKODA Octavia I Combi (1U5) 2.0 4x408.20001161984 ccm4AZH
SKODA Octavia I Combi (1U5) 2.0 4x401.20001201984 ccm4ATF
SKODA Octavia I Combi (1U5) RS 1.8 T08.20021801781 ccm4AUQ
SKODA SUPERB (3U4) 1.9 TDI12.20011301896 ccm4AVF
SMART CABRIO (450) 0.6 (450.432)06.200271599 ccm3M 160.910
SMART CABRIO (450) 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443)03.200055599 ccm3M 160.910
SMART CABRIO (450) 0.6 (S1OLD2, 450.452)01.200161599 ccm3M 160.910
SMART CABRIO (450) 0.7 (450.433)01.200375698 ccm3M 160.920
SMART CABRIO (450) 0.7 (450.452, 450.432)01.200361698 ccm3M 160.920
SMART CABRIO (450) 0.8 CDI (S1OLC1, 450.401, 450.402, 450.403, 450.400)03.200141799 ccm3OM 660.940
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (450.330, 450.332)06.200271599 ccm3M 160.910
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (450.352, 450.353)01.200161599 ccm3M 160.910
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (S1CLA1, 450.341)07.199855599 ccm3M 160.910
SMART CITY-COUPE (450) 0.6 (S1CLB1, 450.331, 450.336)07.199845599 ccm3M 160 E6AL B04
SMART CITY-COUPE (450) 0.7 (450.330)01.200350698 ccm3M 160.920
SMART CITY-COUPE (450) 0.7 (450.333)01.200375698 ccm3M 160.920
SMART CITY-COUPE (450) 0.7 (450.352, 450.353)01.200361698 ccm3M 160.920
SMART CITY-COUPE (450) 0.8 CDI (S1CLC1, 450.300, 450.301, 450.302, 450.303,...11.199941799 ccm3OM 660.940
SMART CROSSBLADE (450) 0.6 (450.418)06.200271599 ccm3M 160.910
SMART FORFOUR (454) 1.1 (454.030)01.2004751124 ccm3M 134.910
SMART FORFOUR (454) 1.3 (454.031)01.2004951332 ccm4M 135.930
SMART FORFOUR (454) 1.5 (454.032)01.20041091499 ccm4M 135.950
SMART FORTWO Cabrio (451) electric drive (451.490, 451.491)12.201027 ccm
SMART FORTWO Coupé (451) electric drive (451.391, 451.390)12.201027 ccm
SMART ROADSTER (452) 0.7 (452.434)04.200382698 ccm3M 160.922
SMART ROADSTER Coupé (452) 0.7 (452.334)04.200382698 ccm3M 160.921
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi07.20071361998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD07.20071361998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 4WD09.20111551998 ccm4D20DTR
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 e-XDi11.20101751998 ccm4D20DTF
SSANGYONG Korando SUV (CK) 2.0 e-XDi 4WD11.20101751998 ccm4D20DTF
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi05.20051652696 ccm5D27DT
SSANGYONG RODIUS 2.7 Xdi 4WD05.20051652696 ccm5D27DT
SSANGYONG RODIUS 3.205.20052203199 ccm6G32D
SSANGYONG RODIUS 3.2 4WD07.20072203199 ccm6G32D
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 AWD (SF5)08.19971221994 ccm4EJ202
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 AWD (SF5)06.19981251994 ccm4EJ202
SUBARU FORESTER (SF) 2.0 S Turbo AWD (SF5)06.19981701994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GC) 2.0 i AWD (GC7)10.19951151994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GC) 2.0 Turbo GT AWD (GC8)03.19942111994 ccm4EJ20 (Turbo)
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GC) 2.0 Turbo GT AWD (GC8)06.19982181994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Break (GF) 1.6 i AWD08.1992901597 ccm4EJ16
SUBARU IMPREZA Break (GF) 1.6 i AWD06.1998951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA Break (GF) 1.8 i AWD (GF6)08.19921031820 ccm4EJ18
SUBARU IMPREZA Break (GF) 2.0 i 16V AWD06.19981251994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Break (GF) 2.0 i AWD (GF8)12.19951161994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Break (GF) 2.0 i Turbo AWD (GF8)03.19942111994 ccm4EJ20 (Turbo)
SUBARU JUSTY I (KAD) 1000 4WD (KAD-A)11.198454998 ccm3EF10
SUBARU JUSTY I (KAD) 120005.1987671189 ccm3EF12
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD10.1986681189 ccm3EF12
SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD10.1990751189 ccm3EF12E
SUBARU JUSTY II (JMA, MS) 1.3 GX 4x410.1995681298 ccm4EF13
SUBARU LEGACY I (BC) 2000 4WD08.19911161994 ccm4EJ20 EMPI
SUBARU LEGACY I (BC) 2200 4WD (BC6, BC7)01.19891362212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU LEGACY I Break (BC, BJF) 1800 4WD01.19891031820 ccm4EJ18 SPI
SUBARU LEGACY I Break (BC, BJF) 2000 4WD09.19911161994 ccm4EJ20 EMPI
SUBARU LEGACY I Break (BC, BJF) 2200 Super 4WD01.19891362212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.0 i09.19941161994 ccm4EJ20 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.0 i 4WD09.19941161994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.2 i 4WD06.19961312212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.2 i 4WD (BG7)02.19941282212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.5 i 4WD06.19961502457 ccm4EJ25D
SUBARU Legacy III Berline (BE) 2.0 AWD (BE5)04.19991251994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy III Berline (BE) 2.5 AWD (BE9)10.19981562457 ccm4EJ25
SUBARU Legacy III Break (BH) 2.0 AWD (BH5)12.19981251994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy III Break (BH) 2.5 AWD (BH9)12.19981562457 ccm4EJ25
SUBARU LIBERO Autobus/Autocar (E10, E12) 1.0 4WD (E10, KJ6)01.198350998 ccm3EF10
SUBARU LIBERO Autobus/Autocar (E10, E12) 1.2 4WD (E12, KJ8)08.1986521189 ccm3EF12
SUBARU LIBERO Autobus/Autocar (E10, E12) 1.2 i 4WD (E12, FA)08.1991541189 ccm3EF12
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 2.5 AWD (BH9)10.20001562457 ccm4EJ25
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE)10.20002093000 ccm6EZ30
SUBARU VIVIO 660 4WD03.199244658 ccm4EN07E
SUZUKI ALTO 0.8 (SB308/CA)01.198639796 ccm3F8B
SUZUKI Alto (EF) 1.0 (SH410)09.199453993 ccm4G10BB
SUZUKI Alto (FF) 1.1 (RF410)09.2004631061 ccm4F10D
SUZUKI ALTO (SS80) 0.8 (SS80)06.198239796 ccm3F8B
SUZUKI BALENO (EG) 1.3 (SY413)09.1996711298 ccm4G13BA
SUZUKI BALENO (EG) 1.3 i 16V (SY413)07.1995851299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO (EG) 1.6 i 16V (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO (EG) 1.8 GTX (SY418)03.19961211839 ccm4J18A
SUZUKI BALENO (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.3 i 16V (SY413)07.1995851299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.6 i 16V (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Break (EG) 1.6 i 16V (SY416)08.1996981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO Break (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)08.1996981590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 1.6 4x4 (SQ 416)03.1998941590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ 420)03.19981281995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D)07.20011091997 ccm4RHW
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 TD 4x4 (SQ 420D)03.1998871998 ccm4RF
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ 625)04.19981442493 ccm6H 25 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 4x4 (JA 627)09.20011732736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 4x4 (TX92, JA 627)04.20031842736 ccm6H 27 A
SUZUKI IGNIS (FH) 1.3 (HV51, HX51, RG413)10.2000831328 ccm4M13A
SUZUKI IGNIS (FH) 1.3 4WD (RG413)10.2000831328 ccm4M13A
SUZUKI IGNIS (FH) 1.5 (HV81, RG415)08.20031131490 ccm4M15A
SUZUKI IGNIS II 1.3 (RM413)09.2003941328 ccm4M13A
SUZUKI IGNIS II 1.3 DDiS (RM413D)09.2003701248 ccm4Z13DT
SUZUKI IGNIS II 1.5 (RM415)09.2003991490 ccm4M15A
SUZUKI IGNIS II 1.5 4x4 (RM415)09.2003991490 ccm4M15A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.307.2001901328 ccm4M13A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.607.20011031586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.6 4WD07.20011031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.3 (RH 413)03.2002901328 ccm4M13A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 (RH 416)03.20021031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)03.20021031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 i (RH416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.0 Traction intégrale (SJ 410)11.198845970 ccm4F10A
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.3 Traction intégrale (SJ 413)11.1988601324 ccm4G13A
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.3 Traction intégrale (SJ 413)11.1988701298 ccm4G13BA
SUZUKI Samurai SUV (SJ_) 1.9 TD Traction intégrale (SJ 419TD)11.1998631905 ccm4XUD9
SUZUKI SJ 410 1.0 (SJ410)09.198145970 ccm4F10A
SUZUKI SJ 410 SUV Cabriolet (OS) 1.0 (SJ410)09.198145970 ccm4F10A
SUZUKI SJ 413 (OS) 1.3 (SJ413)09.1984641324 ccm4G13A
SUZUKI SUPER CARRY Autobus/Autocar (ED) 1.0 (SK410)10.198545970 ccm4F10A
SUZUKI SWIFT Décapotable (SF413) 1.3 i (SF413, AK35, SY415, E35)09.1991681298 ccm4G13BA
SUZUKI SWIFT I (AA) 1.0 (SA310, AA41/43)10.198350993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA51)10.1984681324 ccm4G13A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 (SF310, AA44)03.198950993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44)01.199553993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.0 i (SF310, AA44)03.198954993 ccm3G10A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 (SF413, AB35)03.1989681324 ccm4G13A
SUZUKI SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 GTi (SF413, AA34)03.19891011299 ccm4G13B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35)03.1989711299 ccm4G13B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35, MA)01.1991681299 ccm4G13B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 (SF416, AH14)11.1989951590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 4WD (SF416, AJ14)11.1989951590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 i (SF416, AH14, SF406)01.1990921590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 i 4WD (SF416, AJ14)01.1990921590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 (AZG 412)10.2010901242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 (AZH 412)10.2010941242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 4x4 (AZG 412)10.2010901242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 4x4 (AZH 412)10.2010941242 ccm4K12B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.3 DDiS (AZG 413D)10.2010751248 ccm4D13AA
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.4 (AZH 414)02.2011951373 ccm4K14B
SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.6 (AZG 416, AZH 416, RS416)01.20121361586 ccm4M16A
SUZUKI SX4 S-Cross (JY) 1.6 AllGrip (AKK 416)08.20131201586 ccm4M16A
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 (TA01, SE416)07.1988801590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.6 i 16V (TA02, SE416)07.1990971590 ccm4G16B
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 i 16V Traction intégrale (ET, TA02, SE416)07.1990971590 ccm4G16B
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 Traction intégrale (SE 416)07.1988821590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.6 Traction intégrale (TA, TA01, SE416)07.1988801590 ccm4G16A (8V)
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Traction intégrale (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Traction intégrale (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.0 16V Traction intégrale (SV420)12.19961321995 ccm4J20A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.0 TD Intercooler Traction intégrale (SV 420D)12.1995871998 ccm4RF
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.0 TD Traction intégrale (SV 420D)12.1994711998 ccm4RF
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.0 V6 24V Traction intégrale (SV620)12.19941361998 ccm6H 20 A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 2.5 V6 24V Traction intégrale (FT)12.19951602493 ccm6H 25 A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (EM) 1.0 (RC410, SR410, SR412)02.199865996 ccm4K10A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (EM) 1.2 (SR412)02.1998691171 ccm4K12A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (EM) 1.2 4WD (SR412)02.1998691171 ccm4K12A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413)05.2000761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413)10.2001761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 DDiS (RB 413D)09.2003701248 ccm4Z13DT
TALBOT Horizon 3/5 portes 1.9 Diesel07.1982651905 ccm4XUD9
TALBOT SAMBA (51A) 0.901.198142947 ccm45C1(XV8)
TALBOT SAMBA (51A) 1.101.1981501124 ccm4XW7
TOYOTA 4 RUNNER (KZN18_, VZN18_, RZN18_) 3.0 Turbo-D11.19951252982 ccm41KZ-T
TOYOTA 4 Runner (_N1_) 3.0 (VZN13_)07.19901432959 ccm63VZ-E
TOYOTA 4 Runner (_N1_) 3.0 Turbo-D (KZN130_)10.19931252982 ccm41KZ-T
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 1.6 (AT220_)09.19971011587 ccm44A-FE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 1.6 (AT220_, ZZT220_)09.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 1.6 (ZZT220_)07.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 1.8 (AT221_)09.19971101762 ccm47A-FE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 1.8 (ZZT221_)10.20001291794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 2.0 (AZT220_)10.20001501998 ccm41AZ-FSE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 2.0 (ST220_)09.19971281998 ccm43S-FE
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 2.0 D-4D (CDT220_)10.19991101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA Avensis Break (_T22_) 2.0 TD (CT220_)09.1997901975 ccm42C-TE
TOYOTA CAMRY (_V2_) 2.0 (SV21_)11.19861211998 ccm43S-FE
TOYOTA Camry Berline (_V1_) 1.8 (SV10_)02.1983901832 ccm41S-L
TOYOTA Camry Berline (_V1_) 2.2 (SXV10_)06.19911362164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Berline (_V1_) 3.0 (VCV10_)06.19911882959 ccm63VZ-FE
TOYOTA Camry Break (_V1_) 2.2 (SXV10_)09.19911362164 ccm45S-FE
TOYOTA Camry Break (_V1_) 3.0 (VCV10_)09.19911882959 ccm63VZ-FE
TOYOTA Camry Break (_V2_) 2.0 (SV21_)11.19861211998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190)12.1993991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190)12.19931161587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.6 GLI (AT190)04.19921071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 1.8 (AT191)01.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E (_T19_) 2.0 GLI (ST191)04.19921331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 (AT190)01.1995991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 (AT190)01.19931071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 16V (AT190_)12.19941161587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.8 i 16V (AT191)01.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E A trois volumes (_T19_) 2.0 D (CT190)08.1992731975 ccm42C
TOYOTA CARINA E A trois volumes (_T19_) 2.0 i (ST191)12.19921261998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_)01.19931071587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_)02.1995991587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_)02.19951071762 ccm47A-FE
TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) 2.0 GLI (ST191_)01.19931331998 ccm43S-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA CARINA II (_T17_) 2.0 D (CT170_)03.1988731975 ccm42C-L
TOYOTA CARINA II (_T17_) 2.0 GLI (ST171)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA Carina II Berline (_T15_) 2.0 D (CT150_)02.1984681975 ccm42C-L
TOYOTA Carina II Berline (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987901587 ccm44A-F
TOYOTA Carina II Berline (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA Carina II Berline (_T17_) 2.0 D (CT170_)03.1988731975 ccm42C
TOYOTA Carina II Berline (_T17_) 2.0 GLI (ST171)12.19871211998 ccm43S-FE
TOYOTA Carina II Break (_T17_) 1.6 (AT171_)12.1987981587 ccm44A-FE
TOYOTA CELICA (ST20_, AT20_) 1.8 i 16V (AT200/ST)11.19931161762 ccm47A-FE
TOYOTA CELICA (ST20_, AT20_) 2.0 i 16V (ST202/GT)11.19931751998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA (ST20_, AT20_) 2.0 i 16V (ST202_)04.19961701998 ccm43S-GE
TOYOTA CELICA Coupé (AT18_, ST18_) 1.6 (AT180)10.19891051587 ccm44A-FE
TOYOTA CELICA Coupé (AT18_, ST18_) 2.0 GTi (ST182)10.19891561998 ccm43S-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.4 VVT-i (ZZE120_)01.2002971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_)01.20021101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 1.8 VVTL-i TS (ZZE123)01.20021921796 ccm42ZZ-GE
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_)01.20021101995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_)05.20031161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 Si (AE101_)09.19951141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.4 16V (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101_)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 1.8 16V 4WD (AE103_)09.19951101762 ccm47A-FE
TOYOTA Corolla Break (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.6 Si (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GT (AE102_)11.19921171762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (ZZE112_)02.20001101598 ccm43ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.6 Aut. (AE111_)04.19971071587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 1.9 D (WZE110_)02.2000691867 ccm41WZ
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 2.0 D (CE110_)04.1997721975 ccm42C-E
TOYOTA COROLLA Compact (_E11_) 2.0 D-4D (CDE110_)09.2000901995 ccm41CD-FTV
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.6 GLI (AE101_)07.19921141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 1.8 GT (AE102_)11.19921171762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (EE111_)04.1997861332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.4 (ZZE111_)02.2000971398 ccm44ZZ-FE
TOYOTA COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (AE111_)04.19971101587 ccm44A-FE
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 (GSJ10_)01.20062423956 ccm61GR-FE
TOYOTA HIACE II Camionnette (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.4 D (LH7_, LH6_, LH5_)05.1984752446 ccm42L
TOYOTA HIACE III Camionnette (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.0 (RCH102_, RCH112_)02.19901011998 ccm41RZ
TOYOTA HIACE III Camionnette (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 (RZH10)08.19891202438 ccm42RZ-E
TOYOTA HIACE III Camionnette (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 D (LH10_, LH11_)08.1989752446 ccm42L
TOYOTA Hiace III Minibus (_H1_) 2.4 D (LH102)08.1989752446 ccm42L
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 D (LXH12_, LXH22_)08.1995792446 ccm42L
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 TD (LXH12_, LXH22_)08.1995902446 ccm42L-T
TOYOTA HILUX IV Pick-up (_N5_, _N6_) 2.0 (YN57)01.1984881998 ccm43Y
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 1.8 (YN5_, YN8_, YN85)09.1988831812 ccm42Y
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D03.1995792446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN5_, LN8_, LN9_, LN14_, LN15_)01.1992802446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D (LN85_)09.1988832446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D 4WD (LN110_)01.1994792446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 D 4WD (LN1_)09.1988832446 ccm42L
TOYOTA HILUX V Pick-up (LN_, KZN1_, VZN1_) 2.4 i 4WD08.19891142367 ccm422RE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 D (LN150, LN145)08.1997752446 ccm42L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_)08.19971402438 ccm42RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_)08.1998902446 ccm42L-T
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D (KDN14_, KDN15_, KDN16_, KDN19_)11.2001882494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165_, KDN170_, KDN190_)11.20011022494 ccm42KD-FTV
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_)11.19841052367 ccm422R
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_)11.19841102367 ccm422R
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V)12.19881142367 ccm422RE
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 D (LJ70_)11.1984722446 ccm42L
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 TD (LJ70)01.1990902446 ccm42L-T
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 2.4 TD (LJ70_, LJ73_)10.1985862446 ccm42L-T
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.0 TD (KZJ70_, KZJ73_, KZJ77_)05.19931252982 ccm41KZ-T
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ73_)11.1984953432 ccm43B
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 3.4 TD (BJ71_V, BJ74)10.19851243431 ccm413BT
TOYOTA LAND CRUISER (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7_) 4.2 D (HZJ7_)01.19901314164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 3.4 Diesel (BJ60_V)10.1981903432 ccm43B
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 (FJ62_G)08.19871563956 ccm63F-E
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 (FJ62_V)11.19841373956 ccm63F
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 Diesel (HJ60)01.19821013980 ccm62H
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 Diesel (HJ60)01.19851033980 ccm62H
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.0 Turbo-D (HJ61_V)10.19851363980 ccm612HT
TOYOTA LAND CRUISER (_J6_) 4.2 (FJ60_V)10.19811204230 ccm62F
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.0 (FJ80_)01.19901563956 ccm63F-E
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 D (HZJ80_)01.19901354164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80)10.19921604164 ccm61HD-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80)01.19901674164 ccm61HD-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD 24V (HDJ80_)03.19951704164 ccm61HD-FT
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.5 24V (FZJ80_)08.19922054477 ccm61FZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER Hardtop (_J7_) 2.4 TD (LJ70_)07.1990902446 ccm42L-T
TOYOTA LAND CRUISER Hardtop (_J7_) 3.0 TD (KZJ70_)05.19931252982 ccm41KZ-T
TOYOTA LAND CRUISER Pick-up (_J4_) 3.4 D (BJ45_P)08.1980903432 ccm43B
TOYOTA LAND CRUISER Pick-up (_J4_) 3.6 D (HJ45_P)01.1975903576 ccm6H
TOYOTA LAND CRUISER Pick-up (_J4_) 3.9 (FJ45_P)03.19691313878 ccm6F
TOYOTA LAND CRUISER Pick-up (_J4_) 4.0 D (HJ47_P)08.19801033980 ccm62H
TOYOTA LAND CRUISER Pick-up (_J4_) 4.2 (FJ45_P)01.19751214230 ccm62F
TOYOTA LAND CRUISER Pick-up (_J7_) 4.2 D 4x403.20071364164 ccm61H-Z
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 3.0 D 4WD (BJ42_, FJ4_, FJ5_)03.1969802977 ccm4B
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 3.4 D (BJ42_V, BJ45_V, BJ46_)08.1980903432 ccm43B
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 3.6 D (HJ45_V)04.1979903576 ccm6H
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 3.7 D 4WD11.1992973661 ccm414B
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 3.9 (FJ40_, FJ43_, FJ45_, FJ55_V)03.19691313878 ccm6F
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 4.0 D (HJ47_V)08.19801033980 ccm62H
TOYOTA Land Cruiser SUV (_J4_, _J5_) 4.2 (FJ40_V, FJ43_, FJ45_V, FJ55_)01.19751214230 ccm62F
TOYOTA LITEACE Autobus/Autocar (CM30_G, KM30_G) 1.5 (KM30LG)10.1985691486 ccm45K
TOYOTA LITEACE Camionnette (CM3_V, KM3_V) 1.5 (KM31_V, KM36_V)05.1986691486 ccm45K
TOYOTA MR 2 II (SW2_) 2.0 16V (SW20_)12.19891561998 ccm43S-GE
TOYOTA MR 2 III (ZZW3_) 1.8 16V VT-i (ZZW30)10.19991401794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA PASEO Coupé (EL54) 1.5 (EL54_)08.1995901497 ccm45E-FE
TOYOTA Picnic (_XM1_) 2.0 (SXM10_)01.20011221998 ccm43S-FE
TOYOTA Picnic (_XM1_) 2.0 16V (SXM10_)05.19961281998 ccm43S-FE
TOYOTA Picnic (_XM1_) 2.2 D (CMX10_)08.1997902184 ccm43C-TE
TOYOTA Previa / Estima (_R1_, _R2_) 2.4 (TCR1_)05.19901322438 ccm42TZ-FE
TOYOTA Previa / Estima (_R1_, _R2_) 2.4 4WD (TCR2_)05.19901322438 ccm42TZ-FE
TOYOTA RAV 4 I (SXA1_) 2.0 4WD (SXA10)06.19941291998 ccm43S-FE
TOYOTA STARLET (EP91) 1.3 (EP91_)01.1996751332 ccm44E-FE
TOYOTA STARLET (KP6_) 1.0 (KP60)02.197845993 ccm42K
TOYOTA STARLET (_P7_) 1.0 (EP70L)10.198454999 ccm41E-L
TOYOTA STARLET (_P7_) 1.3 (EP71L)10.1984751296 ccm42E-LC
TOYOTA STARLET (_P8_) 1.3 12V Cat (EP81)12.1989751296 ccm42E-E
TOYOTA TERCEL (AL2_) 1.5 4WD (AL25_)10.1982711452 ccm43A
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.0 (KSP130_)12.201069998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 (NCP130_)08.2011861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 (NSP130_)09.2011951329 ccm41NR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 (NSP130_)09.2011991329 ccm41NR-FKE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 4WD (NSP135_)12.2010951329 ccm41NR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.4 D (NLP130_)09.2011901364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.0 (SCP10_)03.200365998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.0 (SCP10_)04.199968998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.3 (NCP10_, SCP12_)11.1999861298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.3 (SCP12_)05.2002761298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.3 (SCP12_)08.1999871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.4 D-4D (NLP10_)10.2001751364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.5 (NCP13_)01.20031051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.5 (NCP13_)04.20011061497 ccm41NZ-FE
VAUXHALL Cavalier Mk II CC (J82) 1.6 S09.1981901598 ccm416 SH
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1979641397 ccm4B 14.3 E
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1986681397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1975701397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.408.1983711397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.708.1985801721 ccm4B 17 2 K
VOLVO 340-360 (343, 345) 2.008.19861121986 ccm4B 200 F
VOLVO 340-360 A trois volumes (344) 1.408.1986681397 ccm4B 14.4 S
VOLVO 340-360 A trois volumes (344) 2.008.1982901986 ccm4B 19 A
VOLVO 340-360 A trois volumes (344) 2.008.19831131986 ccm4B 19 E
VOLVO 340-360 A trois volumes (344) 2.008.19841151986 ccm4B 200 E
VOLVO 440 K (445) 1.609.1988831596 ccm4B 16 F
VOLVO 440 K (445) 1.709.1988871721 ccm4B 18 KP
VOLVO 440 K (445) 1.708.19891021721 ccm4B 18 FP
VOLVO 440 K (445) 1.709.19881061721 ccm4B 18 EP
VOLVO 440 K (445) 1.808.1991901794 ccm4B 18 U
VOLVO 440 K (445) 1.9 Turbo-Diesel07.1994901870 ccm4D 19 T
VOLVO 460 L (464) 1.607.1992831596 ccm4B 16 F
VOLVO 460 L (464) 1.709.1988871721 ccm4B 18 KP
VOLVO 460 L (464) 1.708.19891021721 ccm4B 18 EP
VOLVO 460 L (464) 1.7 Turbo08.19891201721 ccm4B 18 FT
VOLVO 460 L (464) 1.808.1991901794 ccm4B 18 U
VOLVO 460 L (464) 1.9 Turbo-Diesel07.1994901870 ccm4D 19 T
VOLVO 460 L (464) 2.008.19921101998 ccm4B 20 F
VOLVO 480 E (482) 1.708.19891021721 ccm4B 18 EP
VOLVO 480 E (482) 1.704.19861061721 ccm4B 18 E
VOLVO 480 E (482) 1.7 Turbo08.19871201721 ccm4B 18 FT
VOLVO 480 E (482) 2.008.19921101998 ccm4B 20 F
VOLVO 940 II Break (945) 2.308.19941312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 II Break (945) 2.3 ti01.19951352316 ccm4B 230 FK
VOLVO 940 II Break (945) 2.3 Turbo08.19941652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 940 Kombi (945) 2.001.19921121986 ccm4B 200 F
VOLVO 940 Kombi (945) 2.308.19921162316 ccm4B 230 FD
VOLVO 940 Kombi (945) 2.308.19901312316 ccm4B 230 FB
VOLVO 940 Kombi (945) 2.3 Turbo08.19901652316 ccm4B 230 FT
VOLVO 960 Kombi (965) 2.908.19902042922 ccm6B 6304 S
VOLVO V50 (545) D310.20101501984 ccm5D 5204 T5
VOLVO V50 (545) D410.20101771984 ccm5D 5204 T
VOLVO V90 Break (965) 2.901.19971802922 ccm6B 6304 S2
VOLVO V90 Break (965) 2.901.19972042922 ccm6B 6304 FS
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.4 D5 XC AWD09.20021632401 ccm5D 5244 T
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.4 T XC AWD03.20002002435 ccm5B 5244 T3
VOLVO XC70 Cross Country (295) 2.5 T XC AWD09.20022092521 ccm5B 5254 T2
VOLVO XC90 I (275) 3.2 AWD04.20102433192 ccm6B 6324 S5
VOLVO XC90 I (275) D5 AWD01.20112002400 ccm5D 5244 T18
VOLVO XC90 I (275) T6 AWD10.20022722922 ccm6B 6294 T
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI12.20101601984 ccm4CFPA
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.606.1996751598 ccm4AEE
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.9 D06.1996641896 ccm4AEF
VW Caddy II Van (9K9A) 1.408.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy II Van (9K9A) 1.7 SDI07.1996571716 ccm4AHB
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AYQ
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
VW Caddy II Van (9K9A) 60 1.411.1995601390 ccm4APQ
VW Caddy II Van (9K9A) 75 1.611.1995751598 ccm4AEE
VW CORRADO (53I) 1.8 G6009.19881601781 ccm4PG
VW CORRADO (53I) 2.0 i 16V08.19911361984 ccm49A
VW CORRADO (53I) 2.9 VR608.19911902861 ccm6ABV
VW CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) 2.0 TDI05.20111091968 ccm4CSLA
VW CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) 2.0 TDI05.20111361968 ccm4CKTC
VW CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) 2.0 TDI10.20111421968 ccm4CKUC
VW CRAFTER 30-35 Autobus/Autocar (2E_) 2.0 TDI07.20111631968 ccm4CKUB
VW CRAFTER 30-50 Camionnette (2E_) 2.0 TDI05.20111091968 ccm4CSLA
VW CRAFTER 30-50 Camionnette (2E_) 2.0 TDI05.20111361968 ccm4CKTC
VW CRAFTER 30-50 Camionnette (2E_) 2.0 TDI10.20111421968 ccm4CKUC
VW CRAFTER 30-50 Camionnette (2E_) 2.0 TDI07.20111631968 ccm4CKUB
VW GOLF I (17) 1.104.1974501093 ccm4GG
VW GOLF I (17) 1.308.1979601272 ccm4GF
VW GOLF I (17) 1.508.1977701457 ccm4JB
VW GOLF I (17) 1.608.1975751588 ccm4FP
VW GOLF I (17) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW GOLF I (17) 1.6 TD03.1982701588 ccm4CY
VW GOLF I (17) 1.8 GTI08.19821121781 ccm4DX
VW Golf IV Variant (1J5) 1.4 16V05.1999751390 ccm4AKQ
VW Golf IV Variant (1J5) 1.605.19991011595 ccm4AKL
VW Golf IV Variant (1J5) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 SDI05.1999681896 ccm4AGP
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI05.1999901896 ccm4ALH
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4AXR
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI05.19991101896 ccm4ASV
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI08.19991151896 ccm4AJM
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Golf IV Variant (1J5) 2.005.19991151984 ccm4AQY
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 1.4 16V10.2003751390 ccm4BCA
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 1.4 FSI10.2003901390 ccm4BLN
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 1.6 FSI10.20031151598 ccm4BLP
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 1.9 TDI10.20031051896 ccm4BXE
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 2.0 FSI01.20041501984 ccm4AXW
VW Golf V 3/5 portes (1K1) 2.0 TDI 16V10.20031401968 ccm4BKD
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.2 TSI07.2010861197 ccm4CBZA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.2 TSI07.20091051197 ccm4CBZB
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.407.2009801390 ccm4BUD
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.4 TSI07.20091221390 ccm4CAXA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.4 TSI07.20091601390 ccm4CTHD
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.607.20091021595 ccm4BSF
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 MultiFuel07.20101021595 ccm4CMXA
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 TDI12.2009901598 ccm4CAYB
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 TDI07.20091051598 ccm4CAYC
VW Golf VI Variant (AJ5) 1.6 TDI 4motion07.20091051598 ccm4CAYC
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.0 TDI01.20101101968 ccm4CLCA
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.0 TDI07.20091361968 ccm4CBDA
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.0 TDI07.20091401968 ccm4CBDB
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.0 TSI07.20092001984 ccm4CCZA
VW Golf VI Variant (AJ5) 2.507.20091702480 ccm5CBUA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 1.2 TSI10.20101051197 ccm4CBZB
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI05.20111221390 ccm4CAXA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 1.4 TSI04.20111601390 ccm4CTHD
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 1.6 TDI04.20101051598 ccm4CAYC
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.006.20101151984 ccm4CKJA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI10.20101101968 ccm4CUUA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TDI02.20111401968 ccm4CFHC
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.0 TSI12.20102001984 ccm4CBFA
VW Jetta IV (162, 163, AV3, AV2) 2.504.20101702480 ccm5CBUA
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 D07.1990692383 ccm61S
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDI09.1996752461 ccm5AGX
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI05.2001952461 ccm5BBF
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI05.19961022461 ccm5AHD
VW LT 28-46 II Сamion à Plateau / Сhâssis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 TDI05.19991092461 ccm5AVR
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.009.199850999 ccm4AER
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.2 TDI 3L07.1999611191 ccm3ANY
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.410.2000601390 ccm4AUD
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 16V09.1998751390 ccm4BBY
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 16V08.19991001390 ccm4AQQ
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.4 TDI01.1999751422 ccm3AMF
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.7 SDI09.1998601716 ccm4AKU
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CCHB
VW Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 1.411.2001751390 ccm4BCA
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 1.610.19991001595 ccm4AWH
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 1.606.20001021595 ccm4AYD
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 1.8 T10.19991501781 ccm4BKF
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 1.9 TDI01.1998901896 ccm4ALH
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 1.9 TDI02.20011011896 ccm4BEW
VW New Beetle 3/5 portes (9C1, 1C1) 2.001.19981151984 ccm4AQY
VW PASSAT (32B) 1.608.1980751588 ccm4YN
VW PASSAT (32B) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW PASSAT (32B) 1.801.1983901781 ccm4JV
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.604.1988721595 ccm41F
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.610.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD08.1988801588 ccm4SB
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.808.1990751781 ccm4AAM
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.802.1988901781 ccm4ABS
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.804.19881071781 ccm4PF
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D05.1989681896 ccm41Y
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD03.1991751896 ccm4AAZ
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI10.1993901896 ccm4AHU
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI03.19961101896 ccm4AFN
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.002.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V08.19881361984 ccm49A
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT (3B2) 1.610.19961011595 ccm4ARM
VW PASSAT (3B2) 1.810.19961251781 ccm4ARG
VW PASSAT (3B2) 1.8 T10.19961501781 ccm4AEB
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI10.1996901896 ccm4AHH
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI02.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI10.19961101896 ccm4AVG
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI08.19981151896 ccm4AJM
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion10.19961101896 ccm4AVG
VW PASSAT (3B2) 2.004.20001201984 ccm4AUZ
VW PASSAT (3B2) 2.5 TDI07.19981502496 ccm6AFB
VW PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion10.19961932771 ccm6ACK
VW PASSAT A trois volumes (32B) 1.601.1985721595 ccm4RL
VW PASSAT A trois volumes (32B) 1.801.1985901781 ccm4JN
VW Passat Variant (33B) 1.608.1980751588 ccm4YN
VW Passat Variant (33B) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW Passat Variant (33B) 1.6 TD04.1982701588 ccm4CY
VW Passat Variant (33B) 1.801.1983901781 ccm4JV
VW Passat Variant (33B) 1.812.19831121781 ccm4DZ
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.604.1988721595 ccm41F
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.607.19941011595 ccm4AFT
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD08.1988801588 ccm4SB
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.808.1990751781 ccm4AAM
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.802.1988901781 ccm4ABS
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.804.19881071781 ccm4PF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D05.1989681896 ccm41Y
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD03.1991751896 ccm4AAZ
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI10.1993901896 ccm4AHU
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI03.19961101896 ccm4AFN
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.002.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V08.19881361984 ccm49A
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V01.19941501984 ccm4ABF
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro10.19901151984 ccm4AGG
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR606.19911742792 ccm6AAA
VW PASSAT Variant (3B5) 1.606.19971011595 ccm4ARM
VW PASSAT Variant (3B5) 1.806.19971251781 ccm4ARG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.8 T06.19971501781 ccm4AEB
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI06.1997901896 ccm4AHH
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI02.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI06.19971101896 ccm4AVG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI08.19981151896 ccm4AJM
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion06.19971101896 ccm4AVG
VW PASSAT Variant (3B5) 2.004.20001201984 ccm4AUZ
VW PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI07.19981502496 ccm6AFB
VW PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion06.19971932771 ccm6ACK
VW POLO (86) 1.103.1975501093 ccm4HB
VW POLO (86) 1.312.1976601272 ccm4HH
VW POLO (9N_) 1.9 SDI10.2001641896 ccm4ASY
VW POLO (9N_) 1.9 TDI11.20031301896 ccm4BLT
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.010.1981401043 ccm4GL
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.008.1985451043 ccm4HZ
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.0 CAT08.1989451043 ccm4ACM
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.308.1982581272 ccm4HJ
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.3 CAT07.1987551272 ccm4NZ
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.3 CAT10.1989751272 ccm43F
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo 3/5 portes (86C, 80) 1.4 D10.1990481398 ccm41W
VW Polo Classic (6V2) 100 1.612.19951001595 ccm4AFT
VW Polo Classic (6V2) 110 1.9 TDI06.19981101896 ccm4ASV
VW Polo Classic (6V2) 2.008.19991161984 ccm4ADC
VW Polo Classic (6V2) 57 1.7 SDI07.1997571716 ccm4AKW
VW Polo Classic (6V2) 60 1.412.1995601390 ccm4APQ
VW Polo Classic (6V2) 64 1.9 SDI12.1995641896 ccm4AEY
VW Polo Classic (6V2) 68 1.9 SDI08.1999681896 ccm4AGP
VW Polo Classic (6V2) 75 1.4 16V10.1999751390 ccm4APE
VW Polo Classic (6V2) 75 1.611.1995751598 ccm4ALM
VW Polo Classic (6V2) 90 1.801.1997901781 ccm4ABS
VW Polo Classic (6V2) 90 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
VW Polo Classic (86C, 80) 1.301.1985551272 ccm4HK
VW Polo Classic (86C, 80) 1.3 CAT07.1987551272 ccm4NZ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.8 T 20V09.19971501781 ccm4AJH
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI09.1995901896 ccm4AHU
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI04.20001151896 ccm4BVK
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI11.20021301896 ccm4ASZ
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 4motion04.20001151896 ccm4BVK
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.009.19951151984 ccm4ADY
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 TDI11.20051361968 ccm4BVH
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V04.20002042792 ccm6AYL
VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 V6 24V 4motion04.20002042792 ccm6AYL
VW TARO 2.4 D09.1991802446 ccm42L
VW TARO 2.4 D06.1989832446 ccm42L
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.009.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.508.19961152461 ccm5AVT
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI05.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI05.19981512461 ccm5AHY
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI Syncro01.19961022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR 611.19951402792 ccm6AES
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D07.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.007.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D07.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.511.19901102461 ccm5ACU
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI12.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI Syncro09.19951022461 ccm5AXL
VW Transporter IV Сamion à Plateau / Сhâssis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 D07.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Сamion à Plateau / Сhâssis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Сamion à Plateau / Сhâssis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.007.1990841968 ccm4AAC
VW Transporter IV Сamion à Plateau / Сhâssis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Сamion à Plateau / Сhâssis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI05.1998882461 ccm5AYY
VW Transporter IV Сamion à Plateau / Сhâssis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.5 TDI09.19951022461 ccm5AUF
VW Transporter V Minibus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI05.20111141968 ccm4CAAD
VW Transporter V Minibus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI05.20101361968 ccm4CCHB
VW Transporter V Minibus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC) 2.0 TDI 4motion05.20101361968 ccm4CCHB
VW Vento (1H2) 1.411.1991601390 ccm4ABD
VW Vento (1H2) 1.609.1992751598 ccm4AEE
VW Vento (1H2) 1.811.1991751781 ccm4AAM
VW Vento (1H2) 1.811.1991901781 ccm4ABS
VW Vento (1H2) 1.9 D11.1991651896 ccm41Y
VW Vento (1H2) 1.9 TD11.1991751896 ccm4AAZ
VW Vento (1H2) 1.9 TDI09.1993901896 ccm4AHU
VW Vento (1H2) 2.011.19911151984 ccm4AGG
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Ampoule, feu clignotant **STANDARD** P21/5W, 12V



Évaluer

Ampoule, feu clignotant **STANDARD** P21/5W, 12V.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Ampoule, feu clignotant (P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201 Type de culot: BAY 15 d) Livraison avec POSTNORD
  • Ampoule, feu clignotant (Capacité nominale [W]: 21/5 P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201) Livraison avec GLS
  • P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201 Ampoule, feu clignotant (Type de lampe: P21/5W) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201 Ampoule, feu clignotant payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Ampoule, feu clignotant ( P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201) HELLA payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Ampoule, feu clignotant ( P215W12VCP10, P215W, HB380, 8GD002078173, 812512, 082201) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte