Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

HELLA Ampoule, feu éclaireur de plaque **STANDARD**

L'avis de nos clients (0)
Ampoule, feu éclaireur de plaque W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416 (Voltage [V]: 12 | Type de culot: W2,1x9,5 d) Acheter pas cher thumb?id=944819&lng=fr&ccf=94077793

0,75

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: 8GP 003 594-121
  • Fabricant: HELLA
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
HELLA Ampoule, feu éclaireur de plaque
Ampoule, feu éclaireur de plaque détails
  • Type de lampe:   W5W 
  • Voltage [V]:   12 
  • Capacité nominale [W]:  
  • Quantité:  
  • Marque de conformité:   E1 
  • Type de culot:   W2,1x9,5d 
  • Type d'emballage:   Boîte 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
AEBI 1297700611
AGCO 45081300
AGCO D45081300
ASTON MARTIN 0690370707
ATLAS COPCO 1089057601
BAIC 128404152
BMW 07119978373
BMW 9978373
BMW (BRILLIANCE) 07119978373
BMW (BRILLIANCE) 9978373
CASE IH 84058228
CLAAS 02157650
CLAAS 7703097516
DAF 1354854
FENDT 3907271M1
FENDT D45081300
HELLA 082416
HELLA W5W
HOBBYCAR 6501220295
HOBBYCAR 6501220299
HYMER 1053986
HYMER 1209410
HYMER 120941000
JOHN DEERE CC119178
JUNGHEINRICH 51169750
KÄSSBOHRER 75811750000
KNAUS 050756
KNAUS T050756
KRAMER 56511
KRONE 03038640
LANGENDORF 1134860
LANGENDORF B170992
MAN ZF920006658
MERCEDES-BENZ 0002481V002L044
MERCEDES-BENZ A0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC) 0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC) A0002481V002L044
MINI 07119978373
MINI 9978373
MITSUBISHI MR910391
MITSUBISHI SMR910391
MITSUBISHI Z1719121
NORMAG 01562
PAUS 511116
PAUS AR14217
SMART 0002481V002L044
SMART A0002481V002L044
SPERRY NEW HOLLAND 84058228
SPIERINGS KRANEN 407784
VALMET G2172100800
Numéro OEM: Les produits compatibles
HELLA
8GP 003 594-121
HELLA
8GP 003 594-125
HELLA
8GP 003 594-541
PHILIPS
12961B2
VEMO
V99-84-0001
HELLA
8GP 003 594-128
SPAHN GLÜHLAMPEN
751506
PHILIPS
12961LLECOCP
PHILIPS
12961LLECOB2
PHILIPS
12961NBVB2
HELLA
8GP 003 594-123
TOPRAN
104 497
TESLA
B65201
DT
9.78139
PHILIPS
12396NAB2
PHILIPS
12396NACP
PHILIPS
12961CP
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
88.58.118
DIEDERICHS
LID10078
DIEDERICHS
LID10079
DIEDERICHS
LID10089
JP GROUP
1195901700
GT8090A3A6CABRIOLET Série 3Série 5Série 7Z3Z4AX BERLINGO BXC15 EVASIONRELAYJUMPYSAXOXANTIAXM XSARAZXSANDEROLEGANZAHIJETTERIOS XJ BRAVA CROMA DUCATOFIORINOMAREA PALIO PUNTOQUBOSCUDO STRADAFIESTAGALAXY KA MAVERICKS-MAX TOURNEO CONNECTTRANSITCIVICCR-V CRX HR-VLEGEND PRELUDEPONYATOSCOUPEELANTRAGALLOPERSTAREXH-1 CamionnetteHIGHWAYi10LANTRA S-COUPESANTA FESANTAMO SONATA TRAJETXG TROOPERS-TYPE X-TYPE XK CHEROKEE COMPASSWRANGLERBESTACARENSSEDONA CLARUS JOICEK2500PRIDERETONA RIO SEPHIA SHUMASORENTO SPORTAGEGRANTAKALINANIVASAMARADEDRADELTA KAPPATHEMA Y YPSILON ZETA DEFENDER DISCOVERY FREELANDERRANGE ROVER GS IS LS LXRX SC ELISE ESPRIT 12123236MPVMX-3MX-5Série BTRIBUTE Classe MClasse VVITO CabrioletSHOGUN PAJERO SPORT KUBISTARMURANO NV200NV400PATHFINDER PATROL PICK UP PRIMASTAR PRIMERA TEANAX-TRAIL AGILAANTARAASTRACORSAINSIGNIAKARLMERIVAVIVAROZAFIRA605806BOXEREXPERT RCZPERSONAAVANTIME CLIO ESPACE FLUENCEGRAND SCÉNICKANGOO LAGUNAMASTERMEGANE MODUS SAFRANE SANDERO / STEPWAYSCÉNICSymbolTRAFIC TWINGOVEL SATIS 800 MINI MK IALHAMBRA ALTEACORDOBA EXEOIBIZA INCALEONMiiTOLEDOCITIGOFELICIA ACTYON FORESTER IMPREZA JUSTY LEGACY OUTBACK ALTO BALENO CARRY CamionnetteGRAND VITARA KIZASHILIANASWIFT WAGON R+ AURISCOROLLA HIACE HILUX Pick-up LAND CRUISER PRIUS RAV 4 STARLETYARIS AMAROKBORACADDYUPPOLOSANTANAVOYAGE
Ampoule, feu éclaireur de plaque: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
ALFA ROMEO GT (937) 1.8 TS11.20031401747 ccm4AR 32205
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD11.20031501910 ccm4937 A5.000
ALFA ROMEO GT (937) 1.9 JTD05.20081701910 ccm4937 A6.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.009.2006150 ccm
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS12.20061621970 ccm4932 A2.000
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS11.20031651970 ccm4937 A1.000
ALFA ROMEO GT (937) 3.2 GTA11.20032403179 ccm6936 A.000
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TDI07.1992901896 ccm41Z
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.007.1992901984 ccm4ABT
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E07.19921151984 ccm4ABK
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V02.19931401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 E 16V quattro12.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.0 quattro11.19931071984 ccm4ADW
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E07.19921332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.6 quattro07.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.809.19911742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 2.8 quattro08.19921742771 ccm6AAH
AUDI 80 Avant (8C5, B4) RS2 quattro03.19943152226 ccm5ADU
AUDI 80 Avant (8C5, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.609.1991711595 ccm4ABM
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.6 E06.19931011595 ccm4ADA
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 1.9 TDI09.1991901896 ccm41Z
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.009.1991901984 ccm4ABT
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E09.19911151984 ccm4ABK
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E 16V09.19911371984 ccm46A
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E 16V08.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E 16V quattro04.19921401984 ccm4ACE
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 E quattro09.19911151984 ccm4ABK
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.0 quattro11.19931071984 ccm4ADW
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.3 E09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.3 E quattro09.19911332309 ccm5NG
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.607.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.6 quattro06.19921502598 ccm6ABC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.809.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) 2.8 quattro09.19911742771 ccm6AFC
AUDI 80 Berline (8C2, B4) S2 quattro02.19932302226 ccm5ABY
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD04.1987801588 ccm4RA
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.007.19881151994 ccm5PS
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V08.19891601994 ccm5NM
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro08.19881601994 ccm5NM
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E04.19871362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro04.19871362226 ccm5KV
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E04.19871332309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E04.19871362309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V04.19901672309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V08.19881702309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro04.19901672309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro06.19881702309 ccm57A
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro04.19871332309 ccm5NG
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro04.19871362309 ccm5NG
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.609.19961011595 ccm4AKL
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.809.19961251781 ccm4APG
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T12.19961501781 ccm4AUM
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T12.19981801781 ccm4AUQ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T quattro12.19961501781 ccm4AQA
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.8 T quattro10.19981801781 ccm4ARY
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI10.20001001896 ccm4ATD
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI08.19971101896 ccm4AHF
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI08.20001301896 ccm4ASZ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) 1.9 TDI quattro08.20001301896 ccm4ASZ
AUDI A3 3/5 portes (8L1) S3 quattro03.19992101781 ccm4AUL
AUDI A3 3/5 portes (8L1) S3 quattro10.20012241781 ccm4BAM
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.812.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.8 quattro12.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 1.9 TDI06.1994901896 ccm4AHU
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.006.19941001984 ccm4AAE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.006.19941151984 ccm4ABK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.0 16V06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.0 16V quattro06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.306.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.3 quattro06.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.407.19961502393 ccm6AFM
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI01.19951142461 ccm5AAT
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI06.19941162461 ccm5AAT
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI08.19941402461 ccm5AEL
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.5 TDI quattro07.19951402461 ccm5AEL
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.812.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) 2.8 quattro12.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 4.2 quattro06.19942904172 ccm8AEC
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 Plus quattro04.19963264172 ccm8AHK
AUDI A6 Avant (4A5, C4) S6 Turbo quattro06.19942302226 ccm5AAN
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 1.812.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 1.8 quattro12.19951251781 ccm4ADR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 1.9 TDI06.1994901896 ccm4AHU
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.006.19941011984 ccm4AAE
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.006.19941071984 ccm4ADW
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.006.19941151984 ccm4ABK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.0 16V06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.0 16V quattro06.19941401984 ccm4ACE
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.306.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.3 quattro06.19941332309 ccm5AAR
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.407.19951502393 ccm6AFM
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI01.19951142461 ccm5AAT
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI06.19941162461 ccm5AAT
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI08.19941402461 ccm5AEL
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.5 TDI quattro10.19951402461 ccm5AEL
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.606.19941392598 ccm6ACZ
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.606.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.6 quattro06.19941502598 ccm6ABC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.808.19951632771 ccm6AEJ
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.806.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.812.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.8 quattro06.19941742771 ccm6AFC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) 2.8 quattro12.19951932771 ccm6ACK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 4.2 quattro06.19942904172 ccm8AEC
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 Plus quattro04.19963264172 ccm8AHK
AUDI A6 Berline (4A2, C4) S6 Turbo quattro06.19942302226 ccm5AAN
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.801.19971251781 ccm4ADR
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 1.9 TDI06.1995901896 ccm4AHU
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.0 16V06.19951401984 ccm4ACE
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.0 E01.19931151984 ccm4ABK
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.3 E05.19911332309 ccm5NG
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.606.19931502598 ccm6ABC
AUDI Cabriolet (8G7, B4) 2.811.19921742771 ccm6AAH
BMW 3 Berline (E36) 316 i09.19901001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Berline (E36) 316 i07.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Berline (E36) 318 i12.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Berline (E36) 318 i10.19931151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Berline (E36) 318 i09.19901361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Berline (E36) 318 is03.19931401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Berline (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Berline (E36) 318 tds01.1995901665 ccm4M41 D17 (174T1)
BMW 3 Berline (E36) 320 i09.19901501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Berline (E36) 323 i 2.503.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Berline (E36) 325 i09.19901922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Berline (E36) 325 td09.19911152497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 3 Berline (E36) 325 tds05.19931432497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 3 Berline (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Berline (E36) M3 3.008.19942862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Berline (E36) M3 3.209.19952433152 ccm6S52 B32 (326S2)
BMW 3 Berline (E36) M3 3.209.19953213201 ccm6S50 B32 (326S1)
BMW 3 Berline (E46) 316 i09.19981051895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Berline (E46) 316 i04.20001051596 ccm4M43 B16 (164E3)
BMW 3 Berline (E46) 316 i02.20021151796 ccm4N42 B18 A
BMW 3 Berline (E46) 316 i06.20021151596 ccm4N45 B16 A
BMW 3 Berline (E46) 318 d09.20011161951 ccm4M47 D20 (204D1)
BMW 3 Berline (E46) 318 d03.20031161995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Berline (E46) 318 i02.19981181895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Berline (E46) 318 i09.20011431995 ccm4N46 B20 A
BMW 3 Berline (E46) 320 d02.19981291951 ccm4M47 D20 (204D1)
BMW 3 Berline (E46) 320 d04.19981361951 ccm4M47 D20 (204D1)
BMW 3 Berline (E46) 320 d09.20011501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Berline (E46) 320 i03.19981501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Berline (E46) 320 i09.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Berline (E46) 323 i03.19981702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Berline (E46) 325 i09.20001862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Berline (E46) 325 i09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Berline (E46) 325 xi09.20001862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Berline (E46) 325 xi09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Berline (E46) 328 i02.19981932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 3 Berline (E46) 330 d10.19991842926 ccm6M57 D30 (306D1)
BMW 3 Berline (E46) 330 d03.20032042993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 3 Berline (E46) 330 i01.20012282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Berline (E46) 330 i06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Berline (E46) 330 xd01.20001842926 ccm6M57 D30 (306D1)
BMW 3 Berline (E46) 330 xd09.20022042993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 3 Berline (E46) 330 xi09.20042282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Berline (E46) 330 xi06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Cabriolet (E36) 318 i01.19941151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Cabriolet (E36) 318 i03.19931361796 ccm4M42 B18
BMW 3 Cabriolet (E36) 318 i09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Cabriolet (E36) 320 i12.19931501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Cabriolet (E36) 323 i06.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Cabriolet (E36) 325 i03.19931922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Cabriolet (E36) 328 i03.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Cabriolet (E36) M3 3.001.19942862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Cabriolet (E36) M3 3.209.19972433152 ccm6S52 B32 (326S2)
BMW 3 Cabriolet (E36) M3 3.210.19953213201 ccm6S50 B32 (326S1)
BMW 3 Cabriolet (E46) 318 Ci09.20011431995 ccm4N46 B20 A
BMW 3 Cabriolet (E46) 318 Ci02.20051501995 ccm4N46 B20 A
BMW 3 Cabriolet (E46) 320 Cd02.20051501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Cabriolet (E46) 320 Ci01.20061632171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Cabriolet (E46) 320 Ci09.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Cabriolet (E46) 323 Ci04.20001702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Cabriolet (E46) 325 Ci09.20001862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Cabriolet (E46) 325 Ci09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Cabriolet (E46) 330 Cd08.20052042993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 3 Cabriolet (E46) 330 Ci06.20002282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Cabriolet (E46) 330 Ci06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Cabriolet (E46) M3 3.209.20003203246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Cabriolet (E46) M3 3.204.20013433246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Compact (E36) 316 g03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i12.19981051895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Compact (E36) 318 tds01.1995901665 ccm4M41 D17 (174T1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti09.19941361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti11.19941401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti07.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti08.19971702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Compact (E46) 316 ti06.20021051596 ccm4N40 B16 A
BMW 3 Compact (E46) 316 ti06.20011151796 ccm4N42 B18 A
BMW 3 Compact (E46) 316 ti06.20021151596 ccm4N45 B16 A
BMW 3 Compact (E46) 318 td03.20031151995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Compact (E46) 318 ti03.20011431995 ccm4N46 B20 A
BMW 3 Compact (E46) 320 td10.20011361995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Compact (E46) 320 td09.20011501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Compact (E46) 325 ti06.20011922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Coupe (E36) 316 i09.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is03.19921361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is03.19921401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Coupe (E36) 320 i03.19921501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Coupe (E36) 323 i03.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 325 i03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 325 is03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.009.19932432990 ccm6S50 B30 (306S2)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.010.19922862990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.001.19952952990 ccm6S50 B30 (306S1)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.209.19952433152 ccm6S52 B32 (326S2)
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.210.19953213201 ccm6S50 B32 (326S1)
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci04.20001051596 ccm4M43 B16 (164E3)
BMW 3 Coupe (E46) 316 Ci06.20021151596 ccm4N45 B16 A
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci11.19991181895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci12.20001431995 ccm4N46 B20 C
BMW 3 Coupe (E46) 318 Ci03.20051501995 ccm4N46 B20 A
BMW 3 Coupe (E46) 320 Cd11.20031501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci02.19991501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Coupe (E46) 320 Ci01.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Coupe (E46) 323 Ci04.19991702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci09.20001862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Coupe (E46) 325 Ci09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Coupe (E46) 328 Ci04.19991932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 3 Coupe (E46) 330 Cd03.20032042993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci06.20002282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Coupe (E46) 330 Ci06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Coupe (E46) 330 xi06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Coupe (E46) M309.20003203246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Coupe (E46) M306.20003433246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Coupe (E46) M306.20033603246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW 3 Touring (E36) 316 i01.19961021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 i07.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 tds01.1995901665 ccm4M41 D17 (174T1)
BMW 3 Touring (E36) 320 i01.19951501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Touring (E36) 323 i09.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E36) 325 tds01.19951432497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 3 Touring (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Touring (E46) 316 i03.20021151796 ccm4N42 B18 A
BMW 3 Touring (E46) 318 d10.20021151951 ccm4M47 D20 (204D1)
BMW 3 Touring (E46) 318 d03.20031161995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Touring (E46) 318 i10.19991161895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Touring (E46) 318 i10.19991181895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Touring (E46) 318 i09.20011431995 ccm4N46 B20 A
BMW 3 Touring (E46) 320 d03.20001361951 ccm4M47 D20 (204D1)
BMW 3 Touring (E46) 320 d09.20011501995 ccm4M47 D20 (204D4)
BMW 3 Touring (E46) 320 i10.19991501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 3 Touring (E46) 320 i09.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW 3 Touring (E46) 323 i10.19991702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E46) 325 i09.20001862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 325 i09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi09.20001862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 325 xi09.20001922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW 3 Touring (E46) 328 i10.19991932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 3 Touring (E46) 330 d10.19991842926 ccm6M57 D30 (306D1)
BMW 3 Touring (E46) 330 d03.20032042993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 3 Touring (E46) 330 i06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 3 Touring (E46) 330 xd01.20001842926 ccm6M57 D30 (306D1)
BMW 3 Touring (E46) 330 xd08.20022042993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 3 Touring (E46) 330 xi06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 5 Berline (E34) 518 i08.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 5 Berline (E34) 518 i08.19891151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Berline (E34) 520 i01.19881291990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 5 Berline (E34) 520 i01.19881501990 ccm6M20 B20 (206KA)
BMW 5 Berline (E34) 520 i 24V09.19891501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Berline (E34) 524 td03.19881152443 ccm6M21 D24 (246TB)
BMW 5 Berline (E34) 525 i01.19881702494 ccm6M20 B25 (256K1)
BMW 5 Berline (E34) 525 i 24V09.19891922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Berline (E34) 525 iX 24V10.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Berline (E34) 525 td04.19931152497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 5 Berline (E34) 525 tds09.19911432497 ccm6M51 D25 (256T1)
BMW 5 Berline (E34) 530 i01.19881882986 ccm6M30 B30 (306KA)
BMW 5 Berline (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Berline (E34) 535 i01.19882113430 ccm6M30 B34 (346KB)
BMW 5 Berline (E34) 540 i V809.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Berline (E34) M510.19883153535 ccm6S38 B36 (366S1)
BMW 5 Berline (E34) M503.19923403795 ccm6S38 B38 (386S1)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d10.20022112993 ccm6M57 D30 (306D3)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 d06.20022182993 ccm6M57 D30 (306D2)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li03.20032312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li03.20052502996 ccm6N52 B30 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 i, Li03.20052582996 ccm6N52 B30 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 730 Ld07.20052312993 ccm6M57 D30 (306D3)
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i03.20053064000 ccm8N62 B40 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 735 i, Li11.20012723600 ccm8N62 B36 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 d10.20022583901 ccm8M67 D39 (398D1)
BMW 7 (E65, E66, E67) 740 i, Li07.20053064000 ccm8N62 B40 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 d03.20053004423 ccm8M67 D44 (448D1)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 d07.20053294423 ccm8M67 D44 (448D1)
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i11.20013284398 ccm8N62 B44 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i09.20033294398 ccm8N62 B44 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 745 i, Li11.20013334398 ccm8N62 B44 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i09.20053594799 ccm8N62 B48 B
BMW 7 (E65, E66, E67) 750 i, Li07.20053674799 ccm8N62 B48 B
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i02.20034355972 ccm12N73 B60 B
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, LI11.20014435972 ccm12N73 B60 A
BMW 7 (E65, E66, E67) 760 i, Li01.20034455972 ccm12N73 B60 B
BMW Z3 Coupé (E36) 2.8 i07.19971922793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW Z3 Coupé (E36) 3.0 i06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW Z3 Coupé (E36) M02.19983213201 ccm6S50 B32 (326S3)
BMW Z3 Coupé (E36) M06.20013253246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.8 i10.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i01.19991161895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i07.19981181895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i10.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.0 i04.19991501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.2 i08.20001702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.509.19981702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i04.19971922793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i01.19961942793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i06.20002282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW Z3 Roadster (E36) 3.0 i06.20002312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW Z3 Roadster (E36) 3.2 i09.19972433152 ccm6S52 B32 (326S2)
BMW Z3 Roadster (E36) 3.2 i09.20003203246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.203.19973213201 ccm6S50 B32 (326S1)
BMW Z3 Roadster (E36) M 3.206.20013253246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW Z4 Coupé (E86) 3.0 si03.20062182996 ccm6N52 B30 A
BMW Z4 Coupé (E86) 3.0 si03.20062652996 ccm6N52 B30 A
BMW Z4 Coupé (E86) M03.20063203246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW Z4 Coupé (E86) M03.20063433246 ccm6S54 B32 (326S4)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.0 i03.20051501995 ccm4N46 B20 A
BMW Z4 Roadster (E85) 2.2 i10.20031702171 ccm6M54 B22 (226S1)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i09.20051772497 ccm6N52 B25 A
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i02.20031862494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 i02.20031922494 ccm6M54 B25 (256S5)
BMW Z4 Roadster (E85) 2.5 si09.20052182497 ccm6N52 B25 A
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i02.20032282979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i02.20032312979 ccm6M54 B30 (306S3)
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si09.20052182996 ccm6N52 B30 A
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si09.20082302996 ccm6N52 B30 A
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si01.20062652996 ccm6N52 B30 A
BMW Z4 Roadster (E85) M03.20063433246 ccm6S54 B32 (326S4)
CITROËN AX (ZA-_) 1.3 Sport04.1987951294 ccm4M4A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 4x408.1992651360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 4x409.1986841360 ccm4K2A
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 Allure08.1992651360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 D 4x406.1991531360 ccm4K9A (TUD3)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.1991941360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1009.198644954 ccm4C1A
CITROËN AX (ZA-_) 1007.198645954 ccm4CDY (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 1002.198750954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN AX (ZA-_) 10 E12.198641954 ccm4C3A
CITROËN AX (ZA-_) 1112.1986541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 1109.1986601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN AX (ZA-_) 11 4x406.1991541124 ccm4H1A
CITROËN AX (ZA-_) 11 CAT09.1988541124 ccm4HAZ (TU1CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1412.1986601360 ccm4KAY (TU3CP)
CITROËN AX (ZA-_) 1406.1988671360 ccm4K1F
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1989691360 ccm4K1G
CITROËN AX (ZA-_) 1404.1987751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988841360 ccm4K2A
CITROËN AX (ZA-_) 1401.1988851360 ccm4K2B
CITROËN AX (ZA-_) 14 4x408.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D08.1991501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN AX (ZA-_) 14 D09.1988521360 ccm4K9A (TUD3)
CITROËN AX (ZA-_) 14 GT01.1989801360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN AX (ZA-_) 15 D08.1994581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN AX (ZA-_) Electric04.199334 ccm
CITROËN AX (ZA-_) Electric11.199638 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.1 i (MFHDZ, MFHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFWJZ)07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D 4WD (MFWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) Electric01.199838 ccm
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)07.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ)07.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN BX (XB-_) 1.601.19871161580 ccm4B6E
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D10.1985601769 ccm4161 (XUD7)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 GTi01.1990159 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1.9 RD 4x401.198771 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1.9 Traction intégrale02.1992125 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1110.1988551124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN BX (XB-_) 1110.1986571124 ccm4H1A
CITROËN BX (XB-_) 1410.198254 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989641360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN BX (XB-_) 1401.1989751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.1982611360 ccm4150A
CITROËN BX (XB-_) 14 E09.1985671360 ccm4150F
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983711360 ccm4K1G
CITROËN BX (XB-_) 14 E04.1983721360 ccm4150C
CITROËN BX (XB-_) 14 E10.198580 ccm
CITROËN BX (XB-_) 1510.1987801580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1601.1987721580 ccm4B1E (XU51C)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1988751580 ccm4BAZ (XU5CP)
CITROËN BX (XB-_) 1609.1987791580 ccm4B1A (XU51C/K)
CITROËN BX (XB-_) 1607.1985871580 ccm4171D
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982901580 ccm4171A
CITROËN BX (XB-_) 1610.1982921580 ccm4XU52C
CITROËN BX (XB-_) 1602.1992951580 ccm4171B
CITROËN BX (XB-_) 1603.19861031580 ccm4180Z
CITROËN BX (XB-_) 16 E05.1989881580 ccm4BDY (XU5M)
CITROËN BX (XB-_) 1909.1986951905 ccm4D2C (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861021905 ccm4159A
CITROËN BX (XB-_) 1907.19861051905 ccm4D2A (XU92C)
CITROËN BX (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 19 E06.19881091905 ccm4DDZ (XU9M)
CITROËN BX (XB-_) 19 E 4x404.19891091905 ccm4D2F
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi06.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi07.19861221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi10.19841221905 ccm4D6A (XU9J2)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V03.19881471905 ccm4DFW (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 16V09.19871581905 ccm4D6C (XU9J4)
CITROËN BX (XB-_) 19 GTi 4x406.19881201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN C15 (VD-_) 1.010.198445954 ccm4C1A (TU9/K)
CITROËN C15 (VD-_) 1.0 E11.199250954 ccm4TU9K
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.1984481124 ccm4E1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.111.1988541124 ccm4H1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.110.198454 ccm
CITROËN C15 (VD-_) 1.1 i07.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.307.1987641294 ccm4G1A
CITROËN C15 (VD-_) 1.407.1987671360 ccm4K1H (TU3A)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E07.1987551360 ccm4K3A
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 E05.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.4 i05.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 (VD-_) 1.8 D07.1986601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D02.200051 ccm
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D12.2000601868 ccm4WJX (DW8B)
CITROËN C15 (VD-_) 1.9 D10.2000691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN C15 Break 1.110.1988541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Break 1.108.1988601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN C15 Break 1.405.1987601360 ccm4150D (XY7)
CITROËN C15 Break 1.405.1987671360 ccm4KAZ
CITROËN C15 Break 1.405.1991751360 ccm4KDY (TU3M)
CITROËN C15 Break 1.8 D04.1987601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.805.1997991762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.802.1996103 ccm
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD11.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD10.1995921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2/C)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T.06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.1 TD05.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 D01.1999691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD02.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD 4x408.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.002.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.0 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D 4x408.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD08.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD 4x408.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 4x412.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDi09.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDi 4x409.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi06.2003105 ccm
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi Traction intégrale04.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 D 4x403.2000862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TDi 4x403.20001072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 HDi09.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10UTD)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.2 HDi02.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi05.20041462798 ccm48140.43N
CITROËN JUMPER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi 4x402.20021282798 ccm4F28TDCR
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 1.9 D02.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.0 HDI11.2001841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 D 4x403.2000862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 DT 4x410.19961032446 ccm4THZ (DJ5T)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 TDi12.19961072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.5 TDi 4x403.20001072446 ccm4THX (DJ5TED)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.8 HDi09.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camionnette (230L) 2.8 HDi 4x409.20001282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.0 bivalent02.20031101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.3 HDi08.2008129 ccm
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.8 HDi06.2003105 ccm
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.8 HDi05.20041462798 ccm48140.43N
CITROËN JUMPER Camionnette (244) 2.8 HDi 4x404.20021282800 ccm48140.43S
CITROËN JUMPY (U6U) 1.610.1995791581 ccm4220 A2.000
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD04.1996921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 11003.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY (U6U) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 1.9 TD10.1999921905 ccm4D8B (XUD9TE)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.012.20031361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 11012.20031091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 110 16V12.20031091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Camion plate-forme/Châssis (BU_, BV_, BW_, BX_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.6 i10.1995791581 ccm4220 A2.000
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D 7004.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 DT10.199588 ccm
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.004.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11001.20021091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 11010.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 HDi 9510.1999941997 ccm4RHX (DW10BTED)
CITROËN JUMPY Camionnette (BS_, BT_, BY_, BZ_) 2.0 i 16V03.20001381997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199645954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.0 X05.199850954 ccm4CDZ (TU9M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 BiFuel07.2000601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996541527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D09.1996571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.5 D07.2001581527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.1996901587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.20011011587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.602.19961201587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTR05.19961091587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS09.2000981587 ccm4NFT (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN SAXO (S0, S1) Electric11.1996270 ccm1SA13
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 16V06.19981351998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA (X2) 3.0 V601.19981942946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 10902.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XANTIA Break (X2) 2.0 HDI 9003.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V601.19981902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
CITROËN XM (Y4) 2.1 D12 VSX03.1996822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V607.19941672975 ccm6SFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V6 24V05.19942002963 ccm6SKZ (ZPJ4/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 i 16V05.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XM Break (Y4) 2.0 Turbo05.19941471998 ccm4RGY (XU10J2TE/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V605.19941672963 ccm6UFZ (ZPJ/Z)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 HDi01.2003681398 ccm48HX (DV4TD)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 LPG05.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.5 D04.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D04.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i 16V04.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i Aut.04.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 VTS09.20001161749 ccm46FZ (EW7J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D04.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D04.2000721868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 SD01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD04.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 HDi 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 HDi01.2003681398 ccm48HX (DV4TD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 LPG05.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.5 D10.1997571527 ccm4VJZ (TUD5)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D10.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i10.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i 16V10.19971101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i Aut.10.19971011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 LPG05.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D10.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D07.1998701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D01.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD10.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 HDi01.2003681398 ccm48HX (DV4TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 16V09.20001091587 ccm4NFU (TU5JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i02.1998901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i02.19981011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i 16V02.19981101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 LPG01.19981121762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D02.1998681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D02.1999701868 ccm4WJY (DW8B)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D02.1998751905 ccm4DHV (XUD9BSD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 TD02.1998901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.008.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 16V05.20011671998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDi 10905.20011091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 HDI 9002.1999901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN Xsara Van / Break 2.0 HDi09.2000901997 ccm4RHY (DW10TD)
CITROËN ZX (N2) 1,103.1991541124 ccm4H1A
CITROËN ZX (N2) 1.103.1991601124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN ZX (N2) 1.403.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.4 D07.1994501360 ccm4K9Y (TUD3Y)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i03.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.607.1994901580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.6 i03.1991881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.807.19941031762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.804.19961111762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D06.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i07.19921011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911261905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.903.19911311905 ccm4D6E (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D03.1991641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D07.1993681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D10.1993711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT07.1994881905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT06.1992921905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 i03.19911201905 ccm4DKZ (XU9JA)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD07.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 2.007.19941221998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.009.19961661998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i07.19921211998 ccm4RFX (XU10J2C)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V06.19941501998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921521998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V07.19921551998 ccm4RFT (XU10J4/Z)
CITROËN ZX (N2) 2.0 i 16V05.19961631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i10.1993751360 ccm4KFX (TU3JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.5 D06.1996571527 ccm4VJY (TUD5)
CITROËN ZX Break (N2) 1.6 i10.1993881580 ccm4BFZ (XU5JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D10.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i10.19931011762 ccm4LFZ (XU7JP)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 i 16V01.19961101762 ccm4LFY (XU7JP4)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D10.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D06.1994681905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD10.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
DACIA SANDERO 1.2 16V11.2008751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO 1.2 16V LPG11.2008751149 ccm4D4F 732
DACIA SANDERO 1.406.2008751390 ccm4K7J 710
DACIA SANDERO 1.4 MPI LPG01.2009721390 ccm4K7J 714
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA SANDERO 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA SANDERO 1.606.2008871598 ccm4K7M 710
DACIA SANDERO 1.6 16V07.20111051598 ccm4K4M 690
DACIA SANDERO 1.6 16V Bifuel01.20111051598 ccm4K4M 696
DACIA SANDERO 1.6 LPG05.2010841598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 LPG (BS03)01.2011821598 ccm4K7M 818
DACIA SANDERO 1.6 MPI 8505.2010841598 ccm4K7M 800
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 1.8 CD06.1997951796 ccm4C18LE
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.006.1997116 ccm
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.001.20011811998 ccm4T20SED
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V07.20001261998 ccm4T20SED
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.0 16V06.19971331998 ccm4X 20 SED
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.209.19981332198 ccm4X 22 SE
DAEWOO LEGANZA (KLAV) 2.2 16V04.19991362198 ccm4T22SED
DAIHATSU HIJET Autobus/Autocar (S85) 1.0 i07.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.012.199245993 ccm3CB41
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.0 i07.199448993 ccm3CB42
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.2 D05.1995351221 ccm4LDW12
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.3 i 16V05.1998651296 ccm4HC-E
DAIHATSU HIJET Camionnette (S85) 1.4 D03.1998381371 ccm4LDW14
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.309.2001861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD (J100)10.1997831296 ccm4HC-EJ
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 4WD (J102)10.2000861298 ccm4K3-VE
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.3 VVT-i Turbo 4WD10.20021401298 ccm4K3-VET
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.505.1999861499 ccm4HEE
DAIHATSU TERIOS (J1) 1.605.1999901590 ccm4HD-C
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) 4.0 Long10.19972943996 ccm8AJ-V8
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Double Six 6.010.19943115993 ccm128E
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Six 4.010.19942413980 ccm69JPFRB
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) Six 4.007.19972843996 ccm8BC
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) V8 Super 4.007.19973633996 ccm8DC
DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) V8 Super 4.007.19973753996 ccm8AJ27S
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 3.207.1997237 ccm
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.007.19972843996 ccm8BC
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.010.19972943996 ccm8AJ-V8
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.007.19973633996 ccm8DC
JAGUAR XJ (NAW, NBW) 4.009.19973753996 ccm8AJ27S
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 12 6.009.19943115993 ccm128E
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 4.011.19942223980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 4.011.19942493980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 6 3.211.19942113239 ccm69JPGRB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) 6 Sovereign 4.009.19942413980 ccm69JPFRB
JAGUAR XJ Berline (X300, X330) R Super Charged 4.011.19943203980 ccm69KPDRB
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 8010.2000801242 ccm4188 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.2 16V 8012.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 (182.BG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 12 V (182.BA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V01.19991061596 ccm4182 B6.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BB)02.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BH)10.1995901581 ccm4182 A6.000
FIAT BRAVA (182) 1.6 16V (182.BU)01.19991031596 ccm4182 B6.000
FIAT BRAVA (182) 1.8 GT 16V (182.BC)10.19951131747 ccm4182 A2.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD09.20001001910 ccm4182 B9.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 JTD 10512.19981051910 ccm4182 B4.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 100 S (182.BF)03.19961001910 ccm4182 A7.000
FIAT BRAVA (182) 1.9 TD 75 S (182.BF)03.1996751910 ccm4182 A8.000
FIAT CROMA (194) 1.8 16V12.20051401796 ccm4939 A4.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet06.20051151910 ccm4939 A7.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet06.20051201910 ccm4939 A1.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet12.20051361910 ccm4939 A8.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet06.20051501910 ccm4939 A2.000
FIAT CROMA (194) 2.2 16V06.20051472198 ccm4194 A1.000
FIAT CROMA (194) 2.4 D Multijet06.20052002387 ccm5939 A3.000
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 1.9 D05.1998801905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 1.9 D Combinato06.1995691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 1.9 TD Combinato08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 1.9 TD Panorama/Combinato03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.0 JTD10.2001841997 ccm4RHV (DW10)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.0 Panorama/Combinato03.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 D03.1994752500 ccm48140.67
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 D Combinato08.1994842500 ccm48140.67
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 TD06.19941092500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 TD 4x411.19941092500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 TD 4x406.19941162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 TDI 4x404.19971162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 TDI Panorama/Combinato07.19941092500 ccm48140.47R
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.5 TDI Panorama/Combinato03.19941162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.8 D02.1998872800 ccm48140.63
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.8 JTD11.20001282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.8 JTD 4x411.20001282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.8 TDI10.19971222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (230) 2.8 TDI 4x407.19991222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV (DW10)
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.3 JTD04.20021102286 ccm4F1AE0481C
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.3 JTD12.20091262286 ccm4F1AE0481T
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 JTD04.20021282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 JTD04.20041452800 ccm48140.43N
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 JTD 4x407.20021282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 TD11.20031222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 TD 4x411.20031222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 D03.1994691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 TD05.1998801905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 TD03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 1.9 TD CAT08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.0 JTD07.2001841997 ccm4RHV (DW10)
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 D03.1994842500 ccm48140.67
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 D 4x403.1994842500 ccm48140.67
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TD06.19941092500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TD06.19941162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TD 4x411.19941092500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TD 4x411.19941162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TDI03.19941092500 ccm48140.47R
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.5 TDI 4x406.19981162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 D02.1998872800 ccm48140.63
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 iDTD 4x405.19981222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 JTD11.20001282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 JTD03.20011282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 JTD 4x410.20011282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 TD 4x405.1998872800 ccm48140.63
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (230) 2.8 TDI12.19981222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV (DW10)
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.3 JTD04.20021102286 ccm4F1AE0481C
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.3 JTD12.20091262286 ccm4F1AE0481T
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 JTD11.20031222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 JTD04.20021282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 JTD 4x411.20031222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 JTD 4x410.20021282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 JTD Power05.20041462800 ccm48140.43N
FIAT DUCATO Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 TDS04.20051032800 ccm48140.23.2200
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 1.9 D04.1998681905 ccm4DJY
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 1.9 D03.1994691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 1.9 TD05.1998801905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 1.9 TD03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 1.9 TD CAT08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.0 4x411.19941091998 ccm4RFW
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.0 JTD10.2001841997 ccm4RHV (DW10)
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 D03.1994842500 ccm48140.67
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 D 4x403.1994842500 ccm48140.67
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 TD06.19941092500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 TD 4x411.19941092500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 TD 4x411.19941162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 TDI03.19941092500 ccm48140.47R
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 TDI03.19941162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.5 TDI 4x405.19981162500 ccm48140.47
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 D05.1998872800 ccm48140.63
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 D 4x408.1998872800 ccm48140.63
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 JTD11.20001282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 JTD11.19971402798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 JTD 4x411.20001282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 TD 4x405.19981222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 TDI10.19971222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camionnette (230L) 2.8 TDI 4x406.19991222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.0 4x405.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.0 Bipower11.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.0 JTD04.2002841997 ccm4RHV (DW10)
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.3 JTD04.20021102286 ccm4F1AE0481C
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.3 JTD12.20091262286 ccm4F1AE0481T
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 JTD06.20051272798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 JTD04.20021282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 JTD04.20021402798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 JTD 4x407.20021282798 ccm48140.43S
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 JTD Power05.20041462800 ccm48140.43N
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 TD04.20021222800 ccm48140.43
FIAT DUCATO Camionnette (244) 2.8 TD 4x411.20031222800 ccm48140.43
FIAT FIORINO Camionnette/break (225) 1.3 D Multijet11.2007751248 ccm4199 A9.000
FIAT FIORINO Camionnette/break (225) 1.3 D Multijet03.2015801248 ccm4225 A2.000
FIAT FIORINO Camionnette/break (225) 1.3 D Multijet07.2009951248 ccm4199 B1.000
FIAT FIORINO Camionnette/break (225) 1.411.2007731360 ccm4KFT
FIAT FIORINO Camionnette/break (225) 1.410.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT FIORINO Camionnette/break (225) 1.4 Natural Power06.2008781368 ccm4350 A1.000
FIAT MAREA (185) 1.2 16V10.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT MAREA (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.603.1999921581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 100 16V Bipower04.19991031581 ccm4186 A4.000
FIAT MAREA (185) 1.6 16V04.19971021581 ccm4185 A3.000
FIAT MAREA (185) 1.6 SX09.2000981581 ccm4182 B5.098
FIAT MAREA (185) 1.809.19961321747 ccm4183 A1.000
FIAT MAREA (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD01.20011071910 ccm4182 B9.000
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 10504.19991051910 ccm4182 B4.000
FIAT MAREA (185) 1.9 JTD 11001.20011101910 ccm4186 A6.000
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 10009.19961001910 ccm4182 A7.000
FIAT MAREA (185) 1.9 TD 7509.1996751910 ccm4182 A8.000
FIAT MAREA (185) 2.008.20051821998 ccm5185 A4.011
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA (185) 2.0 155 20V04.19991541998 ccm5182 B7.000
FIAT MAREA (185) 2.4 JTD 13004.19991302387 ccm5839 A5.000
FIAT MAREA (185) 2.4 TD 12509.19961252387 ccm5185 A2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.2 16V10.1998821242 ccm4182 B2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.609.20001031596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.606.20051061596 ccm4182 B6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.6 100 16V09.19961031581 ccm4182 A4.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.808.19991321747 ccm4183 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.8 115 16V09.19961131747 ccm4182 A2.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 10504.19991051910 ccm4182 B4.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 JTD 11001.20011101910 ccm4186 A6.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 10009.19961001910 ccm4182 B9.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.9 TD 7509.1996751910 ccm4182 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V09.19961471998 ccm5182 A1.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 150 20V01.20011501998 ccm5185 A8.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.0 155 20V04.19991541998 ccm5182 B7.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.4 JTD 13004.19991302387 ccm5839 A5.000
FIAT MAREA Weekend (185) 2.4 TD 12509.19961252387 ccm5185 A2.000
FIAT PALIO (178BX) 1.004.199661994 ccm4178 A1.000
FIAT PALIO (178BX) 1.107.1997541108 ccm4178 B9.033
FIAT PALIO (178BX) 1.207.1997601242 ccm4178 B7.045
FIAT PALIO (178BX) 1.206.1999681242 ccm4178 E2.000
FIAT PALIO (178BX) 1.206.1998731242 ccm4176 A8.000
FIAT PALIO (178BX) 1.209.2001801242 ccm4188 A5.000
FIAT PALIO (178BX) 1.404.1996691372 ccm4178 B2.000
FIAT PALIO (178BX) 1.410.2005781368 ccm4178 F3.011
FIAT PALIO (178BX) 1.4 CAT04.1996691372 ccm4178 B2.016
FIAT PALIO (178BX) 1.506.2004841461 ccm4178 E5.022
FIAT PALIO (178BX) 1.6 16V04.19961001581 ccm4178 B3.000
FIAT PALIO (178BX) 1.7 TD02.1997711698 ccm4176 A5.000
FIAT PALIO (178BX) 1.7 TD09.2001721698 ccm4176 A5.000
FIAT PUNTO (176) 1.2 16V04.1997861242 ccm4176 B9.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo09.19961311372 ccm4176 B6.000
FIAT PUNTO (176) 1.4 GT Turbo01.19941331372 ccm4176 A4.000
FIAT PUNTO (176) 1.601.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 D04.1994571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994691698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994711698 ccm4176 A5.000
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.201.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.209.1993601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO (176) 75 1.210.1993731242 ccm4176 A8.000
FIAT PUNTO Décapotable (176C) 60 1.204.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO Décapotable (176C) 60 1.205.1995601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO Décapotable (176C) 85 16V 1.204.1997861242 ccm4176 B9.000
FIAT PUNTO Décapotable (176C) 90 1.604.1994881581 ccm4176 A9.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.104.1996541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D04.1996571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD04.1996711698 ccm4176 A5.000
FIAT QUBO (225) 1.3 D Multijet02.2008751248 ccm4199 A9.000
FIAT QUBO (225) 1.3 D Multijet03.2015801248 ccm4225 A2.000
FIAT QUBO (225) 1.3 D Multijet07.2010951248 ccm4199 B1.000
FIAT QUBO (225) 1.402.2008731360 ccm4KFT
FIAT QUBO (225) 1.410.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT QUBO (225) 1.4 Natural Power10.2009781368 ccm4350 A1.000
FIAT Scudo Break (220_) 1.602.1996791581 ccm4220 A 2.000
FIAT Scudo Break (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Break (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Break (220_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Break (220_) 1.9 TD Eco02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Break (220_) 2.0 16V06.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Scudo Break (220_) 2.0 JTD01.2004941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Break (220_) 2.0 JTD12.19991091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Break (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
FIAT SCUDO Camion plate-forme/Châssis (220_) 1.9 TD09.1996921905 ccm4D8B
FIAT SCUDO Camion plate-forme/Châssis (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT SCUDO Camion plate-forme/Châssis (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT Scudo Van (220_) 1.602.1996791581 ccm4220 A 2.000
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 D04.1998691868 ccm4WJZ (DW8)
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 TD02.1998921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Van (220_) 2.005.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
FIAT Scudo Van (220_) 2.0 JTD10.1999941997 ccm4RHX
FIAT Scudo Van (220_) 2.0 JTD12.20021091997 ccm4RHZ
FIAT Scudo Van (220_) 2.0 JTD 16V05.19991091997 ccm4RHK (DW10UTED4)
FIAT Strada Pick-up (278_) 1.3 D Multijet10.2010951248 ccm4199 B1.000
FIAT Strada Pick-up (278_) 1.4 Flex02.2009861368 ccm4310 A2.011
FORD Fiesta Mk5 Van 1.310.2003691299 ccm4A9JB
FORD Fiesta Mk5 Van 1.4 TDCi10.2003681399 ccm4F6JA
FORD Fiesta Mk5 Van 1.6 TDCi04.2007901560 ccm4HHJB
FORD GALAXY (WA6) 1.6 EcoBoost11.20101601596 ccm4JTWB
FORD GALAXY (WA6) 1.6 TDCi02.20111151560 ccm4T1WB
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi05.20061001753 ccm4FFWA
FORD GALAXY (WA6) 1.8 TDCi05.20061251753 ccm4QYWA
FORD GALAXY (WA6) 2.005.20061451999 ccm4AOWB
FORD GALAXY (WA6) 2.0 EcoBoost07.20101991999 ccm4TNWB
FORD GALAXY (WA6) 2.0 EcoBoost03.20102031999 ccm4TNWA
FORD GALAXY (WA6) 2.0 Flexifuel05.20061451999 ccm4TBWA
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4KLWA
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi05.20061301997 ccm4AZWA
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi05.20061361997 ccm4AZWC
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi05.20061401997 ccm4QXWB
FORD GALAXY (WA6) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXWA
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4WA
FORD GALAXY (WA6) 2.2 TDCi11.20102002179 ccm4KNWA
FORD GALAXY (WA6) 2.309.20071602261 ccm4SEWA
FORD KA (RU8) 1.210.2008691242 ccm4169 A4.000
FORD KA (RU8) 1.3 TDCi10.2008751248 ccm4169A1000
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i09.19961182389 ccm4KA24
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i02.19931242389 ccm4KA24E
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.4 i (UDS)09.19961162389 ccm4KA24
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD02.19931002663 ccm4TD27
FORD MAVERICK (UDS, UNS) 2.7 TD09.19961252664 ccm4TD27E
FORD S-MAX (WA6) 1.6 EcoBoost02.20111601596 ccm4JTWB
FORD S-MAX (WA6) 1.6 TDCi02.20111151560 ccm4T1WB
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi01.20071001753 ccm4FFWA
FORD S-MAX (WA6) 1.8 TDCi05.20061251753 ccm4QYWA
FORD S-MAX (WA6) 2.005.20061451999 ccm4AOWB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost07.20101991999 ccm4TNWB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost03.20102031999 ccm4TNWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 EcoBoost07.20102401999 ccm4TPWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 Flexifuel05.20061451999 ccm4TBWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi11.20071151997 ccm4KLWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061301997 ccm4AZWA
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061361997 ccm4AZWC
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi05.20061401997 ccm4QXWB
FORD S-MAX (WA6) 2.0 TDCi03.20101631997 ccm4TXWA
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi03.20081752179 ccm4Q4WA
FORD S-MAX (WA6) 2.2 TDCi07.20102002179 ccm4KNWA
FORD S-MAX (WA6) 2.307.20071602261 ccm4SEWA
FORD S-MAX (WA6) 2.5 ST05.20062202521 ccm5HUWA
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi06.2002901753 ccm4HCPB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi08.20061101753 ccm4RWPA
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 TDCi /TDDi /DI06.2002751753 ccm4BHPA
FORD TOURNEO CONNECT ELECTRIC09.201179 ccm
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.0 (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941141998 ccm4NSG
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994762496 ccm44HD
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EML, ENE/L)05.19991162496 ccm44ED
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 DI (EML/S, ENL/S)08.1994692496 ccm44FC
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.1994852496 ccm44GA
FORD Transit Mk4 Сamion à Plateau/Сhâssis (VE83) 2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S)08.19941012496 ccm44EC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.011.19941141998 ccm4NSG
FORD TRANSIT TOURNEO 2.4 D08.1994742496 ccm44HA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DI11.1994692496 ccm44FC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 DI11.1994762496 ccm44HC
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD11.1994852496 ccm44GA
FORD TRANSIT TOURNEO 2.5 TD04.19981002496 ccm44EC
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.411.1995751396 ccm4D14A4
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.4 i (EJ9)11.1995901396 ccm4D14Z2
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.5 i10.1995901493 ccm4D15B2
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.5 i (EK3)11.19951141493 ccm4D15Z6
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.609.19961061590 ccm4D16Y7
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.610.19951261590 ccm4D16Y2
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.609.19951291590 ccm4D16Y8
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.610.1995160 ccm
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.6 i Vtec11.19951251590 ccm4D16Y6
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4)11.19951601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.711.19971251668 ccm4D17A6
HONDA CIVIC VI A trois volumes (EJ, EK) 1.801.19971691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8)04.1998751396 ccm4D14A7
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V (MB8)04.1998901396 ccm4D14A8
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.5 16V (MB9)04.19981141493 ccm4D15Z8
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1)04.19981161590 ccm4D16B2
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.6 16V (MC1)04.19981251590 ccm4D16W4
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 1.8 16V (MC2)04.19981691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) 2.0 i D (MC3)04.19981051994 ccm420T2N
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.605.19961071590 ccm4D16Y7
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.609.19971141590 ccm4D16Y5
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.603.1999215 ccm
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i03.19961051590 ccm4D16Y7
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec04.19991601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1)03.19961251590 ccm4D16Y8
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2)09.1995751396 ccm4D14A7
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.4 i (MA8, MB2)06.1995901396 ccm4D14A2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 16V (MB3)01.19971141493 ccm4D15Z8
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.5 i Vtec-E (MA9)09.1994901493 ccm4D15Z3
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.611.19981251590 ccm4D16W4
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 16V (MB4)01.19971161590 ccm4D16B2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i (MB1)09.19941131590 ccm4D16Y3
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 i Vtec (MB1)09.19941261590 ccm4D16Y2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.6 VTi01.19971601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 1.8 16V (MB6)01.19971691797 ccm4B18C4
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 i TD (MB7)01.1997861994 ccm420T2R
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 TDiC (MB7)11.19981011994 ccm420T2N
HONDA CIVIC VI Fastback (MA, MB) 2.0 TDiC (MB7)11.19981051994 ccm420T2N
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i (EJ9)11.1995751396 ccm4D14Z1
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i S (EJ9)11.1995901396 ccm4D14Z2
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 LPG01.1997901396 ccm4D14Z4
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.511.1995901493 ccm4D15Z3
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.5 i (EK3)11.19951141493 ccm4D15Z6
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.610.19951201590 ccm4D16A7
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.611.19981251590 ccm4D16W4
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.610.19951261590 ccm4D16Y2
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.610.1995215 ccm
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 i (EK1)11.19951141590 ccm4D16Y5
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTEC Type R08.1997185 ccm
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 1.6 VTi (EK4)11.19951601595 ccm4B16A2
HONDA CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) 2.0 TDiC11.19981051994 ccm420T2N
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.6 i02.20011101590 ccm4D16V1
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.709.20011171668 ccm4D17A1
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.709.20011291668 ccm4D17A2
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.7 i05.20011201668 ccm4D17A8
HONDA CIVIC VII Coupé (EM2) 1.7 i VTEC05.20011251668 ccm4D17A5
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 i02.2001751396 ccm4D14Z6
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS (EP1)02.2001901396 ccm4D14Z5
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.6 i02.20011101590 ccm4D16W7
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.7 (ES1)01.20001251668 ccm4D17A6
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.7 CTDi01.20021001686 ccm44EE-2
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 i Sport09.20011601998 ccm4K20A3
HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) 2.0 Type-R09.20012001998 ccm4K20A2
HONDA CR-V I (RD) 2.009.19961281973 ccm4B20B4
HONDA CR-V I (RD) 2.0 (RD1)04.19991331973 ccm4B20Z1
HONDA CR-V I (RD) 2.0 (RD2)09.19981481973 ccm4B20Z2
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3)10.19951281972 ccm4B20B
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD (RD1, RD3)01.19991471973 ccm4B20Z1
HONDA CR-V I (RD) 2.0 4WD09.19981481973 ccm4B20Z2
HONDA CR-V II (RD_) 2.003.20021521998 ccm4K20A5
HONDA CR-V II (RD_) 2.0 (RD4)09.20011501998 ccm4K20A4
HONDA CR-V II (RD_) 2.2 CTDi (RD9)02.20051402204 ccm4N22A2
HONDA CR-V II (RD_) 2.401.20041522354 ccm4K24A1
HONDA CR-V II (RD_) 2.409.20011622354 ccm4K24A1
HONDA CR-V II (RD_) 2.4 Vtec 4WD (RD7)09.20011602354 ccm4K24A1
HONDA CRX III (EH, EG) 1.501.19941051493 ccm4D15B7
HONDA CRX III (EH, EG) 1.5 (EG1)08.19931031493 ccm4D15B7
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 ESi (EH6)03.19921251590 ccm4D16Z6
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i (EG1)09.19951071590 ccm4D16Y7
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 i VTi (EG2)03.19921601595 ccm4B16A2
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 Si (EH6)08.19931281590 ccm4D16Z6
HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 Si (EH6)09.19961291590 ccm4D16Y8
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V (GH1, GH3)03.19991051590 ccm4D16W1
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4)03.19991051590 ccm4D16W1
HONDA HR-V (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4)10.19991241590 ccm4D16W5
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 V6 4WD (KB1)05.20062953471 ccm6J35A8
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.5 VTEC V6 (KB1)10.20043003471 ccm6C35A8
HONDA LEGEND IV (KB_) 3.7 VTEC V6 4WD (KB2)07.20082953664 ccm6J37A3
HONDA PRELUDE V (BB) 2.0 16V (BB9)10.19961331997 ccm4F20A4
HONDA PRELUDE V (BB) 2.210.19961972157 ccm4H22A4
HONDA PRELUDE V (BB) 2.210.19972032157 ccm4H22A4
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V (BB6)10.19962002157 ccm4H22A5
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V (BB6, BB8)10.19961852157 ccm4H22A5
HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 VTi-R (BB6)03.19971932157 ccm4H22A4
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.510.1994851495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT A trois volumes (X-3) 1.5 i 16V10.1995991495 ccm4G4ER
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994601341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.310.1994751341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.3 i 12V10.1994841341 ccm4G4EH
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 12V10.1994881495 ccm4G4EK
HYUNDAI ACCENT I (X-3) 1.5 i 16V12.1995991495 ccm4G4ER
HYUNDAI ATOS (MX) 1.009.200563999 ccm4G4HC
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199854999 ccm4G4HC
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i02.199856999 ccm4G4HC
HYUNDAI ATOS (MX) 1.0 i03.200158999 ccm4G4HC-E
HYUNDAI ATOS (MX) 1.108.2003581086 ccm4G4HD
HYUNDAI ATOS (MX) 1.106.2003611086 ccm4G4HG
HYUNDAI ATOS (MX) 1.108.2003631086 ccm4G4HG
HYUNDAI COUPE (GK) 1.6 16V03.20021051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI COUPE (GK) 1.6 16V03.20021071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI COUPE (GK) 2.008.20011361975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI COUPE (GK) 2.003.20021391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI COUPE (GK) 2.0 GLS02.20031431975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI COUPE (GK) 2.7 V603.20021672656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 16V03.19981161599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V08.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI COUPE (RD) 1.6 i 16V12.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI COUPE (RD) 1.8 SX07.19961281795 ccm4G4GM
HYUNDAI COUPE (RD) 2.008.19991371975 ccm4G4DF
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V03.20011351975 ccm4G4DF
HYUNDAI COUPE (RD) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
HYUNDAI COUPE (RD) F2 Evolution01.19991541975 ccm4G4GF
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.2000901599 ccm4G4GR
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.609.20031121599 ccm4G4GA
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.806.20001071795 ccm4G4BB
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.806.20001321795 ccm4G4GB
HYUNDAI ELANTRA (XD) 1.811.20021331795 ccm4G4GB
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA (XD) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (HD) 1.6 CRDi11.20051161582 ccm4D4FB
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (HD) 1.6 CVVT06.20061221591 ccm4G4FC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (HD) 2.0 CVVT06.20061401975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (HD) 2.0 CVVT06.20061431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 1.606.2000901599 ccm4G4GR
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 1.605.20031051599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 1.606.20001071599 ccm4G4ED-G
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 1.806.20001071795 ccm4G4BB
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.006.20001391975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.006.20001411975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.010.20031431975 ccm4G4GC
HYUNDAI ELANTRA A trois volumes (XD) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TCi D08.19981052476 ccm4D4BH
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD08.1998882476 ccm4D4BF
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.5 TD intercooler08.1998992476 ccm4D4BH
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 2.6 TD Traction intégrale08.1998862607 ccm4D4BB
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) 3.0 V608.19981412972 ccm6G6AT
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.406.19971122351 ccm4G4CS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.402.20031372351 ccm4G4JS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 4WD06.20011352351 ccm4G4JS
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi06.20061102497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi12.20021402497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi12.20021632497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 CRDi 4WD12.20021402497 ccm4D4CB
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 D10.1997782476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TCi10.1997992476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TCi05.20041012476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD06.1997802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD10.1997842476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD02.1998802476 ccm4D4BF
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD03.2001992476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.5 TD 4WD11.20011012476 ccm4D4BH
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.6 TDiC10.1997862607 ccm4D4BB
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDi02.2008145 ccm
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.0 16V03.20001361997 ccm4G4JP
HYUNDAI HIGHWAY VAN 2.7 V6 24V03.20001702656 ccm6G6BA
HYUNDAI i10 (IA) 1,0 LPG02.201469998 ccm3B3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1.008.201367998 ccm3G3LA
HYUNDAI i10 (IA) 1.1 CRDi12.2013711120 ccm3D3FA
HYUNDAI i10 (IA) 1.212.2013821197 ccm4G4AG
HYUNDAI i10 (IA) 1.212.2013871248 ccm4G4LA
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.5 i.e.10.1990861468 ccm4G4DJ
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V10.19901061596 ccm4G4CR
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.6 i.e. 16V10.19901141596 ccm4G4CR
HYUNDAI LANTRA I (J-1) 1.8 i.e. 16V10.19901271836 ccm4G4CN
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.5 12V12.1996881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 16V11.19951141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.6 i11.1995901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.8 16V11.19951281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 2.0 16V08.19961391975 ccm4G4GF
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.5 12V04.1997881495 ccm4G4EK
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 16V02.19961141599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.6 i02.1996901599 ccm4G4GR
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.8 16V02.19961281795 ccm4G4GM
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.004.19971361997 ccm4G4JP
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 2.0 16V11.19951391975 ccm4G4GF
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 GS03.1990781468 ccm4G4DJ
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i02.1990841468 ccm4G4DJ
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i04.1992881495 ccm4G4EK
HYUNDAI S COUPE (SLC) 1.5 i Turbo04.19911161495 ccm4G4EK-TC
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.008.20011351997 ccm4G4JP
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi08.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x404.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x408.20031251991 ccm4D4EA-V
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi Traction intégrale11.20031451991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.409.20031402351 ccm4G4JS
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.409.20011522351 ccm4G4JS
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V02.20011362351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V02.20011462351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x402.20011362351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x402.20011462351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 4x409.20031402351 ccm4G4JS-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 4x411.20001522351 ccm4G4JS
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.709.20041732656 ccm6G6BA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.708.20041752656 ccm6G6EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.711.20001822656 ccm6G6EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 4x409.20021752656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 4x411.20001802656 ccm6G6EA
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.7 V6 4x402.20011732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 3.509.20032003497 ccm6G6CU
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 3.5 4x409.20032003497 ccm6G6CU
HYUNDAI SANTAMO 2.010.19981051997 ccm4G4CP
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V05.19991391997 ccm4G4JP
HYUNDAI SANTAMO 2.0 16V 4x405.19991391997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 1.8 GLS07.1996861795 ccm4G4DM
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 1.8 i05.1993981796 ccm4G4CM
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.005.19931311997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i08.1996951997 ccm4G4EP
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i06.19941051997 ccm4G4CP
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V06.19961251997 ccm4G4CP-DM
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V05.19931391997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI SONATA III (Y-3) 3.0 i V605.19931462972 ccm6G6AT
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V10.20011311997 ccm4G4JP-EG
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V06.19981361997 ccm4G4JP-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 16V10.2001144 ccm
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.0 CRDi Dynamic10.20011401991 ccm4D4EA-F
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.4 16V03.19981432351 ccm4G4BS
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 i V608.19981732493 ccm6G6BV
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.5 V6 24V06.19981602493 ccm6G6BV-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 i V610.20011802656 ccm6G6BA-Y
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V610.20011672656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V610.20011732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V611.20021752656 ccm6G6BA
HYUNDAI SONATA IV (EF) 2.7 V609.20011842656 ccm6G6BA-Y
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.003.20001361997 ccm4G4JP-G
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.001.20041401975 ccm4G4GC-G
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.003.20011401997 ccm4G4CP-D
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.011.20031411975 ccm4G4GC
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi04.20011131991 ccm4D4EA
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.0 CRDi08.20051251991 ccm4D4EA-V
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V609.20001732656 ccm6G6BA-G
HYUNDAI TRAJET (FO) 2.7 V6 4x403.20001732656 ccm6G6BA
HYUNDAI XG (XG) 25012.19981632493 ccm6G6BV
HYUNDAI XG (XG) 3.010.20012082972 ccm6G6CT
HYUNDAI XG (XG) 3012.19981882972 ccm6G6CT-G
HYUNDAI XG (XG) 30009.19991972972 ccm6G6CT
HYUNDAI XG (XG) 35010.20021973497 ccm6G6CU
ISUZU TROOPER (UB) 3.1 TD08.19911143059 ccm44JG2 T
ISUZU TROOPER (UB) 3.208.19911773165 ccm66VD1 (SOHC)
ISUZU TROOPER Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UB) 3.1 TD08.19911143059 ccm44JG2 T
ISUZU TROOPER Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (UB) 3.208.19911773165 ccm66VD1 (SOHC)
JAGUAR S-Type (X200) 2.5 V604.20022002495 ccm6AJ25
JAGUAR S-Type (X200) 2.7 D06.20042072720 ccm6AJD
JAGUAR S-Type (X200) 3.009.2006230 ccm
JAGUAR S-Type (X200) 3.009.1999234 ccm
JAGUAR S-Type (X200) 3.0 V601.19992382967 ccm6AJ-V6
JAGUAR S-Type (X200) 4.0 V801.19992763996 ccm8AJ-V8
JAGUAR S-Type (X200) 4.0 V809.19992813996 ccm8AJ-V8
JAGUAR S-Type (X200) 4.2 Supercharged11.20014054196 ccm8AJ8FT
JAGUAR S-Type (X200) 4.2 V804.20022984196 ccm8AJ8FT
JAGUAR S-Type (X200) 4.2 V809.20073054196 ccm8AJ8FT
JAGUAR S-Type (X200) R 4,2 V804.20023964196 ccm8AJ8FT
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.0 D07.20031301998 ccm4FMBB
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.1 V603.20021562099 ccm6YB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.2 D01.20071462198 ccm4QJBA
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.2 D10.20051502198 ccm4QJBA
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.2 D10.20051552198 ccm4QJBA
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.5 Traction intégrale09.2002194 ccm
JAGUAR X-Type Berline (X400) 2.5 V6 Traction intégrale06.20011962495 ccm6XB (AJ-V6)
JAGUAR X-Type Berline (X400) 3.0 V6 Traction intégrale06.20012302967 ccm6AJ-V6
JAGUAR X-Type Berline (X400) 3.0 V6 Traction intégrale06.20012342967 ccm6AJ-V6
JAGUAR X-Type Break (X400) 2.5 Traction intégrale09.2004194 ccm
JAGUAR X-Type Break (X400) 3.0 Traction intégrale09.2004230 ccm
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) 4.009.1996243 ccm
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) 4.003.19962843996 ccm8CC
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) 4.005.19962943996 ccm8AJ-V8
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) 4.002.19983633996 ccm8EC
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) 4.0 XKR05.19983753996 ccm8AJ27S
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) 4.208.20022984196 ccm8AJ8FT
JAGUAR XK 8 Cabriolet (X100) R 4,208.20023964196 ccm8AJ8FT
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.003.19962843996 ccm8AJ27
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.005.19962943996 ccm8AJ-V8
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.002.19983633996 ccm8EC
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.0 XKR05.19983753996 ccm8AJ27S
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.208.20022984196 ccm8AJ8FT
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) R 4,208.20023964196 ccm8AJ8FT
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.409.20011522429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x409.20011472429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 4x409.20011522429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.4 Laredo10.20011472429 ccm4ED1
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.5 CRD 4x409.20011432499 ccm4R 425 DOHC
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD09.20041632777 ccm4ENR
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x411.20021502777 ccm4ENR
JEEP CHEROKEE (KJ) 2.8 CRD 4x411.20041632777 ccm4ENR
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.709.20012143700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x408.20032043700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x403.20012053700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x409.20012113700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 4x409.20012143700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KJ) 3.7 Laredo10.20012043700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD 4x405.20081772777 ccm4ENS
JEEP CHEROKEE (KK) 2.8 CRD 4x401.20102002777 ccm4ENS
JEEP CHEROKEE (KK) 3.7 V601.20082133700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KK) 3.7 V6 4x401.20082053700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (KK) 3.7 V6 4x401.20082133700 ccm6EKG
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 D10.198487 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 D 4x410.1986802068 ccm4J8S 742
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD06.1989802068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD10.1984872068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.510.19951212464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.510.19901212464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.510.19861222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.509.19951262464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.509.1990132 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x410.19841182464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x410.19861222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x409.1995126 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 4x409.1990132 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x410.19841182464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 i 4x412.19911222464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 SE10.19961182464 ccm4EPE
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x401.19881162499 ccm4ENC
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 Tdi 4x410.19961162499 ccm4ENC
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.8 4x409.1983112 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.009.1986175 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.010.19861783956 ccm6M400L
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.009.1987180 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.009.1990193 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.009.1990197 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x409.1986175 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x410.19861783956 ccm6M400L
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x409.1987180 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x409.1990193 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 4x409.1990197 ccm
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i10.19901703964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i07.19981733964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i12.19911843964 ccm6MX
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i02.19991843964 ccm6MX
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i01.19881853964 ccm6ERH
JEEP CHEROKEE (XJ) 4.0 i 4x401.19951783964 ccm6ERH
JEEP COMPASS (MK49) 2.008.20061601998 ccm4ECN
JEEP COMPASS (MK49) 2.0 4x408.20061601998 ccm4ECN
JEEP COMPASS (MK49) 2.408.20061742360 ccm4ED3
JEEP COMPASS (MK49) 2.4 4x408.20061742360 ccm4ED3
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.411.20021432429 ccm4ED1
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.508.19961182464 ccm4P00
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.509.19961202464 ccm4EPE
JEEP WRANGLER II (TJ) 2.5 X09.19961212464 ccm4EPE
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.006.1998169 ccm
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.008.19961773960 ccm6S01
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.008.19961773964 ccm6ERH
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.009.19961843964 ccm6ERH
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.006.19981933964 ccm6ERH
JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 Rubicon08.20031743964 ccm6ERH
JEEP WRANGLER III (JK) 2.8 CRD RWD04.20071772777 ccm4ENS
KIA BESTA Autobus/Autocar 2.2 D07.1992652184 ccm4R2
KIA Besta Van 2.2 D02.1996652184 ccm4R2
KIA Besta Van 2.2 D01.199370 ccm
KIA Besta Van 2.4 D07.1993692417 ccm44C90
KIA Besta Van 2.7 D01.1993822665 ccm4J2
KIA Besta Van 3.0 D02.199786 ccm
KIA CARENS I (FC) 1.8 i11.20001101793 ccm4T8
KIA CARENS I (FC) 1.8 i03.20001261793 ccm4TB
KIA CARENS I (FC) 1.8 i 16V03.2000110 ccm
KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 i10.20001802497 ccm6KV6
KIA CARNIVAL I (UP) 2.5 V608.19991652497 ccm6KRV6
KIA CARNIVAL I (UP) 2.9 TD08.19991262902 ccm4J3
KIA CLARUS (K9A) 1.8 i 16V07.19961161793 ccm4T8
KIA CLARUS (K9A) 2.0 i 16V07.19961331998 ccm4FE (16V)
KIA CLARUS (K9A) 2.0 i 16V05.19961481998 ccm4FE (16V)
KIA CLARUS Break (GC) 1.8 i 16V05.19981161793 ccm4T8
KIA CLARUS Break (GC) 2.0 i 16V05.19981331998 ccm4FE (16V)
KIA JOICE 2.009.20011201997 ccm4G4CP
KIA JOICE 2.002.20001391997 ccm4G4CP
KIA K2500 (SD) 2.5 CRDi01.20101312497 ccm4D4CB
KIA K2500 (SD) 2.5 D01.2003942477 ccm4D4BH
KIA PRIDE (DA) 1.1 i01.1991521139 ccm4B1
KIA PRIDE (DA) 1.305.199473 ccm
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V01.1990601324 ccm4B3
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V10.1996641324 ccm4B3
KIA PRIDE (DA) 1.3 16V01.1990721324 ccm4B3
KIA PRIDE (DA) 1.3 i01.199069 ccm
KIA PRIDE Break 1.308.1999641324 ccm4B3A5
KIA PRIDE Van (DA) 1.3 16V04.1992601324 ccm4B3
KIA RETONA (CE) 2.0 16V05.20001281998 ccm4FE (16V)
KIA RETONA (CE) 2.0 TD06.1999831998 ccm4RF
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.309.2000751343 ccm4A3E
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.308.2002821343 ccm4A3E
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.509.2002951493 ccm4A5D
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.5 16V09.2002971493 ccm4A5D
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.5 16V09.2000981493 ccm4A5D
KIA RIO A trois volumes (DC_) 1.609.2002106 ccm
KIA RIO Break (DC) 1.308.2000751343 ccm4A3E
KIA RIO Break (DC) 1.308.2000821343 ccm4A3E
KIA RIO Break (DC) 1.5 16V09.2002971493 ccm4A5D
KIA RIO Break (DC) 1.5 16V08.2000981493 ccm4A5D
KIA SEPHIA (FA) 1.5 i02.1996801498 ccm4B5
KIA SEPHIA (FA) 1.6 i01.1995801598 ccm4B6
KIA SEPHIA (FA) 1.8 i 16V01.19951121793 ccm4OK26Y
KIA SEPHIA A trois volumes (FA) 1.5 i02.1996801498 ccm4B5
KIA SEPHIA A trois volumes (FA) 1.6 i09.1993801598 ccm4B6
KIA SEPHIA A trois volumes (FA) 1.8 i 16V01.19951121793 ccm4OK26Y
KIA SHUMA (FB) 1.5 i 16V10.1997881498 ccm4BFD
KIA SHUMA (FB) 1.601.20011011594 ccm4GA6D
KIA SHUMA (FB) 1.8 i 16V10.19971101793 ccm4T8
KIA Shuma Berline (FB) 1.503.1996801498 ccm4OK280
KIA Shuma Berline (FB) 1.5 i 16V10.1997881498 ccm4BFD
KIA Shuma Berline (FB) 1.8 GX05.1999116 ccm
KIA SORENTO III 2.2 CRDi01.20152002199 ccm4D4HB
KIA SORENTO III 2.2 CRDi 4WD01.20152002199 ccm4D4HB
KIA SORENTO III 2.4 GDI01.20151882359 ccm4G4KJ
KIA SORENTO III 2.4 GDI 4WD01.20151882359 ccm4G4KJ
KIA SORENTO III 3.304.2015271 ccm
KIA SPORTAGE (K00) 2.009.1994951998 ccm4FE (8V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.010.20001181998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.004.19941411998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 4WD10.20001181998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 4WD04.19941411998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V10.19991281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD04.19941281998 ccm4FE (16V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 16V 4WD11.1998130 ccm
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 i 4WD04.1994951998 ccm4FE (8V)
KIA SPORTAGE (K00) 2.0 TD 4WD10.1997831998 ccm4RF
KIA SPORTAGE (K00) 2.2 D 4WD04.199463 ccm
KIA SPORTAGE (K00) 2.2 D 4WD08.199471 ccm
LADA Granta (2190) 1.610.2011871597 ccm4VAZ-11186
LADA Granta (2190) 1.6 (VAZ-21126)10.2011981597 ccm4VAZ-21126
LADA KALINA 3/5 portes (2192) 1.606.2013871597 ccm4VAZ-11186
LADA KALINA 3/5 portes (2192) 1.606.2013981597 ccm4VAZ-21126
LADA KALINA 3/5 portes (2192) 1.606.20131061597 ccm4VAZ-21127
LADA Niva (2121, 2131) 1.5 4x402.1993721452 ccm4BA3 2103
LADA Niva (2121, 2131) 160004.1980761569 ccm4BA3 2121
LADA Niva (2121, 2131) 160012.1976761569 ccm4BA3 2121
LADA Niva (2121, 2131) 1600 4x401.1987731569 ccm4BA3 2121
LADA Niva (2121, 2131) 1600 4x410.1986861569 ccm4BA3 2121
LADA Niva (2121, 2131) 1700 i06.1996801690 ccm4BA3 21214
LADA Niva (2121, 2131) 1700 i 4x410.2000821690 ccm4BA3 21214
LADA Niva (2121, 2131) 1700 i 4x409.2010831690 ccm4BA3 21214
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1993641905 ccm4XUD9A
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1999751905 ccm4XUD9SD
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1.504.1996761499 ccm4VAZ-2111
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 110002.1988531099 ccm4BA3 21081
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 110002.1996581099 ccm4BA3 21081
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 130009.1991611288 ccm4BA3 2108
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 130006.1987631288 ccm4BA3 2108
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 130001.1986651288 ccm4BA3 2108
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 130002.1996681288 ccm4BA3 21115
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 150009.1991681499 ccm4BA3 21083
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 150002.1995711499 ccm4BA3 2111
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 150009.1987721499 ccm4BA3 21083
LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 150001.1986751499 ccm4BA3 21083
LADA Samara Berline (21099, 2115) 110007.1991531099 ccm4BA3 21081
LADA Samara Berline (21099, 2115) 130007.1991611288 ccm4BA3 2108
LADA Samara Berline (21099, 2115) 130005.1990631288 ccm4BA3 2108
LADA Samara Berline (21099, 2115) 130005.1989651288 ccm4BA3 2108
LADA Samara Berline (21099, 2115) 130006.1995681288 ccm4BA3 21115
LADA Samara Berline (21099, 2115) 150007.1991681499 ccm4BA3 21083
LADA Samara Berline (21099, 2115) 150011.1994711499 ccm4BA3 2111
LADA Samara Berline (21099, 2115) 150009.1991721499 ccm4BA3 21083
LANCIA DEDRA (835) 1.6 16V (835EI)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AA)08.1989901581 ccm4835 A1.000
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AB)08.1989781581 ccm4835 A1.046
LANCIA DEDRA (835) 1.6 i.e. (835AN)04.1993751581 ccm4835 C1.000
LANCIA DEDRA (835) 1.6 LE Cat (835EB)07.1994901581 ccm4159 B9.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 16V LE (835FG)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 GT 16V (835EH)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835AC, 835BC)09.19891091756 ccm4835 A2.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835AT)08.1993901756 ccm4835 C5.000
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835BD, 835AD)09.19891051756 ccm4835 A2.046
LANCIA DEDRA (835) 1.8 i.e. (835FA)07.19941011756 ccm4836 A5.000
LANCIA DEDRA (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)04.1989901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 16V (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 HF Integrale (835AP)11.19901691995 ccm4835 A7.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. (835AI)09.19891171995 ccm4835 A5.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. (835AL)09.19891131995 ccm4835 A5.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. Turbo (835AR)04.19911621995 ccm4835 A8.046
LANCIA DEDRA (835) 2.0 i.e. Turbo Integrale (835AO)05.19901651995 ccm4835 A7.000
LANCIA DEDRA (835) 2.0 Turbo (835AQ)11.19901771995 ccm4835 A8.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 (835EB)10.1994901581 ccm4159 B9.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.6 16V (835EI)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 16V LE (835FG)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 GT 16V (835EH)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.8 i.e. (835FA)07.19941011756 ccm4836 A5.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)07.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 16V (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DEDRA SW (835) 2.0 Integrale (835ED)07.19941391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DELTA II (836) 1.4 i.e. (836AF, 836AH)10.1994691372 ccm4836 A4.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. (836AD)06.1993751581 ccm4835 C1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. (836AP)03.1996901581 ccm4182 A6.000
LANCIA DELTA II (836) 1.6 i.e. 16V (836AO)01.19961031581 ccm4182 A4.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. (836AE)06.19931031756 ccm4835 C2.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. (836AG, 836AL)07.1994901756 ccm4836 A6.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. 16V (836AQ)03.19961131747 ccm4182 A2.000
LANCIA DELTA II (836) 1.8 i.e. 16V GT (836AR)03.19961311747 ccm4183 A1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.9 TD (836AM, 836AN)10.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DELTA II (836) 2.0 16V (836AA, 836CA)06.19931391995 ccm4836 A3.000
LANCIA DELTA II (836) 2.0 16V Turbo (836AB)06.19931861995 ccm4836 A2.000
LANCIA DELTA II (836) 2.0 16V Turbo (836AS)07.19961931995 ccm4175 A4.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 16V Turbo (838AB1AA)02.19952051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 20V (838AA1AA)10.19941461998 ccm5838 A1.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 20V (838AG1AA, 838AG11A)07.19961551998 ccm5838 A6.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.0 20V Turbo (838AM1AA)06.19982201998 ccm5175 A3.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 20V (838AC1AA, 838AC11A)08.19941752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 JTD (838AL1AA)06.19981362387 ccm5838 A8.000
LANCIA KAPPA (838A) 2.4 T.DS (838AE1AA, 838AH1AA)08.19941242387 ccm5838 A7.000
LANCIA KAPPA (838A) 3.0 24V (838AD1AA, 838AD11A, 838XD1AA, 838ZD1AA)08.19942042959 ccm6838 B.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.0 16V Turbo (838CB)11.19962051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.0 20V Turbo (838CM)06.19982201998 ccm5175 A3.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 2.4 20V (838CC)11.19961752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA Coupé (838) 3.0 24V (838CD, 838CD11A)11.19962042959 ccm6838 B.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 16V Turbo (838BB1AA)07.19962051995 ccm4838 A4.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 20V (838BG1AA)07.19961551998 ccm5838 A6.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.0 20V Turbo (838BM1AA)06.19982201998 ccm5175 A3.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 20V (838BC1AA, 838BC11A)07.19961752446 ccm5838 A2.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 JTD (838BL1AA)06.19981362387 ccm5838 A8.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 2.4 T.DS (838BH1AA)07.19961242387 ccm5838 A7.000
LANCIA KAPPA SW (838B) 3.0 24V (838BD11A)07.19962042959 ccm6838 B.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V (834FA)08.19921521995 ccm4834 F1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V Turbo (834AC)12.19881811995 ccm4834 C1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 16V Turbo (834GC, 834FC)10.19922011995 ccm4834 F2.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e (834AB)09.19881171995 ccm4834 B1.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. (834B)11.19841201995 ccm4834 B.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. (834BV)09.19871151995 ccm4834 B.146
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V (834AA)05.19881471995 ccm4834 B2.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V (834AI)02.19891411995 ccm4834 B2.246
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL)04.19891771995 ccm4834 C1.246
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e. Turbo (834C)11.19841661995 ccm4834 C.000
LANCIA THEMA (834) 2000 i.e.Turbo (834CV)07.19861501995 ccm4834 C.146
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo D (834D)11.19841012445 ccm48144.91
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AM)05.19881052500 ccm48144. 97S
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)05.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA THEMA (834) 2850 V6 i.e. (834AD, 834CD, 834BD)06.19881472849 ccm6834 E.146
LANCIA THEMA (834) 2850 V6 i.e. (834F)11.19841502849 ccm6834 E.000
LANCIA THEMA (834) 3000 V6 (834GD, 834FD)08.19921712959 ccm6834 F.000
LANCIA THEMA (834) 8.32 (834F)09.19872152927 ccm8F 105 L
LANCIA THEMA (834) 8.32 (834FS)10.19872052927 ccm8F 105 L.046
LANCIA THEMA SW (834) 2000 16V (834FA)05.19921521995 ccm4834 F1.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V (834AA)05.19891471995 ccm4834 B2.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V (834AI)02.19891411995 ccm4834 B2.246
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AC)12.19881811995 ccm4834 C1.000
LANCIA THEMA SW (834) 2000 i.e. 16V Turbo (834AL)04.19891771995 ccm4834 C1.246
LANCIA THEMA SW (834) 2000 Turbo12.19881501995 ccm4834 C.146
LANCIA THEMA SW (834) 2000 Turbo 16V (834GC, 834FC)11.19922011995 ccm4834 F2.000
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)09.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA THEMA SW (834) 3000 V6 (834GD, 834FD)09.19921712959 ccm6834 F.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AD)04.1997861242 ccm4176 B9.000
LANCIA Y (840A) 1.2 16V (840AG1A)10.2000801242 ccm4188 A5.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AB)10.1996801370 ccm4840 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 (156C)03.1985561049 ccm4156 A.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire03.198550999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AA)03.198545999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD)06.198544999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE)10.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Traction intégrale12.198644999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Traction intégrale12.198750999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Traction intégrale (156AE)12.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Turbo (156D)03.1985841049 ccm4156 A1.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire Traction intégrale (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e Fire Traction intégrale (156AC)08.1989571108 ccm4156 C.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire (156AG)07.1989501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire Traction intégrale (156AG)09.1992501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AB)11.1987761301 ccm4156 B.000
LANCIA Y10 (156) 1.3 i.e. (156AF)02.1989721297 ccm4146 A 5.046
LANCIA Ypsilon (312_) 0.9 CNG05.201186875 ccm2312 A2.000
LANCIA Ypsilon (312_) 0.9 Twinair12.201380875 ccm2312 A2.000
LANCIA Ypsilon (312_) 0.9 Twinair05.201186875 ccm2312 A2.000
LANCIA Ypsilon (312_) 1.205.2011691242 ccm4169 A4.000
LANCIA Ypsilon (312_) 1.2 Bifuel05.2011671242 ccm4169 A4.000
LANCIA Ypsilon (312_) 1.2 Bifuel05.2011691242 ccm4169 A4.000
LANCIA Ypsilon (312_) 1.3 D Multijet05.2011951248 ccm4312 B1.000
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AL5)05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
LANCIA ZETA (220) 2.0 16V (220AQ5)07.20001361997 ccm4RFN
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD04.20001091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
LANCIA ZETA (220) 2.0 JTD 16V (220AN5)09.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
LANCIA ZETA (220) 2.1 TD (220AJ5)05.19961092088 ccm4P 8 C
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317)08.20111222198 ccm4DT224
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317)02.20151502198 ccm4DT224
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)05.20071222402 ccm4DT244
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 4x409.1990832495 ccm417 H
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 D 4x4 (L316)09.1990692495 ccm412 J
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 TD 4x4 (L316)08.19981162495 ccm411 L
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316)06.19981222495 ccm510 P
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316)08.19901132495 ccm416 L
LAND ROVER Defender SUV (L316) 3.5 4x409.19901173528 ccm811 D
LAND ROVER Defender SUV (L316) 3.9 4x4 (L316)01.19931823947 ccm837 L
LAND ROVER Defender SUV (L316) 3.9 V8 4x4 (L316)11.19981853947 ccm837 L
LAND ROVER Defender SUV Cabriolet (L316) 2.2 Td4 4x4 (L317)08.20111222198 ccm4DT224
LAND ROVER Defender SUV Cabriolet (L316) 2.4 Td4 4x4 (L317)05.20071222402 ccm4DT244
LAND ROVER Defender SUV Cabriolet (L316) 2.5 D 4x4 (L316)09.1990692495 ccm412 J
LAND ROVER Defender SUV Cabriolet (L316) 2.5 Td5 4x4 (L316)06.19981222495 ccm510 P
LAND ROVER Defender SUV Cabriolet (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316)08.19901132495 ccm416 L
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x411.19981362495 ccm510 P
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x401.19991392495 ccm510 P
LAND ROVER Discovery II (L318) 4.0 4x411.19981903947 ccm856 D
LAND ROVER Discovery II (L318) 4.0 V8 4x411.19981853947 ccm894 D
LAND ROVER Discovery III (L319) 2.7 TD 4x407.20041902720 ccm6276DT
LAND ROVER Discovery III (L319) 2.7 TD 4x407.20042002720 ccm6276DT
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 4x402.2005218 ccm
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 4x402.20052194009 ccm6406PN
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x410.20042124009 ccm6406PN
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x410.20042184009 ccm6406PN
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.4 4x407.20042994394 ccm8448PN
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.0 Si4 4x408.20122401999 ccm4204PT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.0 Si4 4x410.20112411999 ccm4204PT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 eD408.20101502179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 SD4 4x408.20101902179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061502179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x401.20071522179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061562179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 TD4 4x410.20061602179 ccm4224DT
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 3.2 4x410.20062333192 ccm6B 6324 S
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 1.8 16V 4x411.20001171796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 1.8 i 16V 4x402.19981201796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 DI 4x402.1998981994 ccm420 T2N
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 Td4 4x403.20011091951 ccm4204D3
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.0 Td4 4x411.20001121951 ccm4204D3
LAND ROVER Freelander SUV (L314) 2.5 V6 4x411.20001772497 ccm625 K4F
LAND ROVER Freelander SUV Cabriolet (L314) 1.8 4x410.20001171796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV Cabriolet (L314) 1.8 i 16V 4x402.19981201796 ccm418 K4F
LAND ROVER Freelander SUV Cabriolet (L314) 2.0 DI 4x402.1998981994 ccm420 T2N
LAND ROVER Freelander SUV Cabriolet (L314) 2.0 TD4 4x410.20001121951 ccm4204D3
LAND ROVER Range Rover I 2.4 TD 4x404.19861062393 ccm411 A
LAND ROVER Range Rover I 2.4 TD 4x410.19851062393 ccm411 A
LAND ROVER Range Rover I 2.4 TD 4x404.19861132393 ccm411 A
LAND ROVER Range Rover I 2.4 TD 4x410.19891212393 ccm411 A
LAND ROVER Range Rover I 2.5 TD 4x410.19891212495 ccm421 L
LAND ROVER Range Rover I 2.5 TDi 4x409.19911132495 ccm414 L
LAND ROVER Range Rover I 3.5 4x410.19691313528 ccm811 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 4x407.19701323528 ccm811 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 4x401.19871463528 ccm831 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x408.19811263528 ccm811 D
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x410.19851633528 ccm825 D
LAND ROVER Range Rover I 3.9 4x411.19881813947 ccm835 D
LAND ROVER Range Rover I 3.9 4x409.19921853947 ccm842 D
LAND ROVER Range Rover I 3.9 Cat 4x411.19881733947 ccm838 D
LAND ROVER Range Rover I 3.9 Vogue SEI 4x411.19881823947 ccm835 D
LAND ROVER Range Rover I 4.3 Vogue LSE 4x409.19922034275 ccm840 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 2.5 D 4x407.19941362497 ccm625 6T (BMW)
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 3.9 4x407.19941903947 ccm842 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.0 4x401.19951853947 ccm842 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.6 4x406.19982184554 ccm860 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.6 4x407.19942244553 ccm846 D
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 4.6 4x409.19952284553 ccm846 D
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 2.7 D 4x402.20051902720 ccm6276DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x405.20102112993 ccm630DDTX
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x409.20092452993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x408.20122492993 ccm6306DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x406.20112562993 ccm630DDTX
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.6 D 4x404.20062723628 ccm8368DT
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 4.2 4x402.20053904197 ccm8428PS
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 4.2 4x409.20054054197 ccm8428PS
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 4.4 4x402.20052994394 ccm8448PN
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 5.0 4x407.20093755000 ccm8508PN
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 5.0 4x404.20095065000 ccm8508PS
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 5.0 4x409.20095105000 ccm8508PS
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 300 (JZS160_)10.20002192997 ccm62JZ-GE
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 300 (JZS160_)08.19972222997 ccm62JZ-GE
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 300 (JZS160_)08.19972282997 ccm62JZ-GE
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 400 (UZS160_)12.19972943969 ccm81UZ-FE
LEXUS GS (UZS161, JZS160) 430 (UZS161_)11.20002834293 ccm83UZ-FE
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_) 200 (GXE10)04.19991551988 ccm61G-FE
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_) 30009.20002192997 ccm62JZ-GE
LEXUS IS I (JCE1_, GXE1_) 300 (JCE10)09.20012132997 ccm62JZ-GE
LEXUS IS SportCross 200 (GXE10_)10.20021551988 ccm61G-FE
LEXUS IS SportCross 300 (JCE10_)10.20012132997 ccm62JZ-GE
LEXUS IS SportCross 300 (JCE10_)10.20012192997 ccm62JZ-GE
LEXUS LS (UCF10) 40012.19892453969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)10.19942533969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)12.19942643969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)09.19982763969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)09.19972843969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF20) 400 (UCF20_)10.19972943969 ccm81UZ-FE
LEXUS LS (UCF30) 43010.20002824293 ccm83UZ-FE
LEXUS LS (UCF30) 43010.20002834293 ccm83UZ-FE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 46005.20083474608 ccm81UR-FE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 46010.20093674608 ccm81UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 46012.20083854608 ccm81UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 460 (USF40)04.20063814608 ccm81UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 460 (USF40)09.20123884608 ccm81UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 460 AWD09.20113644608 ccm81UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 460 AWD12.20083674608 ccm81UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 600h (UVF45)08.20073944969 ccm82UR-FSE
LEXUS LS (UVF4_, USF4_) 600h AWD09.20074454969 ccm82UR-FSE
LEXUS LX (UZJ100) 47005.19982314664 ccm82UZ-FE
LEXUS LX (UZJ100) 47009.20012354664 ccm82UZ-FE
LEXUS LX (UZJ100) 47005.19982684664 ccm82UZ-FE
LEXUS LX (UZJ100) 47008.20022754664 ccm82UZ-FE
LEXUS RX (MCU15) 30007.20002012995 ccm61MZ-FE
LEXUS RX (MCU15) 300 AWD10.20002012995 ccm61MZ-FE
LEXUS RX (MCU15) 300 AWD07.20002232995 ccm61MZ-FE
LEXUS SC Cabriolet (UZZ40_) 430 (UZZ40_)05.20012864293 ccm83UZ-FE
LEXUS SC Cabriolet (UZZ40_) 430 (UZZ40_)01.20012924293 ccm83UZ-FE
LEXUS SC Cabriolet (UZZ40_) 430 (UZZ40_)05.20013174293 ccm83UZ-FE
LEXUS SC Cabriolet (UZZ40_) 430 (UZZ40_)05.20013324293 ccm83UZ-FE
LOTUS ELISE 1.606.20071361598 ccm41ZR-FAE
LOTUS ELISE 1.811.20001221796 ccm418 K4F
LOTUS ELISE 1.810.20031351796 ccm41ZZ-FE
LOTUS ELISE 1.805.20021601796 ccm42ZZ-GE
LOTUS ELISE 1.811.20021901796 ccm42ZZ-GE
LOTUS ELISE 1.801.20041921796 ccm42ZZ-GE
LOTUS ELISE 1.806.20072201798 ccm42ZR-FE
LOTUS ELISE 1.801.20042231796 ccm42ZZ-GE
LOTUS Esprit S4 (082) 2.0 GT309.1996243 ccm
LOTUS Esprit S4 (082) 2.209.19882182174 ccm4910
LOTUS Esprit S4 (082) 2.211.1994302 ccm
LOTUS Esprit S4 (082) 2.2 16V Turbo SE05.19892682174 ccm4910 S
LOTUS Esprit S4 (082) 3.5 V8 32V Turbo02.19963543506 ccm8618
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.2503.1996751242 ccm4DHG
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996501299 ccm4JJM
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996601299 ccm4J4T
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.8 D03.1996601753 ccm4RTK
MAZDA 2 (DY) 1.202.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.2504.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.3 L04.2003911349 ccm4ZJ-04
MAZDA 2 (DY) 1.404.2003801388 ccm4FXJA
MAZDA 2 (DY) 1.4 CD04.2003681399 ccm4F6JB
MAZDA 2 (DY) 1.504.20031111498 ccm4ZY-VE
MAZDA 2 (DY) 1.604.20031001596 ccm4FYJA
MAZDA 2 (DY) 1.602.20031011596 ccm4FYJA
MAZDA 323 C IV (BG) 1.309.1989671324 ccm4B3E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.3 16V09.1989731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA 323 C IV (BG) 1.609.1993901598 ccm4B67K
MAZDA 323 C IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA 323 C IV (BG) 1.7 D08.1989561720 ccm4PN54
MAZDA 323 C IV (BG) 1.809.19891301840 ccm4BP21
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V09.19891401840 ccm4BP22
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V 4WD11.19911031840 ccm4BP
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V GT09.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD09.19901631840 ccm4BP Turbo
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD01.19931851840 ccm4BP Turbo
MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 Turbo06.19891661840 ccm4BP55
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.409.1998681324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.401.2001721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V09.1998731324 ccm4B3 ME
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.5 16V09.1998881498 ccm4ZL05
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.601.2001951598 ccm4ZM
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.601.2001981598 ccm4ZM
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.609.19981051598 ccm4B6 (SOHC)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.8 Astina09.19981251840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA 323 F VI (BJ) 1.9 16V09.19981141840 ccm4FP
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.001.20011311991 ccm4FS7G
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 D09.1998711998 ccm4RF1G
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD09.1998901998 ccm4RF4F
MAZDA 323 F VI (BJ) 2.0 TD01.20011011998 ccm4RF4F
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.307.1986601296 ccm4E3
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.301.1986681324 ccm4B335
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.301.1986711324 ccm4B335
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.501.1987731498 ccm4B5
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.505.1986751490 ccm4E5
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.609.1986861598 ccm4B65M
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.6 4x405.1990861598 ccm4B65M
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D11.1986541720 ccm4PN26
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D10.1989561720 ccm4PN54
MAZDA 323 III Station Wagon (BW) 1.7 D11.1986571720 ccm4PN54
MAZDA 323 P V (BA) 1.3 16V10.1996731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA 323 P V (BA) 1.5 16V10.1996881489 ccm4Z5-DE
MAZDA 323 P V (BA) 2.0 D10.1996711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.309.1989671324 ccm4B383
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.3 16V04.1991731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.198983 ccm
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.609.1989841598 ccm4B6E
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.606.1989871597 ccm4B61V
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.604.1991901597 ccm4B67J
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V08.1989881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.6 16V03.1991881598 ccm4B6
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.7 D08.1989561720 ccm4PN62
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V08.19891031840 ccm4BP52
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V08.19891031840 ccm4BP
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V09.19891401840 ccm4BP31
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V 4WD09.19911031840 ccm4BP52
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V GT08.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V GT06.19891281840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD01.19911631840 ccm4BP Turbo
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 4WD01.19911031840 ccm4BPC
MAZDA FAMILIA IV (BG) 1.8 Turbo 4WD04.19911661840 ccm4BP55
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.3 16V08.1994731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.3 16V08.1994731324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.5 16V08.1994881489 ccm4Z5-DE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.5 16V08.1994881489 ccm4Z5-DE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.5 16V07.1994881489 ccm4Z5-DE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.608.19941091598 ccm4B6 (DOHC)
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.6 TD05.1994821686 ccm44EE1-T
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.8 16V08.19941141840 ccm4BP-ZE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.8 16V08.19941141840 ccm4BP-ZE
MAZDA FAMILIA V (BA) 1.8 16V08.19941141840 ccm4BP-ZE
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.008.19941411995 ccm6KF
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.0 24V08.19941441995 ccm6KF
MAZDA FAMILIA V (BA) 2.0 D10.1996711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.401.2001721324 ccm4B3 (16V)
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.4 16V09.1998731324 ccm4B33G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.505.1998109 ccm
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.5 16V09.1998881498 ccm4ZL05
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.601.2001951598 ccm4ZM
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.601.2001981598 ccm4ZM
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.8 Protege05.19981251840 ccm4BP (DOHC)
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 1.9 16V09.19981141840 ccm4FP
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.001.20011311991 ccm4FS7G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 D09.1998711998 ccm4RF1G
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 DiTD10.20001011998 ccm4RF4F
MAZDA FAMILIA VI (BJ) 2.0 TD09.1998901998 ccm4RF3F
MAZDA 6 (GH) 1.8 MZR08.20071201798 ccm4L813
MAZDA 6 (GH) 2.0 MZR08.20071471999 ccm4LF17
MAZDA 6 (GH) 2.0 MZR01.20101551999 ccm4LF-DE
MAZDA 6 (GH) 2.0 MZR-CD08.20071401998 ccm4RF7J
MAZDA 6 (GH) 2.2 D01.20101292184 ccm4R2BF
MAZDA 6 (GH) 2.2 D01.20101802184 ccm4R2AA
MAZDA 6 (GH) 2.2 MZR-CD01.20091252184 ccm4R2BF
MAZDA 6 (GH) 2.2 MZR-CD01.20091632184 ccm4R2AA
MAZDA 6 (GH) 2.2 MZR-CD01.20091852184 ccm4R2AA
MAZDA 6 (GH) 2.5 MZR08.20071702488 ccm4L5-VE
MAZDA MPV I (LV) 2.5 TD05.19961152500 ccm4WL11
MAZDA MPV I (LV) 3.009.19881522954 ccm6JE94
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V611.19891482954 ccm6JE94
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 (LV10)03.19951542954 ccm6JE94
MAZDA MPV II (LW) 2.008.20001201991 ccm4FS
MAZDA MPV II (LW) 2.009.19991221991 ccm4FS-DS
MAZDA MPV II (LW) 2.0 DI07.20021361998 ccm4RF5C
MAZDA MPV II (LW) 2.307.20021412261 ccm4L3
MAZDA MPV II (LW) 2.5 V609.19991702495 ccm6GY-DE
MAZDA MPV II (LW) 3.0 i V603.20022002967 ccm6AJ
MAZDA MX-3 (EC) 1.609.1993105 ccm
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i07.1991881598 ccm4B69
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i01.19941071598 ccm4B6D
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i01.19941101598 ccm4B6D
MAZDA MX-3 (EC) 1.809.1991132 ccm
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19941291845 ccm6K8Y1
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19921331845 ccm6K819
MAZDA MX-3 (EC) 1.8 i V601.19961351845 ccm6K8-ZE
MAZDA MX-5 III (NC) 1.803.20051261798 ccm4L828
MAZDA MX-5 III (NC) 2.007.20051601999 ccm4LFG7
MAZDA MX-5 III (NC) 2.009.2005169 ccm
MAZDA MX-5 III (NC) 2.009.2007170 ccm
MAZDA MX-5 III (NC) 2.003.2005173 ccm
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.211.1999922184 ccm4F2R4
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D06.1999782500 ccm4MD25NA
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D11.1999832500 ccm4WLE7
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D12.2002842500 ccm4WLE7
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD06.1999782500 ccm4MD25NA
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD11.1999832500 ccm4WLE7
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD12.2002842500 ccm4WLE7
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD02.19991172500 ccm4WLF5
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 TD08.20021092500 ccm4WL84
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 TD02.19991172500 ccm4WL-T
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.5 TD 4WD06.19991092500 ccm4MD25TI
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.6 12V 4WD06.19991222606 ccm4JK26
MAZDA Série B Pick-up (UN) 2.6 i 4WD02.19991252606 ccm4G6Y1
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.003.20001241989 ccm4YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.009.2000132 ccm
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD03.20001241989 ccm4YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD09.2000132 ccm
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 AWD04.20041502261 ccm4L3-VE
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 GX12.20031502261 ccm4L3-VE
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.3 Traction intégrale07.20061482261 ccm4L3
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 24V 4WD03.20001972967 ccm6AJ
MAZDA TRIBUTE (EP) 3.0 V6 AWD04.20042032967 ccm6AJ
MERCEDES-BENZ Classe M (W163) ML 230 (163.136)02.19981502295 ccm4M 111.977
MERCEDES-BENZ Classe M (W163) ML 270 CDI (163.113)12.19991632685 ccm5OM 612.963
MERCEDES-BENZ Classe M (W163) ML 320 (163.154)02.19982183199 ccm6M 112.942
MERCEDES-BENZ Classe M (W163) ML 430 (163.172)02.19982724266 ccm8M 113.942
MERCEDES-BENZ Classe M (W163) ML 55 AMG (163.174)02.20003475439 ccm8M 113.981
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 200 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 200 CDI / d 4-matic04.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 220 CDI / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 220 CDI / d 4-matic04.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 250 BlueTEC / d (447.811, 447.813, 447.815)03.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 250 BlueTEC / d 4-matic12.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 109 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.2014881598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 111 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.20141141598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 114 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 114 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605)07.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 116 CDI (447.601, 447.603, 447.605)10.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 116 CDI 4x4 (447.601, 447.603, 447.605)07.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 119 CDI / BlueTEC (447.601, 447.603, 447.605)10.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Camionnette (W447) 119 CDI / BlueTEC 4x4 (447.601, 447.603, 447.605)07.20151902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 109 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.2014881598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 111 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.20141141598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 114 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 114 CDI 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 116 CDI (447.701, 447.703, 447.705)10.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 116 CDI 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Mixto (W447) 119 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)12.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 109 CDI / 109 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.2014881598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 111 CDI / 111 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141141598 ccm4OM 622.951
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 114 CDI / 114 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 114 CDI / 114 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151362143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 116 CDI / 116 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 116 CDI / 116 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)07.20151632143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 119 BlueTEC (447.701, 447.703, 447.705)10.20141902143 ccm4OM 651.950
MERCEDES-BENZ VITO Tourer (W447) 119 CDI / 119 BlueTEC 4x4 (447.701, 447.703, 447.705)12.20141902143 ccm4OM 651.950
MINI Cabriolet (R57) Cooper10.20071161598 ccm4N16 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper10.20071201598 ccm4N12 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper09.20091221598 ccm4N12 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper D02.20111121995 ccm4N47 C20 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper D05.20091121598 ccm4N47 C16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper S11.20071701598 ccm4W11 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper S04.20081741598 ccm4N14 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper S02.20101841598 ccm4N18 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper S02.20102001598 ccm4N18 B16 A
MINI Cabriolet (R57) Cooper SD06.20091431995 ccm4N47 C20 A
MINI Cabriolet (R57) John Cooper Works08.20082111598 ccm4N14 B16 C
MINI Cabriolet (R57) One09.2009981598 ccm4N16 B16 A
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.0 4WD02.20071782972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D01.20101653200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D02.20071673200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D01.20092023200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D (V88W, V98W)02.20071603200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D (V88W, V98W)02.20071703200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D 4WD (V98W)02.20071903200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D 4WD (V98W, V88W)01.20092003200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.2 DI-D GLS02.20071693200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 i 4WD (V97W, V87W)01.20092383828 ccm66G75
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 V602.20102483828 ccm66G75
MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 V6 (V87W, V97W)02.20072503828 ccm66G75
MITSUBISHI PAJERO IV Van (V90, V80) 3.2 DI-D11.20061603200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV Van (V90, V80) 3.2 DI-D 4WD02.20071903200 ccm44M41
MITSUBISHI PAJERO IV Van (V90, V80) 3.2 TD 4WD01.20102003200 ccm44M41
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 1.8 4WD03.20011141834 ccm44G93 (SOHC 16V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 1.8 GDi 4WD05.19991201834 ccm44G93 (GDI)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.0 GDi 4WD10.20011291999 ccm44G94 (GDI)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.409.19991182351 ccm44G64 (12V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W)11.1998992477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W)08.20031332477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD (K94W, K74T)07.20021152477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.5 TD 4WD (K94W)11.19971122477 ccm44D56 T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 2.8 TDi (K77T)11.19981252835 ccm44M40-T
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 4WD09.19961752972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)03.20031672972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)06.20001702972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.0 V6 (K96W)11.19981772972 ccm66G72 (SOHC 24V)
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K7_, K9_) 3.2 TDi11.19981653200 ccm44M41
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.208.2003601149 ccm4D7F 764
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.2 16V04.2006751149 ccm4D4F 712
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi 7009.2005681461 ccm4K9K 700
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.6 16V08.2003951598 ccm4K4M 752
NISSAN MURANO (Z50) 2.511.20041632488 ccm4QR25DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.508.20032343498 ccm6VQ35DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.508.20032453498 ccm6VQ35DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.508.20032493498 ccm6VQ35DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.5 4x401.20062313498 ccm6VQ35DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.5 4x408.20032343498 ccm6VQ35DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.5 4x411.20042453498 ccm6VQ35DE
NISSAN MURANO (Z50) 3.5 4x408.20032493498 ccm6VQ35DE
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 (M20, M20M)01.20121091498 ccm4HR15DE
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)07.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.6 16V (M20, M20M)07.20101101598 ccm4HR16DE
NISSAN NV200 / Evalia Minibus e- (ME0)07.20141090 ccm0EM57
NISSAN NV200 Van / Break 1.5 dci (M20, M20M)02.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 Van / Break 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 Van / Break 1.5 dci (M20, M20M)04.20111101461 ccm4K9K 636
NISSAN NV200 Van / Break 1.6 16V (M20, M20M)02.20101101598 ccm4HR16DE
NISSAN NV200 Van / Break 2.0 (M20, M20M)09.20131331997 ccm4MR20DE
NISSAN NV200 Van / Break e-NV (ME0)05.20141090 ccm0EM57
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 10011.20111012299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 11006.20141102299 ccm4M9T 870
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 12511.20111252299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 14006.20141362299 ccm4M9T 698
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 14511.20111462299 ccm4M9T 680
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 15002.20141502299 ccm4M9T 880
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 16006.20141632299 ccm4M9T
NISSAN NV400 Minibus (X62, X62B) dCi 17007.20151702299 ccm4M9T
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) 2.3 dCi 145 RWD11.20111462299 ccm4M9T 698
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) 2.3 dCi 15002.20141502299 ccm4M9T 880
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) 2.3 dCi 16506.20141632299 ccm4M9T
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 10011.20111012299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 11006.20141102299 ccm4M9T 870
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 12511.20111252299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 125 RWD11.20111252299 ccm4M9T 896
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 14006.20141362299 ccm4M9T 702
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 140 RWD06.20141362299 ccm4M9T 698
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 14511.20111462299 ccm4M9T 680
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 150 RWD02.20141502299 ccm4M9T 880
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 165 RWD06.20141632299 ccm4M9T
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 10011.20111012299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 11006.2014110 ccm
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 12511.20111252299 ccm4M9T 670
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 125 RWD11.20111252299 ccm4M9T 896
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 14006.20141362299 ccm4M9T 702
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 140 RWD06.20141362299 ccm4M9T 698
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 14511.20111462299 ccm4M9T 680
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 145 RWD11.20111462298 ccm4M9T 710
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 15008.20141502299 ccm4M9T 880
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 150 RWD08.20141502299 ccm4M9T 880
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 16506.20141632299 ccm4M9T
NISSAN NV400 Сamion à Plateau / Сhâssis (X62, X62B) dCi 165 RWD06.20141632299 ccm4M9T
NISSAN Pathfinder II (R50) 2.409.19991182389 ccm4KA24E
NISSAN Pathfinder II (R50) 2.7 TD 4WD09.19971312664 ccm4TD27ETi
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.2 TD 4WD09.19971503153 ccm4QD32ETI
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.305.19991703275 ccm6VG33E
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD03.19981503275 ccm6VG33E
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD09.19971703275 ccm6VG33E
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.5 V6 4WD11.20002203498 ccm6VQ35
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 2.7 TD05.1998992664 ccm4TD27T
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 2.8 TD06.19971292826 ccm6RD28Ti
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 2.8 TDiC (Y61)10.19971312826 ccm6RD28Ti
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 3.0 DTi05.20001582953 ccm4ZD30DDTi
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 3.0 DTi05.20001602953 ccm4ZD30DDTi
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 3.2 D05.1998953246 ccm6SD33
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.203.20001704169 ccm6TB42S
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.2 D (AUS)05.19991554169 ccm6TD42T
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.2 D 4x4 (Y61)05.19981244169 ccm6TD42
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.2 TD06.19971464169 ccm6TD42T
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 (Y61)12.19971974479 ccm6TB45E
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i06.19972004479 ccm6TB45E
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.803.20002454759 ccm6TB48DE
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.8 (Y61)10.20012524759 ccm6TB48DE
NISSAN PICK UP (D21) 2.009.1985871952 ccm4Z20
NISSAN PICK UP (D21) 2.009.1988901952 ccm4Z20
NISSAN PICK UP (D21) 2.3 D09.1985692289 ccm4SD23
NISSAN PICK UP (D21) 2.3 D 4WD09.1985692289 ccm4SD23
NISSAN PICK UP (D21) 2.409.19851012389 ccm4Z24i
NISSAN PICK UP (D21) 2.409.19851032388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.401.19921072388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD03.19861012389 ccm4Z24i
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4WD01.19921072388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 4x409.19851032388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V04.19921242389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D21) 2.4 i 12V 4WD04.19921242389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D01.1986722488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1987752494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1994802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D08.1992832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD09.1985722488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD03.1986752488 ccm4SD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD08.1987802494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D 4WD03.1996832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD09.1987792663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 D 4WD08.1987992663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 TD09.1987992664 ccm4TD27T
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 TD 4WD09.1987992664 ccm4TD27T
NISSAN PICK UP (D21) 3.009.19851522960 ccm6VG30E
NISSAN PICK UP (D22) 2.001.19971251998 ccm4SR20DE
NISSAN PICK UP (D22) 2.401.19971032388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D22) 2.402.19981182389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D22) 2.403.19971242389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D22) 2.411.20011332389 ccm4KA24DE
NISSAN PICK UP (D22) 2.401.20031502389 ccm4KA24DE
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 4WD01.19971072389 ccm4Z24S
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 i02.19981202389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 i 4WD02.19981202389 ccm4KA24E
NISSAN PICK UP (D22) 2.4 i 4WD03.20021332389 ccm4KA24DE
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D02.1998832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 D 4WD02.1998832494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 Di03.20021332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 TD05.19981032494 ccm4TD25TI
NISSAN PICK UP (D22) 2.5 TD 4WD05.19981032494 ccm4TD25TI
NISSAN PICK UP (D22) 2.7 D02.1998902663 ccm4TD27
NISSAN PICK UP (D22) 3.0 TD 4WD11.20011502953 ccm4ZD30
NISSAN PICK UP (D22) 3.2 D 4WD12.19981033153 ccm4QD32
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) 2.003.20011201998 ccm4F4R 722
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 10003.20011011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 11509.20081142464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 12009.20061141995 ccm4M9R 780
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 14007.20031352464 ccm4G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 15009.20061452464 ccm4G9U 632
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 8003.2001801870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Autobus/Autocar (X83) dCi 9009.2006901995 ccm4M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 1.9 dCi 10009.20021001870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 1.9 dCi 8009.2002821870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.002.20031201998 ccm4F4R 720
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 dCi 11509.20061141995 ccm4M9R 630
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.0 dCi 9009.2006901995 ccm4M9R 782
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 11509.20081142464 ccm4G9U 630
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 14007.20031352464 ccm4G9U 730
NISSAN PRIMASTAR Camionnette (X83) 2.5 dCi 15009.20061452464 ccm4G9U 632
NISSAN Primastar Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 dCi 10007.20021011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998901597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.1998991597 ccm4GA16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V04.19981091597 ccm4QG16DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 1.8 16V06.19961311769 ccm4QG18DD
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V06.19961151998 ccm4SR20De
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V04.19981311998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V08.19991401998 ccm4SR20DE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V06.19961901998 ccm4SR20VE
NISSAN PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD04.1998901974 ccm4CD20T
NISSAN TEANA I (J31) 2.010.20031401998 ccm4QR20DE
NISSAN TEANA I (J31) 2.310.20031732349 ccm6VQ23DE
NISSAN TEANA I (J31) 3.510.20032313498 ccm6VQ35DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.007.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.009.20011501998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x407.20011401998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x409.20011501998 ccm4QR20DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.0 4x406.20012801998 ccm4SR20VET
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi10.20041142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi12.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 dCi 4x412.20031362184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 DCi FWD06.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.2 Di 4x407.20011142184 ccm4YD22DDTi
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20021652488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20041782488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x411.20021792488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 4x409.20011822488 ccm4QR25DE
NISSAN X-TRAIL (T30) 2.5 FWD06.20011782488 ccm4QR25DE
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)04.200865996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 (F68)07.201168996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 LPG (F68)01.201065996 ccm3K10B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)04.2008861242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 (F68)11.2010941242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.2 LPG (F68)04.2008861242 ccm4K12B
OPEL AGILA (B) (H08) 1.3 CDTI (F68)04.2008751248 ccm4Z 13 DTJ
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.0 12V01.200865996 ccm3K10B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.0 i08.201168996 ccm3K10B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.2 i 16V01.2008861242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.2 i 16V01.2008941242 ccm4K12B
VAUXHALL Agila Mk II (B) (H08) 1.3 CDTI01.2008751248 ccm4D13A
OPEL ANTARA 2.0 CDTI03.20071271991 ccm4Z 20 S
OPEL ANTARA 2.0 CDTI09.20081271991 ccm4Z 20 DM
OPEL ANTARA 2.0 CDTI05.20061501991 ccm4Z 20 S
OPEL ANTARA 2.0 CDTI01.20161701956 ccm4B 20 DTH
OPEL ANTARA 2.0 CDTI 4x405.20061501991 ccm4Z 20 S
OPEL ANTARA 2.0 CDTI 4x401.20161701956 ccm4B 20 DTH
OPEL ANTARA 2.2 CDTi12.20101632231 ccm4A 22 DM
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x412.20101632231 ccm4A 22 DM
OPEL ANTARA 2.2 CDTi 4x412.20101842231 ccm4A 22 DMH
OPEL ANTARA 2.409.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.405.20061412405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.412.20101672384 ccm4A 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 4x401.20071402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 4x412.20101672384 ccm4A 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 LPG10.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 2.4 LPG 4x410.20081402405 ccm4Z 24 XE
OPEL ANTARA 3.011.20102582997 ccm6A 30 XH
OPEL ANTARA 3.2 V603.20072273195 ccm6Z 32 SEE
VAUXHALL Antara (L07) 2.0 CDTI 4x408.20061501991 ccm4Z 20 DMH
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi 4x412.20101632231 ccm4A 22 DM
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi 4x412.20101842231 ccm4A 22 DMH
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi FWD12.20101632231 ccm4A 22 DM
VAUXHALL Antara (L07) 2.412.20101672384 ccm4A 24 XF
OPEL Astra G Berline (T98) 1.2 16V (F69)09.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.2 16V (F69)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.4 (F69)09.2007901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra G Berline (T98) 1.4 16V (F69)09.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 (F69)09.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 (F69)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 (F69)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 16V (F69)09.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.6 LPG (F69)06.20021011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 1.7 CDTI (F69)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G Berline (T98) 1.7 DTI 16V (F69)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G Berline (T98) 1.7 TD (F69)09.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Berline (T98) 1.8 (F69)02.20031101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Astra G Berline (T98) 1.8 16V (F69)09.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Berline (T98) 1.8 16V (F69)06.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Berline (T98) 2.0 16V (F69)09.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra G Berline (T98) 2.0 DI (F69)09.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G Berline (T98) 2.0 DTI 16V (F69)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G Berline (T98) 2.2 16V (F69)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G Berline (T98) 2.2 DTI (F69)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Berline (T98) 2.2 DTI (F69)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.6 (F70)01.1999751598 ccm4X 16 SZR
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.6 (F70)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.6 (F70)10.20041031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.7 DTI 16V (F70)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 1.7 TD (F70)01.1999681700 ccm4X 17 DTL
OPEL ASTRA G Camionnette (F70) 2.0 DI (F70)01.1999821995 ccm4X 20 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35)02.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.4 (F35)10.2004901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.4 16V (F35)06.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 (F35)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 16V (F35)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.6 CNG (F35)03.2003971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 CDTI (F35)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 DTI 16V (F35)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 TD (F35)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35)02.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.8 16V (F35)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 16V (F35)02.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 DI (F35)02.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 DTI 16V (F35)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 OPC (F35)09.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.0 OPC (F35)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 16V (F35)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 DTI (F35)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 DTI (F35)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48)02.1998651199 ccm4X 12 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48)09.2000751199 ccm4Z 12 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.4 (F08, F48)09.2007901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra G CC (T98) 1.4 16V (F08, F48)02.1998901389 ccm4X 14 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)02.1998751598 ccm4X 16 SZR
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)09.2000841598 ccm4Z 16 SE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 (F08, F48)12.20021031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 16V (F08, F48)02.19981011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.6 LPG (F08, F48)06.20021011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 CDTI (F08, F48)04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 DTI 16V (F08, F48)02.2000751686 ccm4Y 17 DT
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 TD (F08, F48)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 (F08, F48)02.20031101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48)02.19981161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G CC (T98) 1.8 16V (F08, F48)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 16V (F08, F48)02.19981361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 16V OPC (F08, F48)11.19991601998 ccm4X 20 XER
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 DI (F08, F48)02.1998821995 ccm4Y 20 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 DTI 16V (F08, F48)08.19991011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 OPC (F08, F48)09.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G CC (T98) 2.0 OPC (F08, F48)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 16V (F08, F48)06.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48)09.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)03.20001011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07)03.20001031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)03.20001161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.8 16V (F07)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)09.20001901998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)08.20011921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.0 16V Turbo (F07)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.2 16V (F07)09.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Astra G Coupe (T98) 2.2 DTI (F07)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 1.6 (F67)01.20031031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 1.6 16V (F67)03.20011011598 ccm4Z 16 XE
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 1.8 16V (F67)03.20011251796 ccm4Z 18 XE
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 2.0 16V Turbo (F67)11.20022001998 ccm4Z 20 LET
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 2.0 OPC (F67)03.20021921998 ccm4Z 20 LET
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 2.2 16V (F67)03.20011472198 ccm4Z 22 SE
OPEL ASTRA G Décapotable (F67) 2.2 DTI (F67)09.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.2 (L48)08.2005801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.3 CDTI (L48)08.2005901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.4 (L48)04.2004751364 ccm4Z 14 XEL
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.4 (L48)04.2004801364 ccm4Z 14 XEL
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.4 (L48)03.2004901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.4 LPG (L48)08.2009901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.6 (L48)03.20041051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.6 (L48)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.6 CNG (L48)11.2005941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.6 Turbo (L48)02.20071801598 ccm4Z 16 LET
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.7 CDTI (L48)03.2004801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.7 CDTI (L48)03.20041001686 ccm4Z 17 DTH
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.7 CDTI (L48)02.20071101686 ccm4A 17 DTJ
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.7 CDTI (L48)02.20071251686 ccm4A 17 DTR
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.8 (L48)01.20041251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.8 (L48)01.20061401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.9 CDTI (L48)09.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.9 CDTI (L48)06.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.9 CDTI (L48)09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 1.9 CDTI 16V (L48)04.20041201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 2.0 Turbo (L48)03.20041701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 2.0 Turbo (L48)09.20042001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Astra H 3/5 portes (A04) 2.0 Turbo (L48)03.20052401998 ccm4Z 20 LEH
OPEL Astra H Berline (A04) 1.3 CDTi (L69)02.2007901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL Astra H Berline (A04) 1.6 (L69)02.20071161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Berline (A04) 1.7 CDTi (L69)02.20071011686 ccm4Z 17 DTH
OPEL Astra H Berline (A04) 1.7 CDTi (L69)02.20071101686 ccm4Z 17 DTJ
OPEL Astra H Berline (A04) 1.8 (L69)02.20071401796 ccm4A 18 XER
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.3 CDTI (L70)08.2005901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.6 (L70)02.20041031598 ccm4Z 16 XEP
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI (L70)03.20041011686 ccm4Z 17 DTH
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI (L70)02.20071101686 ccm4A 17 DTJ
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI (L70)02.20071251686 ccm4A 17 DTR
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.9 CDTI (L70)09.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.9 CDTI (L70)09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL ASTRA H Camionnette (L70) 1.9 CDTI 16V (L70)08.20041201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.3 CDTI (L35)08.2005901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.4 (L35)08.2004751364 ccm4Z 14 XEL
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.4 (L35)08.2004901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.4 LPG (L35)08.2009901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 (L35)08.20041051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 (L35)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 CNG (L35)11.2005941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 LPG (L35)08.20091161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 Turbo (L35)02.20071801598 ccm4Z 16 LET
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.7 CDTI (L35)08.2004801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.7 CDTI (L35)08.20041011686 ccm4Z 17 DTH
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.7 CDTI (L35)02.20071101686 ccm4A 17 DTJ
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.7 CDTI (L35)02.20071251686 ccm4A 17 DTR
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.8 (L35)08.20041251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.8 (L35)08.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35)09.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35)09.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI (L35)09.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.9 CDTI 16V (L35)08.20041201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H Caravan (A04) 2.0 Turbo (L35)08.20041701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H Caravan (A04) 2.0 Turbo (L35)09.20042001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Astra H GTC (A04) 1.3 CDTI (L08)04.2005901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL Astra H GTC (A04) 1.4 (L08)03.2005751364 ccm4Z 14 XEL
OPEL Astra H GTC (A04) 1.4 (L08)03.2005901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 (L08)03.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 (L08)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 CNG (L08)11.2005941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Astra H GTC (A04) 1.6 Turbo (L08)02.20071801598 ccm4Z 16 LET
OPEL Astra H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08)03.2005801686 ccm4Z 17 DTL
OPEL Astra H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08)03.20051011686 ccm4Z 17 DTH
OPEL Astra H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08)02.20071101686 ccm4A 17 DTJ
OPEL Astra H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08)02.20071251686 ccm4A 17 DTR
OPEL Astra H GTC (A04) 1.8 (L08)03.20051251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H GTC (A04) 1.8 (L08)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)01.20061011910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTI (L08)09.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTi (L08)03.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H GTC (A04) 1.9 CDTi 16V (L08)03.20051201910 ccm4Z 19 DTJ
OPEL Astra H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)03.20051701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)03.20052001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Astra H GTC (A04) 2.0 Turbo (L08)08.20052401998 ccm4Z 20 LEH
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67)09.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 Turbo (L67)02.20071801598 ccm4Z 16 LET
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.8 (L67)09.20051251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.8 (L67)09.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)09.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Astra H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)09.20051701998 ccm4Z 20 LEL
OPEL Astra H TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)09.20052001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.603.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.603.1998841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.612.20021031598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.6 16V03.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.6 Dualfuel03.1998851598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.6 Dualfuel07.2000861598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.7 CDTI 16V04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 1.7 DTI 16V02.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 2.0 DI03.1998821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Break (T98) 2.0 DTI 16V03.19981011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabriolet (T98) 1.6 16V03.20011011598 ccm4Z 16 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabriolet (T98) 1.6 16V03.20031031598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabriolet (T98) 1.8 16V03.20011251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabriolet (T98) 2.0 Turbo03.20021921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Cabriolet (T98) 2.2 16V03.20011472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.4 16V02.1998901389 ccm4Z 14 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.602.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.609.2000841598 ccm4Z 16 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.612.20021031598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.6 16V02.19981011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.7 CDTI 16V04.2003801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.7 DTI 16V02.2000751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.8 16V02.19981161796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 16V02.19981361998 ccm4X 20 XEV
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 DI02.1998821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 DTI 16V08.19991011995 ccm4X 20 DTH
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.0 SRI Turbo11.20011921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Astra Mk IV (G) CC (T98) 2.2 16V03.20011472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V03.20001151796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk IV (G) Coupe (T98) 2.2 16V03.20001472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.3 CDTI (L48)01.2004901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.4 (L48)01.2004901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.6 (L48)01.20041051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.6 (L48)01.20041151598 ccm4Z 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.6 Turbo (L48)09.20061801598 ccm4Z 16 LET
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.7 CDTI (L48)01.2004801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.7 CDTI (L48)01.20041001686 ccm4Z 17 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.7 CDTi (L48)01.20041101686 ccm4Z 17 DTJ
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.8 (L48)01.20041251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.8 (L48)01.20041401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.9 CDTI (L48)01.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 1.9 CDTI (L48)01.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 2.0 Turbo (L48)01.20041701998 ccm4Z 20 LEL
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 2.0 Turbo (L48)01.20042001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Astra Mk V (H) (A04) 3/5 portes 2.0 Turbo (L48)01.20042401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.3 CDTi (L35)08.2004901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.4 (L35)08.2004901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.6 (L35)08.20041051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.6 (L35)08.20041151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.7 CDTI (L35)08.2004801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.7 CDTi (L35)08.20041001686 ccm4Z 17 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.7 CDTi (L35)08.20041101686 ccm4Z 17 DTJ
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.8 (L35)10.20041251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.8 (L35)12.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.9 CDTi (L35)08.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astra Mk V (H) Break (A04) 1.9 CDTi (L35)08.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.3 CDTi (L08)04.2005901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.4 i 16V (L08)03.2005901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.6 (L08)02.20051051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.6 (L08)10.20061791598 ccm4Z 16 LET
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.6 i 16V (L08)12.20061161598 ccm4Z 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.7 CDTi (L08)02.20051001686 ccm4Z 17 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.7 CDTi (L08)02.20071101686 ccm4A 17 DTJ
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.8 i 16V (L08)03.20071401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)08.20051011910 ccm4Z 19 DTL
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)02.20051201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 1.9 CDTi (L08)02.20051501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 Turbo (L08)02.20051701998 ccm4Z 20 LEL
VAUXHALL Astra Mk V (H) Sport Hatch (A04) 2.0 VXR (L08)02.20092401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.6 (L67)09.20051051598 ccm4Z 16 XEP
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.6 i 16V (L67)10.20061161598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.8 (L67)05.20081401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 1.9 CDTi (L67)01.20061501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Astra Mk V (H) TwinTop (A04) 2.0 Turbo (L67)01.20062001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 1.6 i08.1998751598 ccm4X 16 SZR
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 1.7 CDTI04.2004801686 ccm4Z 17 DTL
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 1.7 DTI 16V04.2001751686 ccm4Y 17 DT
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 2.0 DI08.1998821995 ccm4X 20 DTL
VAUXHALL Astravan Mk IV (G) (T98) 2.0 DTI04.20041001995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.3 CDTi08.2005901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.4 i03.2005901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.603.20051031598 ccm4Z 16 XE1
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.7 CDTI03.20051011686 ccm4Z 17 DTH
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.7 CDTi06.20111101686 ccm4Z 17 DTJ
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.7 CDTi11.20111251686 ccm4Z 17 DTR
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.9 CDTi03.20051201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Astravan Mk V (H) (A04) 1.9 CDTi03.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.0 (L08, L68)07.200660998 ccm3Z 10 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.0 (L08, L68)01.201065998 ccm3A 10 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 (L08, L68)06.2010691229 ccm4A 12 XEL
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 (L08, L68)07.2006801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 (L08, L68)06.2010861229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 LPG (L08, L68)09.2009751229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 LPG (L08, L68)09.2009801229 ccm4Z 12 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 LPG (L08, L68)06.2011831229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.2 LPG (L08, L68)08.2011861229 ccm4A 12 XER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)07.2006751248 ccm4Z 13 DTJ
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.3 CDTI (L08, L68)06.2010951248 ccm4A 13 DTR
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 (L08, L68)09.2009871398 ccm4A 14 XEL
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 (L08, L68)07.2006901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 (L08, L68)06.20101001398 ccm4A 14 XER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 (L08, L68)07.20121201364 ccm4A 14 NEL
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 LPG (L08, L68)09.2009871398 ccm4A 14 XEL
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.4 LPG (L08, L68)07.2006901364 ccm4Z 14 XEP
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)02.20071501598 ccm4Z 16 LEL
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)02.20071921598 ccm4Z 16 LER
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.6 Turbo (L08, L68)06.20112111598 ccm4A 16 LES
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)07.20061251686 ccm4Z 17 DTR
OPEL Corsa D 3/5 portes (S07) 1.7 CDTI (L08, L68)06.20101301686 ccm4A 17 DTS
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.0 (08, 68)09.201490999 ccm3F 10 XFL
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.0 (08, 68)09.2014115999 ccm3F 10 XFT
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.2 (08, 68)09.2014691229 ccm4B 12 XEL
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.3 CDTI (08, 68)09.2014751248 ccm4B 13 DTN
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.3 CDTI (08, 68)09.2014951248 ccm4B 13 DTR
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.4 (08, 68)09.2014751398 ccm4B 14 XEJ
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.4 (08, 68)09.2014901398 ccm4B 14 XEL
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.4 LPG (06, 68)03.2015901398 ccm4B 14 XEL
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.4 LPG (08, 68)11.2015871398 ccm4B 14 XEL
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.4 Turbo (08, 68)09.20141011364 ccm4B 14 NEJ
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.4 Turbo (08, 68)03.20151501364 ccm4B 14 NEH
OPEL Corsa E 3/5 portes (X15) 1.6 Turbo (08, 68)03.20152071598 ccm4B 16 LES
OPEL Corsa E Van (X15) 1.2 (08)01.2015691229 ccm4B 12 XEL
OPEL Corsa E Van (X15) 1.3 CDTI (08)01.2015751248 ccm4B 13 DTE
OPEL Corsa E Van (X15) 1.3 CDTI (08)09.2014951248 ccm4B 13 DTR
OPEL Corsa E Van (X15) 1.4 (08)09.2014751398 ccm4B 14 XEJ
OPEL Corsa E Van (X15) 1.4 (08)09.2014901398 ccm4B 14 XEL
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.011.200660998 ccm3A 10 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.0 i 12V06.201065998 ccm3A 10 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.206.2010691229 ccm4A 12 XEL
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.211.2006801229 ccm4Z 12 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.2 i 16V11.2006861229 ccm4A 12 XER
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.3 CDTI07.2006751248 ccm4A 13 DTC
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.3 CDTI07.2006901248 ccm4Z 13 DTH
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.3 CDTI06.2010951248 ccm4Z 13 DTE
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.407.2006901364 ccm4Z 14 XEP
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.407.20101011398 ccm4A 14 XER
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.407.20121201364 ccm4A 14 NEL
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.6 SRi05.20071501598 ccm4A 16 LEL
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.6 VXR12.20131921598 ccm4Z 16 LER
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.6 VXR06.20112041598 ccm4A 16 LES
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.7 CDTI11.20061251686 ccm4Z 17 DTR
VAUXHALL Corsa Mk III (D) 3/5 portes (S07) 1.7 CDTI11.20061311686 ccm4A 17 DTS
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.008.201490998 ccm3B 10 XFL
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.008.2014116999 ccm3B 10 XFT
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.208.2014691229 ccm4B 12 XER
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.3 CDTi08.2014751248 ccm4B 13 DTC
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.3 CDTi08.2014951248 ccm4B 13 DTR
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.409.2014751398 ccm4B 14 XEJ
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.408.2014901398 ccm4B 14 XEJ
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.408.20141011364 ccm4B 14 NEJ
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.407.20151501364 ccm4B 14 NET
VAUXHALL Corsa Mk IV (E) 3/5 portes (X15) 1.6 VXR04.20152051598 ccm4B 16 LES
VAUXHALL Corsavan Mk IV (E) Van (X15) 1.210.2014691229 ccm4B 12 XEL
VAUXHALL Corsavan Mk IV (E) Van (X15) 1.3 CDTi10.2014751248 ccm4B 13 DTC
VAUXHALL Corsavan Mk IV (E) Van (X15) 1.3 CDTi10.2014951248 ccm4B 13 DTR
OPEL INSIGNIA 1.4 (68)04.20111401364 ccm4A 14 NET
OPEL INSIGNIA 1.4 LPG (68)07.20121401364 ccm4A 14 NET
OPEL INSIGNIA 1.6 (68)07.20081161598 ccm4A 16 XER
OPEL INSIGNIA 1.6 CDTi (68)07.20151201598 ccm4B 16 DTJ
OPEL INSIGNIA 1.6 CDTi (68)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA 1.6 SIDI (68)03.20131701598 ccm4B 16 SHL
OPEL INSIGNIA 1.6 Turbo (68)07.20081801598 ccm4A 16 LET
OPEL INSIGNIA 1.8 (68)07.20081401796 ccm4A 18 XER
OPEL INSIGNIA 2.0 Biturbo CDTI (68)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA 2.0 Biturbo CDTI (68)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)05.20091901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20081101956 ccm4A 20 DTL
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20131401956 ccm4A 20 DTE
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI (68)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI 4x4 (68)06.20101601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI 4x4 (68)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 CDTI 4x4 (68)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
OPEL INSIGNIA 2.0 E85 Turbo (68)09.20102201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo (68)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo (68)04.20142501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo 4x4 (68)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA 2.0 Turbo 4x4 (68)09.20112501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)07.20082602792 ccm6A 28 NET
OPEL INSIGNIA 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (68)07.20093252792 ccm6A 28 NER
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.4 (69)04.20111401364 ccm4A 14 NET
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.4 LPG (69)07.20121401364 ccm4A 14 NET
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.6 (69)07.20081161598 ccm4A 16 XER
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.6 CDTi (69)07.20151201598 ccm4B 16 DTJ
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.6 CDTi (69)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.6 SIDI (69)03.20131701598 ccm4B 16 SHL
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.6 Turbo (69)01.20091801598 ccm4A 16 LET
OPEL INSIGNIA A trois volumes 1.8 (69)07.20081401796 ccm4A 18 XER
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Biturbo CDTI (69)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Biturbo CDTI (69)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)07.20081101956 ccm4A 20 DTL
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)07.20131401956 ccm4A 20 DTE
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI (69)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI 4x4 (69)06.20101601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI 4x4 (69)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 CDTI 4x4 (69)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Turbo (69)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Turbo (69)04.20142501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Turbo 4x4 (69)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Turbo 4x4 (69)09.20112501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.0 Turbo E85 (69)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.8 V6 Turbo 4x4 (69)07.20082602792 ccm6A 28 NET
OPEL INSIGNIA A trois volumes 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (69)07.20093252792 ccm6A 28 NER
OPEL INSIGNIA Break 1.4 (35)09.20111401364 ccm4A 14 NET
OPEL INSIGNIA Break 1.4 LPG (35)07.20121401364 ccm4A 14 NET
OPEL INSIGNIA Break 1.6 (35)07.20081161598 ccm4A 16 XER
OPEL INSIGNIA Break 1.6 CDTi (35)07.20151201598 ccm4B 16 DTJ
OPEL INSIGNIA Break 1.6 CDTi (35)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
OPEL INSIGNIA Break 1.6 SIDI (35)03.20131701598 ccm4B 16 SHL
OPEL INSIGNIA Break 1.6 Turbo (35)01.20091801598 ccm4A 16 LET
OPEL INSIGNIA Break 1.8 (35)07.20081401796 ccm4A 18 XER
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Biturbo CDTI (35)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Biturbo CDTI (35)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)07.20081901956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)01.20121951956 ccm4A 20 DTR
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)07.20081101956 ccm4A 20 DTL
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)07.20081311956 ccm4A 20 DTJ
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)07.20131401956 ccm4A 20 DTE
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI (35)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI 4x4 (35)06.20101601956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI 4x4 (35)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
OPEL INSIGNIA Break 2.0 CDTI 4x4 (35)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
OPEL INSIGNIA Break 2.0 E85 Turbo (35)09.20102201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Turbo (35)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Turbo (35)04.20142501998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Turbo 4x4 (35)07.20082201998 ccm4A 20 NHT
OPEL INSIGNIA Break 2.0 Turbo 4x4 (35)09.20112501998 ccm4B 20 NHT
OPEL INSIGNIA Break 2.8 V6 Turbo 4x4 (35)10.20082602792 ccm6A 28 NET
OPEL INSIGNIA Break 2.8 V6 Turbo OPC 4x4 (35)07.20093252792 ccm6A 28 NER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 1.4 (68)04.20111401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 1.4 LPG (68)07.20121401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 1.6 CDTI (68)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 1.6 Turbo (68)07.20131701598 ccm4B 16 SHL
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 1.6 Turbo (68)01.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 1.8 (68)07.20081401796 ccm4B 18 XER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 Biturbo CDTI (68)03.20121951956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)03.20121951956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)07.20081101956 ccm4A 20 DTC
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)07.20081301956 ccm4A 20 DTJ
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)07.20131401956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI (68)10.20081901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 CDTI 4x4 (68)05.20091901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 Turbo (68)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 Turbo (68)04.20142501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.0 Turbo 4x4 (68)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (68)07.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) 3/5 portes (G09) 2.8 VXR (68)07.20093252792 ccm6B 28 NER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 1.4 (69)04.20111401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 1.4 LPG (69)07.20121401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 1.6 Turbo (69)01.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 1.8 (69)07.20081401796 ccm4B 18 XER
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 Biturbo CDTI (69)03.20121951956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)03.20121951956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI (69)07.20081301956 ccm4A 20 DTJ
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI (69)07.20131401956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI (69)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI (69)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI (69)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI (69)11.20081901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 CDTI 4x4 (69)05.20091901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 Turbo (69)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.0 Turbo 4x4 (69)09.20112501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.8 V6 Turbo 4x4 (69)07.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL Insignia Mk I (A) Berline (G09) 2.8 VXR (69)07.20093252792 ccm6B 28 NER
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 1.4 (35)04.20111401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 1.4 LPG (35)07.20121401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 1.6 CDTI (35)07.20151361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 1.6 Turbo (35)07.20131701598 ccm4B 16 SHL
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 1.6 Turbo (35)01.20091801598 ccm4A 16 LET
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 1.8 (35)07.20081401796 ccm4B 18 XER
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 Biturbo CDTI (35)03.20121951956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)03.20121951956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)07.20081101956 ccm4A 20 DTC
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)03.20121201956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)07.20081301956 ccm4A 20 DTJ
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)07.20131401956 ccm4A 20 DTE
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)07.20131631956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI (35)11.20081901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI 4x4 (35)07.20081601956 ccm4A 20 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI 4x4 (35)11.20141701956 ccm4B 20 DTH
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 CDTI 4x4 (35)05.20091901956 ccm4A 20 DTR
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 Turbo (35)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 Turbo (35)04.20142501998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.0 Turbo 4x4 (35)07.20082201998 ccm4A 20 NFT
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.8 V6 Turbo (35)08.20082602792 ccm6A 28 NET
VAUXHALL INSIGNIA Mk I (A) Break 2.8 VXR (35)07.20093252792 ccm6B 28 NER
OPEL Karl (C16) 1.001.201575999 ccm3B 10 XE
OPEL Karl (C16) 1.0 LPG02.201573999 ccm3B 10 XL
OPEL Meriva B (S10) 1.3 CDTI (75)06.2010751248 ccm4A 13 DTC
OPEL Meriva B (S10) 1.3 CDTI (75)06.2010951248 ccm4A 13 DTE
OPEL Meriva B (S10) 1.4 (75)06.20101001398 ccm4A 14 XER
OPEL Meriva B (S10) 1.4 (75)06.20101201364 ccm4B 14 NEL
OPEL Meriva B (S10) 1.4 (75)06.20101401364 ccm4A 14 NET
OPEL Meriva B (S10) 1.4 LPG (75)06.20111201364 ccm4B 14 NEL
OPEL Meriva B (S10) 1.6 CDTi (75)08.20131361598 ccm4B 16 DTH
OPEL Meriva B (S10) 1.7 CDTI (75)06.20101001686 ccm4A 17 DT
OPEL Meriva B (S10) 1.7 CDTI (75)06.20101101686 ccm4A 17 DTC
OPEL Meriva B (S10) 1.7 CDTI (75)06.20101311686 ccm4A 17 DTS
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.3 CDTI06.2010751248 ccm4A 13 DTC
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.3 CDTi06.2010951248 ccm4A 13 DTE
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.406.20101011398 ccm4A 14 XER
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.406.20101201364 ccm4B 14 NEL
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.406.20101401364 ccm4A 14 NET
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.4 LPG06.20111201364 ccm4B 14 NEL
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.6 CDTi08.20131361598 ccm4B 16 DTH
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.7 CDTI06.20101011686 ccm4A 17 DT
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.7 CDTi06.20101101686 ccm4A 17 DTC
VAUXHALL Meriva Mk II (B) (S10) 1.7 CDTi06.20101311686 ccm4A 17 DTS
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 16V (F7, J7, A07)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)08.2006901995 ccm4M9R 780
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 CDTI (F7, J7, A07)08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 CDTI (F7, J7, A07)08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.5 DTI (F7, J7, A07)05.20031352464 ccm4G9U 730
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 16V (F7)08.20011201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 CDTI (F7)08.2006901995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 CDTI (F7)08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.0 ECOTEC (F7)08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.5 CDTI (F7)08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.5 CDTI (F7)08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Van (X83) 2.5 DTI (F7)05.20031352464 ccm4G9U 730
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 Di08.2001821870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 DTI08.20061011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.0 16V08.20031201998 ccm4F4R 720
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.0 ECOTEC08.20061171998 ccm4F4R 820
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.5 CDTI08.20061142464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.5 CDTI08.20061462464 ccm4G9U 630
OPEL Vivaro A Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.5 DTi08.20031352464 ccm4G9U 730
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 786
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.5 DTI07.20031352464 ccm4G9U 730
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 2.5 CDTI08.20061462464 ccm4G9U 630
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 2.5 DTI07.20031352464 ccm4G9U 730
VAUXHALL Vivaro Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 1.9 DI04.2003801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.0 CDTI01.2006901995 ccm4M9R 786
VAUXHALL Vivaro Сamion à Plateau / Сhâssis (X83) 2.0 CDTI08.20061141995 ccm4M9R 630
OPEL Zafira A (T98) 1.6 (F75)10.20031031598 ccm4Z 16 XE
OPEL Zafira A (T98) 1.6 16V (F75)04.19991011598 ccm4Z 16 XE
OPEL Zafira A (T98) 1.6 CNG (F75)09.2001971598 ccm4Z 16 YNG
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)04.19991161796 ccm4X 18 XE1
OPEL Zafira A (T98) 1.8 16V (F75)09.20001251796 ccm4Z 18 XE
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DI (F75)07.1999861995 ccm4X 20 DTL
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DI 16V (F75)07.1999821995 ccm4X 20 DTL
OPEL Zafira A (T98) 2.0 DTI 16V (F75)09.20001011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Zafira A (T98) 2.0 OPC (F75)09.20011921998 ccm4Z 20 LET
OPEL Zafira A (T98) 2.0 OPC (F75)11.20022001998 ccm4Z 20 LER
OPEL Zafira A (T98) 2.2 16V (F75)09.20001472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75)01.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75)01.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 (M75)07.20051051598 ccm4Z 16 XE1
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 (M75)01.20081151598 ccm4Z 16 XER
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 CNG (M75)01.2006941598 ccm4Z 16 YNG
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.6 CNG Turbo (M75)02.20091501598 ccm4A 16 XNT
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI (M75)01.20081101686 ccm4A 17 DTJ
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.7 CDTI (M75)01.20081251686 ccm4A 17 DTR
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.8 (M75)06.20131201796 ccm4A 18 XEL
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.8 (M75)07.20051401796 ccm4A 18 XER
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI (M75)07.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI (M75)07.20051201910 ccm4Z 19 DT
OPEL ZAFIRA B (A05) 1.9 CDTI (M75)07.20051501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL ZAFIRA B (A05) 2.0 (M75)07.20052001998 ccm4Z 20 LER
OPEL ZAFIRA B (A05) 2.0 (M75)01.20062411998 ccm4Z 20 LEH
OPEL ZAFIRA B (A05) 2.2 (M75)07.20051502198 ccm4Z 22 YH
OPEL ZAFIRA B Van 1.6 CNG Turbo (M75)02.20091501598 ccm4A 16 XNT
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI (M75)01.20081101686 ccm4A 17 DTJ
OPEL ZAFIRA B Van 1.7 CDTI (M75)01.20081251686 ccm4A 17 DTR
OPEL ZAFIRA B Van 1.8 (M75)07.20051401796 ccm4A 18 XER
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 16V04.19991011598 ccm4X 16 XEL
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.6 CNG09.2001971598 ccm4Z 16 YNG
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.8 16V05.19991161796 ccm4X 18 XE1
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 1.8 16V09.20001251796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.006.20021991998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.0 DTI 16V04.19991011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.0 GSI Turbo09.20011921998 ccm4Z 20 LET
VAUXHALL Zafira Mk I (A) (T98) 2.2 16V11.19981472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.607.20051051598 ccm4Z 16 XE1
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.612.20071151598 ccm4A 16 XER
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.7 CDTI04.20091101686 ccm4Z 17 DTJ
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.7 CDTI01.20081251686 ccm4A 17 DTR
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.804.20131201796 ccm4A 18 XEL
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.804.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI07.20051201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 1.9 CDTI07.20051501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 2.007.20052001998 ccm4Z 20 LER
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 2.001.20062401998 ccm4Z 20 LEH
VAUXHALL Zafira Mk II (B) (A05) 2.207.20051502198 ccm4Z 22 YH
PEUGEOT 605 (6B) 2.002.1990107 ccm
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891141998 ccm4R5A (XU102C)
PEUGEOT 605 (6B) 2.006.19891211998 ccm4RFZ (XU10J2Z)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 16V07.19941321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19921411998 ccm4RGY (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19911471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D06.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V08.19941092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel06.19891092088 ccm4PHZ (XUD11ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel07.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 3.010.19891672963 ccm6UFZ (ZPJ)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 SV 2408.19892002963 ccm6UKZ (ZPJ4/Z)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 806 (221) 1.807.1995991762 ccm4LFW (XU7JP)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.006.19941211998 ccm4RFU (XU10J2)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V05.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 16V09.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI08.19991091997 ccm4RHZ (DW10ATED)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 HDI 16V08.19991091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 1.9 TD 4x407.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.0 i03.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.0 i 4x408.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 D 4x407.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 DT10.199784 ccm
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD07.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TD 4x407.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.5 TDI 4x401.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 DTiC10.19971222800 ccm48140.43 (F28DT)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDi10.20001262800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDI11.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (230P) 2.8 HDi Traction intégrale10.20001262800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 BiFuel12.2001110 ccm
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi03.2002122 ccm
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi04.20041452800 ccm48140.43N
PEUGEOT BOXER Autobus/Autocar (244, Z_) 2.8 HDi 4x404.20021282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.0 BiFuel12.2001110 ccm
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi04.20041462800 ccm48140.43N
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 HDi 4x404.20021282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (244) 2.8 TD12.20011222800 ccm48140.43 (F28DT)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 1.9 TD06.1994901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 1.9 TD07.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.5 TDI 4x407.19991072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.8 HDi10.20001262800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) 2.8 HDI11.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 DT 4x403.1996901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 TD07.1999901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.0 4x403.19961091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.0 HDI08.2001841997 ccm4RHV (DW10UTD)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.0 i06.19941091998 ccm4RFW (XU10J2)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 DT10.199784 ccm
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 TDI01.19971072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.5 TDI 4x407.19991072446 ccm4THX (DJ5TED)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 D01.1999872800 ccm48140.63 (F28D)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 DTiC10.19971222800 ccm48140.43 (F28DT)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 HDi10.20001262800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 HDI11.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 HDi 4x410.20001262800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (230L) 2.8 HDi 4x410.20001282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.0 BiFuel12.2001110 ccm
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.0 HDi04.2002841997 ccm4RHV (DW10TD)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.2 HDi04.20021012179 ccm44HY (DW12UTED)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi03.2002122 ccm
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi09.20051262800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi04.20021282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi04.20041462800 ccm48140.43N
PEUGEOT BOXER Camionnette (244) 2.8 HDi 4x404.20021282800 ccm48140.43S (F28DTCR)
PEUGEOT Expert (224_) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT Expert (224_) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D12.2003691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D10.1995941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 2.007.20001361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT Expert (224_) 2.0 HDI 16V07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 D06.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 2.0 HDi10.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) 2.0 HDi10.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.602.1996791581 ccm4222A2 (1580 SPI)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.810.19961011762 ccm4LFZ (XU7JP)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 D 7012.1998691868 ccm4WJY (DW8B)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.009.20021361997 ccm4RFN (EW10J4)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.0 HDI07.2000941997 ccm4RHX (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHZ (DW10BTED)
PEUGEOT EXPERT Camionnette (222) 2.0 HDI07.20001091997 ccm4RHW (DW10ATED4)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V03.20101561598 ccm45FV (EP6CDT)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V01.20111651598 ccm45FM (EP6CDTM)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V06.20102001598 ccm4EP6CDTX
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 THP 15003.20111501598 ccm45FE (EP6CDTMD)
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 THP 27006.20132701598 ccm45FG (EP6CDTR)
PEUGEOT RCZ Coupe 2.0 HDi03.20101631997 ccm4RHH (DW10CTED4)
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 313i03.1996751299 ccm4G 13 B
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 315 GLi/GLSi03.1996901468 ccm44 G 15 M
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 315 GLSi09.1996871468 ccm4G 15 B
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 31603.1996951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 316 GLXi03.19961131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 300 3/5 portes (C9_M) 318 16V GTI03.19961351834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 1.808.20001351834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 413 GLSi01.1994751299 ccm44G13
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 415 GLi/GLSi01.1994901468 ccm44 G 15
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 416 GLXi01.19941131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 416 i12.1995951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 418 GLXi05.19961151834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 420 D09.1996821998 ccm44 D 68 T
PROTON Persona 400 3/5 portes (C9_C, C9_S) 420 GLS D05.1996651998 ccm44 D 68
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 41301.1994751299 ccm44G13- P
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 415 GLi/GLSi01.1994901468 ccm44 G 15
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 41608.2000951597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 416 GLXi01.19941131597 ccm44 G 92
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 41805.19961151834 ccm44 G 93 (DOHC)
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 420 GLS D05.1996651998 ccm44 D 68
PROTON Persona 400 Berline (C9_S) 420 TD09.1996821998 ccm44 D 68 T
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.0 16V Turbo (DE0U, DE0V)11.20011631998 ccm4F4R 760
RENAULT AVANTIME (DE0_) 2.2 dCi (DE01)05.20021502188 ccm4G9T 712
RENAULT AVANTIME (DE0_) 3.0 V6 (DE04, DE0T)09.20012072946 ccm6L7X 721
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V09.20101031149 ccm4D4F 786
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR02, KR0J)02.2008751149 ccm4D4F 740
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR0E)02.2008781149 ccm4D4F 764
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V (KR0P)02.20081011149 ccm4D4F 784
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.2 16V Hi-Flex (KR0S)07.2008751149 ccm4D4F 740
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.4 16V02.2010981390 ccm4K4J 780
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi02.2010651461 ccm4K9K 752
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0F)02.2008861461 ccm4K9K 766
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0G)02.2008681461 ccm4K9K 768
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0H, KR1S)02.20081061461 ccm4K9K 774
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR1C, KR1N)02.20081031461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V02.2008109 ccm
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR0B)02.20081121598 ccm4K4M 801
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.6 16V (KR10)11.20081281598 ccm4K4M 862
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.104.1992491108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996541149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996581149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.405.1990781390 ccm4E6J 760
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Electric05.1996300 ccm12DB 701
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) Williams (B/C57M)01.19941471998 ccm4F7R 700
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Camionnette (S57_) 1.9 RND04.1996541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.002.200054999 ccm4D7D 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.009.199958 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.006.200171 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.0 Flex11.200576999 ccm4D4D 754
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG09.1998581149 ccm4D7F 764
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG (BB0A, CB0A)03.1999601149 ccm4D7F 722
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001571461 ccm4K9K 704
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.606.19991001598 ccm4K7M 746
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.611.20041101598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V10.2001112 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Authentique Hi-Flex11.2004115 ccm
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Flex05.20001101598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 Hi-Flex (CB0H)01.20051171598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.009.20011391998 ccm4F4R
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V06.20011721998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport01.20041791998 ccm4F4R 738
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 2.0 16V Sport (CB0M)02.20001691998 ccm4F4R 730
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1A)11.20002262946 ccm6L7X 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)12.20022542946 ccm6L7X 762
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10)03.1999601149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.5 dCi04.2004681461 ccm4K9K 714
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.5 dCi11.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.6 (SB0H)11.20031071598 ccm4K4M 746
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 632
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0R)03.1999541870 ccm4F8Q 662
RENAULT CLIO II Camionnette (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 (BR01, BR03, BR0E, CR0E)10.2005781149 ccm4D4F 764
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V06.2006581149 ccm4D4F 764
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V06.2005781149 ccm4D4F 764
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V09.20101031149 ccm4D4F 786
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11)06.2005751149 ccm4D4F 706
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR0P, CR0P)05.20071011149 ccm4D4F 784
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R)06.2005651149 ccm4D4F 740
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U)07.2008751149 ccm4D4F 742
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.2 Ethanol (CR1U, BR1U)07.2008751149 ccm4D4F 742
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.4 16V06.2005981390 ccm4K4J 780
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi05.2005651461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi11.2007821461 ccm4K9K 750
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)06.20051061461 ccm4K9K 774
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17)06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C)06.20051031461 ccm4K9K 772
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G)06.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.609.2005107 ccm
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,...06.20051121598 ccm4K4M 801
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T)06.2005881598 ccm4K4M 804
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 1.6 16V GT (BR10, CR10)06.20091281598 ccm4K4M 862
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K)09.20061391997 ccm4M4R 701
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport09.20082001998 ccm4F4R 832
RENAULT Clio III 3/5 portes (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P)02.20061971998 ccm4F4R 832
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi10.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi10.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 0.9 TCe 9011.201290898 ccm3H4B 408
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.2 16V11.2012731149 ccm4D4F 728
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.2 TCe 12001.20161181197 ccm4H5F 408
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.2 TCe 12003.20131201197 ccm4H5F 403
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.5 dCi 7511.2012751461 ccm4K9K 628
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.5 dCi 9011.2012901461 ccm4K9K 628
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.6 RS03.20132001618 ccm4M5M 400
RENAULT Clio IV 3/5 portes (BH_) 1.6 RS Trophy03.20152201618 ccm4M5M 401
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 0.9 TCe 9001.201390898 ccm3H4B 408
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.2 16V01.2013731149 ccm4D4F 740
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.2 TCe 12001.20161181197 ccm4H5F 408
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.2 TCe 12003.20131201197 ccm4H5F 403
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 11006.20161101461 ccm4K9K 646
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 7501.2013751461 ccm4K9K 628
RENAULT Clio IV Grandtour (KH_) 1.5 dCi 9001.2013901461 ccm4K9K 608
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 (JE0A)11.19961141998 ccm4F3R 769
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P)11.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 D11.19971142188 ccm4G8T 716
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0K)10.20001302188 ccm4G9T 642
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.2 dCi (JE0S)07.20001152188 ccm4G9T 710
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 (JE0D)11.19961672963 ccm6Z7X 775
RENAULT ESPACE III (JE0_) 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R)10.19981902946 ccm6L7X 727
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)04.20031161870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09)11.20021361998 ccm4F4R 792
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0A, JK1D, JK0N)04.20051701998 ccm4F4R 797
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK0K)11.20021331998 ccm4F4R 790
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K)01.20061501995 ccm4M9R 858
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK02, JK03)01.20061311995 ccm4M9R 763
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK03, JK04)01.20061731995 ccm4M9R 812
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)11.20021631998 ccm4F4R 797
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.2 dCi (JK07)02.20061392188 ccm4G9T 645
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.2 dCi (JK0H)11.20021502188 ccm4G9T 743
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi09.20051632958 ccm6P9X 715
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi (JK0E, JK0Y)01.20061812958 ccm6P9X 715
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.0 dCi (JK0J, JK0V)11.20021772958 ccm6P9X 701
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W)11.20022413498 ccm6V4Y 715
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi07.2014951461 ccm4K9K 826
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30A)02.2010861461 ccm4K9K 830
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30B)02.20101061461 ccm4K9K 832
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30D, L30L, L306, L33F, L33L, L33M, L33V, L33W)02.20101101461 ccm4K9K 657
RENAULT Fluence (L3_) 1.5 dCi (L30S)02.2010901461 ccm4K9K 834
RENAULT Fluence (L3_) 1.601.20131171598 ccm4H4M 729
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L301, L30F, L30P, L30R)02.20101101598 ccm4K4M 839
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H)02.20101111598 ccm4K4M 838
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 dCi07.20141301598 ccm4R9M 402
RENAULT Fluence (L3_) 2.002.20111801998 ccm4F4R 872
RENAULT Fluence (L3_) 2.0 16V05.20111371997 ccm4M4R 714
RENAULT Fluence (L3_) 2.0 16V (L30C, L30G, L30T, L30V)02.20101401998 ccm4M4R 751
RENAULT Fluence (L3_) Z.E.02.2012950 ccm15AM 400
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi06.20061031461 ccm4K9K 734
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)04.20041011461 ccm4K9K 728
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.604.20041131598 ccm4K4M 782
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Flex06.20061121598 ccm4K4M 766
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi05.20051161870 ccm4F9Q 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)04.20041201870 ccm4F9Q 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q E 804
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041351998 ccm4F4R 771
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.004.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K)09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.001.200270999 ccm4D4D 720
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D)06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi07.2003571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi04.2005611461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.2006971598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x410.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 RXED09.1999651870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO (KC0/1_) Elect'road RE01.2002300 ccm15DC 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.007.200354999 ccm4D7D 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A)07.1998601149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T)10.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 BiFuel07.1998581149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi10.2005611461 ccm4K9K 716
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S)10.2001951598 ccm4K4M 753
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 Flex03.2007981598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)09.1999651870 ccm4F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995941783 ccm4F3P 674
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995951783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.806.1995951794 ccm4F3P 676
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0)08.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi06.19981001870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.003.19991091998 ccm4F3R 611
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.006.19951141998 ccm4F3R 722
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.009.19951151998 ccm4F3R 768
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.006.19951401948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (556A)09.19991391998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 (B56C/H/N)11.19931131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (556A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.0 16V (B56D/M)06.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 D (B56F/2)11.1993832188 ccm4G8T 794
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 2.2 dT (B569)03.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 (B56E/R, B565)11.19931672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V06.19981942946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 16V (K563, K564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dCi (K56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.010.19981141998 ccm4F3R 768
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 (K56C/H)09.19951131998 ccm4F3R 723
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (A56A/B)09.19991401998 ccm4F4R 780
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.0 16V (K56D/M)09.19951391948 ccm4N7Q 704
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 D (K56F/2, S56F)09.1995832188 ccm4G8T 794
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 2.2 dT (K569)03.19961132188 ccm4G8T 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 (K56R, K565)02.19961672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.2 dCI 9009.2000902188 ccm4G9T 722
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 D07.1998802499 ccm4S8U 772
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi08.20061012464 ccm4G9U 754
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi08.20061202464 ccm4G9U 650
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi08.20061462464 ccm4G9U 632
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi 100 (JDCV)10.2003992464 ccm4G9U 754
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.5 dCi 12010.20011152464 ccm4G9U 750
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 2.8 dTI07.19981142799 ccm4S9W 702
RENAULT MASTER II Autobus/Autocar (JD) 3.0 dCi 140 (JD0T)10.20031362953 ccm4ZD3 202
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.2 dCI 9009.2000902188 ccm4G9T 722
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 D07.1998802499 ccm4S8U 772
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi08.20061012464 ccm4G9U 754
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi08.20061202464 ccm4G9U 650
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi08.20061462464 ccm4G9U 632
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 100 (ED4V, ED8V)10.2003992464 ccm4G9U 754
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.5 dCi 12010.20011152464 ccm4G9U 750
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 2.8 dTI07.19981142799 ccm4S9W 702
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 3.0 dCi 12006.20051162953 ccm4ZD3 600
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 3.0 dCi 140 (ED0S, UD0S)10.20031362953 ccm4ZD3 202
RENAULT MASTER II Camion plate-forme/Châssis (ED/HD/UD) 3.0 dCi 16006.20051562953 ccm4ZD3 A 604
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.2 dCI 9009.2000902188 ccm4G9T 722
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 D07.1998802499 ccm4S8U 772
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi08.20061012464 ccm4G9U 754
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi08.20061202464 ccm4G9U 650
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi08.20061462464 ccm4G9U 632
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V)10.2003992464 ccm4G9U 754
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.5 dCi 12010.20011152464 ccm4G9U 750
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.8 D01.2002862799 ccm4S8W 700
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.8 dTI07.19981142799 ccm4S9W 702
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 2.8 dTI 4x401.20021142799 ccm4S9W 700
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 3.0 dCi 12006.20051162953 ccm4ZD3 600
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 3.0 dCi 140 (HD0S, FD0S, HD1S)10.20031362953 ccm4ZD3 202
RENAULT MASTER II Camionnette (FD) 3.0 dCi 16006.20051562953 ccm4ZD3 A 604
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 100 FWD (JV0A, JV0B)02.20111012298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 110 FWD09.20141102298 ccm4M9T 704
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 125 FWD (JV0C, JV0D, JV0H)02.20111252298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 130 FWD05.2013130 ccm
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 135 FWD07.20141362298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 145 FWD (JV0F, JV0H)02.20111462299 ccm4M9T 706
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 150 FWD10.20121502298 ccm4M9T 880
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 165 FWD07.20141632298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Autobus/Autocar (JV) 2.3 dCi 170 FWD07.20151702299 ccm4M9T 706
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 100 FWD (EV0A, EV0B, HV0A, HV0B, HV0G, UV0A,...02.20101012298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 100 RWD (UV0C, UV0D, HV0C, HV0D)02.20101012298 ccm4M9T 692
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 110 FWD09.20141102298 ccm4M9T 704
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 125 FWD (EV0C, EV0D, EV0J, HV0C, HV0D, HV0H,...02.20101252298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 125 RWD (HV0C, HV0D, UV0C, UV0D, UV0H, UV0J)02.20101252298 ccm4M9T 896
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 130 FWD03.20121302298 ccm4M9T 704
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 135 RWD07.20141362298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 145 FWD (EV0E, EV0F, HV0E, HV0F, UV0E, UV0F)02.20101462299 ccm4M9T 706
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 145 RWD (UV0F, UV0E)02.20101462298 ccm4M9T 696
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 150 FWD03.20131502298 ccm4M9T 880
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 150 RWD03.20131502298 ccm4M9T 896
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 FWD07.20141632298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Camion plate-forme/Châssis (EV, HV, UV) 2.3 dCi 165 RWD07.20141632298 ccm4M9T 700
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 100 FWD (FV0A, FV0B, FV0G, FV0K)02.20101012298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 100 RWD (FV0B, FV0C, FV0D)02.20101012298 ccm4M9T 692
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 110 FWD09.20141102298 ccm4M9T 704
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 125 FWD (FV0C, FV0D)02.20101252298 ccm4M9T 670
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 125 RWD (FV0C, FV0D, FV0H, FV0J)02.20101252298 ccm4M9T 896
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 130 RWD03.20121302298 ccm4M9T 710
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 135 FWD07.20141362298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 135 RWD07.20141362298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 145 FWD (FV0E, FV0F, FV0H, FV0J)02.20101462298 ccm4M9T 896
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 145 RWD (FV0E, FV0F, FV0J)02.20101462298 ccm4M9T 696
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 150 FWD03.20131502298 ccm4M9T 880
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 150 RWD03.20131502298 ccm4M9T 696
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 165 FWD07.20141632298 ccm4M9T 702
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.3 dCi 165 RWD07.20141632298 ccm4M9T 700
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.5 dCi 115 4x403.2012115 ccm
RENAULT MASTER III Camionnette (FV) 2.5 dCi 115 FWD03.2012115 ccm
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)01.1996711390 ccm4E7J 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V11.2001110 ccm
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG08.1995901598 ccm4K7M 702
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 LPG10.20001091598 ccm4K4M 712
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D04.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dT (B/SA0K, B/SA0Y)01.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DTi02.2000821870 ccm4F9Q 730
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.005.19981151998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 16V (BA0H)07.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G)01.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G)04.19971141998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V (EA0H)10.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 i (EA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)09.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.602.2000871598 ccm4K7M 704
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V09.1999110 ccm
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)09.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dT (LA0K, LA0Y)09.1996901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 TDI09.1996941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.005.19981151998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.001.2001138 ccm
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G)09.19961141998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 RT03.20011401998 ccm4F4R 747
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 RT10.1996152 ccm
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V01.20021391998 ccm4F4R 746
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14)11.19991401998 ccm4F5R 740
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G)03.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)03.1999751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 Bifuel03.19991091598 ccm4K4M 704
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 D (KA0J, KA0R)04.1999641870 ccm4F8Q 622
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V10.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.4 16V (BM0B, CM0B)11.2002981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.605.2006107 ccm
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 16V (BM0C, CM0C)11.20021131598 ccm4K4M 760
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Bifuel06.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.6 Flex-Fuel01.20071051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.2002901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.20021151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.006.20061381998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.009.20031401998 ccm4F4R
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.008.20062301998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V (BM0U, CM0U)11.20021351998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi01.20071731995 ccm4M9R 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi (BM1K, CM1K)09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 Renault Sport05.20042241998 ccm4F4R 774
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.409.2003821390 ccm4K4J 732
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.409.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.609.20031021598 ccm4K4M 768
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.605.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.609.20071091598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.609.20031101598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.6 16V (LM1R, LM0C)01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.6 Hi-Flex03.20061161598 ccm4K4M 766
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi09.2003901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D)05.20051101870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.004.20061381998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.009.20031401998 ccm4F4R
RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 2.0 dCi09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.408.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.608.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 16V05.20051021598 ccm4K4M 768
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 16V05.20051051598 ccm4K4M 762
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 16V Hi-Flex02.20081051598 ccm4K4M 856
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.6 Flex11.2006115 ccm
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi04.2004901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 2.008.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 2.012.20061381998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 2.0 dCi09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.606.20051051598 ccm4K4M 788
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.609.20031131598 ccm4K4M 761
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.6 16V01.20061121598 ccm4K4M 812
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.009.20031391998 ccm4F4R 770
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 16V Turbo05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E)01.1997751390 ccm4E7J 764
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0K, JA0Y)01.1997901870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dT (JA0Y)03.1997941870 ccm4F8Q 784
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 dTi (JA0N)04.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.001.19991151998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA02, JA0G)01.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 i (JA0G)01.19971141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 2.0 RXE 4x405.19971141998 ccm4F3R 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.204.20111031149 ccm4D4F 786
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (FP0C, FP0K, FP0P)05.2005651149 ccm4D4F 740
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (JP0C, JP0K, FP0C, FP0K, FP0P, JP0P, JP0T)12.2004751149 ccm4D4F 740
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 (JP0S)12.2004781149 ccm4D4F 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 16V (JP0W)05.20071011149 ccm4D4F 784
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.2 16V Hi-Flex10.2008751149 ccm4D4F 740
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.4 (JP01, JP0J)12.2004981390 ccm4K4J 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D)09.2004821461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E)12.2004651461 ccm4K9K 752
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F)12.2004861461 ccm4K9K 760
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G)12.2004681461 ccm4K9K 762
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02)05.20071031461 ccm4K9K 772
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H)05.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 9010.2010881461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G)12.20041121598 ccm4K4M 801
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.6 (JP0L, JP0V)12.2004881598 ccm4K4M 794
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 (B540)11.19921051995 ccm4J7R 733
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.0 12V (B542, B54E)04.19921321995 ccm4J7R 735
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.1 dT (B546)11.1993882068 ccm4J8S 760
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B541)04.19921072165 ccm4J7T 762
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.2 (B543)04.19921372165 ccm4J7T 761
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.5 dT (B548)12.19921132500 ccm4S8U 763
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.003.19931702963 ccm6Z7X 721
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.002.19931702963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 Biturbo 4x4 (B545)02.19932622963 ccm6Z7X 726
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE I (B54_) 3.0 V6 4x4 (B54B, B544)12.19921672963 ccm6Z7X 723
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.0 16V (B54L)07.19961361948 ccm4N7Q 711
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.2 dT (B54G)07.19961132188 ccm4G8T 740
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F)07.19961652435 ccm5N7U 700
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N)03.19991902946 ccm6L7X 713
RENAULT SAFRANE II (B54_) 3.0 V6 (B54M)07.19961672963 ccm6Z7X 755
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.0 Authentique Hi-Flex06.201480999 ccm4D4D 754
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.402.2009751390 ccm4K7J 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2010841598 ccm4K7M 718
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.602.2009871598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.605.2009901598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071021598 ccm4K7M 710
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071031598 ccm4K4M 690
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.611.2007107 ccm
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.6 Expression Flex11.2007951598 ccm4K7M 714
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.603.20011021598 ccm4K4M 709
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.606.20011101598 ccm4K4M 701
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B)09.19991071598 ccm4K4M 776
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel03.2001102 ccm
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel (JA04)09.19991071598 ccm4K4M 712
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.8 4x407.20001161783 ccm4F4P 722
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 D09.1999641870 ccm4F8Q 788
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F)09.19991021870 ccm4F9Q 733
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX412.20021011870 ccm4F9Q 796
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX411.20001021870 ccm4F9Q 740
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA0N)09.1999981870 ccm4F9Q 734
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.009.2000135 ccm
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V09.19991401998 ccm4F4R 747
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V (JA1B, JA1D)07.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 2.0 16V RX406.20001391998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)06.2003981390 ccm4K4J 740
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)11.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.606.20061051598 ccm4K4M 788
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)06.20031131598 ccm4K4M 782
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 16V (JM1R)10.20051121598 ccm4K4M 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 BiFuel08.20031131598 ccm4K4M 764
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Hi-Flex03.20051101598 ccm4K4M 766
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.6 Hi-Flex06.2007116 ccm
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D06.20061161870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi04.2004981870 ccm4F9Q 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi06.20031251870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.002.20081381998 ccm4F4R 770
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.006.20031401998 ccm4F4R 746
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)06.20031351998 ccm4F4R 771
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 16V Turbo (JM0W)05.20041631998 ccm4F4R 776
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K)09.20051501995 ccm4M9R 722
RENAULT Thalia I (LB_) 1.202.1998581149 ccm4D7F 746
RENAULT Thalia I (LB_) 1.2 16V04.2002751149 ccm4D4F 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi02.2003681461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2004791461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001821461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.603.1998901598 ccm4K7M 746
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.9 D02.1998651870 ccm4F8Q 630
RENAULT Thalia III (L8_) 1.2 16V12.2013751149 ccm4D4F 732
RENAULT Thalia III (L8_) 1.5 dCi12.2013901461 ccm4K9K 612
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 1.708.1992681721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.005.1989801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 4x405.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.5 D09.1994792499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.5 D 4x408.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 1.705.1989681721 ccm4F1N 722
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.0 RWD05.1989801995 ccm4J5R 726
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.1 D09.1994642068 ccm4J8S 620
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.1 D RWD05.1989582068 ccm4852 720
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.1 D RWD06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.209.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.2 4x409.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D05.1989692445 ccm48140.61.240
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D05.1998752499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D09.1994792499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D 4x403.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.5 D 4x409.1994792499 ccm4S8U 758
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.405.1989481397 ccm4C1J 700
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.708.1992681721 ccm4F1N 720
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.703.1989691721 ccm4F1N 724
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 1.9 D06.1997601870 ccm4F8Q 606
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.005.1989801995 ccm4J5R 716
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.205.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.206.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x405.1989952165 ccm4J7T 780
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x406.19941012165 ccm4J7T 600
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Camionnette (TXX) 2.5 D 4x405.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCi06.20011021870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 (JL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H)08.20061141995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H)08.2006901995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 11502.20081142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 135 (JL0D)05.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TRAFIC II Autobus/Autocar (JL) 2.5 dCi 145 (JL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 1.9 dCi09.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 (EL0A)03.20011201998 ccm4F4R 720
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H)08.20061141995 ccm4M9R 692
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H)08.2006901995 ccm4M9R 782
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.5 dCi08.20071142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.5 dCi 135 (EL0D)03.20011352464 ccm4G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camion plate-forme/Châssis (EL) 2.5 dCi 145 (EL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi03.20011021870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 (FL0A)03.20011201998 ccm4F4R 722
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 16V08.20061171998 ccm4F4R 820
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U)08.20061141995 ccm4M9R 692
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H)08.2006901995 ccm4M9R 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi08.20071142464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi 135 (FL0D)05.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 dCi 145 (FL0J)08.20061462464 ccm4G9U 630
RENAULT TRAFIC II Camionnette (FL) 2.5 DTi03.20031352464 ccm4G9U 730
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.001.200059999 ccm4D7D 740
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.003.200170999 ccm4D4D 712
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.209.1998601149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067)05.1996541149 ccm4D7F 701
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C060)08.2004601149 ccm4D4F 708
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C06C, C06D, C06K)01.2001751149 ccm4D4F 702
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 LPG10.2003601149 ccm4D7F 708
RENAULT TWINGO I Camionnette (S06_) 1.203.1997601149 ccm4D7F 701
RENAULT TWINGO I Camionnette (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Camionnette (S06_) 1.2 (S066, S068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT Twingo III 3/5 portes (BCM_) 0.9 TCe 9009.201490898 ccm3H4B 401
RENAULT Twingo III 3/5 portes (BCM_) 1.0 SCe 7009.201569999 ccm3H4D 400
RENAULT Twingo III 3/5 portes (BCM_) 1.0 SCe 7009.201471999 ccm3H4D 400
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16 V Turbo04.20041701998 ccm4F4R 767
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 16V Turbo (BJ0K)06.20021631998 ccm4F4R 762
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03)08.20051501995 ccm4M9R 760
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03, BJ0B)01.20061731995 ccm4M9R 763
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 Turbo04.20051471998 ccm4F4R 867
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F)06.20021502188 ccm4G9T 703
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0E, BJ0F, BJ0G, BJ0H)09.20041402188 ccm4G9T 606
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0H)04.20041162188 ccm4G9T 600
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.2 dCi (BJ0M)12.20041132188 ccm4G9T 700
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.0 dCi (BJ0J, BJ0N)06.20021772958 ccm6P9X 701
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.0 dCi (BJ0S)06.20061812958 ccm6P9X 715
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.5 (BJ01)10.20042313498 ccm6V4Y 715
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 3.5 V6 (BJ0R, BJ0V, BJ0U)06.20022413498 ccm6V4Y 701
ROVER 800 Coupé 82012.19961971994 ccm420 T4G
ROVER 800 Coupé 820 16V07.1997136 ccm
ROVER 800 Coupé 825 SD09.19931182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER 800 Coupé 825 Si (RS)04.19961752497 ccm625 K4F
ROVER 800 Coupé 827 24V (RS)08.19921692675 ccm6C 27 A1
ROVER MINI 1.3 Cooper S06.199580 ccm
ROVER MINI 1.3 Cooper Works03.199990 ccm
ROVER MINI 100001.199241999 ccm499 HD 81
ROVER MINI 130010.1992501273 ccm412 A2B
ROVER MINI 130004.1992501275 ccm412 A2L
ROVER MINI 130001.1992531273 ccm412 A2D
ROVER MINI 130005.1996531275 ccm412 A2L
ROVER MINI 130001.1991611273 ccm412 A2A
ROVER MINI 1300 / Cooper06.1991611273 ccm412 A2A
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.8 T 20V10.19971501781 ccm4AWC
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI04.1996901896 ccm4ANU
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 1.9 TDI08.19961101896 ccm4AVG
SEAT Alhambra (7V8, 7V9) 2.0 i04.19961151984 ccm4ATM
SEAT Altea (5P1) 1.2 TSI04.20101051197 ccm4CBZB
SEAT Altea (5P1) 1.4 16V05.2006861390 ccm4BXW
SEAT Altea (5P1) 1.4 TSI11.20071251390 ccm4CAXC
SEAT Altea (5P1) 1.603.20041021595 ccm4BGU
SEAT Altea (5P1) 1.6 LPG09.20091021595 ccm4CHGA
SEAT Altea (5P1) 1.6 TDI11.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Altea (5P1) 1.6 TDI10.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Altea (5P1) 1.8 TFSI01.20071601798 ccm4BZB
SEAT Altea (5P1) 1.9 TDI08.2009901896 ccm4BXF
SEAT Altea (5P1) 1.9 TDI04.20041051896 ccm4BLS
SEAT Altea (5P1) 2.0 FSI05.20041501984 ccm4BVZ
SEAT Altea (5P1) 2.0 TDI03.20041361968 ccm4AZV
SEAT Altea (5P1) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BMM
SEAT Altea (5P1) 2.0 TDI03.20061701968 ccm4CEGA
SEAT Altea (5P1) 2.0 TDI 16V03.20041401968 ccm4BKD
SEAT Altea (5P1) 2.0 TFSI04.20062001984 ccm4BWA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.2 TSI04.20101051197 ccm4CBZB
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.4 16V10.2006861390 ccm4BXW
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.4 TSI11.20071251390 ccm4CAXC
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.610.20061021595 ccm4CCSA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 LPG09.20091021595 ccm4CHGA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 Multifuel10.20061021595 ccm4CCSA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI11.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 TDI10.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.8 TFSI01.20071601798 ccm4BZB
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI08.2009901896 ccm4BXF
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI10.20061051896 ccm4BLS
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.9 TDI 4x406.20091051896 ccm4BLS
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 FSI10.20061501984 ccm4BVZ
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI11.20061361968 ccm4AZV
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI10.20061401968 ccm4BMM
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI06.20071701968 ccm4CEGA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V10.20061401968 ccm4BKD
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 16V 4x410.20101401968 ccm4CFHC
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x406.20071401968 ccm4BMM
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TDI 4x406.20071701968 ccm4CFJA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI10.20062001984 ccm4BWA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI05.2009211 ccm
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 4x406.20072001984 ccm4BWA
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 2.0 TFSI 4x405.20092111984 ccm4CCZB
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.0 i09.199650999 ccm4AER
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.412.1997541390 ccm4ANX
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.4 i06.1994601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.4 i 16V09.19961011390 ccm4AFH
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.6 i02.1993751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.6 i05.1994751595 ccm41F
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.6 i07.19961011595 ccm4AKL
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.8 i02.1993901781 ccm4ADZ
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.8 i 16V10.19931291781 ccm4ADL
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 D01.1996641896 ccm41Y
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 D02.1993681896 ccm41Y
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 TD02.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 1.9 TDI03.19971101896 ccm4ASK
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 2.0 i02.19931151984 ccm42E
SEAT Cordoba Berline (6K1, 6K2) 2.0 i 16V08.19961501984 ccm4ABF
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.210.2002641198 ccm3BME
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.2 12V05.2006701198 ccm3BXV
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 16V09.2002751390 ccm4BKY
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 16V05.2006861390 ccm4BXW
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 16V10.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 TDI05.2005701422 ccm3BNM
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 TDI10.2002751422 ccm3AMF
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.4 TDI06.2005801422 ccm3BMS
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.604.20031011598 ccm4BAH
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.6 16V11.20061051598 ccm4BTS
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.9 SDI09.2002641896 ccm4ASY
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.9 TDI09.20021001896 ccm4BMT
SEAT Cordoba Berline (6L2) 1.9 TDI10.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Cordoba Berline (6L2) 2.009.20021151984 ccm4BBX
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.4 i09.1996601391 ccm4AEX
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.1996751598 ccm4ALM
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i05.1997751595 ccm41F
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.6 i09.19961011595 ccm4AKL
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.8 i08.1996901781 ccm4ACC
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 SDI09.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 TDI07.19971101896 ccm4ASK
SEAT Exeo Berline (3R2) 1.603.20091021595 ccm4ALZ
SEAT Exeo Berline (3R2) 1.8 T12.20081501781 ccm4CFMA
SEAT Exeo Berline (3R2) 1.8 TSI09.20101201798 ccm4CDHA
SEAT Exeo Berline (3R2) 1.8 TSI05.20101601798 ccm4CDHB
SEAT Exeo Berline (3R2) 2.0 TDI12.20081201968 ccm4CAGC
SEAT Exeo Berline (3R2) 2.0 TDI12.20081431968 ccm4CAGA
SEAT Exeo Berline (3R2) 2.0 TDI02.20091701968 ccm4CAHA
SEAT Exeo Berline (3R2) 2.0 TFSI03.20092001984 ccm4BWE
SEAT Exeo Berline (3R2) 2.0 TFSI05.20102111984 ccm4CDND
SEAT Exeo ST (3R5) 1.606.20091021595 ccm4ALZ
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 T06.20091501781 ccm4CFMA
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 TSI09.20101201798 ccm4CDHA
SEAT Exeo ST (3R5) 1.8 TSI05.20101601798 ccm4CDHB
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TDI07.20091201968 ccm4CAGC
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TDI05.20091431968 ccm4CAGA
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TDI05.20091701968 ccm4CAHA
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TFSI06.20092001984 ccm4BWE
SEAT Exeo ST (3R5) 2.0 TFSI05.20102111984 ccm4CDND
SEAT Ibiza II (6K1) 1.003.1993451043 ccm4AAU
SEAT Ibiza II (6K1) 1.0 i09.199650999 ccm4AER
SEAT Ibiza II (6K1) 1.3 i03.1993541272 ccm42G
SEAT Ibiza II (6K1) 1.412.1997541390 ccm4ANX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i09.1993601391 ccm4AEX
SEAT Ibiza II (6K1) 1.4 i 16V06.19971011390 ccm4AFH
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i03.1993751598 ccm4ALM
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i09.1994751595 ccm41F
SEAT Ibiza II (6K1) 1.6 i04.19961011595 ccm4AKL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 i03.1993901781 ccm4ADZ
SEAT Ibiza II (6K1) 1.8 i 16V11.19931291781 ccm4ADL
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 D04.1993641896 ccm41Y
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 D10.1994681896 ccm41Y
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TD03.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TDI08.1996901896 ccm4AGR
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TDI02.19971101896 ccm4ASK
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i03.19931151984 ccm42E
SEAT Ibiza II (6K1) 2.0 i 16V08.19961501984 ccm4ABF
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.206.2007601198 ccm3BBM
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.202.2002641198 ccm3BME
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.2 12V05.2006701198 ccm3BXV
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 16V02.2002751390 ccm4BKY
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 16V05.2006861390 ccm4BXW
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 16V02.20021001390 ccm4BBZ
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 TDI05.2005701422 ccm3BNM
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 TDI05.2002751422 ccm3AMF
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.4 TDI06.2005801422 ccm3BMS
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.602.20031011598 ccm4BAH
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.609.20051021598 ccm4BAH
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.6 16V11.20061051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.8 T Cupra R01.20041801781 ccm4BLZ
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.8 T FR12.20031501781 ccm4BKV
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 SDI02.2002641896 ccm4ASY
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 TDI02.20021001896 ccm4BMT
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 TDI02.20021311896 ccm4ASZ
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 1.9 TDI Cupra R03.20041601896 ccm4BUK
SEAT Ibiza III 3/5 portes (6L) 2.004.20021161984 ccm4BBX
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.005.201575999 ccm3CHYB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.0 TSI05.201595999 ccm3CHZB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.0 TSI05.2015110999 ccm3CHZC
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.207.2009601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.203.2008701198 ccm3CJLB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.2 TDI05.2010751199 ccm3CFWA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.2 TSI08.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.2 TSI05.2015901197 ccm4CJZC
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.2 TSI09.20151101197 ccm4CJZD
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.403.2008851390 ccm4BXW
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TDI05.2015751422 ccm3CUSA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TDI07.2008801422 ccm3BMS
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TDI05.2015901422 ccm3CUSB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TDI05.20151051422 ccm3CUTA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TSI10.20131401395 ccm4CPTA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TSI06.20091501390 ccm4CTHF
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.4 TSI11.20151501395 ccm4CZEA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.605.20081051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.6 LPG05.2011811598 ccm4CNKA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.6 TDI05.2009901598 ccm4CAYB
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.6 TDI05.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.9 TDI07.2008901896 ccm4BXJ
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 1.9 TDI03.20081051896 ccm4BLS
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 2.010.20081151984 ccm4CEKA
SEAT Ibiza IV 3/5 portes (6J5, 6P1) 2.0 TDI01.20101431968 ccm4CFHD
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.005.201575999 ccm3CHYB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.0 TSI05.201595999 ccm3CHZB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.0 TSI05.2015110999 ccm3CHZC
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.207.2009601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.207.2008701198 ccm3CJLB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TDI05.2010751199 ccm3CFWA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TSI08.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TSI05.2015901197 ccm4CJZC
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TSI09.20151101197 ccm4CJZD
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.407.2008851390 ccm4BXW
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TDI05.2015751422 ccm3CUSA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TDI07.2008801422 ccm3BMS
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TDI05.2015901422 ccm3CUSB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TDI05.20151051422 ccm3CUTA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI10.20131401395 ccm4CPTA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI06.20091501390 ccm4CTHF
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI11.20151501395 ccm4CZEA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.4 TSI Cupra06.20091801390 ccm4CAVE
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.607.20081051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.6 LPG05.2011811598 ccm4CNKA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.6 TDI05.2009901598 ccm4CAYB
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.6 TDI05.20091051598 ccm4CAYC
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.8 TSI Cupra11.20151921798 ccm4DAJA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.9 TDI07.2008901896 ccm4BXJ
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.9 TDI07.20081051896 ccm4BLS
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 2.010.20081151984 ccm4CEKA
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 2.0 TDI01.20101431968 ccm4CFHD
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.005.201575999 ccm3CHYB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.0 TSI05.201595999 ccm3CHZB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.0 TSI05.2015110999 ccm3CHZC
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.205.2010601198 ccm3CGPB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.205.2010701198 ccm3CJLB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TDI04.2010751199 ccm3CFWA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI09.2012861197 ccm4CBZA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI05.2015901197 ccm4CJZC
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.2 TSI09.20151101197 ccm4CJZD
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.403.2010851390 ccm4CGGB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TDI05.2015751422 ccm3CUSA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TDI05.2015901422 ccm3CUSB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TDI05.20151051422 ccm3CUTA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI10.20131401395 ccm4CPTA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI02.20121501390 ccm4CTHF
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI11.20151501395 ccm4CZEA
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.602.20121051598 ccm4BTS
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.6 TDI03.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.6 TDI03.20101051598 ccm4CAYC
SEAT Inca (6K9) 1.4 16V04.2000751390 ccm4AUA
SEAT Inca (6K9) 1.4 i11.1995601391 ccm4AEX
SEAT Inca (6K9) 1.6 i11.1995751595 ccm41F
SEAT Inca (6K9) 1.6 i06.1997751598 ccm4ALM
SEAT Inca (6K9) 1.7 D09.1996571716 ccm4AHB
SEAT Inca (6K9) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
SEAT Inca (6K9) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AEY
SEAT Inca (6K9) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.4 16V11.1999751390 ccm4AHW
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.611.19991001595 ccm4AKL
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.610.20051021595 ccm4BFQ
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.6 16 V09.20001051598 ccm4AUS
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 20V11.19991251781 ccm4AGN
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 20V T11.19991801781 ccm4AUQ
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 20V T 411.19991801781 ccm4ARY
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 T Cupra R02.20022091781 ccm4AMK
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.8 T Cupra R07.20032251781 ccm4BAM
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 SDI11.1999681896 ccm4AQM
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI11.1999901896 ccm4AGR
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI10.20051001896 ccm4AXR
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI11.19991101896 ccm4ASV
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI09.20001501896 ccm4ARL
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 1.9 TDI Syncro05.20021501896 ccm4ARL
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 2.805.20022042792 ccm6BDE
SEAT Leon 3/5 portes (1M1) 2.8 Cupra 402.20012042792 ccm6AUE
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.2 TSI02.20101051197 ccm4CBZB
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.4 16V06.2006861390 ccm4BXW
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.4 TSI11.20071251390 ccm4CAXC
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.607.20051021595 ccm4CCSA
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.6 LPG12.20091021595 ccm4CHGA
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.6 MultiFuel11.20101021595 ccm4CMXA
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.6 TDI11.2010901598 ccm4CAYB
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.6 TDI02.20101051598 ccm4CAYC
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.809.2009162 ccm
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.8 TSI06.20071601798 ccm4BZB
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.9 TDI06.2007901896 ccm4BXF
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 1.9 TDI07.20051051896 ccm4BLS
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 Cupra R09.20092651984 ccm4CDLA
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 FSI07.20051501984 ccm4BVZ
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TDI07.20051361968 ccm4AZV
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TDI10.20051401968 ccm4BMM
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TDI05.20061701968 ccm4CFJA
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TDI 16V07.20051401968 ccm4CLCB
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TFSI09.20051851984 ccm4BWA1
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TFSI05.20052001984 ccm4BWA
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TFSI06.20092111984 ccm4CCZB
SEAT Leon 3/5 portes (1P1) 2.0 TFSI11.20062401984 ccm4CDLD
SEAT Mii (KF1_) 1.010.201160999 ccm3DAFA
SEAT Mii (KF1_) 1.010.201175999 ccm3CHYB
SEAT Mii (KF1_) 1.0 EcoFuel11.201268999 ccm3CPGA
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i05.1991711595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i05.1991731595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i01.1993751595 ccm41F
SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i11.19961011595 ccm4AFT
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V05.19911251781 ccm4PL
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V05.19911331781 ccm4KR
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 GT05.19911391781 ccm4KR
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i05.1991881781 ccm4RP
SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i11.1993901781 ccm4ADZ
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D12.1995641896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D05.1991681896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD05.1991751896 ccm4AAZ
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI08.1995901896 ccm4AHU
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI11.19961101896 ccm4AFN
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i05.19911151984 ccm42E
SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V11.19931501984 ccm4ABF
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.4 16V01.2000751390 ccm4AHW
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.610.19981001595 ccm4AKL
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.6 16V06.20001051598 ccm4AUS
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.8 20V10.19981251781 ccm4AGN
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.8 20VT09.20001801781 ccm4ARY
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI03.1999901896 ccm4AGR
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI08.20051011896 ccm4AXR
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI10.19981101896 ccm4ASV
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI05.20031301896 ccm4ASZ
SEAT Toledo II Berline (1M2) 1.9 TDI10.20001501896 ccm4ARL
SEAT Toledo II Berline (1M2) 2.3 V510.19981502324 ccm5AGZ
SEAT Toledo II Berline (1M2) 2.3 V5 20V09.20001702324 ccm5AQN
SEAT Toledo II Berline (1M2) 2.810.20002042792 ccm6AUE
SEAT Toledo III (5P2) 1.4 16V05.2006861390 ccm4BXW
SEAT Toledo III (5P2) 1.610.20041021595 ccm4BGU
SEAT Toledo III (5P2) 1.8 TFSI01.20071601798 ccm4BZB
SEAT Toledo III (5P2) 1.9 TDI10.20041051896 ccm4BLS
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 FSI10.20041501984 ccm4BVZ
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI09.20041361968 ccm4AZV
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI11.20051401968 ccm4BMM
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI01.20061701968 ccm4CEGA
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TDI 16V04.20041401968 ccm4BKD
SEAT Toledo III (5P2) 2.0 TFSI11.20052001984 ccm4BWA
SKODA CITIGO 1.010.201160999 ccm3CHYA
SKODA CITIGO 1.010.201175999 ccm3CHYB
SKODA CITIGO 1.0 CNG11.201268999 ccm3CPGA
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I (6U1) 1.310.1994681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I (6U1) 1.6 LX08.1995750 ccm0
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.308.1995581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LX08.1995541289 ccm4135B
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.3 LXI08.1995681289 ccm4136B
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.6 GLX08.1995751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA I Break (6U5) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.306.1997541289 ccm4135B
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.310.1995581289 ccm4AMJ
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.306.1997681289 ccm4136B
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.606.1997751598 ccm4AEE
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.9 D06.1997641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998541289 ccm4AMG
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998581289 ccm4AMJ
SKODA FELICIA II (6U1) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II (6U1) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.301.1998681289 ccm4AMH
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.601.1998751598 ccm4AEE
SKODA FELICIA II Break (6U5) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi07.20071361998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON I 2.0 Xdi11.20051411998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON I 2.311.20061502295 ccm4G23D
SSANGYONG ACTYON I 2.3 4x411.20061502295 ccm4G23D
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD07.20071361998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON I 200 Xdi 4WD10.20061411998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi04.20071411998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi09.20111551998 ccm4D20DTR
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 4WD04.20071411998 ccm4D20DT
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.0 Xdi 4WD09.20111551998 ccm4D20DTR
SSANGYONG ACTYON SPORTS I (QJ) 2.3 4WD09.20111502295 ccm4G23D
SSANGYONG ACTYON SPORTS II 2.0 Xdi10.20121551998 ccm4D20DTR
SSANGYONG ACTYON SPORTS II 2.0 Xdi 4WD10.20121551998 ccm4D20DTR
SUBARU FORESTER (SG) 2.0 AWD06.20021251994 ccm4EJ201
SUBARU FORESTER (SG) 2.0 S Turbo AWD09.20021771994 ccm4EJ205
SUBARU FORESTER (SG) 2.0 X AWD06.20051581994 ccm4EJ204
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 AWD06.20021522457 ccm4EJ251
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 AWD01.20051752457 ccm4EJ253
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 AWD01.20042322457 ccm4EJ255
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 AWD05.20052522457 ccm4EJ255
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 AWD (SG9)06.20051652457 ccm4EJ25D
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 AWD (SG9)12.20032112457 ccm4EJ25
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 RX Nato AWD (SG9)11.20021562457 ccm4EJ25
SUBARU FORESTER (SG) 2.5 XT AWD (SG9)06.20052302457 ccm4EJ255
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 1.506.20011011498 ccm4EL154
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 1.510.20051101498 ccm4EL15
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 1.5 AWD05.20061051498 ccm4EL15
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 1.5 AWD10.20051101498 ccm4EL15
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 1.606.2001951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 1.6 AWD12.2000951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 AWD10.20052501994 ccm4EJ20 (Turbo)
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 AWD (GDB)10.20052801994 ccm4EJ207
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 i AWD12.20012041994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 i AWD (GD9)12.20001251994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 i R AWD (GD9)09.20051601994 ccm4EJ204
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 i WRX AWD (GDA)12.20022281994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 WRX STi AWD02.20043201994 ccm4EJ207
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 WRX STi AWD (GDB)11.20012651994 ccm4EJ207
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 WRX Turbo AWD12.20022251994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.0 WRX Turbo AWD (GDA)12.20002181994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.5 AWD10.20053002457 ccm4EJ257
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.5 i AWD (GDE)12.20021522457 ccm4EJ251
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.5 i WRX AWD (GDG)09.20052302457 ccm4EJ255
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.5 I WRX STI AWD09.20052652457 ccm4EJ257
SUBARU IMPREZA A trois volumes (GD) 2.5 WRX STi AWD (GDF)09.20052802457 ccm4EJ257
SUBARU IMPREZA Break (GG) 1.5 AWD05.20061051498 ccm4EL15
SUBARU IMPREZA Break (GG) 1.5 AWD10.20051101498 ccm4EL15
SUBARU IMPREZA Break (GG) 1.6 AWD12.2000951597 ccm4EJ161
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 AWD12.20001251994 ccm4EJ201
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 AWD10.20052501994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 i R AWD (GG9)09.20051601994 ccm4EJ204
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 Turbo AWD (GGA)12.20002181994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 WRX AWD09.20012301994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 WRX STi AWD10.20052801994 ccm4EJ207
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.0 WRX Turbo AWD12.20022251994 ccm4EJ205
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.5 AWD10.20053002457 ccm4EJ257
SUBARU IMPREZA Break (GG) 2.5 WRX AWD (GGG)09.20052302457 ccm4EJ255
SUBARU JUSTY IV 1.001.200769998 ccm31KR-FE
SUBARU JUSTY IV 1.3 AWD03.2008911298 ccm4K3-VE
SUBARU Legacy II Berline (BD) 2.0 i09.19941161994 ccm4EJ20E
SUBARU Legacy II Berline (BD) 2.0 i 4WD09.19941161994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy II Berline (BD) 2.2 (BD6)07.19941282212 ccm4EJ22
SUBARU Legacy II Berline (BD) 2.2 i 4WD06.19961312212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Berline (BD) 2.2 i 4WD (BD7)09.19941282212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Berline (BD) 2.5 i 4WD06.19961502457 ccm4EJ25D
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.0 i09.19941161994 ccm4EJ20 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.0 i 4WD09.19941161994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.209.19941372212 ccm4EJ22E
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.2 i 4WD06.19961312212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.2 i 4WD (BG7)02.19941282212 ccm4EJ22 EMPI
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.5 i 4WD06.19961502457 ccm4EJ25D
SUBARU Legacy II Break (BG) 2.5 i 4WD (BG9)09.19961562457 ccm4EJ25D
SUBARU Legacy III Berline (BE) 2.0 AWD (BE5)04.19991251994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy III Berline (BE) 2.0 AWD (BE5)06.20022801994 ccm4EJ208
SUBARU Legacy III Berline (BE) 2.0 RSK AWD (BE5)08.20002601994 ccm4EJ206
SUBARU Legacy III Berline (BE) 2.5 AWD (BE9)10.19981562457 ccm4EJ25
SUBARU Legacy III Berline (BE) 3.0 H6 AWD08.20002093000 ccm6EZ30
SUBARU Legacy III Break (BH) 2.0 AWD06.20022801994 ccm4EJ208
SUBARU Legacy III Break (BH) 2.0 AWD (BH5)12.19981251994 ccm4EJ201
SUBARU Legacy III Break (BH) 2.0 RSK AWD08.20002601994 ccm4EJ206
SUBARU Legacy III Break (BH) 2.5 AWD (BH9)12.19981562457 ccm4EJ25
SUBARU Legacy III Break (BH) 3.0 H6 AWD08.20002093000 ccm6EZ30
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.0 D AWD09.20091501998 ccm4EE20Z
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.0 i AWD09.20091501994 ccm4EJ204
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.5 GT AWD (BM9)07.20102652457 ccm4EJ255
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.5 i AWD01.20121702457 ccm4EJ253
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.5 i AWD07.20121732498 ccm4FB25B
SUBARU Legacy V Berline (BM) 2.5 i AWD (BM9)09.20091672457 ccm4EJ253
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.0 D AWD01.20131471998 ccm4EE20
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.0 D AWD09.20091501998 ccm4EE20Z
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.0 i AWD09.20091501994 ccm4EJ204
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.0 i AWD06.20121501995 ccm4FB20
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.5 GT AWD (BR9)07.20102652457 ccm4EJ255
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.5 i AWD (BR9)09.20091672457 ccm4EJ253
SUBARU Legacy V Break (BR) 2.5 i AWD (BRM)07.20121732498 ccm4FB25
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 2.0 AWD10.19981251994 ccm4EJ201
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 2.5 AWD09.19991672457 ccm4EJ253
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 2.5 AWD (BH9)10.20001562457 ccm4EJ25
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 3.0 AWD09.20002193000 ccm6EZ30D
SUBARU OUTBACK (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE)10.20002093000 ccm6EZ30
SUZUKI Alto (EF) 0.811.199439796 ccm3F8B
SUZUKI Alto (EF) 1.0 (SH410)09.199453993 ccm4G10BB
SUZUKI Alto (FF) 1.1 (RF410)09.2004631061 ccm4F10D
SUZUKI ALTO (HA12, HA23) 1.001.200058993 ccm4G10BB
SUZUKI ALTO (HA12, HA23) 1.310.1998861299 ccm4G13BB
SUZUKI ALTO (HA12, HA23) 1.610.1998971590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.3 (SY413)09.1996711298 ccm4G13BA
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.3 i 16V (SY413)07.1995851299 ccm4G13BB
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.6 i 16V (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416)07.1995981590 ccm4G16B
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.8 GTX (SY418)03.19961211839 ccm4J18A
SUZUKI BALENO 3/5 portes (EG) 1.9 TD (SY419)04.1998751905 ccm4DHW (XUD9SD)
SUZUKI CARRY Camionnette (FD) 0.702.199964658 ccm3K6A-T
SUZUKI CARRY Camionnette (FD) 1.3 16 V (DA32V)03.2000791299 ccm4G13BB
SUZUKI CARRY Camionnette (FD) 1.3 4x402.1999761299 ccm4G13BB
SUZUKI Carry Сamion à Plateau / Сhâssis (FD, DA5_T, DA6_T) 1.3 4x4 (DA32T)10.2000791299 ccm4G13BB
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 1.6 (SQ 416)09.1998981590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 1.6 4x4 (SQ 416)03.1998941590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 1.6 4x4 (SQ 416)09.2003971590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 1.6 4x4 (SQ 416)02.2000991590 ccm4G16B
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 (SQ 420)09.19981291995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 4x4 (SQ 420)09.19981291995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 4x4 (SQ 420)08.19981321995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 4x4 (SQ 420)04.19981401995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ 420)03.19981281995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D)07.20011091997 ccm4RHW
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D)07.20011091997 ccm4RHZ
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 TD 4x4 (SQ 420D)04.2000861998 ccm4RFM
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 TD 4x4 (SQ 420D)03.1998871998 ccm4RF
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.0 TD 4x4 (SQ 420D)10.1998921998 ccm4RF
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 (SQ 625)09.19981582493 ccm6H 25 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 4x4 (SQ 625)09.20031672493 ccm6H 25 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625)04.20011582493 ccm6H 25 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ 625)04.19981442493 ccm6H 25 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 (JA 627)06.20011732736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 (JA 627)09.20031842736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 4x4 (JA 627)09.20011732736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 4x4 (JA 627)07.20011772736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.7 4x4 (TX92, JA 627)04.20031842736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.6 (JB416)10.20051061586 ccm4M16A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.6 Traction intégrale (JB416)04.20051061586 ccm4M16A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.6 Traction intégrale (TA74, JB416)09.2005991586 ccm4M16A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS Traction intégrale (JT419, TD44, JB419WD,...10.20051291870 ccm4F9QB
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 (JB420)10.20051401995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 Traction intégrale (JB420)07.20071291995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.0 Traction intégrale (TD54, JB420)10.20051401995 ccm4J20A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 (JB424)09.20081632393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 (JB424)09.20091692393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Traction intégrale (JB424)09.20131632393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Traction intégrale (JB424)01.20091692393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.4 Traction intégrale (JT424, JB424)01.20091662393 ccm4J24B
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.7 (JB627)09.20051882736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.7 Traction intégrale (JB627)10.20061712736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.7 Traction intégrale (JB627)04.20051882736 ccm6H 27 A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 3.2 (JB632)01.20092333195 ccm6N32A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 3.2 Traction intégrale (JB632)06.20082243195 ccm6N32A
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 3.2 Traction intégrale (TDB4, JT632, JB632)01.20092333195 ccm6N32A
SUZUKI KIZASHI (FR) 2.4 (A6B 424)10.20101782393 ccm4J24B
SUZUKI KIZASHI (FR) 2.4 (A6B 424)04.20121882393 ccm4J24B
SUZUKI KIZASHI (FR) 2.4 4WD (A6B 424)10.20101882393 ccm4J24B
SUZUKI KIZASHI (FR) 2.4 4x4 (A6B 424)10.20101782393 ccm4J24B
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.307.2001901328 ccm4M13A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.4 DDiS04.2004901398 ccm48HY
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.607.20011031586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.601.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.6 4WD07.20011031586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.6 4WD04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.6 4WD01.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.6 i (RH416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 1.8 i (RH418)10.20011251796 ccm4M18A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 2.009.20011471995 ccm4J20A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 2.0 AWD09.2002147 ccm
SUZUKI LIANA 3/5 portes 2.304.20041552290 ccm4J23A
SUZUKI LIANA 3/5 portes 2.309.2003158 ccm
SUZUKI LIANA 3/5 portes 2.3 AWD09.2003158 ccm
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.3 (RH 413)03.2002901328 ccm4M13A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.4 DDiS (RH 414D)04.2004901398 ccm48HY
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.5 (RH415)04.20041101490 ccm4M15A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 (RH 416)03.20021031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 (RH 416)01.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)03.20021031586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416)01.20051071586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.6 i (RH416)04.20021061586 ccm4M16A
SUZUKI Liana Berline (ER, RH_) 1.8 i (RH418)10.20011251796 ccm4M18A
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35)03.1989711299 ccm4G13B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35, MA)01.1991681299 ccm4G13B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 (SF416, AH14)11.1989951590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 4WD (SF416, AJ14)11.1989951590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 i (SF416, AH14, SF406)01.1990921590 ccm4G16B
SUZUKI SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 i 4WD (SF416, AJ14)01.1990921590 ccm4G16B
SUZUKI Wagon R 3/5 portes 1.007.200353993 ccm3G10A
SUZUKI Wagon R 3/5 portes 1.006.200460998 ccm3Z 10 XEP
SUZUKI Wagon R 3/5 portes 1.206.2004801229 ccm4Z 12 XEP
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (EM) 1.0 (RC410, SR410, SR412)02.199865996 ccm4K10A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (EM) 1.2 (SR412)02.1998691171 ccm4K12A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (EM) 1.2 4WD (SR412)02.1998691171 ccm4K12A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 0.709.201252658 ccm3K6A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 0.708.200054658 ccm3K6A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 0.708.200064658 ccm3K6A-T
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 0.7 FT-S08.200360658 ccm3K6A-YH6
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.008.200069996 ccm4K10A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.0 XT Plus08.2000101 ccm
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413)05.2000761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413)08.2001881328 ccm4M13A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413)10.2001761299 ccm4G13BB
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413)09.2003941328 ccm4M13A
SUZUKI Wagon R+ 3/5 portes (MM) 1.3 DDiS (RB 413D)09.2003701248 ccm4Z13DT
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.2 (NRE185_)03.20151161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.3 (NRE180_)10.2012991329 ccm41NR-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.4 D-4D (NDE180_)10.2012901364 ccm41ND-TV
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.5 (NZE181_)10.20121091497 ccm41NZ-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.5 4WD (NZE184_)10.20121051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.6 (ZRE181_, ZRE185_)10.20121321598 ccm41ZR-FAE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.6 D4-D (WWE185_)04.20151121598 ccm41WW
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.8 (ZRE182)10.20121401798 ccm42ZR-FE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.8 (ZRE186)08.20161391798 ccm42ZR-FAE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.8 (ZRE186_)10.20121441798 ccm42ZR-FAE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 1.8 Hybrid (ZWE186_)10.2012991798 ccm42ZR-FXE
TOYOTA AURIS (NZE18_, ZRE18_) 2.0 D-4D (ADE186_)10.20121241998 ccm41AD-FTV
TOYOTA Auris Break (_E18_) 1.2 (NRE185_)03.20151161197 ccm48NR-FTS
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 12V (EE100_)07.1992721296 ccm42E
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI (EE101_)09.1995751332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101)07.1992881332 ccm44E-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.605.19921151587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101)07.19921031587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101_)09.19941061587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 i 20V (AE101)06.19911591587 ccm44A-GE (20V)
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.6 Si (AE101_)09.19951141587 ccm44A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 1.8 i (AE102)11.19921161762 ccm47A-FE
TOYOTA COROLLA (_E10_) 2.0 D (CE100_)07.1992721975 ccm42C
TOYOTA HIACE IV Camionnette (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)09.2006952494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Camionnette (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)09.20061172494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Camionnette (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D 4WD (KLH28_, KLH18_)09.20061172494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Camionnette (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.7 4WD (RCH19_, RCH29_)04.19981442694 ccm43RZ-FE
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)08.2001952494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)08.20061172494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH18_)01.20051172494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.709.20091512694 ccm42TR-FE
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.7 (RCH13_, RCH23_)11.20011442694 ccm43RZ-FE
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.7 4WD (RCH19_)07.19991442694 ccm43RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.011.19971091998 ccm41RZ-E
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.0 (RZN147)08.19971101998 ccm41RZ-E
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.408.19971452438 ccm42RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 D (LN150, LN145)08.1997752446 ccm42L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_)08.19971402438 ccm42RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 TD (LN190)08.1998902446 ccm42L-T
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.4 TD 4WD (LN165_, LN170_, LN190_)08.1998902446 ccm42L-T
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D (KDN14_, KDN15_, KDN16_, KDN19_)11.2001882494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D 4WD (KDN165_, KDN170_, KDN190_)11.20011022494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.7 (RZN154, RZN149)08.20011452694 ccm43RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.7 4WD06.19971502694 ccm43RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.8 D 4WD10.1997792779 ccm43L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.8 D 4WD (KDN170)08.1997832779 ccm43L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.8 D 4WD (LN5_, LN8_)08.1997882779 ccm43L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 3.0 D01.2002912986 ccm45L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 3.0 D (LN17_, LN16_)11.1997882986 ccm45L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 3.0 D 4WD01.2002912986 ccm45L
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 3.0 TD 4WD08.19971242982 ccm41KZ-TE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 3.0 TD 4WD (KZN165)11.20011182982 ccm41KZ-TE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 2.7 (RZJ12)09.20021522694 ccm43RZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 2.7 (TRJ12)11.20031632694 ccm42TR-FE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D09.2002952986 ccm45L-E
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D (KDJ120)02.20031332982 ccm41KZ-TE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D (KZJ120_)08.20051312982 ccm41KZ-TE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D-4D (KDJ120)07.20041662982 ccm41KD-FTV
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125)09.20021732982 ccm41KD-FTV
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ150, KDJ125)09.20021632982 ccm41KD-FTV
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D-4D (KZJ12)09.20021252982 ccm41KZ-TE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.409.20021853378 ccm65VZ-FE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 4.011.20042353956 ccm61GR-FE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 4.0 (GRJ12)09.20022433956 ccm61GR-FE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 4.0 (GRJ120)08.20052763956 ccm61GR-FE
TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 4.0 (GRJ12_)01.20032493956 ccm61GR-FE
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 2.4 (FJ80)01.19901052367 ccm422R
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 3.0 TD01.19901252982 ccm41KZ-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.0 (FJ80_)01.19901563956 ccm63F-E
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 D (HZJ80_)01.19901354164 ccm61H-Z
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80)10.19921604164 ccm61HD-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD (HDJ80)01.19901674164 ccm61HD-T
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.2 TD 24V (HDJ80_)03.19951704164 ccm61HD-FT
TOYOTA LAND CRUISER 80 (_J8_) 4.5 24V (FZJ80_)08.19922054477 ccm61FZ-FE
TOYOTA PRIUS 3/5 portes (NHW20_) 1.5 (NHW2_)08.2003781497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA PRIUS 3/5 portes (NHW20_) 1.5 Hybrid (NHW2_)09.20031461497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA PRIUS A trois volumes (NHW11_) 1.5 Hybrid (NHW1_)05.2000721497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA PRIUS A trois volumes (NHW11_) 1.5 Hybrid (NHW1_)09.20001161497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_)08.20001251794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.009.20001501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 4WD (ACA21, ACA20)06.20001501998 ccm41AZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.0 D 4WD (CLA20_, CLA21_)05.20011161995 ccm41CD-FTV
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.409.20031632362 ccm42AZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.4 4WD08.20031522362 ccm42AZ-FE
TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 2.4 4WD (ACA23, ACA22)08.20031632362 ccm42AZ-FE
TOYOTA STARLET (EP91) 1.3 (EP91_)01.1996751332 ccm44E-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.0 (KSP130_)12.201069998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 (NCP130_)08.2011861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 (NSP130_)09.2011951329 ccm41NR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 (NSP130_)09.2011991329 ccm41NR-FKE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.3 4WD (NSP135_)12.2010951329 ccm41NR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.4 D (NLP130_)09.2011901364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.5 (NCP131_)09.20111071497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.5 (NCP131_)12.20101091497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.5 Hybrid (NHP130_)04.2015731497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P13_) 1.5 Hybrid (NHP130_)03.2012751497 ccm41NZ-FXE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.0 (SCP10_)03.200365998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.0 (SCP10_)04.199968998 ccm41SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.3 (NCP10_, SCP12_)11.1999861298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.3 (SCP12_)05.2002761298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.3 (SCP12_)08.1999871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.4 D-4D (NLP10_)10.2001751364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.5 (NCP13_)01.20031051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.5 (NCP13_)04.20011061497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P1_) 1.5 (NCP13_)03.20001501497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.0 GPL (KSP90_)01.200669998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.0 VVT-i (KSP90_)01.200569998 ccm31KR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.3 4WD (NCP92_)08.2007871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.3 VVT-i (NCP90_, SCP90_)01.2005861298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.3 VVT-i (SCP90_)08.2005871298 ccm42SZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.33 VVT-i (NSP90_)07.2010991329 ccm41NR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.33 VVT-i (NSP90_)11.20081001329 ccm41NR-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.4 D-4D (NLP90_)08.2005901364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.5 (NCP91_)08.20051071497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.5 (NCP91_)11.20051091497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.8 VVTi11.20051321794 ccm41ZZ-FE
TOYOTA Yaris 3/5 portes (_P9_) 1.8 VVTi (ZSP90_)01.20071331798 ccm42ZR-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_)11.2002841299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_)08.1999861299 ccm42NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.4 D-4D (NLP20_, NLP22_)12.2001751364 ccm41ND-TV
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 (NCP21_)05.20031051497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 (NCP21_)03.20001061497 ccm41NZ-FE
TOYOTA Yaris Verso (_P2_) 1.5 4WD (NCP21_)03.20001061497 ccm41NZ-FE
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 BiTDI09.20101631968 ccm4CDCA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 BiTDI11.20111801968 ccm4CSHA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 BiTDI 4motion09.20101631968 ccm4CDCA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 BiTDI 4motion11.20111801968 ccm4CSHA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TDI09.20101221968 ccm4CNFA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TDI07.20121401968 ccm4CNFB
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TDI 4motion09.20101221968 ccm4CNFA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TDI 4motion06.20121401968 ccm4CNFB
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI12.20101601984 ccm4CFPA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI 4motion09.20111601984 ccm4CFPA
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 3.0 TDI 4motion06.20162242967 ccm6DDXC
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI09.20111221968 ccm4CNFA
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI09.20111401968 ccm4CNFB
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI09.20111631968 ccm4CDCA
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI09.20111801968 ccm4CSHA
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI 4motion09.20111401968 ccm4CNFB
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI 4motion09.20111631968 ccm4CDCA
VW Amarok Сamion à Plateau / Сhâssis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI 4motion09.20111801968 ccm4CSHA
VW Bora Berline (1J2) 1.4 16V03.2000751390 ccm4AKQ
VW Bora Berline (1J2) 1.610.19981011595 ccm4AKL
VW Bora Berline (1J2) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Bora Berline (1J2) 1.606.20021071595 ccm4AWB
VW Bora Berline (1J2) 1.6 16V05.20001051598 ccm4AZD
VW Bora Berline (1J2) 1.6 FSI01.20021101598 ccm4BAD
VW Bora Berline (1J2) 1.810.19981251781 ccm4BAF
VW Bora Berline (1J2) 1.8 4motion02.19991251781 ccm4AGN
VW Bora Berline (1J2) 1.8 T05.20001501781 ccm4AUM
VW Bora Berline (1J2) 1.8 T03.20021801781 ccm4AWP
VW Bora Berline (1J2) 1.8 T 4motion10.20001501781 ccm4ARX
VW Bora Berline (1J2) 1.9 SDI10.1998681896 ccm4AGP
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI10.1998901896 ccm4ALH
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4BEW
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI10.19981101896 ccm4ASV
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI12.19981151896 ccm4AJM
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI05.20001501896 ccm4ARL
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI 4motion11.1998901896 ccm4AGR
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI 4motion09.20001011896 ccm4ATD
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI 4motion02.19991151896 ccm4AJM
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Berline (1J2) 1.9 TDI 4motion05.20001501896 ccm4ARL
VW Bora Berline (1J2) 2.010.19981151984 ccm4AQY
VW Bora Berline (1J2) 2.0 4motion04.20001151984 ccm4AZH
VW Bora Berline (1J2) 2.3 V510.19981502324 ccm5AGZ
VW Bora Berline (1J2) 2.3 V510.20001702324 ccm5AQN
VW Bora Berline (1J2) 2.3 V5 4motion12.19981502324 ccm5AGZ
VW Bora Berline (1J2) 2.3 V5 4motion10.20001702324 ccm5AQN
VW Bora Berline (1J2) 2.8 V6 4motion03.19992042792 ccm6AUE
VW Bora Berline (1J2) 2.8 VR611.19981772792 ccm6AFP
VW Bora Berline (1J2) 2.8 VR602.20022002792 ccm6BDF
VW Bora Variant (1J6) 1.4 16V09.2001751390 ccm4AHW
VW Bora Variant (1J6) 1.605.19991001595 ccm4AKL
VW Bora Variant (1J6) 1.608.20001021595 ccm4BFQ
VW Bora Variant (1J6) 1.6 16V02.20001051598 ccm4AZD
VW Bora Variant (1J6) 1.6 FSI01.20021101598 ccm4BAD
VW Bora Variant (1J6) 1.8 4motion05.19991251781 ccm4AGN
VW Bora Variant (1J6) 1.8 T05.20001501781 ccm4AUM
VW Bora Variant (1J6) 1.8 T05.20021801781 ccm4AUQ
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI07.2004901896 ccm4ALH
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI09.20001011896 ccm4AXR
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI05.19991101896 ccm4ASV
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI05.19991151896 ccm4AJM
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI05.20011501896 ccm4ARL
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion09.20001011896 ccm4ATD
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion05.19991151896 ccm4AJM
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion11.20001301896 ccm4ASZ
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 4motion05.20011501896 ccm4ARL
VW Bora Variant (1J6) 2.005.19991151984 ccm4AQY
VW Bora Variant (1J6) 2.0 4motion04.20001151984 ccm4AZH
VW Bora Variant (1J6) 2.0 4motion12.19991201984 ccm4ATF
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V505.19991502324 ccm5AGZ
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V510.20001702324 ccm5AQN
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V5 4motion05.19991502324 ccm5AGZ
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V5 4motion10.20001702324 ccm5AQN
VW Bora Variant (1J6) 2.8 V6 4motion05.19992042792 ccm6AUE
VW Caddy II Break (9K9B) 1.411.1995601390 ccm4AEX
VW Caddy II Break (9K9B) 1.4 16V08.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy II Break (9K9B) 1.611.1995751595 ccm41F
VW Caddy II Break (9K9B) 1.606.1997751598 ccm4AEE
VW Caddy II Break (9K9B) 1.7 SDI07.1996571716 ccm4AHB
VW Caddy II Break (9K9B) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
VW Caddy II Break (9K9B) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AYQ
VW Caddy II Break (9K9B) 1.9 TDI10.1996901896 ccm4ALH
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.606.1996751598 ccm4AEE
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.9 D06.1996641896 ccm4AEF
VW Caddy II Van (9K9A) 1.408.2000751390 ccm4AUA
VW Caddy II Van (9K9A) 1.7 SDI07.1996571716 ccm4AHB
VW Caddy II Van (9K9A) 1.811.199586 ccm
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AYQ
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
VW Caddy II Van (9K9A) 60 1.411.1995601390 ccm4APQ
VW Caddy II Van (9K9A) 75 1.611.1995751598 ccm4AEE
VW Caddy II Van (9K9A) 75 1.611.1995751595 ccm41F
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI09.2010861197 ccm4CBZA
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.405.2006801390 ccm4BUD
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.601.200588 ccm
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.603.2005101 ccm
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.604.20041021595 ccm4BSF
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel05.20111021595 ccm4CHGA
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 TDI08.2010751598 ccm4CAYE
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 TDI08.20101021598 ccm4CAYD
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 D10.2005651896 ccm41Y
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI09.2005751896 ccm4BSU
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI04.20041051896 ccm4BJB
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.9 TDI 4motion05.20081051896 ccm4BLS
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 EcoFuel04.20061091984 ccm4BSX
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 SDI03.2004701968 ccm4BDJ
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI08.20101101968 ccm4CLCA
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI09.20071401968 ccm4BMM
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI05.20121701968 ccm4CFJA
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 16V 4motion11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Break (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 2.0 TDI 4motion08.20101101968 ccm4CFHF
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI09.2010861197 ccm4CBZA
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.2 TSI09.20101051197 ccm4CBZB
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.403.2004751390 ccm4BCA
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.405.2006801390 ccm4BUD
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.604.20041021595 ccm4BSF
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 BiFuel05.20111021595 ccm4CHGA
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 TDI08.2010751598 ccm4CAYE
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.6 TDI08.20101021598 ccm4CAYD
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI09.2005751896 ccm4BSU
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI04.20041051896 ccm4BJB
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion11.20081051896 ccm4BLS
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 EcoFuel04.20061091984 ccm4BSX
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 SDI03.2004701968 ccm4BDJ
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI11.2010851968 ccm4CFHE
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI08.20101101968 ccm4CLCA
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI09.20071401968 ccm4BMM
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI05.20121701968 ccm4CFJA
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 16V 4motion11.20101401968 ccm4CFHC
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion12.2010851968 ccm4CFHE
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 2.0 TDI 4motion08.20101101968 ccm4CFHF
VW load up! Van (121, 122, BL1, BL2) 1.012.201460999 ccm3CHYA
VW load up! Van (121, 122, BL1, BL2) 1.0 EcoFuel12.201468999 ccm3CPGA
VW load up! Van (121, 122, BL1, BL2) e-Load Up12.2014820 ccm1EABA
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) 1.008.201160999 ccm3CHYA
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) 1.008.201175999 ccm3CHYB
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) 1.0 EcoFuel11.201268999 ccm3CPGA
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) 1.0 Flex01.201482 ccm
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) 1.0 TSI05.201690999 ccm3DKLC
VW up! 3/5 portes (121, 122, BL1, BL2) e-Up07.2013820 ccm1EABA
VW Polo Classic (6V2) 1.405.1996841390 ccm4AGY
VW Polo Classic (6V2) 1.605.199688 ccm
VW Polo Classic (6V2) 1.611.20021011598 ccm4CCRA
VW Polo Classic (6V2) 1.808.1998102 ccm
VW Polo Classic (6V2) 1.9 SDI06.1996651896 ccm4AEY
VW Polo Classic (6V2) 1.9 TDI01.1997911896 ccm4AHU
VW Polo Classic (6V2) 100 1.612.19951001595 ccm4AFT
VW Polo Classic (6V2) 110 1.9 TDI06.19981101896 ccm4ASV
VW Polo Classic (6V2) 2.008.19991161984 ccm4ADC
VW Polo Classic (6V2) 54 1.401.1998541390 ccm4ANX
VW Polo Classic (6V2) 57 1.7 SDI07.1997571716 ccm4AKW
VW Polo Classic (6V2) 60 1.412.1995601390 ccm4APQ
VW Polo Classic (6V2) 64 1,9 D01.1996641896 ccm41Y
VW Polo Classic (6V2) 64 1.9 SDI12.1995641896 ccm4AEY
VW Polo Classic (6V2) 68 1.9 SDI08.1999681896 ccm4AGP
VW Polo Classic (6V2) 75 1.4 16V10.1999751390 ccm4APE
VW Polo Classic (6V2) 75 1.611.1995751598 ccm4ALM
VW Polo Classic (6V2) 75 1.611.1995751595 ccm41F
VW Polo Classic (6V2) 90 1.801.1997901781 ccm4ABS
VW Polo Classic (6V2) 90 1.9 TDI09.1996901896 ccm4ALH
VW SANTANA 1.8 Flex04.199498 ccm
VW Voyage (5U4) 1.0 Flex07.200876999 ccm4CCNA
VW Voyage (5U4) 1.610.20081011598 ccm4CCRA
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

HELLA Ampoule, feu éclaireur de plaque **STANDARD**



Évaluer

HELLA Ampoule, feu éclaireur de plaque **STANDARD**.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Ampoule, feu éclaireur de plaque (W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416 Capacité nominale [W]: 5) Livraison avec POSTNORD
  • Ampoule, feu éclaireur de plaque (Type de lampe: W5W W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416) Livraison avec GLS
  • W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416 Ampoule, feu éclaireur de plaque (Version d'équipement: Pick-up) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416 Ampoule, feu éclaireur de plaque Année à partir de: 2014 payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Ampoule, feu éclaireur de plaque (Année jusqu'à: 2016 W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416) HELLA payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Ampoule, feu éclaireur de plaque (Nº d'organisation à partir de: 09156 W5W12VCP10, W5W12VB2, W5W, HB501, 8GP003594163, 814612, 082416) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte