Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

SKF Roulement de roue

L'avis de nos clients (0)
Roulement de roue 32019XQ (Diamètre extérieur [mm]: 145 | Diamètre intérieur [mm]: 95) Acheter pas cher thumb?id=15787&lng=fr&ccf=94077797

35,35

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: VKHB 2161
  • Fabricant: SKF
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
SKF Roulement de roue
Roulement de roue détails
  • Largeur [mm]:   32 
  • Poids [kg]:   1,814 
  • Diamètre intérieur [mm]:   95 
  • Diamètre [mm]:   145 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
DAF 0622103
DAF AMPA012
MAN 06324890012
MAN 06324890114
MERCEDES-BENZ 000720032019
MERCEDES-BENZ 0019802602
MERCEDES-BENZ 0029815405
MERCEDES-BENZ 0039815105
MERCEDES-BENZ 0069814705
RENAULT 5000682662
RENAULT 5010241096
RENAULT TRUCKS 5010439224
RENAULT TRUCKS 5010587011
SKF 32019XQ
VOLVO 20593429
Numéro OEM: Les produits compatibles
SKF
VKHB 2161
FEBI BILSTEIN
19059
SNR
HDB001
BTA
B01-32019
DT
3.60002
FAG
32019XA
PETERS ENNEPETAL
070.991-10A
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

SKF Roulement de roue



Évaluer

SKF Roulement de roue.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Roulement de roue (32019XQ Poids [kg]: 1,814) Livraison avec POSTNORD
  • Roulement de roue (Largeur [mm]: 32 32019XQ) Livraison avec GLS
  • 32019XQ Roulement de roue (Version d'équipement: X2665) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • 32019XQ Roulement de roue Type d'essieu: H9-1180 payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Roulement de roue ( 32019XQ) SKF payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Roulement de roue (Côté d'assemblage: intérieur 32019XQ) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte