Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

SKF Kit de roulement de roue

L'avis de nos clients (0)
Kit de roulement de roue VKBA 5423 (Diamètre extérieur [mm]: 148 | Diamètre intérieur [mm]: 94) Acheter pas cher thumb?id=18748&lng=fr&ccf=94077797

318,23

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: VKBA 5423
  • Fabricant: SKF
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
SKF Kit de roulement de roue
Kit de roulement de roue détails
  • Diamètre intérieur [mm]:   94 
  • Diamètre [mm]:   148 
  • Largeur [mm]:   134 
  • Poids [kg]:   6,15 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
RENAULT TRUCKS 7420518649
RENAULT TRUCKS 7420518661
RENAULT TRUCKS 7420792439
RENAULT TRUCKS 7420967828
RENAULT TRUCKS 7421036050
VOLVO 1075408
VOLVO 20518649
VOLVO 20792439
VOLVO 20792440
VOLVO 20967828
VOLVO 21036050
Numéro OEM: Les produits compatibles
SKF
VKBA 5423
FEBI BILSTEIN
35077
FAG
566425.H195
DT
2.96207
TIMKEN
SET1314
SNR
HDS219
PETERS ENNEPETAL
140.184-10A
MEYLE
16-34 650 0001
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
03.32.036
Fersa Bearings
F 200014
CRAFT BEARINGS
CRF-41.67828
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

SKF Kit de roulement de roue



Évaluer

SKF Kit de roulement de roue.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Kit de roulement de roue (VKBA 5423 Poids [kg]: 6,15) Livraison avec POSTNORD
  • Kit de roulement de roue (Largeur [mm]: 134 VKBA 5423) Livraison avec GLS
  • VKBA 5423 Kit de roulement de roue (Nº de châssis à partir de: 8800000) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • VKBA 5423 Kit de roulement de roue Côté d'assemblage: Essieu arrière payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Kit de roulement de roue (Type d'essieu: Rigid Axle VKBA 5423) SKF payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Kit de roulement de roue (Nº de châssis: A276470 VKBA 5423) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte