Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

NK Disque de frein plein, Ø: 233mm

L'avis de nos clients (0)
Disque de frein 201002 (Jante, nombre de trous: 4 | Épaisseur minimum [mm]: 7,8) Acheter pas cher thumb?id=54992&lng=fr&ccf=94077797

140,71

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En ce moment en rupture de stock
  • N° de référence: 201002
  • Fabricant: NK
  • Type:
- +
Cet article est en rupture de stock. Veuillez sélectionner un autre article.
Cet article a été ajouté dans le panier
NK Disque de frein
Disque de frein détails
  • Diamètre [mm]:   233 
  • Type de disque de frein:   plein 
  • Jante, nombre de trous:   4,00 
  • Épaisseur du disque de frein [mm]:   9,00 
  • Épaisseur minimum [mm]:   7,80 
  • Hauteur [mm]:   77,50 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
ALFA ROMEO 0060703238
ALFA ROMEO 0060750518
ALFA ROMEO 0060750699
ALFA ROMEO 60703238
ALFA ROMEO 60750518
ALFA ROMEO 60750699
ALFA ROMEO 795035
ALFA ROMEO 795036
ALFA ROMEO 795247
Numéro OEM: Les produits compatibles
FERODO
DDF018
NK
201002
BREMBO
08.2163.08
BREMBO
08.2163.10
BREMBO
08.2163.18
BREMBO
08.2163.20
TRW
DF1754
DT
4.30029
FERODO
DDF018-1
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
01.35.007
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

NK Disque de frein plein, Ø: 233mm



Évaluer

NK Disque de frein plein, Ø: 233mm.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Disque de frein (201002 Épaisseur du disque de frein [mm]: 9) Livraison avec POSTNORD
  • Disque de frein (Type de disque de frein: plein 201002) Livraison avec GLS
  • 201002 Disque de frein (Poids [kg]: 4,83) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • 201002 Disque de frein payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Disque de frein ( 201002) NK payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Disque de frein (Diamètre [mm]: 233 201002) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte