Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

NGK Bougie d'allumage Ouverture: 14 mm

L'avis de nos clients (0)
Bougie d'allumage ZKBR7AHTU (Position d'allumage [mm]: 9,3 | Bougie: Raccord-SAE fixe) Acheter pas cher thumb?id=636500&lng=fr&ccf=94077797

12,83

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: 91785
  • Fabricant: NGK
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
NGK Bougie d'allumage
Bougie d'allumage détails
  • Ouverture de la clé:   14 mm 
  • Filetage extérieur [mm]:   12,0 
  • Longueur du filetage [mm]:   24,2 
  • Position d'allumage [mm]:   9,3 
  • Bougie:   Raccord-SAE fixe, Electrode centrale en nickel, 3-électrodes de masse, Antiparasitage, 5kOhm, avec siège à garniture plate 
  • Version:   Bi-Hex 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
BMW 0034091
BMW 0038349
BMW 12120034091
BMW 12120038349
BMW 12127550011
BMW 1212755001102
BMW 7550011
BMW 755001102
MINI 0034091
MINI 0038349
MINI 12120034091
MINI 12120038349
MINI 12127550010
MINI 12127550011
MINI 1212755001102
MINI 7550010
MINI 7550011
MINI 755001102
NGK ZKBR7AHTU
Numéro OEM: Les produits compatibles
NGK
91785
BOSCH
0 242 140 507
BOSCH
0 242 140 560
Série 1Série 3Série 5Série 6
Bougie d'allumage: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
BMW 1 3 portes (E81) 116 i03.20071221599 ccm4N43 B16 A
BMW 1 3 portes (E81) 116 i11.20081221995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 3 portes (E81) 118 i09.20061431995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 3 portes (E81) 120 i09.20061631995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 3 portes (E81) 120 i09.20061701995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 5 portes (E87) 116 i03.20071221599 ccm4N43 B16 AA
BMW 1 5 portes (E87) 116 i01.20091221995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 5 portes (E87) 118 i09.20061431995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 5 portes (E87) 120 i09.20061631995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 5 portes (E87) 120 i09.20061701995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 Cabriolet (E88) 118 i03.20081431995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 Cabriolet (E88) 120 i03.20081631995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 Cabriolet (E88) 120 i03.20081701995 ccm4N43 B20 A
BMW 1 Coupe (E82) 120 i09.20091561995 ccm4N46 B20 C
BMW 1 Coupe (E82) 120 i10.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Berline (E90) 316 i09.20071221599 ccm4N43 B16 A
BMW 3 Berline (E90) 318 i03.20071361995 ccm4N46 B20 C
BMW 3 Berline (E90) 318 i02.20071431995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Berline (E90) 320 i02.20071561995 ccm4N46 B20 C
BMW 3 Berline (E90) 320 i03.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Berline (E90) 325 i03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Berline (E90) 325 i xDrive06.20082182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Berline (E90) 325 xi03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Berline (E90) 330 i09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Berline (E90) 330 i xDrive09.20082722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Berline (E90) 330 xi09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Cabriolet (E93) 318 i03.20101431995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Cabriolet (E93) 320 i09.20061631995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Cabriolet (E93) 320 i09.20061701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Cabriolet (E93) 325 i10.20062112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Cabriolet (E93) 325 i03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Cabriolet (E93) 330 i03.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 316 i09.20071221599 ccm4N43 B16 AA
BMW 3 Coupe (E92) 318 i03.20101431995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Coupe (E92) 320 i01.20071631995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Coupe (E92) 320 i03.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 i03.20102112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 i03.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 i xDrive09.20082182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 325 xi09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 i09.20062722996 ccm6N52 B30 B
BMW 3 Coupe (E92) 330 i xDrive03.20102722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Coupe (E92) 330 xi09.20062722996 ccm6N52 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 316 i05.20081221599 ccm4N43 B16 AA
BMW 3 Touring (E91) 318 i09.20071361995 ccm4N46 B20 B
BMW 3 Touring (E91) 318 i05.20071431995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Touring (E91) 320 i02.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 3 Touring (E91) 325 i09.20072112996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 325 i09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 325 i xDrive09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 325 xi09.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 330 i09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 330 i xDrive09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 3 Touring (E91) 330 xi09.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (E60) 520 i12.20061631995 ccm4N43 B20 A
BMW 5 Berline (E60) 520 i09.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 5 Berline (E60) 523 i01.20071902497 ccm6N52 B25 BE
BMW 5 Berline (E60) 523i 2.5 (N53 B25 A)01.20071902497 ccm6N53 B25 A
BMW 5 Berline (E60) 525 i01.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (E60) 525 i xDrive09.20082182996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (E60) 525 xi01.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (E60) 530 i09.20062722996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (E60) 530 xi02.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (F10) 523 i06.20092042996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (F10) 528 i01.20092582996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Berline (F10) 530 i05.20112722996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (E61) 520 i07.20071631995 ccm4N43 B20 A
BMW 5 Touring (E61) 520 i09.20071701995 ccm4N43 B20 A
BMW 5 Touring (E61) 523 i03.20071902497 ccm6N52 B25 A
BMW 5 Touring (E61) 523 i01.20071902497 ccm6N53 B25 A
BMW 5 Touring (E61) 525 i01.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (E61) 525 i xDrive09.20082182996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (E61) 525 xi01.20072182996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (E61) 530 i01.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (E61) 530 i xDrive09.20082722996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (E61) 530 xi03.20072722996 ccm6N52 B30 A
BMW 5 Touring (F11) 523 i11.20092042996 ccm6N53 B30 A
BMW 5 Touring (F11) 528 i11.20092582996 ccm6N53 B30 A
BMW 6 Cabriolet (E64) 630 i07.20072722996 ccm6N53 B30 A
BMW 6 Coupe (E63) 630 i07.20072722996 ccm6N53 B30 A
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

NGK Bougie d'allumage Ouverture: 14 mm



Évaluer

NGK Bougie d'allumage Ouverture: 14 mm.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Bougie d'allumage (ZKBR7AHTU Longueur du filetage [mm]: 24,2) Livraison avec POSTNORD
  • Bougie d'allumage (Filetage extérieur [mm]: 12,0 ZKBR7AHTU) Livraison avec GLS
  • ZKBR7AHTU Bougie d'allumage (Version: Bi-Hex) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • ZKBR7AHTU Bougie d'allumage payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Bougie d'allumage ( ZKBR7AHTU) NGK payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Bougie d'allumage (Code moteur: N53 B30 A ZKBR7AHTU) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte