Sélectionnez le véhicule

Rechercher

Saisie du numéro d'immatriculation

Rechercher
Catalogue de pièces

Bobine d'allumage CDJC<Zetec Rocam> boîte de vitesses manuelle VISTEON

L'avis de nos clients (0)
Bobine d'allumage BIC490 (Version: VISTEON | Nombre de pièces nécessaires: 1) Acheter pas cher thumb?id=7589737&lng=fr&ccf=21875998

12,09

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° d'article: SKCO-0070006
  • Fabricant: STARK
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
STARK Bobine d'allumage
Bobine d'allumage détails
Références constructeurs numéros OEM
Fabricantes OE-NUMÉRO
FORD 1053904
FORD 1066102
FORD 1067601
FORD 1075786
FORD 1111213
FORD 1119835
FORD 1130402
FORD 12029AB
FORD 1317972
FORD 1319788
FORD 1319929
FORD 1517813
FORD 1619343
FORD 1S7G12029AB
FORD 1S7G12029AC
FORD 1S7Z12029AA
FORD 988F12029AB
FORD 988F12029AC
FORD 988F12029AD
FORD 988F12029BA
FORD 98BF12024AB
FORD YM2F12024AC
FORD YM2F12029AB
MAZDA 1E031810X
MAZDA 1E041810X
MAZDA 1E0518100B
MAZDA 1E081810X
MAZDA 1E091810X
MAZDA 1F2018100A
MAZDA C20118100
MAZDA C20118100A
MAZDA C20118100B
MAZDA LF0118100A
MAZDA YF091810X
MAZDA ZZC01810X
VOLVO 30735759
Numéro OEM: Les produits compatibles
VEMO
V25-70-0008
HELLA
5DA 749 475-151
HELLA
5DA 749 475-661
BERU
ZS350
BERU
ZS365
VALEO
245139
BOSCH
0 221 503 490
HERTH+BUSS ELPARTS
19020059
DELPHI
CE20042-12B1
DELPHI
CE20044-12B1
METZGER
0880172
MAGNETI MARELLI
060717036012
MAGNETI MARELLI
060717038012
MAGNETI MARELLI
060801005010
FEBI BILSTEIN
26869
MAPCO
80752
SWAG
50 92 6869
FACET
9.6432
VEMO
V25-70-0001
VEMO
V25-70-0001-1
ERA
880049
ERA
880193
FAE
80214
TOPRAN
302 104
HITACHI
138800
HITACHI
138803
HITACHI
138809
HITACHI
138811
NGK
48044
BERU
ZS422
NGK
48001
JAPANPARTS
BO-300
FEBI BILSTEIN
36999
HELLA
5DA 749 475-591
BREMI
20457
MAGNETI MARELLI
060810220010
VALEO
245193
STARK
SKCO-0070006
MAPCO
80753
TRISCAN
8860 16023
JANMOR
JM5091
JANMOR
JM5153
MEAT & DORIA
10628
MEAT & DORIA
10318
DELPHI
GN10185
MOBILETRON
CF-46
TESLA
CL401
HELLA
5DA 193 175-411
TESLA
CL409
RIDEX
689C0007
SIDAT
85.30302
JP GROUP
1591600100
ASHIKA
78-03-300
SASIC
9206038
MOBILETRON
CF-69
ESEN SKV
03SKV012
ESEN SKV
03SKV015
MAGNETI MARELLI
060717178012
EPS
1.970.532
MAXGEAR
13-0016
AUTOMEGA
150009310
BOUGICORD
155010
BREMI
20155
HITACHI
2508803
MEYLE
714 885 0010
MEAT & DORIA
10318/1
HITACHI
2508811
ABAKUS
122-01-006
COUGAR ECOSPORTESCORTFIESTAFOCUSFUSION GALAXY KA MAVERICKMONDEOPUMAStreetKATOURNEO CONNECTTRANSIT CONNECTESCAPE121236TRIBUTE
Bobine d'allumage: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
FORD COUGAR (EC_) 2.0 16V08.19981311988 ccm4EDBD
FORD ECOSPORT 1.610.2007111 ccm
FORD ECOSPORT 1.6 Flex10.2007111 ccm
FORD ECOSPORT 2.0 4x404.2004143 ccm
FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD ESCORT VII A trois volumes (GAL, AFL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD ESCORT VII Break (GAL, ANL) 1.301.1995601299 ccm4J4B
FORD FIESTA A trois volumes JA8 JR8 1.604.201098 ccm
FORD FIESTA A trois volumes JAS JBS 1.005.200267 ccm
FORD FIESTA A trois volumes JAS JBS 1.0 Street10.200165 ccm
FORD FIESTA A trois volumes JAS JBS 1.6 Street03.200295 ccm
FORD FIESTA Camionnette (J5_, J3_) 1.302.1996601299 ccm4J4C
FORD FIESTA Camionnette (J5_, J3_) 1.4 i04.1996901388 ccm4FHA
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.0 i09.199965 ccm
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.25 i 16V08.1995751242 ccm4DHB
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i08.1995501299 ccm4JJM
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i08.1995601299 ccm4J4C
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.3 i04.1996601299 ccm4J4C
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.4 i 16V04.1996901388 ccm4FHE
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.606.200095 ccm
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.602.199998 ccm
FORD FIESTA IV (JA_, JB_) 1.6 16V Sport02.20001031596 ccm4L1T
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.005.200267 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V03.2003701242 ccm4M7JB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V05.2002751242 ccm4FUJB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.311.2001601299 ccm4BAJA
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.311.2001691299 ccm4A9JB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V11.2001801388 ccm4FXJB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.611.200195 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.605.200298 ccm
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V11.20011001596 ccm4FYJB
FORD FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 Flex09.2004112 ccm
FORD FIESTA V Van 1.310.2003691299 ccm4A9JB
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V10.1998751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V10.1998751388 ccm4FXDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V10.19981001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V Flexifuel01.20021021596 ccm4FYDH
FORD FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V10.19981151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS (DAW, DBW) 2.0 16V10.19981311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS (DAW, DBW) RS10.20022151988 ccm4HMDA
FORD FOCUS (DAW, DBW) ST17003.20021731988 ccm4ALDA
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.4 16V02.1999751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.6 16V02.19991001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 1.8 16V02.19991151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS A trois volumes (DFW) 2.0 16V02.19991311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS Break (DNW) 1.4 16V02.1999751388 ccm4FXDC
FORD FOCUS Break (DNW) 1.6 16V02.19991001596 ccm4FYDC
FORD FOCUS Break (DNW) 1.6 16V Flexifuel01.20021021596 ccm4FYDH
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 16V02.19991151796 ccm4EYDC
FORD FOCUS Break (DNW) 1.8 BiFuel02.20031111796 ccm4EYDL
FORD FOCUS Break (DNW) 2.0 16V02.19991311988 ccm4EDDF
FORD FOCUS Break (DNW) ST17008.20021731988 ccm4ALDA
FORD FOCUS C-MAX 1.610.20031001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS C-MAX 1.6 Ti08.20041151596 ccm4HXDA
FORD FOCUS II (DA_) 1.407.2004801388 ccm4ASDB
FORD FOCUS II (DA_) 1.607.20041001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS II (DA_) 1.601.2010110 ccm
FORD FOCUS II (DA_) 1.6 Ti07.20041151596 ccm4HXDA
FORD FOCUS II (DA_) 2.006.2005140 ccm
FORD FOCUS II (DA_) 2.007.20041451999 ccm4AODE
FORD FOCUS II (DA_) 2.0 Flex10.20081451999 ccm4SYDA
FORD FOCUS II A trois volumes (DA_) 1.604.2005103 ccm
FORD FOCUS II A trois volumes (DA_) 1.603.2010110 ccm
FORD FOCUS II A trois volumes (DA_) 2.004.20051451999 ccm4AODB
FORD FOCUS II Break (DA_) 1.407.2004801388 ccm4ASDB
FORD FOCUS II Break (DA_) 1.607.20041001596 ccm4SHDA
FORD FOCUS II Break (DA_) 1.6 Ti07.20041151596 ccm4HXDA
FORD FUSION (JU_) 1.2508.2004751242 ccm4FUJB
FORD FUSION (JU_) 1.408.2002801388 ccm4FXJB
FORD FUSION (JU_) 1.608.20021001596 ccm4FYJC
FORD GALAXY (WGR) 2.0 i11.19951161998 ccm4ZVSA
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V09.20011402295 ccm4E5SB
FORD GALAXY (WGR) 2.3 16V01.19971462295 ccm4Y5B
FORD KA (RB_) 1.0 i09.199965 ccm
FORD KA (RB_) 1.3 i06.1998491299 ccm4JJL
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996501299 ccm4JJB
FORD KA (RB_) 1.3 i09.1996601299 ccm4J4K
FORD KA (RB_) 1.3 i08.2002701299 ccm4A9B
FORD KA (RB_) 1.6 i07.2003951597 ccm4CDC
FORD KA Van (RB) 1.3 i05.2002601299 ccm4J4K
FORD MAVERICK 2.0 16V02.20011241989 ccm4YF
FORD MAVERICK 2.0 16V FWD02.20011241989 ccm4YF
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II (BAP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II (BAP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II (BAP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II A trois volumes (BFP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.6 i08.1996901597 ccm4L1J
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.6 i 16V05.1998951597 ccm4L1Q
FORD MONDEO II Break (BNP) 1.8 i08.19961151796 ccm4RKK
FORD MONDEO II Break (BNP) 2.0 i08.19961311988 ccm4NGD
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III (B5Y) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III (B5Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.010.20001441999 ccm4CJBA
FORD MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 1.8 16V10.20001101798 ccm4CGBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 1.8 16V10.20001251798 ccm4CHBB
FORD MONDEO III Break (BWY) 2.0 16V10.20001461999 ccm4CJBB
FORD PUMA (EC_) 1.4 16V11.1997901388 ccm4FHF
FORD PUMA (EC_) 1.6 16V08.20001031596 ccm4L1W
FORD PUMA (EC_) 1.7 16V03.19971251679 ccm4MHA
FORD STREET KA (RL2) 1.605.2003951599 ccm4CDRB
FORD TOURNEO CONNECT 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V06.20021161796 ccm4EYPC
FORD TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) 1.8 16V LPG06.20021161796 ccm4EYPC
FORD USA ESCAPE 2.001.2001124 ccm
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.2503.1996751242 ccm4DHG
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996501299 ccm4JJM
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) 1.303.1996601299 ccm4J4T
MAZDA 2 (DY) 1.202.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.2504.2003751242 ccm4FUJA
MAZDA 2 (DY) 1.404.2003801388 ccm4FXJA
MAZDA 2 (DY) 1.604.20031001596 ccm4FYJA
MAZDA 2 (DY) 1.602.20031011596 ccm4FYJA
MAZDA 3 (BK) 2.004.20041411999 ccm4LF17
MAZDA 3 (BK) 2.010.20031501999 ccm4LFN8
MAZDA 3 A trois volumes (BK) 2.004.20041411999 ccm4LF17
MAZDA 3 A trois volumes (BK) 2.009.20031471999 ccm4LF17
MAZDA 3 A trois volumes (BK) 2.010.20031501999 ccm4LFN8
MAZDA 6 Hatchback (GG) 2.308.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.308.20021662261 ccm4L3C1
MAZDA 6 Station Wagon (GY) 2.3 AWD11.20021622261 ccm4L3C1
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.003.20001241989 ccm4YF
MAZDA TRIBUTE (EP) 2.0 4WD03.20001241989 ccm4YF
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

Bobine d'allumage CDJC<Zetec Rocam> boîte de vitesses manuelle VISTEON



Évaluer

Bobine d'allumage CDJC<Zetec Rocam> boîte de vitesses manuelle VISTEON.

Mon panier

0 Articles, 0,00 €

Paiement
INFOBOX

Livraison gratuite

Sur les livraisons de plus de 300 € valeur des produits
  • Bobine d'allumage (BIC490 Nombres de pôles: 3) Livraison avec UPS
  • Bobine d'allumage (Code moteur: CDJC<Zetec Rocam> BIC490) Livraison avec GLS
  • BIC490 Bobine d'allumage (Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle) Livraison avec DHL
:

Connexion sécurisée

Moyens de paiement
  • BIC490 Bobine d'allumage payer par paypal comme un moyen de paiement
  • Bobine d'allumage ( BIC490) payer par mc comme un moyen de paiement
  • Bobine d'allumage STARK (Nombre de pièces nécessaires: 1 Code moteur: CDJC<Zetec Rocam>) BIC490 payer par wire comme un moyen de paiement
  • Bobine d'allumage ( BIC490) STARK payer par visa comme un moyen de paiement
Lun–Ven
de 8.00h à 23.00h

HOTLINE

+33 970 733 733

ADRESSE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte