Sélectionnez le véhicule
Saisie du numéro d'immatriculation
Catalogue de pièces

STARK Bras de liaison, suspension de roue Tôle d'acier, des deux côtés du pont arrière, inférieur

L'avis de nos clients (0)
Bras de liaison, suspension de roue SKCA-0050406 (Nombre de pièces nécessaires: 2 | Poids [kg]: 0,85) Acheter pas cher thumb?id=7932660&lng=fr&ccf=94077794

8,46

Le taux de TVA de 20%, Livraison
En stock
livraison sous 2-3 jours ouvrables
  • N° de référence: SKCA-0050406
  • Fabricant: STARK
  • Type:
- +
Cet article a été ajouté dans le panier
STARK Bras de liaison, suspension de roue
Bras de liaison, suspension de roue détails
  • Côté d'assemblage:   des deux côtés du pont arrière, inférieur 
  • Matériel:   Tôle d'acier 
  • Type de bras oscillant:   barre oscillant transversal 
  • Longueur [mm]:   228 
  • Nombre de pièces nécessaires:  
  • Poids [kg]:   0,85 
  • Diamètre intérieur [mm]:   12, 14 
  • L'état: Neuf
Références constructeurs numéros OEM
Fabricants OE-NUMÉRO
FIAT 51755681
GENERAL MOTORS 013204112
GENERAL MOTORS 024428548
GENERAL MOTORS 13204112
GENERAL MOTORS 24428548
OPEL 00423002
OPEL 00423032
OPEL 0423002
OPEL 0423032
OPEL 423002
OPEL 423032
VAUXHALL 13204112
VAUXHALL 24428548
Numéro OEM: Les produits compatibles
FEBI BILSTEIN
34940
FEBI BILSTEIN
36112
SWAG
40 93 4940
METZGER
58075809
SWAG
40 93 6112
MAPCO
59048
STARK
SKCA-0050406
RIDEX
273C0408
A.B.S.
271593
A.B.S.
271594
MAXGEAR
72-2868
DENCKERMANN
D120041
DENCKERMANN
D120042
OPTIMAL
G5-1008
FEBEST
OPAB-006
FEBEST
OPAB-007
LEMFÖRDER
39394 01
TRISCAN
8500 24542
MOOG
FI-SB-15440
MOOG
FI-SB-15441
MOOG
OP-TC-13621
DELPHI
TC3336
A.B.S.
212228
RTS
95-90341
CROMA SIGNUMVECTRA
Bras de liaison, suspension de roue: Adapté aux modèles suivants
Constructeur/TypeAnnée de fabricationCHCylindréeCyl.Code Moteur
FIAT CROMA (194) 1.8 16V12.20051401796 ccm4939 A4.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet06.20051151910 ccm4939 A7.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet06.20051201910 ccm4939 A1.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet12.20051361910 ccm4939 A8.000
FIAT CROMA (194) 1.9 D Multijet06.20051501910 ccm4939 A2.000
FIAT CROMA (194) 2.2 16V06.20051472198 ccm4194 A1.000
FIAT CROMA (194) 2.4 D Multijet06.20052002387 ccm5939 A3.000
OPEL Signum CC (Z03) 1.8 (F48)05.20031221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Signum CC (Z03) 1.8 (F48)09.20051401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48)08.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Signum CC (Z03) 1.9 CDTI (F48)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Signum CC (Z03) 2.0 DTI (F48)05.20031001995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Signum CC (Z03) 2.0 Turbo (F48)05.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Signum CC (Z03) 2.2 direct (F48)05.20031552198 ccm4Z 22 YH
OPEL Signum CC (Z03) 2.2 DTI (F48)05.20031252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Signum CC (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48)09.20052302792 ccm6Z 28 NEL
OPEL Signum CC (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48)01.20062502792 ccm6Z 28 NET
OPEL Signum CC (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48)05.20031772958 ccm6Y 30 DT
OPEL Signum CC (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48)09.20051842959 ccm6Z 30 DT
OPEL Signum CC (Z03) 3.2 V6 (F48)05.20032113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Signum (Z03) 1.806.20031221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Signum (Z03) 1.808.20051401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Signum (Z03) 1.9 CDTI04.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Signum (Z03) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Signum (Z03) 2.0 DTI05.20031001995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Signum (Z03) 2.0 i Turbo03.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Signum (Z03) 2.2 DTI05.20031252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Signum (Z03) 2.2 i05.20031552198 ccm4Z 22 YH
VAUXHALL Signum (Z03) 2.8 V6 Turbo07.20052302792 ccm6Z 28 NEL
VAUXHALL Signum (Z03) 2.8 V6 Turbo05.20072502792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Signum (Z03) 3.0 CDTi05.20031772958 ccm6Y 30 DT
VAUXHALL Signum (Z03) 3.0 V6 CDTI07.20051842958 ccm6Z 30 DT
VAUXHALL Signum (Z03) 3.2 V605.20032113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.6 (F69)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.6 16V (F69)06.20041001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.8 (F69)04.20021101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.8 (F69)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.8 16V04.20021221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.9 CDTI (F69)10.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.9 CDTI (F69)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Vectra C Berline (Z02) 1.9 CDTI (F69)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.0 16V Turbo (F69)03.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.0 DTI 16V (F69)04.20021011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.2 16V (F69)04.20021472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.2 direct (F69)10.20031552198 ccm4Z 22 YH
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)04.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.2 DTI 16V (F69)04.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69)08.20052302792 ccm6Z 28 NEL
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69)08.20062502792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69)08.20052552792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C Berline (Z02) 2.8 V6 Turbo OPC (F69)09.20062802792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C Berline (Z02) 3.0 CDTI (F69)06.20031772958 ccm6Y 30 DT
OPEL Vectra C Berline (Z02) 3.0 CDTi (F69)08.20051842959 ccm6Z 30 DT
OPEL Vectra C Berline (Z02) 3.2 V6 (F69)08.20022113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.6 (F35)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.6 16V (F35)06.20041001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.8 (F35)10.20031221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.8 (F35)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35)10.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.9 CDTI (F35)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.0 DTI (F35)10.20031001995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.0 Turbo (F35)10.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.2 direct (F35)10.20031552198 ccm4Z 22 YH
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.2 DTI (F35)10.20031252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35)08.20052302792 ccm6Z 28 NEL
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35)01.20072502792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35)08.20052552792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35)01.20072802792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35)10.20031772958 ccm6Y 30 DT
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35)08.20051842959 ccm6Z 30 DT
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 3.2 V6 (F35)10.20032113175 ccm6Z 32 SE
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.6 (F68)08.20051001598 ccm4Z 16 XE
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.6 (F68)01.20061051598 ccm4Z 16 XEP
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.8 (F68)01.20061401796 ccm4Z 18 XER
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.8 16V (F68)08.20021101796 ccm4Z 18 XEL
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.8 16V (F68)08.20021221796 ccm4Z 18 XE
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68)10.20051001910 ccm4Z 19 DTL
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68)04.20041201910 ccm4Z 19 DT
OPEL Vectra C CC (Z02) 1.9 CDTI (F68)04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.0 16V Turbo (F68)03.20031751998 ccm4Z 20 NET
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.0 DTI 16V (F68)08.20021011995 ccm4Y 20 DTH
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.2 16V (F68)08.20021472198 ccm4Z 22 SE
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.2 direct (F68)10.20031552198 ccm4Z 22 YH
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)08.20021172172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.2 DTI 16V (F68)08.20021252172 ccm4Y 22 DTR
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68)08.20052302792 ccm6Z 28 NEL
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68)08.20062502792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68)08.20052552792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C CC (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68)08.20062802792 ccm6Z 28 NET
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.0 CDTI (F68)06.20031772958 ccm6Y 30 DT
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.0 CDTi (F68)08.20051842959 ccm6Z 30 DT
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.2 V6 (F68)08.20022113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 1.801.20061401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 1.8 16V04.20021221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 1.8 16V Dualfuel04.20021221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 1.9 CDTI04.20021201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 2.0 16V Turbo01.20001751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 2.0 DTI 16V04.20021011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 2.2 16V01.20021472198 ccm4Z 22 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 2.2 direct01.20021552198 ccm4Z 22 YH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 2.2 DTI 16V04.20021252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Berline (Z02) 3.2 V606.20032113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 1.801.20061401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 1.8 16V10.20031221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 1.9 CDTI04.20041201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 2.0 16V Turbo10.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 2.0 DTI 16V10.20031011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 2.2 DTI 16V10.20031252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20052302792 ccm6Z 28 NEL
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 2.8 V6 Turbo10.20062802792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 3.0 CDTi08.20051842958 ccm6Z 30 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) Break (Z02) 3.2 V610.20032113175 ccm6Z 32 SE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.801.20061401796 ccm4Z 18 XER
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.8 16V08.20021221796 ccm4Z 18 XE
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.9 CDTI08.20021201910 ccm4Z 19 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 1.9 CDTI 16V04.20041501910 ccm4Z 19 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.0 16V Turbo03.20031751998 ccm4Z 20 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.0 DTI 16V08.20021011995 ccm4Y 20 DTH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.2 direct10.20031552198 ccm4Z 22 YH
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.2 DTI 16V08.20021252172 ccm4Y 22 DTR
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20052552792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 2.8 V6 Turbo08.20062802792 ccm6Z 28 NET
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 3.0 CDTi08.20051842958 ccm6Z 30 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 3.0 V6 CDTI06.20031772958 ccm6Y 30 DT
VAUXHALL Vectra Mk II (C) CC (Z02) 3.2 V608.20022113175 ccm6Z 32 SE
Les produits suivants sont achetés avec ce:
Note du produit

STARK Bras de liaison, suspension de roue Tôle d'acier, des deux côtés du pont arrière, inférieur



Évaluer

STARK Bras de liaison, suspension de roue Tôle d'acier, des deux côtés du pont arrière, inférieur.

BOÎTE D’INFOS

Livraison gratuite

pour les commandes d’un montant supérieur à 120 €
  • Bras de liaison, suspension de roue (SKCA-0050406 Côté d'assemblage: HG) Livraison avec POSTNORD
  • Bras de liaison, suspension de roue (Type de bras oscillant: 1 SKCA-0050406) Livraison avec GLS
  • SKCA-0050406 Bras de liaison, suspension de roue (Matériel: 16) Livraison avec DHL
:

Transaction sécurisée

Moyens de paiement
  • SKCA-0050406 Bras de liaison, suspension de roue Code moteur: Z19DT payer par PayPal comme un moyen de paiement
  • Hypovereins Bank
  • Bras de liaison, suspension de roue ( SKCA-0050406) STARK payer par VISA comme un moyen de paiement
  • Bras de liaison, suspension de roue (Longueur [mm]: 228 SKCA-0050406) payer par MasterCard comme un moyen de paiement
  • CB
Lundi-vendredi
8h - 23h

ASSISTANCE TÉLÉPHONIQUE

+33 970 733 733

ADRESSE POSTALE

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
Allemagne
Voir sur la carte