Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

SKF Kit de roulement de roue

L'avis de nos clients (0)
Kit de roulement de roue VKS6158, VKS6146, VKHB2071, VKHB2070 (Diamètre intérieur 2 [mm]: 50 | Diamètre intérieur 1 [mm]: 70) Acheter pas cher thumb?id=18387&lng=fr&ccf=94077806

146,22

Le taux de TVA de 20%, hors Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: VKBA 5038
  • Fabricant: SKF
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
SKF Kit de roulement de roue
Kit de roulement de roue détails
  • Diamètre [mm]:   130 
  • Diamètre intérieur 2 [mm]:   70, 50 
  • Largeur 2 [mm]:   42,25 
  • Largeur 1 [mm]:   57 
  • Diamètre extérieur 2 [mm]:   110 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
ADR 59132310
BPW 0264065000
BPW 0264102500
DAF 0556289
DAF 0626875
DAF 626875
FIAT 1110020
FIAT 26800600
GIGANT 10500491
IVECO 1110020
IVECO 26800600
IVECO 7982089
KÄSSBOHRER 6691383000
KÄSSBOHRER 6691383000E
MAN 06324990016
MERCEDES-BENZ 000720032310
MERCEDES-BENZ 0019812905
MERCEDES-BENZ 0019817405
MERCEDES-BENZ 0019817605
MERCEDES-BENZ 0059813005
MERCEDES-BENZ 0059813105
MERCEDES-BENZ 0059818805
MERCEDES-BENZ 0069819905
RUBERY-OWEN 99041068
SCHMITZ CARGOBULL 017704
SKF VKHB2070
SKF VKHB2071
SKF VKS6146
SKF VKS6158
VOLVO 11062
Numéro OEM: Les produits compatibles
SKF
VKBA 2421
SKF
VKBA 2425
SKF
VKBA 2427
SKF
VKHB 2070
SKF
VKHB 2071
SKF
VKHB 2299
SKF
VKHB 2303
SKF
VKHB 2401 S
SKF
VKBA 5038
SKF
VKBA 5039
SKF
VKBA 5162
SKF
VKBA 5230
SKF
VKBA 5502
SKF
VKBA 5521
SKF
VKBA 5525
SKF
VKBA 5527
SKF
VKBA 5528
FEBI BILSTEIN
07900
FEBI BILSTEIN
18106
SNR
HDB009
BTA
B01-32310
DT
4.63851
DT
5.20130
FAG
534565
FAG
32310A
INA
722 0557 10
BTA
B01-0980102330
PETERS ENNEPETAL
070.974-10A
PETERS ENNEPETAL
070.894-10A
TIMKEN
SET1301
MEYLE
034 650 0001
FAG
723 7001 10
FAG
723 7003 10
FAG
723 7013 10
FAG
723 7035 10
FAG
723 7036 10
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
90.07.003
AUGER
57149
AUGER
70791
BPW
09.801.02.33.0
BPW
09.801.02.72.0
BPW
09.801.02.24.0
BPW
02.6410.25.00
SNR
HDB156
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

SKF Kit de roulement de roue



Évaluer

SKF Kit de roulement de roue.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Kit de roulement de roue (VKS6158, VKS6146, VKHB2071, VKHB2070 Diamètre extérieur 2 [mm]: 110) Livraison avec POSTNORD
  • Kit de roulement de roue (Diamètre extérieur 1 [mm]: 130 VKS6158, VKS6146, VKHB2071, VKHB2070) Livraison avec GLS
  • VKS6158, VKS6146, VKHB2071, VKHB2070 Kit de roulement de roue (Largeur 2 [mm]: 42,25) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte